Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

378: Нестандартная ситуация.

Нападения Огненных Дьяволов становились все ожесточеннее в последние годы. На этот раз оно достигло своего пика.

Оборона на границе Внешнего Восточного Моря, установленная боевыми послушниками, вот-вот готовилась рухнуть. Если это срочно не решить, Восемь Пределов Мира серьезно пострадают.

В это время это было необходимо специалистам в истории человечества, чтобы временно снять напряжение между ними, выстоять вместе перед лицом опасности, противостоя общему врагу целых Восьми Пределов Мира.

По меньшей мере им впервые пришлось укрощать эту волну атак.

Живописный Святой Старик Mo с его неизмеримой мощью проявил большую силу в этом деле. Кто бы что ни говорил, это приободряло.

В текущих Восьми Пределах Мира, кроме Живописного Святого Старика Мо сильнейшими бойцами считалось сочетание Равняющего Небеса Святого Юань Чжэнфэн и Одеяние Чистого Ци,также как и бывший Глава Клан Священного Солнца, Грядущий Боевой Святой Востока, Хуан Гуанле.

Узнав, что на этот раз у Огненных Дьяволов есть Короли Огненных Дьяволов равные специалистам-людям второго уровня из королевства Боевых Святых, которые вошли в Восемь Пределов Мира, первое, о чем подумал Янь Чжаогэ было о происходящем с его Грандмастером и Хуане Гуанле из Клана Священного Солнца.

На вопрос Яня Чжаогэ тот боевой послушник Города Нефритового Моря ответил: “Я получил новости ранее, что старший твоего клана Равняющий Небеса Святой и Хуан Гуанле из Клана Священного Солнца уже бросились к Восточному Морю.”

Янь Чжаогэ кивнул, а затем спросил: “Что насчёт Рассекающей Небеса Топора Бесконечной Бескрайней Горы и Лорда Рассекающей Небеса Топора, Шэня Ли?”

Боевой послушник Города Нефритового Моря перед ним сказал: “Глава Бесконечной Бескрайней Горы Чу сейчас на пути к Рассекающему Небеса Топору, и Зал Небесного Грома разослал новости, что Лорд их Зала, Шэнь Ли, уже отправился в Северное Море и очень скоро прибудет в Восточное Море.”

Многие специалисты вершины Восьми Пределов Мира уже начали собираться в Восточном Море.

Однако напряжение не входило с лиц Яня Чжаогэ и боевого послушника Города Нефритового Моря перед ним.

Этот боевой послушник Города Нефритового Моря не мог скрыть тревогу в своем взгляде. Он узнал новости, что Лорд Города Нефритового Моря Сун Улян еще должен вернуться из изоляции с Огненными Дьяволами, которые до сих пор продолжают атаки на Город Нефритового Моря.

В тоже время линия обороны на Внешнем Восточном Море, представляющая собой специалистов-людей, подвержена сильнейшему давлению. Отступая среди сдерживающих яростное продвижение Огненных Дьяволов, они бы отступили к Внутреннему Восточному Морю.

Под угрозой уж оказался Город Протяженного Океана, находящийся между Внешним Восточным Морем и Внутренним Восточным Морем.

“Сопровождаемые Огненными Дьяволами, которые то и дело появлялись рядом, Город Протяженного Океана вероятно станет центральным полем боя.” — Янь Чжаогэ подумал, и боевой послушник Города Нефритового Моря сказал перед ним: “Надо хорошо подготовиться здесь; необходимо быть еще внимательнее.”

Другая сторона выглядела взволнованный: “Много Огненных Дьяволов с силой равной Боевым Грандмастерам уже проникли на территорию. Мы готовимся к эвакуации простых граждан.”

Янь Чжаогэ легко кивнул: “Тогда это хорошо.”

Уже покинув это место, боевой послушник Города Нефритового Моря, А Ху сказал с грустным выражением лица, “Юный Мастер, что нам делать сейчас?”

Янь Чжаогэ поразмыслил немного, прежде чем ответить : “Что бы ни происходило на стороне Хуана Гуанле,оно вышло из-под контроля. Оставь это на время.”

“Мы можем предложить придумать, как сообщить Грандмастеру. Если он доберется из внутренней части материка через Внутреннее Восточное Море, будет лучше, он мог бы заодно избавиться от этих двух Королей Огненных Дьяволов.”

А Ху раскрып рот: “Если оба этих Короля Огненных Дьяволов напали бы на Город Нефритового Моря, было бы просто. Если они не отступят вовремя, они скорее всего станут помехой для старого Главы.”

“Однако пока ты водил по кругу того Короля Огненных Дьяволов, он появился, уверенный в победе в битве против старого Главы и Одеяния Чистого Ци, он может сбежать, только завидев их.”

Янь Чжаогэ шел и говорил:“ Таким образом он не сможет успокоиться. Нам надо продолжать игру с ним, оставив его с необьяснимой яростью.”

“С внутренним характером Огненных Дьяволов,когда их ярость достигнет определенного предела, даже если они знают,что им не одолеть врага, они могут также жестоко взорваться прямо во время битвы.”

“Особенно когда я разозлил его до такого состояния. Если он встретит Грандмастера, боевые послушники с такой же родословной могут наоборот сподвигнуть его на следующий шаг. В то же время, не найдя меня, он может устроить битву с Грандмастером, приобрдряя себя напряженным сражением и не думая о последствиях.”

Янь Чжаогэ глубоко выдохнул: “Разозленный Король Огненных Дьяволов как раз то, что мне надо. Меня не страшит его ярость; я боюсь, что он успокоится.”

Тут же Янь Чжаогэ слегка сузил глаза.

Хотя Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан был невероятно силен и представлял серьезную угрозу, Янь Чжаогэe сразу воззразил, что он ещё не самая худшая опасность.

Вот, что действительно заствляло Яня Чжаогэ немного беспоклиться : будут ли специалисты Огненных Дьяволов Внешнего Восточного Моря скрывать свои следы еще раз, когда они тайно сноровали везде здесь?

Проще говоря, учитывая, что Ань Цинлинь и другие допустили эту ситуацию во Внешнем Восточном Море и оставались бдительными: они не дадут еще одной такой возможности для Огненных Дьяволов.

Однако ранее, обе стороны имели равные силы, люди-специалиты имели преимущество, были близже к победе.

Однако сейчас люди-специалисты Восьми Пределов Мира занимали невыгодное положение во Внешнем Восточном Море, давление на них было неверояным.

Само по себе самосохранение было непростым и им все еще приходилось быть бдительными из-за скрытых замыслов Короля Огненных Дьяволов помимо прочего, ведь действительно было черезчур.

Таким образом, если бы было только два Короля Огненных Дьяволов, и в их числе Чэн Хуан, Янь Чжаогэ мог еще подумать, как справиться с ними.

Даже если бы Лорд Города Нефритового Моря, Сун Улян, не вышел бы из изоляции, если Юань Чжэнфэн проходил через эту территорию, кризис Внутреннего Восточного Моря естественно бы увеличился.

Но если Короли Огненных Дьяволов равный специалисту-человеку второго уровня королевства Боевого Святого, которые втайне ходили здесь, ситуация стала бы куда более сложной.

Беззвучно войдя в море еще раз и избегая всех Огненных Дьяволов, группа Яня Чжаогэ вышла из региона под руководством Города Протяженного Океана и вернулся к морской территории Города Нефритового Моря.

Они снова применили тот же метод в поисках кучки Огненных Дьяволов.

Будучи постоянно окруженными Янем Чжаогэ, многие из них были убиты в процессе, разьяренные и полные ненависти, Огненные Дьяволы изменили свою стратегию.

Во главе у них стояли Великие Огненные Дьяволы, все другие Огненные Дьяволы собрались в близлежащих теориториях, чтобы потом действовать вместе.

Хотя они находились на меньшей территории, большие группы Огненных Дьяволов были даже сильнее, чем раньше, не давали Яню Чжаогэ и шанса, чтобы нанести удар.

С Великими Огненными Дьяволами, которые предводили группы Огненных Дьяволов, Яню Чжаогэ будет гораздо сложнее устроить неожиданные нападения.

Но не только это, как только они были связаны этими Огненными Дьяволами, Король Огненных Дьяволов Чэнь Хуан бросился и очень быстро прибыл к ним.

Без возможности погрузиться в недры моря, пройдя через ледяной шар в определенное время, они возможно окажутся в ловушке Чэня Хуана.

Если Огненные Дьяволы обнаружит способ, как им сбежать и исчезнуть, ведь позже им будет сложнее сделать.

Впоследствии когда Янь Чжаогэ обнаружил, что Огненные Дьяволы изменили стратегию, он тоже сменил план. Он не собирался убивать Короля Огненных Дьяволов, только неожиданно и устрашающе появиться и в мгновение исчезнуть.

После того, как кольцо Король Огненных Дьяволов засияло, Янь Чжаогэ орудовал Небесным Шокером издалека, посылая три последовательных снаряда за раз.

Три хололных потока золотого света выстрелил, став препятствием на пути Великих Огненных Дьяволов.

Впоследствии Янь Чжаогэ непосредственно сохранил кольцо, вновь погрузившись в глубины моря.

Янь Чжаогэ сейчас задумал внезапное нападение со всей командой, даже не приближаясь к Королю Огненных Дьяволов, сразу же отступив после первого удара издалека, но не прекращая сражение.

Единственную серьезную угрозу представлял Великий Огненный Дьявол, возглавлявший группу, он был остановлен Внушительными Ледяными Дьявольскими Талисманами, и лишился инициативы, а потом Янь Чжаогэ исчез без единого следа.

Сразив Огненных Дьяволов наповал, Янь Чжаогэ взял девять осколков льда, окруженный ледяным шаром, А Ху и Пан-Пан снова погрузились в глубины моря.

В этот раз, однако,этот Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан не выделял силовые волны позади себя.

Единственные, кто поднимал волны в море были Великие Огненные Дьяволы.

Яня Чжаогэ это совершенно не порадовало, он только схмурил свои брови.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку