Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

382: Пусть это ... взорвется!

Когда вопрос уже был решен, старейшина Города Нефритового Моря прямо вытолкнул ладонью фигуру Яня Чжаогэ, летящую к центральному большому залу.

- Пожалуйста, открой дверь, старший ученик-брат Юй, - сказал этот старейшина, и через некоторое время в бесформенном заграждении, окружающем большой зал, открылся небольшой зазор, через который вошли старейшина и Янь Чжаогэ.

Войдя в большой зал, Янь Чжаогэ увидел великого старейшину Города Нефритового Моря, старейшину Ю, который в настоящее время контролирует формацию

Рядом с ним еще один великий старейшина Города Нефритового Моря в настоящее время находится в медитации, его лицо бледнеет как бумага, ослабленное до крайности.

Это был старейшина Города Нефритового Моря, который ранее контролировал Великую Формацию Города Нефритового Моря в нефритовом море, чья роль теперь была занята старейшиной Ю.

Если бы он этого не сделал вовремя, этот старик прямо умер бы в пределах пласта, его энергия полностью исчерпалась бы огненными дьяволами снаружи.

Современное состояние старейшины Ю также было чрезвычайно страшным, он явно пострадал от тяжелых травм.

Услышав отчет о давних старейшинах Нефритового моря, уже зная суть ситуации, он слегка кивнул в сторону Яня Чжаогэ, не имея возможности поговорить.

Янь Чжаогэ также не заботился о любезности, когда он шел к задней части большого зала.

Там появился водяной экран. Он был нефритовым по цвету и не прозрачным, сцены внутри не были видны снаружи, но яркий золотой свет проникал наружу через него.

Это было то место, где Городской Лорд Города Нефритового Моря, Сун Улян, в настоящее время находится в уединении, выковывая Меч Таблеточного Сердца Нефритового Моря.

Янь Чжаогэ повернул голову и посмотрел на Старейшину Нефритового моря, который вошел вместе с ним. Последний вошел в зеленый экран, и он внимательно следил за ним.

Войдя в водный экран, Янь Чжаогэ остановился, полностью окутанный зелеными потоками воды.

Старейший старейшина из нефритового моря давно также остановился, протягивая руку, вырисовывая в воздухе фигуры.

Фигуры, казалось, были вписаны в воду, превратившись в слабый поток света и через некоторое время исчезли.

В следующий момент Янь Чжаогэ почувствовал мощную силу, исходящую из будущего. Не нужно было просить о том, чтобы это было известно, что это был Боевой Святой Города Нефритового Моря Сун Улян.

Хотя Сун Улян не мог двигаться, он не забыл полностью все, что происходило на улице.

Янь Чжаогэ не был уверен из-за своих точных мыслей, но у Лорда Города не было никаких признаков возражений.

Янь Чжаогэ тут же кивнул, дрейфуя.

Глядя со стороны, над центральным большим залом во внутреннем Городе Нефритового Моря, возникла толстая нефритовая зеленая колонна, сочетающаяся с вершиной великого купола Города Нефритового Моря над головой.

Внутри водяного столба появилась фигура Яня Чжаогэ.

Он поднял голову, чтобы посмотреть на разбросанные спиральные структуры над головой, которые были на грани краха, затем опустив голову, чтобы посмотреть на Город Нефритового Моря внизу. Затем Янь Чжаогэ глубоко вдохнул, его взгляд был спокойным, а также затонувшим.

В центральном большом зале ниже, старейшина Ю контролировал грандиозную форму правления нефритового моря, затем отправил эту новость Юань Чжэнфэню и Ань Цинлину, которые в настоящее время вели великую битву с пламенными дьяволами на поверхности моря, когда циркулировала великая формация.

В то время как Юань Чжэнфэн был в неопределенности, среди его битвы с Пламенными Дьяволами, он нашел некоторое время, чтобы сбросить несколько потоков прозрачного ци вниз.

Маленькие черные и желтые пятна света, похожие на кукурузу, вздымались вверх и вниз, напоминая многочисленные звезды млечного пути среди чистого ци.

Король пламенных дьяволов не понимал своих действий, но все же пытался помешать им.

Юань Чжэнфэн обладал потоками чистого ци, иллюзорным и реальным. Среди битвы с Королем Пламенных Дьяволов поток чистого ци окончательно мирно высадился в большом море.

В пределах беспредельной великой формации, подвешенной в водном столбе, Янь Чжаогэ внимательно смотрел вверх.

Когда аура агломерированной сущности силы Ясного Одеяния Ци приземлилась, глаза Яня Чжаогэ загорелись.

Ясный ци запутался вокруг зеленого водяного столба, сливаясь внутри, когда он дрейфовал.

В то же время, как это, согласно их более раннему соглашению, старейшина Ю незамедлительно распространил Небесную грандиозную форму Города Нефритового Моря в обратном направлении!

Массивный Остров Восточного Дракона, который казался материком, снова содрогнулся, а затем поднялся вверх к поверхности моря!

Всеохватывающие экраны воды, которые окружали Остров Восточного Дракона, также начали сходиться в центре вверх.

Бесчисленные духовные структуры, многочисленные массивы духов, рухнули один за другим, когда была раскрыта огромная разрушительная сила.

Вся нефритовая вода агломерировалась в воздухе над центральным большим залом Города Нефритового Моря, образуя массивную сферу воды.

В этот момент Город Нефритового Моря на Острове Восточного Дракона снова увидел свет дня, ослепительное огненное сияние огня, появившееся перед глазами всех, как всеохватывающее море пламени, и страшная сила охватила все небо.

Если бы не защита Юань Чжэнфэня и Ань Цинлинь, остров Восточного Дракона немедленно был бы сведен к земле сгоревшей почвы.

Эта массивная сфера воды начала сокращаться, огромное количество нефритовой воды, спускающейся прямо вниз по этой водяной колонне, безумно вздымалось в центральном большом зале Города Нефритового Моря.

Янь Чжаогэ, находясь внутри водяного столба, также оказывал огромное давление.

Его выражение не изменилось, когда он вдруг достал один предмет. Это была его внутренняя кристаллическая печь!

Только аура Прозрачного Одеяния Ци и духовная сила, собранная из обращения к величественной формации в обратном порядке, были недостаточными, чтобы обратить вспять эту опасную ситуацию.

В противном случае, когда люди из Города Нефритового Моря обладали бы мужеством и решились изо всех сил, когда они прервали все пути позади них, они могли бы также подумать о подобном плане.

Однако только этих двух сил, что были из Священного артефакта и распространялись в великом образовании и двигались в обратном направлении - их все еще было недостаточно, чтобы заключить сделку.

Янь Чжаогэ проинструктировал о трех вопросах. Первый вопрос заключался в том, что он вошел в ядро безграничной великой формации Города Нефритового моря, и причина этого в том, что это его внутренняя кристаллическая печь!

Следуя неослабевающим усилиям Яня Чжаогэ и Горы Широкой Веры в анализе и повышении ее способностей, современная внутренняя кристаллическая печь значительно улучшилась.

Как боевой грандмастер Духовного сосуда, если Янь Чжаогэ хотел вмешаться в подделку Священного артефакта, просто полагаясь на свою внутреннюю кристаллическую печь, этого все равно будет недостаточно.

Однако Янь Чжаогэ уже был готов к этому.

- Открой!

Янь Чжаогэ похлопал Внутреннюю Кристаллическую Печь, открыв ее крышку, когда вошла аура Ясного Одеяния Ци.

Когда крышка закрылась, внутренняя кристаллическая печь сильно содрогнулась.

- Пусть это ...

Янь Чжаогэ глубоко вдохнул, прежде чем зареветь:

- ВЗОРВЕТСЯ!

В сопровождении его рук, хлопающих по внутренней кристаллической печи, массивная печь спускалась как метеор, стреляя прямо в центральный большой зал Города Нефритового Моря внизу!

Не дойдя до большого зала, этот яркий метеор сильно взлетел!

Мощное сияние исходило, сочетаясь с силой великого пласта, влитой из циркулирующего в обратном направлении, вздымаясь в центральный большой зал, где Сун Улян в настоящее время находится в уединении.

Мгновенно весь Остров Восточного Дракона вздрогнул еще раз.

Непосредственно яркий золотой свет взмыл в небо от центрального большого зала Города Нефритового Моря.

В следующий момент страшное цунами, которое не уступало тому, с которого раньше было повреждено великое образование, возникло с острова Восточного Дракона в его центре.

Просто на этот раз великие приливы, которые доходили до небес, не распространялись наружу во всех направлениях, а сходясь в сторону Города Нефритового Моря на острове ВосточногоДракона со всех сторон!

Бесчисленные бешеные приливы окутали и погрузили Остров Восточного Дракона еще раз, но были очень быстро поглощены золотым столпом света, возникшим из центрального большого зала Города Нефритового Моря.

В одно мгновение золотой столб света постепенно превратился в свет зеленого меча из нефрита!

Семь морей рождали свет, бесконечный, безграничный величественный меч-замысел, рождающийся таким образом!

Внутри Города Нефритового Моря, как это заметил старейшина Ю и другие, они были вне себя от радости:

- Священный артефакт, принадлежащий нашему Городу Нефритового Моря, нефритовый морской меч, успех!

Наконец-то была исполнена давняя мечта всего клана. Думая о великой катастрофе, которая чуть не потушила их сейчас, все чувствовали себя очень эмоционально, так как их радость даже почти приносила слезы на глаза.

В небе, когда Пламенные Дьяволы почувствовали изменения внизу, их выражения сильно изменились.

Некоторые хотели отступить именно так, некоторые хотели проигнорировать Юань Чжэнфэня и Ань Цинлинь и насильно нанести удар по Городу Нефритового Моря, в то время как некоторые атаковали группу Юань Чжэнфэня с еще большей яростью, желая сразиться до смерти.

В Городе Нефритового Моря внизу всеохватывающий зеленый свет меча был внезапно убран, он, казалось, исчез.

Тем не менее, ужасающий меч-намерение мгновенно выстрелил в небо, безумно атакуя пламенных дьяволов выше.

Уже, будучи освобожденным, Янь Чжаогэ стоял в воздухе, заложив руки за спину, не спеша глядя на эту сцену.

Люди из Города Нефритового Моря внизу смотрели на него.

После короткого молчания, независимо от их старшинства или возраста, все они поклонились Яню Чжаогэ.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку