Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381: Три задачи

Ань Цинлинь направил Янь Чжаогэ в глубины моря с белым облаком, стреляя прямо в сторону Города Нефритового Моря.

Когда Янь Чжаогэ вошел в море, даже защищенный облаком Ань Цинлинь, он чувствовал, что вода была горячая, словно кипяток.

Огненный Дьявол, который пришел, чтобы помешать Ань Цинлинь, был самим Королем Огненных Дьяволов,Чэн Хуан, которого до этого так долго преследовал Янь Чжаогэ.

Поскольку Янь Чжаогэ не мелькнул кольцом Императора Огненных Дьяволов, в этот момент, у этого Короля Огненных Дьяволов в памяти все еще была Аура-ци Янь Чжаогэ.

Поняв, что это был Янь Чжаогэ, Чэн Хуан мгновенно испустил яростный разъяренный вой, глаза мгновенно покраснели, как только он отправился в погоню за Янь Чжаогэ.

Для Ань Цинлинь это стало довольно неожиданным, он сразу блокировал Чэн Хуан от Янь Чжаогэ.

Меч-свет выстрелил в воздух, не очень ярко, скорее он был туманным, как облака, напоминающие болото.

Распространился плотный свет меча, пальцы держались за раскаленное железо, демонстрируя гибкую легкость и бесконечную изменчивость Дао меча.

В то время как Ань Цинлинь был ранен, боевые искусства Павильона Мутной Волны больше подходили для обороны, их оборонительная сила приветствовалась наряду с боевыми искусствами Бесконечной Безграничной Горы.

В настоящее время Ань Цинлинь проигнорировал заслуги, стремясь только к стабильности, мечом рассеивая или заимствуя власть, поскольку он выдержала жестокие атаки Короля Огненных Дьяволов Чэн Хуана.

Казалось, будто ступаешь на мелководье, находясь в безопасности среди кажущейся опасности. Чэн Хуан был временно не в состоянии прорваться через методы меча Ань Цинлинь, который напоминал море облаков, а также большое болото.

С Ань Цинлинь, который помогает нести бремя, давление на Юань Чжэнфэн мгновенно значительно уменьшилось, поскольку он практически сразу переключился с обороны на атаку.

Просто Юань Чжэнфэн все еще должен был быть осторожен, чтобы его противники вместо этого перешли к атаке Города Нефритового Моря.

Боевая ситуация быстро зашла в тупик.

Ань Цинлинь была ранен, он смог продержаться некоторое время, основываясь на особенностях боевых искусств, но не смог бы продержаться в течение длительного боя.

В море, когда Ян Чжаогэ увидел, что Ань Цинлинь заблокировал Огненного Короля Дьяволов Чэн Хуана, он успокоился.

Павильон Мутной Волны Верховной Мутной Волны Священного Писания течет рядом с широким Вероучением Безграничного Небесного Меча, бесформенный мечом Города Нефритового Моря, а также Электрическим мечом Божественного Неба Небесного Грома, он был одним из четырех высших мечей Восьми Пределов Мира.

В то же время, это было нынешнее лучшее оборонительное искусство меча Восьми Пределов Мира

В то время как Ань Цинлинь был ранен, если бы он полностью сосредоточился на защите, он мог бы продержаться еще какое-то время.

Белое облако расстреливали прямо из глубины моря, чтоб прогнать Янь Чжаогэ из Города Нефритового Моря.

Янь Чжаогэ увидел, что духовные узоры великого образования, окружающего Город Нефритового моря, в настоящее время уже разорваны и были на грани краха.

Ужасающее цунами, которое он ощутил на расстоянии ранее, было результатом огромного ущерба, нанесенного Городу Нефритового Моря Безграничным Великим Образованием.

Когда в Городе Нефритового Моря увидели, что приближается Янь Чжаогэ, они поспешно впустили его в формацию.

Тут возник поток воды, сметая вниз Янь Чжаогэ.

Приземлившись, Янь Чжаогэ не стал тратить время на любезности,

- Лорд Города Сун еще не оставил в уединении?

Старейшина Города Нефритового Моря, который принял его, также был обеспокоен, когда он смотрел в сторону большого зала в центре внутреннего города.

Яркий золотой свет неопределенно проник изнутри, это величественная сила. Тем не менее, его аура казалась довольно слабой, смутно показывая свои признаки, какой она была на самом деле.

- Первоначально он должен был быть успешным, но когда Великое Образование было почти завершено, массовое воздействие повлияло на Городского Лорда, и нынешнюю ситуацию.

Голос этого старейшины Города Нефритового Моря звучал довольно измученно.

Рядом с ним в медитативном положении сидел Сун Чао, он получил довольно серьезные травмы. Он получил их во время битвы с вторгшимися Огненными Дьяволами.

Сун Чао горько улыбнулся:

- Младший брат Янь, тебе так трудно было уйти; что ты делаешь, убегая назад?

Янь Чжаогэ сказал:

- Очень жаль, что Король Огненных Дьяволов, которого я увел, все равно, в конце концов, вернулся сюда.

Сун Чао сказал:

-Не говори так, младший брат Янь. Этот Король Огненных Дьяволов, вероятно, вернулся из-за прибытия этого еще более сильного Короля Огненных Дьяволов. Если бы вы вовремя не увели его, до того, как прибыл старший Небесный Святой вашего клана, мой Город Нефритового Моря, возможно, уже пал бы.

Другие боевые практики Города Нефритового Моря, находящиеся рядом с ним, эмоционально кивнули, выразив согласие.

Когда они смотрели на Янь Чжаогэ, их взгляды выражали благодарность, похвалу, а также сомнение.

Они не думали, что вырвавшемуся из окружения Янь Чжаогэ действительно удастся переманить Короля Огненных Дьяволов. Еще более неожиданным было то, что, сбежав от Короля Огненных Дьяволов, Янь Чжаогэ все еще мог вернуться целым и невредимым.

Это фактически расходилось с тем, что они знали.

Если, как утверждал один из них, он был защищен Ань Цинлинь, то Ань Цинлинь давно бы уже приехал в Город Нефритового Моря. Поэтому Ань Цинлинь, очевидно, только что прибыл во внутреннее Восточное море, чтобы помочь им.

Смог бы Янь Чжаогэ задержать внимание Короля Огненных Дьяволов на столь долгое время?

Это приводило всех в полное недоумение, независимо от того, как они размышляли, это в их глазах также добавило таинственного ореола над головой Янь Чжаогэ .

Глядя на золотой свет, исходящий из большого зала, Янь Чжаогэ глубоко вздохнул, спрашивая:

- Судя по всему, городской лорд Сун не стремится к прорыву в своей базе культивации, вместо этого кажется, что он подделывает какое-то сокровище.

Его взгляд упал на Сун Чао и остальных :

- Это Священный артефакт?

Гора Широкого Вероисповедания уже знала об их намерениях подделать Священный артефакт, даже предоставив им Несгибаемый Призрачный Камень. С этим вопросом уже все ясно, в этот момент всем все было понятно, Сун Чао и другие, естественно, не отрицали этого.

- Это верно. Мой клан пытается подделать Священный артефакт, Меч Сердца из Нефритовой Морской Пилюли, уже попавший на заключительную стадию процесса, однако страдания от этого великого бедствия, - вздохнул Сун Чао.

- Мой отец в настоящее время, словно единое целое со Священным артефактом. Если это не завершится, он не сможет сам выбраться. Если процесс ковки не удастся, и он серьезно повредится, тогда ему не хватит способности противостоять Огненным Дьяволам.

Янь Чжаогэ сосредоточился на золотом свете, медленно говоря:

- В связи с этим, у меня к вам довольно невежливая просьба. Позвольте мне сказать прямо - вы можете отправить меня в центральный большой зал вашего клана?

- Возможно, я смогу помочь.

По его словам, жители Города Нефритового Моря были ошеломлены.

На этом решающем этапе жизни и смерти такие сомнения действительно можно было отбросить, но это было подделкой Священного артефакта, чего мог достичь только Боевой Святой. Даже превосходящий смертность боевой гроссмейстер не смог бы ничего с ним сделать.

Это было просто немыслимое чудо для Янь Чжаогэ, который раньше держал пламя Короля Огненных Дьяволов Чэн Хуана, сейчас оно все еще висело над его головой. В противном случае, они могут подумать, что с его головой что-то не так.

Янь Чжаогэ глубоко задумался:

- Три задачи.

- Во-первых, отправить меня в Центральный большой зал вашего клана.

- Во-вторых, позволить моему Великому мастеру послать агломерированную ауру Священного артефакта моего клана, одеяние Ясной Ци, в центральный большой зал

- Третья задача, Янь Чжаогэ должен обследовать их окрестности, - это значит распространиться по Городу Нефритового Моря вашего клана безграничной Великой формации в обратном направлении, вливая всю власть в вашем Центральном большом зале!

Глядя на вдохновленного Янь Чжаогэ, Чэн Хуан и другие все были потрясены.

Бывший Старейшина Города Нефритового Моря пробормотал:

- Великое образование уже на грани краха. Если оно распространится в обратном направлении, оно будет разрушено.

Янч Чжаогэ кивнул:

- Это правда.

Тем не менее, в такой ситуации, для того, чтобы построить новый мост, им нужно разрушит старый.

Лорд Павильона Мутной Волны Ань был ранен, он не мог долго сражаться. С течением времени ситуация постепенно становится невыгодной для их стороны.

Сейчас грандиозное образование уже полуразрушено, и если бы только один Король Огненных Дьяволов развязал бы здесь полномасштабный удар по грандиозному образованию Города Нефритового Моря прямо сейчас, то он бы сразу разрушился.

Однако, в конце концов, это грандиозное образование все еще принадлежало Городу Нефритового Моря. Янь Чжаогэ действительно не мог об этом ничего сказать, ему оставалось лишь дождаться решения.

К счастью, верхушки Города Нефритового Моря не колебались, мгновенно высказывая свои мнения, прежде взглянув в сторону Янь Чжаогэ:

- Хорошо, мы сделаем ставку на это.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку