Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB397: Пагода в глубокой бездне пламени

С Внешним Восточным Морем в качестве основного поля боя, человеческие эксперты из Восьми Пределов Мира в настоящее время находились на самой интенсивной стадии их Великой битвы с вторгшимися Огненными Дьяволами.

В сопровождении непрекращающихся извержений огня из Русла Огненной Бузины, Огненные Дьяволы постепенно получили преимущество на поле битвы в начале контратаки, при этом постоянно угрожая областям за пределами Внешнего Восточного Моря.

В настоящее время, Юань Чжэнфэн и другие великие эксперты человеческой расы, обнаружили извержения Русла Огненной Бузины и сразу же бросились к ней.

Великие эксперты расы Огненных Дьяволов также все собрались здесь, а двое из них были в самом разгаре решающей битвы за эту область моря.

Янь Чжаогэ остался на окраине и не стал продвигаться вперед вслепую.

Там, где было ядро битвы, в настоящее время более десяти Боевых Святых военного уровня столкнулись друг с другом так, что даже само пространство, казалось бы, уже провалилось под ними.

Даже другие, находившиеся рядом участники этой великой битвы, были ,по крайней мере, Боевыми Гроссмейстерами Талисмана Сущности или эквивалентны Королям Огненных Дьяволов. В противном случае только толчков от столкновения между Боевыми Святыми будет достаточно для того, чтобы рассыпаться и уничтожить их.

Это было похоже на ситуацию великой скорби Города Нефритового Моря, произошедшей ранее, просто сейчас ситуация была обращена вспять.

В это время Юань Чжэнфэн и Ань Циньлинь встали на оборонительную позицию. Они были вынужденны разделить свое внимание, чтобы держать Город Нефритового Моря в безопасности под атаками Цзин Чжуна и других Королей Огненных Дьяволов. Их враги неизбежно перехватили инициативу.

Теперь это была совершенно другая ситуация. Раса Огненного Дьявола должна была защитить ядро огненной сети, которая была расположена здесь, не давая Юань Чжэнфэню и другим экспертам-людям повредить ее.

Таким образом, в ситуации, когда разница в силе между обеими сторонами была невелика, атакующая сторона неизбежно перехватила бы эту инициативу.

Если член оборонительной стороны полностью сосредоточится на охране, выявив недостатки в их собственной обороне, то будет возможность наступления со стороны, ранив этого человека.

Однако с течением времени, у них было преимущество поля боя, поскольку они превратили Внешнее Восточное Море в огненное море, Огненные Дьяволы становились все более и более доблестными во время их сражений.

Если тупиковая ситуация продолжится, то Огненные Дьяволы будут становиться все более и более дерзкими.

Их основными целями были Юань Чжэнфэн, Хуан Гуанле и другие Боевые Святые экспертов.

Их не заботили Боевые Гроссмейстеры.

Эксперты Боевых Гроссмейстеров приблизились к бездне пламени, но не смогли ее уничтожить.

Их великая сила опустилась в глубокую пропасть пламени, заставляя огненный свет вспыхнуть изнутри, жернова пламени сотряслись. Однако море пламени не было подавлено.

С их многочисленными попытками, не видя каких-либо результатов, группа Боевых Гроссмейстеров отступила, чтобы помочь Юань Чжэнфэн и другим прорваться через оборонительные линии Огненных Дьяволов.

На стороне Огненных Дьяволов, во главе с несколькими Королями Огненных Дьяволов, они также вели экспертов Боевых Святых, плотно вступая в бой, не позволяя им приближаться к бездне пламени.

После тщательного наблюдения за полем боя, Ян Чжаогэ пытался связаться со старшими членами Горы Широкой Веры, участвующих в сражении.

Юань Чжэнфэн сразу же обнаружил его. Однако, сейчас, вновь столкнувшись с Королем Огненных Дьяволов Ван Цзином, силы этих двоих были неравные, он не смог выпутаться из их ловушки.

Через некоторое время, фигура протиснулась между слоями пылающего огня и добралась до Ян Чжаогэ.

Именно Старейшина Первого Места Восточного Моря Горы Широкой Веры Лорд Фу Эньшу, парящий в облаке, сидел до этого над Внешним Восточным Морем в течение длительного времени.

В то время как, Фу Эньшу была женщиной, всегда резкой и непреклонной, в настоящее время она была наполнена некоторыми дополнительными пагубными намерениями от крещения огнем и кровью.

- Почему Вы тоже прибежали сюда?- спросила Фу Эньшу - может ли быть так, что человек, который ранее уничтожил пункт сети огня был Вами?

- Правильно, это был я, - быстро ответил Ян Чжаоге, - старший ученик-тетя Фу, не могли бы Вы отправить меня к ядру огненной сети?

Фу Эньшу сказала:

-Огненные Дьяволы, в основном, изо всех сил мешают учителю и другим.

Она оценила Яна Чжаогэ:

- Может быть, у Вас есть какие-то новые идеи? Это, вероятно, будет отличаться от ситуации, когда ранее Вы повредили этот пункт области стабильности.

Ян Чжаогэ сказал:

- У меня есть метод, который я могу попробовать. Хотя я не могу утверждать, что уверен на сто процентов в том, что он сработает.

Фу Эньшу глубоко задумалась на мгновение, прежде чем сказать решительно:

- Хорошо, я поверю Вам!

Сказав это, Фу Эньшу превратила свой указательный и средний пальцы в меч, демонстрируя свое искусство меча. Вокруг нее поднялись величественные огни меча. Многочисленные полосы светового меча конденсируется в мечах, затем формируется массив мечей, сметая Ян Чжаогэ из своего окружения, взмывая в небо, стреляя куда-то вдаль.

Величественный и далекий, массив мечей напоминал свой собственный мир, именно будучи безграничным небесным мечом трех высших искусств Горы Широкой Веры.

Фу Эньшу выстрелила в воздух, в сторону Ян Чжаогэ, направляя выстрел через большое море, к глубокой пропасти пламени в глубине моря.

Огненные Дьяволы немедленно окружили их, препятствуя световому мечу.

Фу Эньшу, казалось, не заметила их.

Массивные ладони внезапно сошли с неба, напоминающие крах неба, они непосредственно разогнали морские воды внизу и все Огненные Дьяволы под ней встретили свою гибель.

Именно Юань Чжэнфэн сделал шаг, расчищая путь для Янь Чжаогэ и Фу Эньшу.

С тех пор, как они совершили ранее несколько неудачных попыток, Фу Эньшу и другие Боевые Гроссмейстеры, пытались помочь Юань Чжэнфэн и другим экспертам Боевых Святых, осуществить прорыв в сложившейся ситуации.

Теперь внезапно все изменилось, беспорядочно отбросив Огненных Дьяволов, Юань Чжэнфэн и Фу Эньшу, Мастер и ученик, успешно разорвали путь продвижения.

Текущая стратегия Огненных Дьяволов заключалась в том, чтобы задержать Боевых Святых, но Боевые Гроссмейстеры все еще были хороши.

Теперь, световой меч Фу Эньшу выстрелил прямо в глубины моря.

Хотя они были темпераментны и легко выходили их себя, это внезапное ненормальное движение человеческих боевых практиков оставило Огненных Дьяволов раздражительными и беспокойными, так как Король Огненных Дьяволов немедленно хотел помешать Фу Эньшу.

- В этом начинании лежит и победа, и поражение! - вскрикнул Юань Чжэнфэн, его атаки были словно непреодолимый прилив, когда он вел других Боевых Святых экспертов, чтобы с силой надавить на них на вершине гор и опрокинуть в море, заставляя Цзин Чжуна и других Королей Огненных Дьяволов сосредоточиться на них.

Однако Великие Огненные Дьяволы разернулись и отправились на поиски Фу Эньшу.

Фу Эньшу раскрыла свой световой меч, позволив Ян Чжаогэ спуститься вниз, когда они прибыли в глубокую бездну пламени.

Она сама повернулась, орудуя своим мечом, властно померилась силами с наступающими Великими Огненными Дьяволам.

Увидев фигуру Янь Чжаогэ, Великий Огненный Дьявол продемонстрировал бешенное, яростное выражение и внезапно выстрелил.

Тем не менее, он был встречен тяжелым, рассеянным световым мечом, который почти прогнал его.

Меч в руке, ее белая одежда трепетала, Фу Эньшу напоминала стабилизирующую океан Божественную иглу, когда она оставалась над глубокой бездной пламени, препятствуя приближающимся Огненным Дьяволам.

В настоящее время каждый второй имеет решающее значение. Ян Чжаогэ не оглядывался назад, он помчался ко входу в глубокую пропасть с максимально возможной скоростью.

Открыв свою Сумку Пятого Измерения, девять осколков льда появились в руках Яна Чжаогэ. Выбрасывая их, они парили, плавая среди морской воды.

Затем Янь Чжаогэ ударил кулаком, аура-ци из его кулака направила ледяные осколки в формирование.

Потоки синего сияния мерцали, бесчисленное количество духовных мерцающих узоров собрались вместе, чтобы сформировать массовое формирование духа.

Девять осколков льда были установлены около границы образования, освещая, сформированные девять белых столбов света, поддерживая образование.

С волной в руках от его оставшихся Дьявольских Ледяных Талисманов Янь Чжаогэ приземлился в центре образования.

Он ударил еще раз, формация задрожала, охваченная девятью столбами белого света, она упала в низ, в глубокую бездну огня.

Глубокая бездна слегка вздрогнула, огненный свет внутри мерцал, но никаких других изменений не было видно.

Первоначально находясь в некотором ожидании, увидев это, человеческие Боевые Практики были разочарованы.

Они могли лишь восстановить свой дух, вернувшись к своей прежней стратегии оказания помощи Юань Чжэнфэню, Хуан Гуанле и другим в прорыве оборонительных линий Огненных Дьяволов.

Его метод не был столь эффективным, как это было с той точкой области стабильности ранее, Янь Чжаогэ не волновался, он только пристально смотрел в низ, в глубокую бездну пламени.

Среди пятен огненного света Янь Чжаогэ слабо мог видеть что-то определенное.

Это было то, что полностью выходило за рамки окружающей среды.

Маленькая малиновая пагода.

http://tl.rulate.ru/book/1023/333905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку