Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372: План Янь Чжаогэ

Янь Чжаогэ и А Ху сидели на спине Пань-пань, серная вода кружилась вокруг всего тела Пань-Пань, удерживая морскую воду, затем он молниеносно выстрелил.

Затем Восточным Драконьим Островом, который упал в морские глубины, постепенно отдалился, пока в конце концов перестал быть виден.

Это ужасающее море пламени над самим морем, которое охватило весь горизонт, постепенно окрашивало небо в красный.

Трое сражались, чтобы сбежать из непрерывной осады, постепенно покидая поле битвы Восточного Драконьего Острова.

Тем не менее, многие сильные Огненные Демоны все еще преследовали их, не желая останавливаться, прежде чем они увидят их мертвыми.

Однако, как предсказывали люди Города Нефритового Моря, отъезд Янь Чжаогэ привлек внимание некоторых Огненных Демонов, это были Огненные Демоны на уровне Духа Сущности Мастера Боевых Искусств.

Внимание Великих Огненных Демонов было в основном сосредоточено на Старейшине Города Нефритового Моря, Старейшине Ван, который разослал группу Янь Чжаогэ.

Два Короля Огненных Демонов потратили всю свою энергию на нападение на Город Нефритового Моря, не намереваясь заботиться о Янь Чжаогэ.

Взгляд Янь Чжаогэ был всегда спокойным, когда он молча сосредотачивался на врагах, преследующих их, в это же время рассчитывая расстояние, которое они уже прошли.

- Пань-Пань, мы можем начать снижать скорость.

После движения вперед какое-то время, красное свечение в небе уже полностью исчезло, его было больше не видно, и Янь Чжаогэ втайне дал такую команду Пань-Пань.

Пань-Пань моргнул, его дикое продвижение вперед начало снижаться.

После того, как оно немного уменьшилось, он, казалось, активизировал свои усилия, так как его скорость лишь немного поднялась, но была ниже, чем до этого. Затем он вновь попытался повысить скорость, но через несколько шагов он вновь замедлил ход.

Классическая картина недостаточной выносливости, едва способной поддерживать его движение.

Почувствовав снижение скорости Пань-Пань, преследующие Огненные Демоны бешено завыли, свирепо набросившись на группу Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ и А Ху пробивались, блокируя их жестокие атаки.

Огненные Демоны были неосторожными и темпераментными, но предыдущие Сокрушающие Демонов Ледяные Талисманы Янь Чжаогэ были намного сильнее, оставив свежий отпечаток в их сознании.

Некоторые Огненные Демоны, догнавшие их, не стали жестоко атаковать, вместо этого пытались запутать их, замедляя их продвижение дальше, давая время их собратьям догнать их, чтобы вновь образовать осаду и окончательно схватить их здесь.

Огромный Огненный Демон с шестигранной фигурой, шестью длинными руками, размахивающими вокруг середины его тела, вызывая большие всплески по всему небу, полностью сжигая морскую воду.

Вдалеке другие Огненные Демоны издали низкие вопли, одни громко кричали на родном диалекте Огненных Демонов:

- До Чи, останови этого человека!

- Не нужно меня учить, - фыркнул Огненный Демон До Чи.

- Ты должен быть быстрее!

Его шесть рук не атаковали Янь Чжаогэ одновременно, вместо этого атаковали одна за другой в бесконечном потоке.

С одной стороны, это путало Янь Чжаогэ, мешая ему бежать. С другой стороны, это защищало против Сокрушающего Демонов Ледяного Талисмана Янь Чжаогэ.

Выражение лица Янь Чжаогэ не изменилось, когда он щелкнул пальцами, стреляя золотым ледяным кристаллом, превратившимся в полоску золотого света, которая была направлена прямо в Огненного Демона До Чи.

До Чи уже был готов к этому, так как его рука, тянущаяся к Янь Чжаогэ, остановила его, и убрала ее от него.

Янь Чжаогэ холодно рассмеялся. Реакция его противника была предсказуема.

Сбросив, Янь Чжаогэ вошел внутрь скрытой силы.

С силой, извергающей в этот момент, Сокрушающий Демонов Ледяной Талисман, не дожидаясь, коснулся тела Огненного Демона, взорвавшись на полпути по собственной инициативе.

Золотой свет сиял, густой ледяной туман распространяясь по территории, мгновенно замораживал всю морскую воду.

Пока Сокрушающий Демонов Ледяной Талисман не напал на него, кусающий холод ци превратился в лед, рука Огненного Демона До Чи все еще была заморожена.

До Чи был потрясен, его рука дрожала, а огонь пролетал, взрывая ледник.

Однако, не дожидаясь, когда он продолжит отступать, зеленый свет мерцал в правой руке Янь Чжаогэ, когда он исполнял технику Сжимающего Драконьего Меча. Там, где прошел свет меча, даже когда Огненный Демон До Чи уже отступил, одна из его рук была уничтожена Янь Чжаогэ.

Не дожидаясь, когда Янь Чжаогэ нападет вновь, остальные Огненные Демоны уже догнали их и все вместе напали на Янь Чжаогэ.

Пань-Пань остановился, когда его окружили несколько Огненных Демонов. Ему было сложно вновь начать заряжаться.

Пять или шесть Огненных Демонов окружили их, пламя было похоже на высокую стену, когда они блокировали Пань-Пань.

Хотя Пань-Пань и обладал большой силой, ему все еще мешали эти Огненные Демоны.

Несмотря на то, что столкнулись две великие вершины гор, высокая вулканическая гора, казалось, качалась на месте крушения, бесконечное количество лавы, стекающей сверху, в то время как другая высокая черно-белая гора отступала.

Янь Чжаогэ отвел тетиву Небесного Шокового Оружия, используя Сокрушающий Демонов Ледяной Талисман в качестве стрелы, окутанную фиолетовым громом, выстрели вновь, полностью разрушая это высокую гору пламени.

Однако, появились другие Огненные Демоны из окрестностей, поймав в ловушку А Ху, и затем они напали на Янь Чжаогэ.

После Небесного Шокового Оружия, Янь Чжаогэ выполнил Потрясающий Гром Щелчок Пальцев, быстро возвращая свое Ци.

Он ударил вверх в направление Ду Чи, у которого теперь осталось только пять рук, тем самым впитывая свою ауре-ци в себя, чтобы стать очень крепким, поскольку он выдержал нападение Огненного Демона.

Это был Огненный Демон, равнозначный человеческому Духу Сущности Мастера Боевых Искусств. Он владел пылающим огнем, как саблей, которая резала спину Янь Чжаогэ.

Доспехи Величественных Гор приняли форму тела Янь Чжаогэ, его духовный ци активизировался вместе с Демоническим Кулаком Духа Рино и Телом Ваджры, они вместе образовали толстый слой защиты.

Выдержав удар врага, Янь Чжаогэ держал Небесное Шоковое Оружие, хлопая двумя ладонями, одной влево, другой вправо, их импульс стал причиной обрушения неба и появления впадин в земле, тем самым убив двух Огненных Демонов.

Тем не менее, еще много врагов нападало.

Взгляд Янь Чжаогэ был спокойным, он глубоко вдохнул, после чего поднял левую руку высоко в воздух.

На мизинце его левой руки неожиданно появилось темно-красное кольцо!

Янь Чжаогэ зарычал, когда всеохватывающее пламя скопилось в темно-красное кольцо, и затем распространилось по окрестностям.

Пламя сгустилось, чтобы образовать нереальную картину. В нем появилась иллюзорная фигура, подобная могущественному божественному пламени, древняя и мощная.

Исходила аура бедствия, великого разрушения, великой скорби, которая потрясла небеса и землю!

Фигуры окружающих Огненных Демонов в унисон остановились, они смотрели на Янь Чжаогэ широко раскрытыми глазами, лишившись дара речи.

Все Огненные Демоны испытывали шок, а также чувствовали оцепенение в своих телах.

Хотя это и был всего лишь слабый кусочек ауры, казалось, как будто они встретили своего правителя, своего короля, своего Прародителя.

Сильное давление вызывало страх и подчинение, как будто между королем и его подданными, если король желает, чтобы его подданные умерли, то они умирают.

В конце концов, это был всего лишь кусочек ауры. Чем сильнее Огненный Демон, тем меньше его он затронул.

Но сейчас у темпераментных, воинственных и бесстрашных Огненных Демонов произошел сумасшедший, кровожадный моральный крах.

Пылающее пламя, которое вздымалось до небес, появилось из левой руки Янь Чжаогэ, когда он хлопнул ладонью, еще более жестокое, чем у Огненных Демонов, мгновенно превратив ошеломленных Огненных Демонов в пепел.

Неся Янь Чжаогэ и А Ху, Пань-Пань бросился вперед, вырвавший из ловушки.

Огненные Демоны завыли, помчавшись вперед, но группе Янь Чжаогэ удалось спастись от них.

Ду Чи, у которого осталось только три руки, пристально смотрел на удаляющуюся спину Янь Чжаогэ.

- Эта аура сейчас, что это было…

Волнение все еще было в его сердце, он повернулся.

Прежде чем Ду Чи вернулся в морской регион, в котором находился Восточный Остров Драконов, где располагался Город Нефритового Моря, раздался голос:

- Ду Чи, что-то особенное произошло прямо сейчас? Я обнаружил ауру Императора.

Говоривший был одним из Королей Огненных Демонов, который до этого атаковал Город Нефритового Моря!

http://tl.rulate.ru/book/1023/315117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку