Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB398: Янь Чжаогэ управляет драконом

В то время как эта маленькая малиновая пагода находилась среди пылающего огня, она излучала тихое и спокойное ощущение.

Огонь, полыхающий вокруг неё, уже не казался таким страшным.

Однако именно из-за существования этой маленькой пагоды, бесчисленные потоки красного света взлетали вверх, захватив Владения Холодной Бездны, которую Янь Чжаогэ выпустил в море пламени.

Духовное образование, поддерживаемое девятью белыми столбами света, парило над морем пламени, неспособное спуститься.

В то время как маленькая пагода была отделена от него глубокой пропастью пламени, а Янь Чжаогэ не мог ее тщательно проанализировать, он все еще чувствовал глубокую концепцию, которая существовала внутри.

Эта маленькая красная пагода, казалось, слилась воедино с Руслом Огненной Бузины.

Не нужно было спрашивать, чтобы узнать, что для расы Огненных Демонов так легко встряхнувшей поток земных жил Восьми Пределов Мира, этот объект должен сыграть важную роль.

Маленькая красная пагода, в настоящее время соединенная с Руслом Огненной Бузины, привела к тому, что нападения боевых гроссмейстеров не приносили так уж много пользы.

Попытка Янь Чжаогэ вмешаться в использование Владения Холодной Бездны была также заблокирована маленькой красной пагодой.

- Неудивительно, что они охраняют только от Боевых Святых экспертов, таких как Великий Магистр, - видя эту сцену, Янь Чжаогэ кивнул себе.

После этого он почувствовал сильное желание убивать, давящее на него сверху.

В то время как Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан уже был убит Юань Чжэнфэном, внезапное появление Янь Чжаогэ все еще привлекало внимание многих Огненных Дьяволов.

Язык, уникальный для Огненных Дьяволов, отдавался эхом гортанным, сумасшедшим ревом, из-за чего смысл был не ясен. Сразу же многие Великие Огненные Дьяволы, больше не заботясь о других боевых гроссмейстерах человеческого рода, переметнулись к Янь Чжаогэ, словно пчелиный рой.

Фу Эньшу держала свой меч на уровне груди, не показывая страха перед надвигающейся, агрессивной ордой Великих Огненных Дьяволов, когда она по собственной инициативе пошла навстречу им.

Когда это увидели Боевые Грандмастеры Горы Широкой Веры и Города Нефритового Моря, они поспешно спустились, помогая Фу Эньшу атаковать этих Великих Огненных Дьяволов.

Немного помолчав, Боевые Грандмастеры Бесконечной Бескрайней Горы и Павильона Мутной Волны также спустились, чтобы обе стороны остались в битве.

В то время как ситуация перед ними не была оптимистичной, многочисленные чудеса, которые Янь Чжаогэ создал перед лицом опасности в прошлом, позволили им поверить в этого юношу.

Боевые практикующие Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома продолжали помогать Хуан Гуанле и Шень Ли, надеясь, что их собственные Боевые Святые смогут прорваться через оборонительные рубежи Королей Огненного Дьявола.

Из всех экспертов из Восьми Пределов Мира здесь, из-за факторов окружающей среды, именно Грядущий Боевой Святой Востока Хуан Гуанле был тем, чья работа в настоящее время была самой ослепительной.

Среди огненного пламени боевые практикующие клана Священного Солнца были похожи на Огненных Дьяволов. Чем больше они сражались, тем храбрее становились.

Хуан Гуанле, на втором уровне царства Божественного Света, нападал властно и безудержно, став еще более страшными, чем Огненные Дьяволы.

Тем не менее, Огненные Дьяволы внимательно следили за Хуаном Гуанле, неудержимо препятствуя его продвижению.

В борьбе бойцов уровня Боевой Святой, Огненные Дьяволы изо всех сил блокировали человеческих экспертов.

В борьбе с бойцами уровня Боевого Грандмастера всё было как раз наоборот. С Фу Эньшу во главе, Великие Грандмастеры сдерживали Великих Огненных Дьяволов изо всех сил.

Изначально, будучи географически обездоленным, без поддержки сокровищ клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома, Боевые Грандмастеры были немедленно оставлены сдерживать нападение Огненных Дьяволов, которые были как непреодолимый прилив.

Некоторые Великие Огненные Дьяволы начали пробивать оборонительные рубежи, стреляя в глубокую пропасть пламени среди многочисленных гор в глубине моря.

Меч Фу Эньшу вспыхнул, напоминая длинную радугу, когда она пронеслась по морю, и опустился, полностью срезав половину ноги Великого Огненного Дьявола, который напоминал краба.

Великий Огненный Дьявол безумно завыл, внезапно открыв отверстие в груди, из которого выскочил толстый огненный столб, практически разрушая меч Фу Эньшу.

В то же время еще один Великий Огненный Дьявол попытался атаковать Фу Эньшу со спины.

Меч Фу Эньшу двигался по кругу, очерчивая круг света, который напоминал огромную дверь в совершенно новый мир.

Тяжелый, величественный меч намеренно давил на Великого Огненного Дьявола, заставляя того остановиться и загоняя прямо в ловушку.

Однако в следующий момент этот Великий Огненный Дьявол круто развернулся, добравшись до Фу Эньшу, продолжая уходить в сторону Янь Чжаогэ внизу.

Фу Эньшу сделала выпад мечом, чтобы помешать ему, но кто знал, что это был финал атаки Великого Огненного Дьявола, чья истинная цель была на самом деле она.

- Ха! - Фу Эньшу уставилась на него, не уклоняясь, встречая атаку атакой, когда она ударила мечом.

Она была ранена вокруг ее талии когтем Огненного Дьявола, но ее меч также пронзил Великого Огненного Дьявола.

Однако, с другой стороны, атака Огненных Дьяволов становилась все более упорной, начиная пробивать оборонительные линии, установленные Фу Эньшу и другими, и спускалась к глубокой пламенной пропасти внизу.

Янь Чжаогэ, стоящий у входа в глубокую пропасть, был сосредоточен. Даже если сабля или меч пронзили бы его тело, он бы полностью проигнорировал это.

Его внимание в настоящее время сосредоточено на этой маленькой красной пагоде, сосредоточенной на Русле Огненной Бузины перед ним.

- Я изначально все еще хотел вернуть эту вещь в клан, но теперь, похоже, что мне придется взять большую её часть для себя, - выдохнул Янь Чжаогэ. - Хотя это не будет пустой тратой, возможно, потребуются некоторые дополнительные усилия.

Утвердив план, Янь Чжаогэ мгновенно открыл Суму Пятого Измерения.

Внутри Сумы Пятого Измерения, больше не подавленной столпом Божественного дворца, истинное тело дракона, запечатанное в ледяном столбе, мгновенно начало действовать, когда ледяной столб вылетел сам по себе.

Когда каменная колонна и ледяная колонна покинули Суму Пятого Измерения, они увеличились в размерах, мгновенно становясь огромными.

Аура тела Янь Чжаогэ яростно нарастала, становясь жаркой, прежде чем он расширил Небесный Шокер, оттягивая назад тетиву.

По мере того, как тетива дрожала, фиолетовая молния смешалась с пылающим малиновым пламенем, нанося сильный удар по ледяной колонне, внутри которой было заточено тело настоящего ледяного дракона!

Ледяной столб начал разрываться, тело истинного дракона дрожало, когда раздался неясный рёв.

Мертвый ледяной дракон не ожил.

Однако духовность, содержащаяся внутри, заставляла чувствовать, что истинный живой дракон спустился в человеческое царство.

При огромной, могущественной власти дракона, будь то человек или Огненный Дьявол, все должны были дважды смотреть на него!

Великий Огненный Дьявол, который направлялся к входу в глубокую пропасть, восстановился, безумно завывая, мгновенно оказавшись перед Янь Чжаогэ!

Янь Чжаогэ полностью проигнорировал этого Великого Огненного Дьявола, так как он просто стоял на вершине колонны Божественного Дворца, а затем спустился вниз!

Столб Божественного дворца мгновенно засиял семью цветами, продолжая герметизировать тело ледового дракона, спускаясь вглубь пламенной пропасти всё ниже!

Там Владения Холодной Бездны Янь Чжаоэ были захвачены маленькой красной пагодой, неспособные оказать хоть какое-либо сопротивление.

Теперь, однако, Янь Чжаогэ стоял на столпе Божественного дворца, надавливая на тело ледяного дракона, нацеливаясь в область пласта, окутанную девятью столбами белого света.

Среди их сияния драконий рев постепенно становился все более реальным.

Сила экстремального холода мгновенно расширилась, в результате чего в глубине пропасти резко упала температура, и пропасть перестала быть обжигающе горячей.

Янь Чжаогэ сохранил столп Божественного Дворца, а сам спустился во Владения Холодной Бездны.

Он протянул руки, с одной стороны аура была холодной, а с другой - горячей, инь и ян слились, прежде чем они бросились вниз одновременно.

Ледяной дракон казался возрожденным, поскольку его массивное тело опутало малиновую пагоду.

Истинное тело плоти и крови на самом деле постепенно превратилось в синего легкого дракона в этот момент.

Огненный Дьявол не желал сдаваться, и последовал за Янь Чжаогэ до самого низа глубокой пропасти, нацеливаясь когтями в голову Янь Чжаогэ.

Однако, окутанный Владениями Холодной Бездны, Янь Чжаогэ уже спустился на вершину малиновой пагоды.

Он пробился к вершине пагоды, где лед и огонь мгновенно выстрелили вверх, блокируя когти этого Великого Огненного Дьявола!

Перекрывая разъяренный вой Великого Огненного Дьявола, Янь Чжаогэ издал длинный рев, напоминающий рёв дракона, и малиновая пагода сильно затряслась!

http://tl.rulate.ru/book/1023/333906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку