Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Вычищая часть неба.

Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан не особо радовался.

Его противники нашли способ скрыть сокровище, прекратив утечку маны. Об этом он мог подумать.

Однако сам человек бесследно исчез. Это уже граничило с абсурдом.

Если он окунётся в глубины океана, то это станет серьезным препятствием для органов восприятия Огненных Дьяволов. Но с его собственной основы культивации, Чэн Хуану, даже будучи разделенным с противниками десятками тысяч метров не составит труда, отыскать Кристальный сосуд великого мастера боевых искусств

Органы чувств Короля Огненных Дьяволов охватывали всё, что было между небом и землёй, которые напоминают большую сеть.

Всё, что было в близлежащих участках неба и земли, включая разнообразных существ, живущих на дне моря, открылось его взору.

Янь Чжаогэ только что сразился с Огненным Дьяволом Дуо Чи и сумел ранить его.

Король Огненных Дьяволов Чэн Хуан запомнил ауру Янь Чжаогэ, осмотрев раны Дуо Чи. Так как великое море не могло скрыть Янь Чжаогэ, если он попадёт в поле зрения Чэн Хуана, то уже не сможет ускользнуть от Короля Огненных Дьяволов.

Однако это было необычное кольцо; теперь даже Янь Чжаогэ исчез без следа. Даже способности Чэн Хуана, позволяющие видеть всё под небесами, не помогли ему найти Янь Чжаогэ.

Но как Духовный Сосуд Боевого Грандмастера мог ускользнуть от сенсорных способностей Чэн Хуана, по силе равных способностям Боевого Святого?

Все Огненные Дьяволы темпераментны и безрассудны, и Короли Огненных Дьяволов не представляли исключения, так как это были врождённые черты этой расы.

Тем не менее, это ещё не значит, что они не могли рационально мыслить.

Как только Король Огненных Дьяволов, Чэн Хуан, понял , что не может найти группу Янь Чжаогэ, его первой мыслью был вопрос: а может ли вся ситуация оказаться ловушкой?

Если здесь и сейчас были люди-бойцы, уровень которых был равен его собственному или очень близко к этому, это могло быть причиной того, что Янь Чжаогэ избегает его способностей к восприятию.

А вдруг это ловушка, которую приготовили люди, чтобы застать его врасплох?

Пока Чэн Хуан был в ярости, он не мог оставить такой вариант без внимания.

Он прибыл сюда так быстро, как только смог. Учитывая скорость Короля Огненных Дьяволов, у Янь Чжаогэ никак не хватило бы времени, чтобы покинуть зону досягаемости его способностей восприятия.

Но как Чэн Хуан ни искал, он всё никак не мог найти след Янь Чжаогэ.

Это ощущение раздражало Чэн Хуана, его гнев возрастал всё сильнее.

В это время в морской пучине неторопливо дрейфовал шар из льда, ведомый скрытыми течениями. Он не всплывал, наоборот, он продолжал погружаться вниз, продолжая дрейфовать.

Янь Чжаогэ, А Ху и Пань-Пань, находившиеся внутри ледяного шара вглядывались в окружающие их морские глубины.

Они не подняли голову, чтобы посмотреть вверх, и не пытались следить за перемещениями Короля Огненных Дьяволов Чэн Хуана.

Король Огненных Дьяволов мог заметить направленный, сосредоточенный взгляд, а это раскроет их местонахождение.

Янь Чжаогэ еле заметно кивнул: - Из-за Огненных Дьяволов температура водных регионов стала нестабильной. Это усилило тайные течения в глубинах моря. Обычно они не обладают такой скоростью.

Думая об этом, Янь Чжаогэ поддерживал ледяной Шар с помощью самой малой доли ауры-ци.

А в это время А Ху с любопытством смотрел на те девять осколков льда, вместе составлявших ледяной шар.

Через стенки ледяного шара те, кто находится внутри, могли чувствовать температуру за бортом.

Когда они почувствовали, что температура морской воды за бортом стала снижаться, Янь Чжаогэ понял, что они постепенно покидали зону, которая была покрыта силой Короля Огненных Дьяволов Чэн Хуана.

Янь Чжаогэ ухмыльнулся и отправил А Ху голосовое сообщение с помощью ауры-ци: - Хорошо, теперь можем говорить. Но всё равно нельзя шуметь.

А Ху тут же почесал свою огромную голову, просто и искренне улыбнулся: - Молодой Господин, это был фантастический трюк.

- Откуда произошли эти девять осколков?

Янь Чжаогэ ответил: Они являются материалами для создания Холодного Барьера Бездны. На самом деле, они не полностью очищены. Поэтому их потенциал нельзя использовать на полную. Но сейчас они помогут нам скрыть следы.

- Конечно, их можно использовать лишь против Огненных Дьяволов и, возможно, бойцов, занимающихся культивацией боевых искусств огненного типа ради их истинной сути. Против остальных они вряд ли будут полезны.

Янь Чжаогэ посмотрел на море снаружи: -Я также должен благодарить усиливающиеся подводные морские течения, которые так быстро уносят нас оттуда. В противном случае мы подвергнем себя опасности, если будем стоять на месте и никуда не двигаться.

Пока он говорил, в том месте, которое они только что покинули, стали ощутимы серьезные возмущения энергии.

Они исходили от Короля Огненных Дьяволов Чэн Хуана, который больше не мог сдерживать свой гнев. Он начал исступлённо прочесывать ту часть моря, в которой сейчас находился.

Столкнувшись с вероятностью засады и угрозы, его врождённый характер Огненного Дьявола заставил Чэн Хуана перестать волновался, и полностью сконцентрироваться на битве.

Он перестал искать и, вместо этого, начал нагревать море с помощью своей невероятной мощи, на мгновение даже показалось, что она сможет уничтожить всё на своём пути!

Не сумев найти Янь Чжаогэ, Чэнь Хуан захотел разрушить целый регион, что был перед ним, уничтожить всё, что там находится, тайное и явное. Он решил использовать свою гигантскую силу, чтобы поймать всю рыбу в свою сеть.

Не подозревая о душевном состоянии Чэн Хуана и почувствовав огромные волны в дальнем море далеко позади них, Янь Чжаогэ и А Ху уже могли догадаться, в чём состоял план Короля Огненных Дьяволов.

Это был очень глупый способ, но если его применяет Король Огненных Дьяволов, давя грубой силой на то место, где изначально была группа Янь Чжаогэ, им бы пришлось пытаться избежать дьявольских когтей.

Однако, теперь…

Чэн Хуан уже долгое время искал энергию, но всё никак не мог найти следы Янь Чжаогэ.

Это привело к тому, что он неизбежно остолбенел на фоне возросшего гнева.

Чэн Хуан увеличил радиус атаки, постоянно подавляя близлежащие морские территории.

Тем не менее, не сумев сразу найти Янь Чжаогэ, его атаки становились всё яростнее, продолжая вызывать чудовищные разрушения там, где он проходил, а это порождало ещё более быстрые подводные течения на дне моря, которые расширялись во всех направлениях.

Скрытые подводные течения подталкивали ледяной шар ещё дальше по морю, оставляя жестокого, необузданного Короля Огненных Дьяволов позади всё быстрее и быстрее.

Полагаясь на запутанный поиск через восприятие, он был не в силах найти их.

Полагаясь на грубую силу и мощные взрывы, он всё равно не мог найти их.

Подавленность и гнев довели Короля Огненных Дьяволов Чэн Хуана разъярив его до предела, но он никак не мог его выпустить, он нигде не мог применить свою силу.

Находясь внутри ледяного шара, А Ху немного побаивался того, что они смогли избежать, но в то же время ему доставляло некоторое удовольствие несчастье других: - Этот Король Огненных Дьяволов почувствует себя до смерти бесполезным. Молодой Господин, вы по-прежнему придумываете лучшие идеи.

Пань-Пань повернул свою большую голову и довольно лестно лизнул лицо Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ похлопал Пань-Паня по его крупной голове и сказал: - Он всё ещё хочет получить то кольцо. Поэтому, он не станет сразу уничтожать всё своей силой, иначе он уничтожит кольцо. Его первым вариантом наверняка будет попытка засечь нас с помощью своих способностей восприятия. Таким образом, он дал нам шанс.

- До тех пор, пока мы выплыли из определенного радиуса, его позор и раздражение, превратившиеся в ярость, не будут угрозой, даже если он хотел уничтожить весь регион, прибегнув к грубой силе. Это создаст еще больше быстрых подводных течений, помогая нам уплывать ещё дальше.

А Ху спросил: - Молодой Господин, куда мы теперь направимся? Похоже, что Король Огненных Дьяволов все еще угрожает городу Нефритового моря. Если он не обнаружит нас спустя столько времени, то он наверняка вновь примется за город Нефритового моря.

Янь Чжаогэ: - Сейчас мы не можем позволить себе стать слабыми… Создав небольшую дистанцию между нами, мы вновь похвастаем, кто чем, и внимание Короля Дьяволов за многие годы.

- Однако, в этот раз риски буду ещё выше. Как только мы покажем себя, нам понадобится немедленно спрятаться иначе этот старый Огненный Дьявол вновь станет жестоким от гнева и разрушит всё вокруг с помощью грубой силы.

Как только он сказал это, он вновь ощутил, как поднялись волны, погнавшие ледяной шар ещё быстрее вперёд, становясь еще скрытнее, Янь Чжаогэ внезапно рассмеялся: - С определенной точки зрения, можно считать, что мы гребем на лодке без весел, просто плывя по течению, сдавшись на милость волнам.

- Кхе, мы вычищаем кусок небес.

http://tl.rulate.ru/book/1023/316088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку