Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB402: Возможность контратаки в Мире Огненных Дьяволов

Крупномасштабное вторжение Огненных Дьяволов было сорвано, штормы и приливы на Восточном Море окончательно прекратились.

Однако, как заметил Янь Чжаогэ, последствия этого вторжения Огненных Дьяволов в Восемь Пределов Мира только начинали раскрываться.

Независимо от того, что было сказано, в Городе Нефритового Моря теперь был свой собственный Священный Артефакт, Меч Сердечной Пилюли Нефритового Моря. Благодаря этому сила Города Нефритового Моря значительно увеличилась.

Если бы не страшная катастрофа, которую на этот раз принесли Огненные Дьяволы, не доставила им сильным ударом трагические потери их силы, Город Нефритового Моря сразу же превзошел бы Бесконечную Бескрайнею Гору, Павильон Мутной Воды и Зал Небесного Грома.

Даже если они по-прежнему уступали бы Горе Широкой Веры и Клану Священного Солнца, они все равно были бы на том же уровне, что и они.

Нашествие Огненных Дьяволов привело к большой скорби для Города Нефритового Моря. В то время как Меч Сердечной Пилюли Нефритового Моря был успешно подделан, Лорд Сун Улян Города Нефритового Моря был ранен, в то время как Безграничная Великая Формация Нефритового Моря, охранявшая свой клан, также была полностью разрушена, и требуемое время было снова установлено.

Помимо этого, многие из учеников погибли или получили ранения в процессе, в то время как их собственное Внутреннее Восточное море также было захвачено Огненными Дьяволами. При этом они понесли потери на многих территориях.

С их уже имеющейся базой и потенциалом, если они смогут преодолеть эти трудные времена и восстановить свою силу, когда Город Нефритового Моря снова предстанет в глазах всего мира, ему суждено было стать более могущественным, чем было ранее до великой скорби, которая опустилась на них в этот раз.

Однако, именно в том, как они смогут пройти через эти трудные времена, заключалась проблема, с которой пришлось столкнуться Городу Нефритового Моря.

Во-первых, не говоря уже о том, что Огненные Дьяволы могут снова вторгнуться, просто глядя на эти Восемь Пределов Мира, Город Нефритового Моря уже должен был повысить свою бдительность.

Почти невозможно подумать, что Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома может покинуть Город Нефритового Моря, пока он восстанавливает свою энергию.

После великой скорби Горы Широкой Веры, силы Горы Широкой Веры, Города Нефритового Моря и Бесконечной Безграничной Горы в совокупности уже брали верх над Кланом Священного Солнца и Залом Небесного Грома.

Если бы Город Нефритового Моря улучшился еще на один шаг, недостаток альянса Огня-Грома только неизбежно увеличился бы.

В великой битве против Огненных Дьяволов на этот раз, Хуан Гуанле из Клана Священного Солнца и Шэнь Ли из Зала Небесного Грома не получили большого урона.

Поспешно вернуться к власти над Городом Нефритового Моря, таковыми были соображения у Сун Уляна.

Он хотел оправиться от травм, одновременно также постоянно оставаясь бдительным относительно Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома, внезапно начавшими атаку.

Состояние Юань Чжэнфэна после великой битвы на этот раз было также относительно хорошим. Как союзник Горы Широкой Веры, Город Нефритового Моря могло доверять его могущественной поддержке.

Тем не менее, Город Нефритового Моря уже слишком много задолжал Горе Широкой Веры из-за вторжения Огненных Дьяволов. Это легло большим давлением в сердцах Сун Уляна и других.

Янь Чжаогэ погладил нижний подбородок: – У Павильона Мутной Воды не должно быть проблем, верно?

Будучи опорным столбом Павильона Мутной Воды, их Лорд Ань Цинлинь была ранена во время нынешней великой битвы, ее травмы, возможно, были самым серьезными среди всех Боевых Святых Восьми Пределов Мира.

Вернувшись на этот раз, ей, скорее всего, придется отправиться в уединение, чтобы вылечить свои раны. В противном случае, она может быть постоянно ранена, и в этом случае не только ее будущая культивация будет сильно затруднена, даже сохранение ее базы культивация уже будет весьма удачным.

С Ань Цинлинь в уединении, сила Павильона Мутной Воды выглядела довольно хлипкой.

Несмотря на то, что он всегда оставался нейтральным, столкнувшись с перспективой контролировать обширные районы Домена Озера вместе с его безграничными ресурсами, Павильон Мутной Воды может привлечь чьи-то жадные взгляды.

– Похоже, проблем не должно быть, – подумал Янь Чжаогэ. – В таких обстоятельствах, кто бы ни двинулся на Павильон Мутной Воды, они, вероятно, подвергнутся большому общественному возмущению.

– Даже если они захватят территорию Домена Озера, преобразование ресурсов в фактические приросты силы не является чем-то, что может быть завершено в течение короткого периода времени.

Группа вернулась к Горе Широкой Веры Небесного Домена в Центральном Небесном Регионе. По пути новости и информационные доклады из разных стран постоянно шли в руки Юань Чжэнфэна и Янь Чжаогэ.

Вместе с подавлением аномалий в Русле Огненной Бузины, а также постепенным восстановлением и успокоение Внешнего Восточного Моря, их воздействие на окружающие регионы моря, такие как цунами и приливные волны, вызванные изменениями климата и окружающей среды, также постепенно прекращались.

Огромное бедствие, которое спустилось ранее, затронуло даже море, окружающее материк.

Тем не менее, все же в наибольшей степени оказалась затронутой циркуляция духовной ци внутри земных вен.

Ранее Янь Чжаогэ использовал Гору Широкой Веры, вторгшуюся в Огненные Владения, чтобы найти Сущность Огненной Бузины, которая происходила из Южного Подземного Дворца, чтобы перекрыть его положение.

На этот раз духовная ци земных вен вокруг всего Внешнего Восточного моря полностью вспыхнула рядом с Руслом Огненной Бузины, в то же время серьезно влияя на окружающие земные вены.

С Внешним Восточным морем как центром, Внутреннее Восточное Море, Внешнее Северное Море, Внешнее Южное Море, а также далекий океан, который простирался дальше на восток и окружал все, полностью изменилось, пылающее тепло отступило, заменяясь резкой, растущей холодной ци.

Из-за того, что стало также холодно, как лед, как раньше, количество ледников в Северном Море увеличилось, даже в больших количествах.

Аналогичная ситуация также была и в самой восточной части материка, состоящей из трех городов Водных Владений, а также восточного побережья.

Это все были последствиями того, что Восточное Море было подожжено и испарилось, и потребовалось бы много времени решить этот вопрос.

Услышав эту новость, Фу Эншу покачал головой: – Если бы это была не наша родная территория, то столкновение с Огненными Дьяволами не было бы настолько болезненным. Но проблема остается, и в конце концов, на нас остается и Восемь Пределов Мира, чтобы справиться с последствиями. Как хорошо, если мы сможем в один прекрасный день полностью растоптать Мир Огненных Дьяволов!

Янь Чжаогэ с горечью улыбнулся: – На своей родной территории Огненные Дьяволы должны бегать еще более безудержно и без всяких оговорок.

– Что касается полного уничтожения плоского Мира Огненных Дьяволов … – Янь Чжаогэ слегка потер свой лоб: – Пока что это еще не созрело, ах.

С извержением Русла Огненной Бузины в Внешнем Восточном Море, пылающий огонь вскипятил море, в результате, окружающая среда привела к тому, что сила Огненных Дьяволов резко возросла, что превратило их из гостей в хозяев, поскольку они получили географическое преимущество.

В Мире Огненных Дьяволов, в котором они обычно жили, их домашнее преимущество, а также соответствующее увеличение их силы было бы еще более очевидным.

Юань Чжэнфэн спросил: – Чжаогэ, твоя техника, пробивающая ядро этой огненной сети Огненных Дьяволов, оказала на них ограниченное влияние?

Янь Чжаогэ кивнул: – Это древняя техника, которую я пытался восстановить; Я уже успел восстановить его. Я называю это Владения Холодной Бездны.

– Она возникла от эксперта уровня Императора Огненных Дьяволов и Императора Грома еще до Великой Катастрофы, Ледяного Императора.

– Божественное мастерство Ледяного Императора охватило мир, но его наследие, которое было передано, крайне редко и мало, также сильно разбросано, без созданной системы, из-за чего трудно стать свидетелем его прежнего таланта.

Янь Чжаогэ протянул руки вперед, одна ладонь обращена вверх, а другая его рука опиралась на нее, оставив после себя многочисленные отметки.

Впоследствии, его истинная сущность превратила водяной пар в воздухе на лед, постепенно очерчивая ледяной осколок.

Однако, этот ледяной осколок в руке все еще находился в зачаточном состоянии. Чтобы он был готов, потребуется много времени, чтобы умерить, а также усовершенствовать его.

Как он продемонстрировал, он объяснил: – Я попытался подтвердить разделенные части, переданные в древних текстах с наследием нашего клана в формациях, едва успев восстановить некоторые обрывки древних методов Ледяного Императора. Внутри также содержатся некоторые принципы техник, которые я понял со ссылкой на старую резиденцию Боевого Святого Ледяного Дракона, все из которых, наконец, собрались вместе, чтобы это получилось так, как сейчас.

– В настоящее время еще есть много областей, которые еще недостаточно развиты. Придя в Восточное море на этот раз, я, на самом деле, также намерен проверить его на Огненных Дьяволов, чтобы усовершенствовать эту технику.

Янь Чжаогэ сказал: – К сожалению, я не думал, что атака Огненных Дьяволов в этот раз будет настолько интенсивной. Поэтому это был рискованный выстрел, который я сделал.

Они прошли мимо Земли по восходящему пику, идя к главному пику Горы Широкой Веры, Пику Восхождения Небес.

Янь Чжаогэ сказал, когда шел: – Если техника еще более усовершенствуется, ее сила возрастает, и там также есть достаточная сила, чтобы активировать и поддерживать ее, возможно, возникла возможность контратаки в Мире Огненных Дьяволов.

– Даже если он не сможет достичь высот, которые Ледяного Император однажды достиг, это было бы также хорошо. В конце концов, в мире Огненных Дьяволов также нет Императора Огненных Дьяволов.

Юань Чжэнфэн и Фу Эншу кивнули, услышав его слова.

Как говорил Янь Чжаогэ, он вдруг подумал об этой маленькой багровой пагоде.

– Если бы не эта вещь, то Огненных Дьяволов было бы не так просто победить, - подумал Янь Чжаогэ.

В его размышлениях мысли Янь Чжаогэ внезапно вернулись к тому, что сказал Лин Чжоу, прежде чем умерет.

– Судя по всему, похоже, что он не говорил фальшивых слов. Для наших Восьми Пределов Мира наступит еще более серьезная катастрофа, чем нынешнее нашествие Огненных Дьяволов? – Янь Чжаогэ слегка приподнял брови: – Что это может быть?

http://tl.rulate.ru/book/1023/333910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку