Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400: Прозвище Яна Чжаогэ

Потеряв географическое преимущество, в результате последующих контратак экспертов Восьми Пределов Мира, Огненные Демоны были вынуждены отступить.

Эта огромная битва, наконец, достигла окончательного, решающего этапа.

Когда Огненные Демоны начали отступать, Цзин Чжун и остальные Огненные Короли-Демоны все еще обладали исключительной силой, в то время как Юань Чжэньфэн и другие были сильно истощены из-за прежних нагрузок.

Однако, многие человеческие эксперты все еще скрипели зубами и преследовали Огненных Демонов, стремясь достичь как можно больше в этой битве, в то же время полностью изгоняя Огненных Демонов из Восьми Пределов Мира.

Янь Чжаогэ стоял на вершине темно-красной пагоды, не участвуя в преследовании.

- Огненные Демоны практически ничего не изобрели. Эта пагода тоже не кажется их ручной работой, - задумался Янь Чжаогэ.

Немного подумав, Янь Чжаогэ все никак не мог разобраться в этом.

Тем не менее, было ощущение, что эта маленькая темно-красная пагода не была создана Огненными Демонами.

Вместо этого, скорее всего, она возникла их Восьми Пределов Мира.

Он слегка приподнял бровь.

- Тогда это была случайное, удачное столкновение, благодаря которому Огненные Демоны получили это, или кто-то дал ее им?

Мгновенно, огромное количество мыслей вспыхнула в голове Яна Чжаогэ.

Он попытался использовать свои мысли, чтобы пообщаться с этой темно-красной пагодой, но она напоминала камень, погрузившийся в огромное море, она оставалась спокойной, не реагируя ни на какие контакты со стороны окружающего мира.

Янь Чжаогэ вложил свою истинную сущность в пагоду, и та слегка пошатнулась, рисунок синего дракона, извивающийся вокруг нее, вспыхнул.

Сразу же потоки Ци, смешанные с холодом и жаром, были направлены обратно в Яна Чжаогэ.

С огромным количеством духовного Ци, которое все еще находилось в его теле, ожидая совершенствования, но не имея много места для этого, Янь Чжаогэ, конечно, не посмел продолжить поглощать духовный Ци.

Однако, наряду с духовным Ци, появилась картина перед глазами Янь Чжаогэ.

Темно-красный мир, изначально предполагаемы быть полным дикого, пылающего огня, вместе этого он показал аномальное состояние.

Пламя было спокойным и тихим, напоминающим проточную воду.

В этом мире темно-красного пламени было большое количество бледно-голубых облаков, не таких крепких, как обычный лед, но показывающих оживленное, беспокойное состояние.

Огонь и лед казали аномальными, но при этом смогли достичь странной гармонии.

Это заставляло почувствовать, что все было так, как должно быть, вместо того, чтобы быть аномальным.

Тайны были глубокими, и еще глубже.

Увидев эту картину, в сердце Яна Чжаогэ, казалось, поднялось большое количество духовного света.

- О, глядя на тайны этой картины, это, почему-то, помогает моему боевому культивированию, - Янь Чжаогэ попытался оставить всю небольшую темно-красную пагоду в своей Сумке Сокращающей Тень.

Как он и ожидал, она была такой же неспокойной, как и истинное тело дракона, требовался столп Божественного Дворца: чтобы подавить ее. Внутри Сумки Сокрушающей Тень было достаточно места, поэтому маленькая пагода надежно хранилась внутри.

Оставив темно-красную пагоду, Янь Чжаогэ посмотрел по сторонам.

Он заметил, что те, кто до сих пор были здесь, испытывал сложные чувства, их взгляды были сосредоточены на нем.

Те, кто смирился со своим состоянием, преследуя Огненных Демонов, делали это из-за того, что были намного серьезнее ранены, а их жизненная силы была истощена уже в конце полета.

Однако, когда взгляд Яна Чжаогэ охватил район, то он увидел, что один из них был все еще в хороших условиях.

Это был старик с квадратной головой и бородой, его черты лица были слишком властными, а взгляд был пристальным, когда он не отрываясь смотрел на него.

Это был первый раз, когда они встретились, Янь Чжаогэ уже долго рассматривал изображения внешности другой стороны.

Небесный Поражающий Властелин Семи Царствующих Солнц был самым высокопоставленным человеком, которого Клан Священного солнца поместил во Внешнее Восточное Море, его положение было эквивалентно Старейшине Восточного Моря Горы Широкой Веры, Фу Эньшу.

В битве, когда у Клана Священного Солнца было много жертв, Небесный Поражающий Властелин потратил не слишком много своих сил.

Он должен был с Хуан Гуалинем преследовать Огненных Демонов. Однако он остался здесь.

Из-за Огненных Демонов, которые потерпели поражение на всех фронтах, для изгнания оставшихся во Внешнее Восточное Море, не нужно было, чтобы такой человек, как Небесный Поражающий Властелин, лично отправился за ними.

Яну Чжаогэ даже не пришлось много размышлять, чтобы понять, для чего он здесь.

Все из-за этой небольшой темно-красной пагоды.

Поскольку Огненные Демоны встряхнули и изменили потоки земных жил Восьми Пределов Мира в таких огромных масштабах, роль этого сокровища не могла быть преувеличена.

Будучи отправленным в хаос изменениями в Южном Подземном Дворце, Клан Священного Солнца, естественно, не отрываясь смотрел на это сокровище.

Если бы это была проблема кого-то другого, Янь Чжаогэ мог бы просто помочь им, но то, что касалось его ненавистного врага, Клана Священного Солнца, об этом не могло быть и речи.

Не говоря уже о том, что изменения в Южном Подземном Дворце Клана Священного Солнца были рук Яна Чжаогэ.

Ян Чжаогэ никак не отреагировал на Небесного Поражающего Властелина, следя за ним, словно тигр за добычей.

В то время Фу Эньшу был тяжело ранен, здесь также остался и Старейшина Города Нефритового Моря, который тоже не получил серьезных ранений.

Не зная, что хочет Клан Священного Солнца, продолжая наблюдать за ненавистным врагом, Город Нефритового Моря заметил необычные действия Небесного Поражающего Властелина, сразу же пристально на него посмотрев, позволив одному из Старейшин остаться за ним.

В этот момент обе стороны находились в свирепом противостоянии, не желая никому уступать дорогу.

Взгляд Небесного Поражающего Властелина переместился с Яна Чжаогэ на Старейшину Города Нефритового Моря, его взгляд был спокоен, в то время как остальные не могли успокоиться, поскольку он молчал.

Странная атмосфера между ними вскоре привлекла внимание и остальных.

Спустя время, заметив, что так продолжаться не может, Небесный Поражающий Властелин, наконец, отвел взгляд, повернулся и ушел.

Группа Боевых Гроссмейстеров также исчезла.

Битва еще не закончилась, раненные эксперты Боевые Гроссмейстеры не отправились на фронт, вместо этого они стали заниматься последствиями вторжения, обезопасив область, в то время как некоторые боевые практикующие с низким уровнем культивирования уничтожали оставшихся Огненных Демонов в Восточном Море.

Увидев такое огромное, трагическое вторжение, цикл духовного Ци Внешнего Восточного Моря практически разрушился, большое количество форм жизни были уничтожены, а область стала практически землей смерти, как Земная Территория.

Хотя это было связано со Внутренним Восточным Морем, Южным Морем, Северным Морем и далеким океаном, для того чтобы окружающая среда вернулась к прежнему состоянию, потребуется огромное количество времени.

И все знали, что дверь, ведущая в Мир Огненных Демонов, всегда будет здесь. Внешнее Восточное Море все еще останется полем битвы в будущем, и его не так легко успокоить.

Янь Чжаогэ остался позади, новости с линий фронта беспрерывно передавались.

Юань Чжэньфэн и другие высшие эксперты все еще преследовали Огненных Демонов, полностью изгоняя их из Восьми Пределов Мира.

Хотя Огненные Демоны и были побеждены, у них было много экспертов, многие из которых все еще отступали в Мир Огненных Демонов. Тем не менее, после Чэн Хуана, еще один Огненный Король-Демон был похоронен навечно в Восьми Пределах Мира.

На стороне высших экспертов человеческой расы Ань Цинлинь Корпуса Мутной Волны, Властелин Города Нефритового моря Сун Улян, а также Святой Старик Мо все получили ранения.

Но им всем удалось выжить.

Когда эта война закончилась, все еще необходимо было справится с ее последствиями, но все же это было не так важно.

Вместо этого предложение Святого Старика Мо, который обычно обособлялся от мира, прозвучала прежде, чем он вернулся на Остров Зеленых Шаров, которое оставило различные мысли и эмоции в голове каждого.

- Великий Всадник Драконов, Одна Рука Поднимающая Небеса. Будущее Яна Чжаогэ с Горы Широкой Веры бесценно.

Бесчисленные мысли и эмоции, затуманившие разум каждого, превратились в восхищенные вздохи.

Отныне имя Великого Наездника Драконов, Яна Чжаогэ, останется навсегда в летописях Восьми Пределах Мира.

http://tl.rulate.ru/book/1023/333908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наградил пафосным прозвищем и свалил в закат. Чисто стиль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку