Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396: Поле Битвы Боевых Святых

Сидя на Пань-Пань, Янь Чжаогэ смотрел вдаль, но не был ни на чем сосредоточен.

Его внимание сфокусировалось, он постоянно чувствовал изменения и движения циркуляции подводных земных жил, пытаясь определить источник изменений в Жиле Огненной Энергии.

В отличие от предыдущих, когда все области стабильности были одновременно активированы, чтобы скрыть истинное ядро сети огня, которая была создана Огненными Демонами, теперь же, когда единственная область стабильности была разрушена, вся огненная сеть находилась в середине восстановления баланса.

Следы мгновенно появлялись в цепи циркуляции огненной сети, позволяя Яну Чжаогэ двигаться согласно потоку и найти центр.

Эта область моря, где возник водоворот льда и пламени, была теперь далеко позади.

Тем не менее, Янь Чжаогэ мог чувствовать, что в местах конца света уже возобновились извержения подземного пламени, превратив огромное нефритовое море в бесконечно пламя.

Аномалии продолжались, прошло много дней, и большая часть морской воды Внешнего Восточного Моря уже испарилась. Если бы не постоянная подача из отдельных окружающих районов моря, все Внешнее Восточное Море уже полностью бы было высушено огнем.

Странные изменения природы также привели к необычным явлениям, а климат над морем стал слишком хаотичным.

Ураганы, штормы, землетрясения и цунами происходили часто, на это никто бы не обратил внимание.

Изменение в земных жилах Внешнего Восточного Моря в таких больших масштабах повлияли на поток духовного Ци всего океана, и, по сути, на все Восемь Пределов Мира.

Чем дольше это продолжалось, тем дальше и глубже стали бы эти эффекты.

Огненным Демонам, которым было интересно только уничтожать и грабить, было неважно, какие государства оказались в этом.

Тем не менее, для боевых практикующих Восьми Пределов Мира, которые живут здесь, изменения в потоке духовного Ци, несомненно, стали бы огромной катастрофой.

Даже обычно ухмыляющийся А Ху казался слишком обеспокоенным.

- Молодой Мастер, ядро огненной сети, вероятно, охраняется большим количеством экспертов Огненных Демонов?

- Возможно, - ответил Янь Чжаогэ, глядя на море.

Они сидели на Пань-Пань и двигались вперед.

Пути, соединяющие различные указанные области стабильности, оставались неизменными, образуя довольно длинную и узкую зону безопасности, подводные горные хребты были спокойными, так как огонь не выходил из-под земли.

Между тем, по обе стороны от этой длинной узкой дороги, был отчетливо виден яркий огонь, поскольку он беспрерывно вырывался из глубин моря, сталкиваясь с морской водой, и образуя множество огромных пузырьков, которые быстро поднимались к поверхности моря.

Это был не один длинный узкий путь, а множество пересекающихся дорог, которые были разбросаны посреди глубин Внешнего Восточного Моря.

Янь Чжаогэ не просто следовал по одному из путей, а постоянно менял направления, чтобы добраться до места назначения как можно быстрее.

Пройдя мимо многих отмеченных регионов стабильности, Янь Чжаогэ не двигался по ним, вместо этого он быстро продвигался к ядру огненной сети.

Девять ледяных фрагментов, которые он ранее использовал для создания Сферы Холодной Бездны, уже были потрачены в глубокой пропасти пламени в этой первоначальной указанной области стабильности.

В настоящее время, сидя на спине Пань-Пань, Янь Чжаогэ поспешно доделывал вторую партию ледяных фрагментов.

К сожалению, его Внутренняя Кристальная печь уже взорвалась в Городе Нефритового моря, помогая рождаться Сердцу Меча Нефритового моря.

Вновь создать эти ледяные фрагменты было намного сложнее. Он работал медленно и кропотливо.

В настоящее время битва между Огненными Демонами и боевыми практикующими Восьми Пределов Мира, по-прежнему, продолжалась во Внешнем Восточном Море.

Хотя теперь Внешнее Восточное Море было все еще несравнимым с полной атмосферой огня, как в Мире Огненного Демона, родные преимущества были повернуты на их сторону, а битва была похожа на родную землю народа Огненного Демона. Мало того, что повышалась их боевая мощь, но они также, казалось, не знали истощения, и чем больше сражались, тем становились все более и более храбрыми.

Боевые практикующие могли лишь скрипеть зубами и противостоять своим врагам, жертвы среди них постепенно увеличивались.

Янь Чжаогэ встретил немало и Огненных Демонов, и боевых практикующих.

Однако на этот раз Янь Чжаогэ сохранил темно-красное кольцо Императора Огненного Демона, избежав утечки его ауры.

Не только это привлекло внимание большинства Огненных Демонов, но и то, что Янь Чжаогэ как можно больше сдерживал свою ауру.

Нынешняя ситуация была давящей, становясь все более насущной.

Уже определив расположение ядра огненной сети, Янь Чжаогэ решил избежать потерю времени на своем пути.

Продвигаясь по воде, даже при том, что Пань-Пань расчищал путь, их скорость все еще оставалась несравнима с той, что была на суше.

Со временем окружающая среда становилась все хуже и хуже.

Выражение лица Яна Чжаогэ как всегда оставалось спокойным, но беспокойство все-таки иногда появлялось в его взгляде.

Наконец, приблизившись к еще одному отмеченному участку стабильности, Янь Чжаогэ осторожно погладил Пань-Пань, скорость которого сразу же стала ниже.

Хотя он и казался нормальным, ничем не отличающимся от других участков стабильности, следуя прогнозам, Янь Чжаогэ мог быть уверен, что этот участок стабильности был ядром огромной огненной сети, которая охватила обширные районы всего Внешнего Восточного Моря, из которого оно и возникло.

Огненные Демоны способны изменять поток духовного Ци земных жил Восьми Пределов Земли в огромных масштабах, при этом обходя взгляд человеческих экспертов, это привело к извержению всех Жил Огненной Энергии, и основная причина этого находилась прямо здесь.

Причина, по которой Янь Чжаогэ остановился, заключалась в том, что перед ним была запретная земля.

Причина была не в глубинах моря, где скалы и рифы были спокойными, и не в огромной глубокой пропасти среди множества гор, которая в темноте сияла темно-красным светом.

Причина лежала на поверхности моря, где происходили сильные колебания, исходящие от поверхности над глубокой пропастью огня.

В воздухе над поверхностью моря сейчас разворачивалась огромная битва, которая была слишком трагичной.

Ее масштаб был еще более грандиозным, еще более страшным, чем предыдущие великие бедствия Горы Широкой Веры и Города Нефритового Моря!

Даже если Янь Чжаогэ и был смелым, как небожитель, он мог лишь остановиться, не осмеливаясь приблизиться к ней.

Так называемые разрушающиеся небеса и проваливающаяся земля, уничтоженные приливы и море, текущее в обратном направлении, были пустяком по сравнению с этим.

Янь Чжаогэ увидел эту сцену, которая заставила бы выражение лица любого человека измениться, он вместо этого вздохнул с облегчением, беспокойство в его сердце практически исчезло.

- Великий Мастер и другие, действительно, нашли свой путь.

Сейчас напряженная битва, сотрясающая небо и уничтожающая землю, происходила над огромным морем, а именно сражение Юань Чжэнфэна, Хуан Гуанле и других высших экспертов Восьми Пределов Мира против Огненных Королей-Демонов, которые на этот раз вторглись в Восемь Пределов Мира.

Высшие эксперты двух миров, сначала находившееся в разгаре битвы в разных частях Внешнего Восточного Моря, победу которых было сложно определить, сейчас скопились в районе моря, где находилось ядро огненной сети.

Янь Чжаогэ, уничтожив участок стабильности огненной сети, отдалился на небольшое расстояние, он вызвал изменения во всей огненной сети, которая заработала, чтобы восстановить себя.

Сражаясь с Огненными Демонами и одновременно пытаясь подавить извержение Жил Огненной Энергии, человеческие эксперты сразу же почувствовали изменение.

Юань Чжэньфэн и другие Боевые Святые эксперты, основа культивирования которых была самой сильной, конечно же, быстро выявили проблему, изображая изменения в земных жилах и найдя путь к ядру огненной сети.

Цзин Чжун и другие Огненные Короли-Демоны не могли позволить Юань Чжэньфэну и остальным разрушить его. Поэтому они атаковали их на всем пути, и теперь собрались все здесь.

Для обычных людей этот участок моря был слишком огромный.

А для Боевых Святых доступное место было очень ограничено.

И теперь на этом ограниченном участке собрались более десяти бойцов уровня Боевого Святого, они сражались, пока небеса не рухнули, а земля не развалилась на части!

http://tl.rulate.ru/book/1023/333904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку