Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376: Матадор Янь Чжаогэ

Помимо огромного числа Огненных Дьяволов, собравшихся на Восточном Острове Драконов рядом с Городом Нефритового Моря, где в настоящий момент Король Огненных Дьяволов вел их в атаку на Город Нефритового Моря, в районе Восточного Моря недалеко от Города Нефритового Моря все еще было много других действущих Огненных Дьяволов.

В этот момент Город Нефритового Моря был вынужден убрать свои оборонительные рубежи и направить все свои усилия на защиту Восточного Острова Драконов. Им оставалось только позволить этим Огненным Дьяволам свободно передвигаться.

База культивации этих Огненных Дьяволов была относительно низкой, и даже Великие Огненные Дьяволы были редкостью. Тем не менее, среди них было много Огненных Дьяволов на уровне Боевых Грандмастеров.

После того, как Город Нефритового Моря отступил от своих оборонительных рубежей, Огненные Дьяволы больше не сдерживались и начали повсюду безудержно наносить урон.

Три Огненных Дьявола на поверхности моря стреляли в небо, рванувшись вдаль. За ними виднелись длинные хвосты пламени.

Где бы они ни проходили, земля наполнялась струящимся огнем.

Из этих трех Огненных Дьяволов двое были гуманоидами, а третий напоминал большую птицу рух.

На их телах, кроме пылающей горячей ауры пламени, можно было заметить сильный запах крови.

- Развязали бойню? Огненные Дьяволы – это поистине ходящие бедствия, - раздался под ними голос.

Три Огненных Дьявола были шокированы, они опустили головы, чтобы смотреть вниз, когда великое море под ними внезапно подскочило приливами, и в небо выстрелил столб воды.

Водный столб, содержащий мощную ауру-ци, охватил этих троих.

Огненные Дьяволы пытались вырваться из него, когда перед их глазами внезапно мелькнуло пятно красного цвета.

Снизу, из великого моря исходила чрезвычайно ужасающая аура, напоминающая несчастье и бедствие, насылая на этих трех Огненных Дьяволов онемение, пронизывающее их тела и даже души.

Собсвенно говоря, эта аура не была мощной по уровню силы, а даже казалась слабой.

Три Огненных Дьяволов сейчас были еще в большем ужасе и шоке, чем когда они сталкивались с их Королями Огненных Дьяволов или Боевыми Святыми людей.

Это был трепет, отпечатанный в их душах и родословных, необъяснимый, но все же существующий.

Как раз в тот момент, когда эти три ошеломленных Огненных Дьявола были заперты в трех столбах воды, вылетели Янь Чжаогэ, А Ху и Пан-Пан.

Пан-Пан взревел, хлопая ладонями.

Огненный Дьявол-гуманоид, встретившийся с ним, изо всех сил пытался выбраться, стараясь руками заблокировать приходящий удар, но не смог противостоять огромной силе Пан-Пана, зажатый между его массивными лапами.

Глядя на Огненного Дьявола, зажатого в его лапах, Пан-Пан открыл рот и снова взревел.

Затем из его рта вырвались многочисленные струи черной воды, образовавшие водного дракона, мгновенно пронзившего грудь Огненного Дьявола.

А Ху столкнулся с Огненным Дьяволом в виде огромной птицы рух.

А Ху протянул руки, черный ураган собрался в нечто, похожее на когти тигра, на кончиках когтей мерцали пурпурные струи света, напоминающие острые лезвия.

Он рванул когтями, и Огненный Дьявол в виде огромной птицы рух также потерял способность двигаться.

А Ху с силой рванул когтями, прорвав крылья пламени этого Огненного Дьявола!

Затем А Ху пнул ногой, холодная ци начала переливаться из ужасающей Бури Ночного Кошмара, фактически превратившись в своеобразый шторм льда и снега, напоминающий тяжелый молот, с силой ударивший в грудь Огненного Дьявола по его жизненной энергии.

Мощно взорвался огненный свет и, наконец, потускнел и погас в буре экстремального холода.

Между тем, Янь Чжаогэ столкнулся с самым могущественным из этих трех Огненных Дьяволов, с Огненным Дьяволом, который был равен Боевым Грандмастерам Сущности Духа людей.

Пока он был подавлен кольцом Императора Огненных Дьяволов, этот Огненный Дьявол не собирался оставаться там, ожидая смерти, столкнувшись с нападением Яня Чжаогэ. Он не отступал, а продвигался, атакуя по собственной инициативе, пытаясь пробить себе выход из этого места.

Обычно Янь Чжаогэ обменялся бы с ним несколькими выпадами.

Однако в этот момент, не сказав ни слова, он тут же натянул тетиву Небесного Шокера с высеченным Сокрушающим Дьяволов Ледяным Талисманом.

Взревала пурпурная гроза, мощно вспыхнула золотая полоска света, напоминающая длинную радугу, пронизанную солнцем, но в тоже время наполненную холодом и мрачностью.

Золотой свет, смешанный с грозой, уничтожил тело этого Огненного Дьявола, но не превратил его в струящийся огонь, мгновенно образововав несколько золотых кристаллов, упавших на поверхность моря внизу.

Мгновенно убив этих трех Огненных Дьяволов, Янь Чжаогэ взял кольцо Императора Огненных Дьяволов, а затем натренированным движением вынул девять ледяных осколков.

А Ху и Пан-Пан не были удивлены, столпившись рядом с Янем Чжаогэ, ожидая формирования ледяного шара, который затем обволок их и Яня Чжаогэ.

Ледяной шар упал в море, двигаясь вдоль приливов, дрейфуя вдаль вместе со скрытыми подводными течениями в глубине моря.

Янь Чжаогэ и А Ху в ледяном шаре были спокойны.

Через мгновение Янь Чжаогэ протянул правую руку, раскрыв пальцы, затем зажав большой палец к ладони, потом указательный, средний, безымянный пальцы и, наконец, мизинец.

А Ху сделал то же самое, что и он. Даже Пан-Пан протянул свою пушистую лапу, отсчитывая время.

Когда пальцы Яня Чжаогэ снова сжались в кулак, далеко за ними тут же передались яростные колебания силы.

Приливы моря заметно усилились, выталкивая ледяной шар с еще большей скоростью, двигая его еще быстрее.

В этот момент там, где они только что убили трех Огненных Дьяволов, Король Огненных Дьяволов, Чэнь Хуан, пришел в бешенство.

Он был похож на разъяренного быка, увидевшего красный кусок ткани.

Подобное уже случалось несколько раз.

Янь Чжаогэ был похож на матадора, заставляя Короля Огненных Дьяволов бесцельно бегать вокруг моря.

Для Яня Чжаогэ это был метод, а не цель.

Цель состояла в том, чтобы удержать Короля Огненных Дьяволов, Чэня Хуана, от возврата в Город Нефритового Моря, заставляя его продолжать пытаться выследить Яня Чжаогэ.

Поэтому, каждый раз, отбросив противников на некоторое расстояние назад, Янь Чжаогэ имел такой же вид, как когда он только что убил трех Огненных Дьяволов, удерживая девять ледяных осколков и появлялся из ледяного шара, прежде чем начать искать нескольких бросившихся врассыпную в окрестностях Огненных Дьяволов, чтобы избавиться от них.

Столкнувшись с Огненными Дьяволами со сравнительно слабой базой культивации, темно-красное кольцо оказало на них явное ограничительное воздействие.

Помимо этого, Сокрушающий Дьяволов Ледяной Талисман был также чрезвычайно полезен против Огненных Дьяволов, и к тому же Янь Чжаогэ обладал артефактом первого класса, Небесным Шокером.

Поэтому, пока это не были Великие Огненные Дьяволы, равные Боевым Грандмастерам Сущности Духа людей, другие Огненные Дьяволы, столкнувшиеся с Янем Чжаогэ избивались до того, что были не рады, что появились на свет.

Янь Чжаогэ не рвался за достижениями. После того, как они по его воле, обнаруживают свой след в определенном месте, он снова скрывает следы, начиная еще одно путешествие в глубины моря.

Впоследствии, преследующий их Король Огненных Дьяволов, Чэнь Хуан прибудет в наикратчайший срок.

Однако, к сожалению, после нескольких попыток, понимание Яня Чжаогэ скорости Чэня Хуана все больше увеличивалось, и он становился все более и более точным в расчете времени.

Просто метод незаметного передвижения Яня Чжаогэ установил свою скорость, согласно скрытым подводным течениям на дне моря.

Между тем, сила скрытых подводных течений моря, помимо той, которая была вызвана Королем Огненных Дьяволов, Чэнем Хуаном, также решалась другими факторами, связанными со средой, в которой они находились.

Хотя Чэнь Хуан все еще не мог понять, как Янь Чжаогэ ускользнул, даже если бы он знал об этом, ему было бы очень сложно точно рассчитать скорость Яня Чжаогэ.

Поэтому в результате возвеличенный Король Огненных Дьяволов, Чэнь Хуан, не мог поймать одного Боевого Грандмастера Сущности Духа человеческого рода.

Он мог только снова и снова глотать пыль за Янем Чжаогэ.

Найдя подсказку, он прибудет в место, где произошла большая заварушка, и увидит только мертвых или раненых Огненных Дьяволов.

А этот проклятый человек словно бесследно исчез с лица земли, и его невозможно найти, как бы Король Огненных Дьяволов ни пытался!

Этот Король Огненных Дьяволов был взбешен, а его уныние и ярость увеличивались с каждым разом.

Между тем, входить в глубины моря, истреблять дьяволов и водить Чэня Хуана по кругу для Яня Чжаогэ теперь стало своеобразной рутиной.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку