Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377: История всегда так поразительно одинакова

Неистовая сила Чэн Хуана бушевала в великом море, ужасающие языки пламени взрывались, каждый раз полностью испаряя морскую воду до такой степени, что на поверхности моря мгновенно образовался вакуум, огромная впадина сформировалась в море.

Его сила уровня Боевого Святого была раскрыта до совершенства, когда была продемонстрирована шокирующая разрушительная сила, которая намного превосходила норму.

Однако Янь Чжаогэ уже находился в ледяном шаре, покидая радиус первой волны атаки, как бы не был силен этот Король Огненных Дьяволов, его атаки только создавали еще более сильные скрытые подводные течения в глубине моря, отправляя Яня Чжаогэ все дальше.

Если этот жалкий Чэн Хуан узнает способ, как Янь Чжаогэ ускользнул, одним небесам известно, в какую ярость он придет.

Ведение Короля Огненных Дьяволов по кругу в море, как матадор быка, действительно дало Яню Чжаогэ некоторое ощущения успеха.

Конечно, «бык», который бежал вокруг, становился все более свирепым.

Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан вскоре полностью отказался от тщательного поиска. Всякий раз, когда Янь Чжаогэ появлялся, он сразу же спешил к этому месту, а затем проводил серию мощных взрывов при помощи ковровой бомбардировки.

Янь Чжаогэ глубоко подозревал, что этот Король Огненных Дьяволов, возможно, уже был спровоцирован до такой степени, что забыл о темно-красном кольце, только желая избавиться от Яня Чжаогэ и разразиться яростью.

Поэтому трудность этой корриды начала расти, Янь Чжаогэ должен был приспособиться к ней осторожно и соответствующим образом.

Наряду с этим возникло слабое беспокойство.

Прошло уже много времени, если Ань Цинлинь и другие на Внешнем Восточном Море смогли освободиться, то в этот момент они уже должны были прийти, чтобы укрепить Город Нефритового Моря во Внутреннем Восточном Море.

Тем не менее, Король Огненных Дьяволов все еще был доволен, что преследовал его. Очевидно, что в районе Внутреннего Восточного Моря до сих пор никто не мог угрожать ему.

Другой Король Огненных Дьяволов, который остался на Восточном Драконьем Острове, должен сейчас атаковать Город Нефритового Моря, сражаясь с Безграничной Формацией Нефритового Моря.

Лорд Города Нефритового Моря, Боевой Святой Нефритового Моря Сун Улян, еще оставался в уединении.

Пострадав ранее от совместных наступательных выпадов двух Королей Огненных Дьяволов, Безграничная Формация Нефритового Моря уже было в некоторой степени повреждена.

Если бы не было подкрепления, даже при одном Короле Огненных Дьяволов, с уже подготовленными Огненными Дьяволами, обладающими специальными приемами, нацеленными на разрушения великой формации, со временем враг прорвал бы великую формацию.

–Похоже, что Лорд Павильона Мутной Волны Ань и« Мэн-Ван из Клана Священного Солнца должно быть сейчас где-то привязаны.

Янь Чжаогэ сильно нахмурил брови:

–В тоннельном туннеле над Внешним Восточным Морем, соединяющимся с Миром Огненных Дьяволов, должно быть, больше экспертов Огненных Дьяволов, чем тех, что вторглись в Восемь Пределов Мира.

А Ху почесал голову:

–Тогда мы должны увидеть, сможет ли Зал Небесный Грома успеть вовремя. Зал Небесного Грома также граничит с морем, будучи несколько ближе к нему, чем Гора Широкой Веры, Бесконечная Бескрайняя Гора и Клан Священного Солнца, которые расположены глубже в материке.

Некоторое время он колебался, прежде чем продолжить:

–Однако, Молодой Мастер, вы думаете, что Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома будут готовы внести свой вклад? В конце концов, это касается Города Нефритового Моря, а у них отношения с ним ужасные.

Если бы Город Нефритового Моря был разрушен, Гора Широкой Веры и Бесконечная Бескрайняя Гора потеряли бы сильного союзника, ситуация сильно перевернулась в пользу Клана Священного Солнца и Зала Небесный Грома, которые до этого были в невыгодном положении.

Поскольку Огненные Дьяволы были после всех общих врагов, они сражались бы с ними.

Однако, дожидаться, пока Огненные Дьяволы не уничтожили Город Нефритового Моря, прежде чем самим сделать ход – для Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома это было низко.

В предыдущем великом бедствии Горы Широкой Веры, после интенсивной битвы Горы Широкой Веры с Опустошающей Бездной, Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома уже продемонстрировали это.

Если бы не угроза Огненных Дьяволов, гораздо более очевидная, чем угроза Девяти Преисподних, если бы они не опасаясь за позиции Старика Мо и Павильона Мутной Волны, Янь Чжаогэ даже заподозрил, что Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома могут использовать этот шанс, чтобы войти и отправить восвояси Город Нефритового Моря.

Точно так же, как они пытались растоптать Гору Великой Веры во время ее великого бедствия.

Город Нефритового Моря был все же Священной Землей, даже Огненным Дьяволам прорвать его защиту действительно было бы непросто.

Даже если они лично не сделали какого-либо хода, ожидать, пока Город Нефритового Моря истощит силы в борьбе с Огненными Дьяволами, прежде чем сделать самим ход, несомненно, было бы полезным шагом для Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома.

Было много оправданий, которые они могли дать Старейшине Мо и Павильону Мутной Волны. Достаточно просто сказать, что инцидент произошел слишком внезапно, когда у них не было достаточно времени, чтобы отреагировать.

Янь Чжаогэ скривил губы:

–Когда наш клан и Бесконечная Бескрайняя Гора отправят подкрепления, нам также нужно будет опасаться Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома. Ведь мы на самом деле тоже стоим друг против друга.

– История всегда так поразительно одинакова... – Янь Чжаогэ закатил глаза, пробормотав про себя голосом, который только сам слышал:

–До тех пор, пока действительно не наступает решающий момент жизни и смерти, люди всегда думают о внутренних противоречиях.

А Ху четко не расслышал этого:

–Молодой Мастер, что вы сказали?

Янь Чжаогэ махнул рукой:

–Ничего. Проблема сейчас в том, что мы слишком плохо понимаем текущую ситуацию, и мы полностью изолированы от новостей. Это не хорошо.

После этого, пока Янь Чжаогэ держал ледяные осколки, он избегал других Огненных Дьяволов как можно дольше, скрываясь и ускоряясь вперед.

Целью Яня Чжаогэ был один из Девяти Городов Водных Владений, расположенного на границе Внутреннего Восточного моря непосредственно перед выходом на Внешнее Восточное Море – Город Большого Океана.

Там, даже если Первый Старейшина сидя над Городом, направлялся в другое место для усиления, определенно были другие боевые практики из Города Нефритового Моря, вместе с бесперебойным каналом информации.

В то время как он рисковал тем, что Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан может отказаться от преследования и вернуться в Город Нефритового Моря, Янь Чжаогэ все же решил сначала покинуть морской район вокруг Города Нефритового Моря, направляясь в Город Большого Океана.

Только при достаточном понимании нынешней ситуации, подкрепленным актуальной информацией, он прийти к какому-то мнению, а также составить план.

Войдя в морской регион, контролируемый Городом Большого Океана, Янь Чжаогэ обнаружил, что не только в Город Нефритового Моря, но и здесь также бушевало пламя войны, свирепствовали Огненные Дьяволы.

Боевые практики Города Нефритового Моря и некоторые местные силы первого и второго порядка в настоящее время участвовали в битве с Огненными Дьяволами.

Увидев это, сердце Яня Чжаогэ мгновенно упало.

Нашествие Огненных Дьяволов в Восемь Пределов Мира на этот раз было действительно масштабным. Вторжение Королей Огненных Дьяволов состояло определенно не только из тех двух, кто ранее атаковал Город Нефритового Моря.

Янь Чжаогэ срочно вступил в контакт с боевыми практиками Города Нефритового Моря в Городе Большого Океана, собирая последние новости о ситуации.

Хотя он не принадлежал к их клану, столкнувшись с Янем Чжаогэ, боевые практики из Города Нефритового Моря поделились с ним информацией.

Как подозревал Янь Чжаогэ, Ань Цинлинь и другие в настоящее время все еще застряли на Внешнем Восточном Море, участвуя в большой битве с экспертами Огненными Дьяволами, не имея времени, чтобы помочь в другом месте.

Строго говоря, ситуация была еще хуже, чем предполагал Янь Чжаогэ.

–Король Огненных Дьяволов, чья сила эквивалентна второму уровню царства Боевых Святых? – Ян Чжаог пристально посмотрел на практика Города Нефритового Моря перед собой:

–Ты можешь это подтвердить?

Выражение лица боевого практика Города Нефритового Моря было до предела серьезным:

–Я не просто могу это подтвердить, нет ни одного такого Короля Огненных Дьяволов.

–Лорд Ань Павильона Мутной Волны встретил угрозу и получил ранения. К счастью, Живописный Святой прибыл своевременно, только затем сумев помешать врагу приблизиться к их объемному входу.

–Однако давление все еще огромно. Лорд Павильона Ань, Живописный Святой и Дева Предельного Юнь из Клана Священного Солнца едва сдерживают наступающие силы врага, постоянно отступая во время битвы.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ стукнул себя по голове.

Этот Старик Мо, обладавший неизвестным уровнем силы, который был экспертом во времена Возвеличенного Небесного Сотрясателя Чжаня Дунгэ и Небесного Прорицателя Чжаня Силоу, а в настоящее время являющийся Боевым Святым Восьми Пределов Мира и наиболее старшим, проявил силу, которая значительно превосходила других, и которую он сам не ожидал.

Однако свирепость этой волны атак Огненных Дьяволов все же изматывала людей.

Ситуация во Внешнем Восточном Море на самом деле не была более спокойной, чем в Городе Нефритового Моря, и казалась даже более опасной.

В конце концов, как только оборонительные линии человеческих боевых практиков на Внешнем Восточном Море рухнули, многие эксперты Огненные Дьяволы собрались там, чтобы пронестись через все Восточное море.

–Где мой Грандмастер и Хуан Гуанле из Клана Священного Солнца? – Янь Чжаогэ слегка потирал свой лоб, когда спросил.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку