Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB399: Истинный дракон покидает море, культивируя ауру в сущность

Янь Чжаогэ стоял на вершине багровой пагоды, подняв голову к небесам и выпустив долгий рев.

Владения Холодной Бездны вокруг его тела, в пределах образования, светло-голубой дракон наматывал круги вокруг багровой пагоды, заставив ее лететь ввысь вместе с ним.

Девять белых колонн света возвышались в образовании и начали быстро крутиться вокруг Яня Чжаогэ.

Вместе с вращающимися девятью белыми колоннами света, они казались воронкой, возбуждающей окружающую лаву и пылающее пламя глубокой бездны.

Массивная воронка, в которой смешались огонь и лед, неуклонно распространялась по окрестности.

В самом центре воронки Яня Чжаогэ сохраняли спокойное и уверенное выражение лица, подняв голову и глядя вверх.

Великий Огненный Дьявол, который жестоко последовали его весь путь и сейчас издал крик со смешанными шоком и яркостью, его тело уже поглотила воронка из огня и льда.

Стоя на вершине багровой пагоды, казалось наоборот, что моря тихие, а ветра случайные там, где Янь Чжаогэ был в эпицентре воронки.

Светло-голубой дракон смел заодно и пагоду, и она поднялась в небо, взлетев из глубокой бездны.

Освободишись от багровой пагоды, эта глубокая бездна пылающего пламени наконец-то затряслась.

Вместе с ней затряслись и связанные с ней многочисленные жилы земли. Совместно с подземным ядром пламенной цепи, источник, от которого происходили изменения, всё Внешнее Восточное Море было тоже под его воздействием.

Глядя вниз с бесконечных высот, сейчас в массивной пламенной цепи, охватывающей все Внешнее Восточное Море, затушевывавший небеса и покрывший землю огненный свет казался замерцал и слегка потускнел.

В процесе восхождения багровой пагоды этот светло-голубой дракон не переставая рычал, пока кружил.

На вершине пагоды Янь Чжаогэ принял боевую готовность к кулачному бою, его настрой также поднялся на максимально возможный уровень.

Дракон света, крутящий вокруг пагоды, вытянул свою голову и шею, также начал наворачивать круги возле Яня Чжаогэ.

Это стимулировало погоду, многочисленные потоки красного света начали растираться во всем теле Яня Чжаогэ.

Все жизненно важные точки на теле Яня Чжаогэ пульсировали красным светом, который не переставая смешивался в нескончаемом потоке с голубым в теле Яня Чжаогэ.

Огромное количество чистой, усовершенствованной ци поглотило небеса и покрыло землю, как бесконечные приливы и отливы моря, они своего рода нахлынули на Яня Чжаогэ.

Когда Янь Чжаогэ основал Высшее Небесное Писание, он был также временно не способен усовершенствовать все это количество циклов, так что он мог только сначала скомпоновать что-то внутри своего тела.

Только Янь Чжаогэ единственный, кто мог сделать это. Будь то другие поздние Духовные Сосуды Боевых Гроссмейстеров, они бы сразу же умерли, потому что их тела взорвались бы.

Янь Чжаогэ открыл глаза, голубой и красный свет, пульсируя, зажигался в его зрачках.

Он поглотил и скомпоновал огромное количество чистой, усовершенствованной ци, равный объему, который он мог добавить сейчас к массе хаотической ци в его теле.

Чувствуя глубинные тайны в истинном теле дракона, образованного из плоти и крови и преобразованного в дракона света, чувствуя уникальную идею в этой багровой пагоде, духовный свет зажегся в сердце Яня Чжаогэ.

Он глубоко выдохнул, его голос напоминал рычание тигра и крик дракона.

Все жизненно важные точки на теле Яня Чжаогэ одновременно открылись, многочисленные потоки ауры-ци среди голубого и красного света выстрелили оттуда, став многочисленными драконами света, которые летали возле Яня Чжаогэ.

Теперь Янь Чжаогэ расслабился из боевой стойки.

Янь Чжаогэ подался вперёд, идея напоминала хаос, который постепенно становился не фальшивым, а реальным.

Идея расширения до максимально возможного уровня, духовное семя наконец полностью приняла форму, став плотной корневой системой, глубоко укореняясь между небесами и землей, имея настоящую возможность вырваться из почвы!

Над головой Яня Чжаогэ появилось скопление непонятных нежданных облаков, которые были хаотическими и могли вмещать все предметы, совершенствовать все их и уничтожать их.

Глубина этого скопления хаотических облаков могли быть понятны только самому Яню Чжаогэ.

Другие видели его явным, но в тоже время нереальным, видимым и одновременно скрытым от остальных, сущностью, которую сложно вычислить.

Это была истинная боевая душа самого Яня Чжаогэ!

Сегодня Янь Чжаогэ успешно вошел в мир Боевого Гроссмейстера Духа Сущности!

Масса хаотической цивилизованной мгновенно затушевывала его временный облик, всеобъятную чистую ци, распространившуюся вне, напоминая великое небо.

Бесчисленные красные и голубые потоки ауры-ци закрутились в этом чистом пространстве, напоминая драконов в небе.

Аура-ци совпадала с истинной боевой душой Ян Чжаогэ, постепенно превращаясь в истинную сущность, преодолел важное усовершенствованние ауры в сущность, отчего сила Яня Чжаогэ заметно улучшалась.

Беговая пагода, принесенная летящими вверх светло-голубыми драконами, постепенно превращаясь в прожилку света всех цветов радуги и выстреливая из самого моря.

Все наблюдали за этим, истинный дракон взявшийся из моря с Янем Чжаогэ верхом на голове этого дракона.

Все Огненные Дьяволы бешено и разьяренно кричали, сотрясая все небеса и землю, пока те не стали колебаться.

Юань Чжэнфэн посмеялся от сердца, достаточно довольный.

Все здесь изумлённо глазели в небо на Яня Чжаогэ, который верхом на драконе, вмывался в небо.

— Он в действительности реально справился с этим?!

Король Огненных Дьяволов Ван Цзин хотел помешать Яню Чжаогэ и этот дракон света взлетел в небо, но Юань Чжэнфэн уже давно был готов, и он остановил его движения.

Глубокая бездна пламени глубоко в море начала сильно сострясаться, обычно достаточно спокойные скалы и рифы на глубине моря не переставя сотрясались, вызывая пламя.

В это время в соседних областях моря обычно фиолетовый, бушующее подземное пламя и лава стали замедляться и успокаиваться.

Это не только произошло в этих областях моря, оно распространилось дальше по всей цепи огненной сети.

Одна за другой первоначально спокойная зона стабильности возгоралась, но ужасная катастрофа, которая озарила целое Внешнее Восточное Море раньше постепенно стала уменьшаться.

Спустя некоторое время глубокая бездна возбужденного пламени, начала постепенно охлаждаться, и наконец обрела спокойствие.

Массивная пламенная сеть,окутавшая необъятное Внешнее Восточное Море, наконец-то исчезла, Русло Огненной Бузины в конце концов стало спокойным, и поток духовной ци на жилах земли больше не бушевал.

Густой белый туман пара стал постепенно отходил, Внешнее Восточное Море, которое ранее напоминало ад на земле постепенно принимало свою первоначальную форму.

Пока Огненные Дьяволы становились еще более жесткими и разъяренными, их настроение, казалось, резко ухудшилось.

Атмосфера здесь больше не походила как на море племени, в котором они могли бушевать как им вздумается.

Потеряв свое географическое преимущество, пока жестокая жажда Огненных Дьяволов сразиться против многих специалистов человеческой расы, они ещё еле сдерживались.

В то время как люди, боевые послушники Восьми Пределов Мира, были как летящие стрелы в конце полета, пока их моральный дух бы на высоте, пока у них ещё оставалась сила, они все воспользовались этим последним моментом, пойдя в сильное полное нападение на Огненных Дьяволов.

Те, кто был сильнее ранен, могли наконец-то могли расслабить свои натянутые как струны нервы, без нужды больше держаться в этих скудных условиях.

Вместо того, чтобы преследовать Огненных Дьяволов, они остались там, где можно было отдохнуть.

Пока они приводили себя в порядок, они смотрели на светлого дракона, кружившего в небе над их головами с Янем Чжаогэ верхом на нём.

— Вот сейчас это ведь полноценное истинное теле дракона?

— Он не может быть ненастоящим: плоть, кровь, усы и чешуя — все при нем. Иначе он бы не обладал такой же мощной силой.

— Но даже если это было истинное тело дракона, в конце концов он был мертвым драконом и не истинным живым драконом, этого было недостаточно, чтобы достичь такой грандиозной и примечательной победы?

— Это правда. В конечном счёте, этот Янь Чжаогэ не достиг мира Боевых Гроссмейстеров Талисмана Сущности.

— Но добился успеха — Это его личная способность.

Все здесь были специалистами в своих кланах, давнейшие Старейшины различных Священных Земель, которые были по крайней мере на седьмом уровне в мире Боевых Гроссмейстеров, на ранней стадии Талисмана Сущности.

Однако, глядя на Яня Чжаогэ сейчас, они либо издавали вздохи удивления, либо направили все взгляды на него: — Только сейчас он культивировал ауру в сущность, добившись культивации своей истинной боевой души? В этом возрасте, ах...

Еще дальше, где находились боевые послушники, хоть они и не могли видеть, что именно произошло, все они смогли различить силуэт дракона, парящего в небесах.

После того, как дракон взмыл в небо, ужасная катастрофа кипящего Восточного моря постепенно стала отступать.

Не зная причин для этого, все были неизбежно более чем потрясены.

Сделав тридцать шесть кругов в небе, дракон постепенно удалился.

Стоя на вершине пагоды, глядя вниз, Янь Чжаогэ увидел, что красный свет на ее поверхности постепенно уходил, а на ее поверхности появился узор голубого дракона.

http://tl.rulate.ru/book/1023/333907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку