Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

380: Янь Чжаогэ раскалывает ситуацию

В воздухе над Восточным Островом Драконов продолжалась трагическая битва.

Глядя на хаос, происходящий там, Янь Чжаогэ пытался придумать решение.

А Ху немного разочарованно сказал:

- Вот Король Огненных Дьяволов, равный человеческому эксперту Боевых Святых на втором уровне, и во Внешнем Восточном Море точно должно быть еще больше одного. В противном случае, Святой Живописец и другие не были бы так прижаты, сражаясь с ними. Святой Живописец – эксперт старого поколения, его не считаем. Фактически, в наших Восьми Пределах Мира только Хуан Гуанле из Клана Священного Солнца в последние годы стал экспертом второго уровня сферы Боевых Святых. Сравнительно говоря, Огненные Дьяволы слишком быстро восстановили свою жизнеспособность. После этих последовательных великих сражений в этом году, хотя многие эксперты наших Восьми Пределов Мира пали, Огненные Дьяволы также понесли трагические потери.

Услышав недовольные слова А Ху, Янь Чжаогэ небрежно ответил:

- Это очень даже нормально. Их врожденные таланты слишком велики. Поэтому, имея от рождения тела сущности огня, они очень быстро достигают начальной стадии культивации. С самого начала у Огненных Дьяволов было больше экспертов, равных Боевым Грандмастерам, чем у нас, и намного больше. Хотя, будь то наши человеческие боевые практики, пытающиеся совершить прорыв в сферу Боевых Святых или Огненные Дьяволы, пытающиеся прорваться в сферу Короля Огненных Дьяволов, трудность в этом также огромна, а их количество слишком велико. На том же уровне сложности Огненные Дьяволы, естественно, произвели бы больше боевых святых, чем мы. Это также связано с тем, что внутренние конфликты между Огненными Дьяволы довольно серьезны. В противном случае их было бы еще больше.

Янь Чжаогэ пожал плечами:

- У Огненных Дьяволов есть огромный недостаток рождаемости, будучи опрометчивыми и легко разъяряющимися, злобными и воинственными, они очень легко теряют свою рассудительность. Однако небеса также компенсировали им это.

А Ху сказал так, как будто у него болели зубы:

- Если бы только был шанс уничтожить этих Огненных Дьяволов на уровне Боевых Ученых и Великих Грандмастеров в большом количестве.

Янь Чжаогэ закатил глаза:

- Если мы сможем взять на себя инициативу атаковать, то почему должны довольствоваться пассивынм избиением? К сожалению, что касается контратаки в Мир Огненных Дьяволов, это место наполнено сущностью пламени и ци уничтожения, преимущество домашних земель Огненных Дьяволов достигнет несравненно шокирующего уровня. То, что они сильны по уровню, является заниженной оценкой.

А Ху знал об этой ситуации. Когда он думал об этом, выражение боли на его лице усиливалось.

Внезапно издали перенеслись интенсивные колебания силы, как будто под морем происходило сильное землетрясение.

Янь Чжаогэ увидел, что издали надвигается массивная волна, поднявшаяся к небесам, создавая страшное цунами, заслоняя небеса и покрывая землю, подбираясь к нему со стороны Восточного Острова Драконов!

Бурный, яростный прилив переместился на большое расстояние, но его импульс ничуть не уменьшился, он был крайне ужасающим.

Восточное Внутреннее Море было разделено на четыре морских региона, в том числе на Город Нефритового Моря и Город Океана Лун. Это страшное цунами затронуло весь морской регион вокруг Города Нефритового Моря, даже доходя до Города Океана Лун и других морских регионов.

Янь Чжаогэ избежал цунами вместе с А Ху и Пан-Паном, а его взгляд все еще был направен к Восточному Острову Драконов, когда он пробормотал про себя:

- Безграничное Великое Формирование Города Нефритового Моря вот-вот разрушится.

Он покачал головой:

- Охраняющее формирование Города Нефритового Моря все-таки не объединилось с моим Великим Мастером, они могут сражаться только с совими силами. Если эти Короли Огненных Дьяволов ничего не смогут сделать Великому Мастеру и перейдут к атаке Безграничного Великого Формирования Города Нефритового Моря, Великому Мастеру также будет тяжело оказать помощь.

А Ху был взволнован:

- Я боюсь, что они намеренно оставляют ослабленное Безграничное Великое Формирование Города Нефритового Моря, чтобы привлечь внимание старого Вождя.

Если Юань Чжэнфэн захочет защитить Безграничное Великое Формирование Города Нефритового Моря, пока Короли Огненных Дьяволов не спускают с формирования глаз, то он, естественно, потреяет инициативу.

Когда одна сторона хочет уничтожить, а другая – защитить, первая, несомненно, будет держать инициативу в своих руках.

Если защищающая сторона слишком сосредоточена на защите, она может выявить недостаток в своей защите, тем самым давая противоположной стороне шанс.

Янь Чжаогэ сказал:

- Огненные Дьяволы обязательно это сделают. Даже если они потеряют свою рассудительность, их боевые инстинкты подтолкнут их к выбору такого метода битвы, который более выгоден для них. Однако Великому Мастеру нет необходимости беспокоиться по этому поводу. Великий Мастер – старый и опытный, и знает, как справиться с этим. Даже если он намерен защитить Города Нефритового Моря, он сделает это только убедившись, что не имеет каких-либо слабых мест.

Если Юань Чжэнфэн впервым совершит ошибку и покажет свое слабое место, общая ситуация в битве будет полностью проиграна.

Янь Чжаогэ сосредоточился на Восточном Острове Драконов:

- Ключом является Лорд Города Нефритового Моря, Сун Улян, который до сих пор не вышел из уединения...

Он задумался не надолго, а затем повернул голову и посмотрел на А Ху и Пан-Пана:

- Вы двое покиньте этот морской регион. Город Океана Лун также может стать основным полем битвы, не идите туда, иди в другое место.

Волосы А Ху встали дыбом.

- Молодой Мастер, не может быть, что ты собираешься вернуться на Восточный Остров Драконов.

Янь Чжаогэ кивнул:

- Так и есть. Я намереваюсь вернуться и посмотреть, как можно расколоть эту критическую ситуацию в Городе Нефритового Моря.

А Ху сказал довольно обеспокоенно:

- Молодой Мастер, сейчас идет огромная битва с участием экспертов Боевых Святых. Как ты приблизишься?

Пурпурно-зеленый свет вспыхнул в правом глазу Яня Чжаогэ, когда он повернулся и посмотрел куда-то восточнее Города Океана Лун, - Я попрошу эксперта Боевых Святых взять меня.

А Ху тоже посмотрел туда. Среди облаков он увидел прохладный ветерок, направляющийся на запад, ускоряясь в направлении Города Нефритового Моря.

Облака превратились в иллюзорные, показывая несколько сцен с тысячами вариаций.

Над головами мгновенно появился ряд облаков, окутывая окружающие небеса и землю.

- Леди Ань Павильона Мутной Волны? - понял А Ху.

Янь Чжаогэ сказал:

- Хотя Леди Ань Павильона получила травму, она по-прежнему является Боевой Святой. По крайней мере, она все равно сможет забрать меня в Город Нефритового Моря.

Он издал длительный рев в небеса. Верхушка ряда облаков не остановилась, но спустилось белое облако, подобрав его.

- Сначала покиньте этот морской регион и дождитесь, пока ситуация не пряснится, прежде чем что-нибудь предпринять, - Янь Чжаогэ был подхвачен облаком, одновременно давая указание А Ху и Пан-Пану.

А Ху и Пан-Пан с беспокойством смотрели, как Янь Чжаогэ поднялся в небо вместе с облаками, мгновенно исчезая вдалеке.

Перед Янем Чжаогэ среди слоя облаков появилась довольно высокая, обычная женщина средних лет. Это была именно Леди Павильона Мутной Волны, Боевая Святая Бушующее Облако, Ань Цинлинь.

Ань Цинлинь выглядела как обычно и тихо сказала:

- Лорд Зала Небесного Грома, Шэнь Ли, прибыл на помощь во Внешнее Восточное Море. Прибыв раненой в Город Нефритового Моря, я могу сделать только то, что в моих силах, помогая нести часть бремени Боевому Святому, Равному Небесам. Если ты появился, у тебя есть какой-то особенный план?

После того, как он совершил несколько легендарных подвигов, даже Ань Цинлинь, руководительница Восьми Пределов Мира, теперь видела Яня Чжаогэ в другом свете.

По крайней мере, она была готова выслушать мнение Яня Чжаогэ, хотя инстинктивно чувствовала, что в нынешней ситуации Янь Чжаогэ, как Боевой Грандмастер Сущности Духа не мог бы помочь.

Янь Чжаогэ ответил:

- Я не могу напрямую участвовать в битве с Королями Огненных Дьяволов, но я хочу, чтобы Леди Павильона Ань отправила меня на Восточный Остров Драконов в Город Нефритового Моря. Возможно, сществует план, который может сработать.

Ань Цинлинь не тратила времени на слова. Воспарив с облаками, они очень быстро прибыли на Восточный Остров Драконов.

Когда она была еще далеко от них, сражающиеся стороны уже заметили ее прибытие.

Юань Чжэнфэн, естественно, оживился, а Огненные Дьяволы подняли свою бдительность.

Король Огненных Дьяволов тут же приблизился, желая помешать Ань Циньлинь.

Ань Цинлинь не спешила обмениваться ударами с Королем Огненных Дьяволов. Слой облаков быстро спустился прямо над поверхностью моря.

Белое облако мгновенно проникло через глубины моря, отправляя стреляющего по Гроду Нефритового Моря Яня Чжаогэ.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку