Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 373: Достин своего имени Яня Чжаогэ

Когда Город Нефритового Моря столкнулся с совместным нападением двух Королей Огненных Дьяволов, давление на него стало огромным.

Как предсказывал Янь Чжаогэ, Огненные Дьяволы не знали о том, что Лорд Города Нефритового Моря, Сун Улян, в настоящее время находится в предсмертном уединении.

Когда Огненные Дьяволы не увидели на Внешнем Восточном Море Суна Уляна, они подумали, что он, скорее всего, все еще находится в Городе Нефритового Моря.

Город Нефритового Моря и его Безграничное Великое Формирование под председательством Суна Уляна не были доступны прорыву двух Королей Огненных Дьяволов.

По крайней мере, это было невозможно для двух Королей Огненных Дьяволов, которые в настоящее время атаковали Город Нефритового Моря.

Однако эти два Короля Огненных Дьяволов все же прибыли в Город Нефритового Моря.

Одной из причин этого было то, что техника укрытия, используемая Огненными Дьяволами, на этот раз была ограничена, и была недостаточной для сопровождения их до материка.

Другая причина заключалась в том, что часто сражаясь с Городом Нефритового Моря на протяжении многих лет, на этот раз Огненные Дьяволы подготовились.

Когда Сун Улян не показался, Огненные Дьяволы, опасаясь западни, сохранили часть своей силы на случай непредвиденных обстоятельств.

Однако, видя, что Безграничное Великое Формирование Города Нефритового Моря сейчас находится под серьезной угрозой разрушения, а их Лорд все еще не появился, оба Короля Огненных Дьяволов поняли, что слишком сильно беспокоились.

Когда их сомнения прошли, Король Огненных Дьяволов взревел, бросившись к Безграничному Великому Формированию Города Нефритового Моря.

Хотя великое формирование в настоящее время испытывало огромное давление и была пронизана трещинами, она все же мгновенно активизировалась, замерцали бесчисленные духовные узоры, темно-синий свет, напоминающий бесформенный меч, ударил в сторону Короля Огненных Дьяволов, бросившегося вперед.

Кто знал, что багряный жар огня на теле Короля Огненных Дьяволов внезапно замерцает, а затем полностью изменится.

Багряный жар внезапно стал синим.

Многочисленные потоки синего света простирались вдаль во всех направлениях, вращаясь вместе с Королем Огненных Дьяволов в своем центре.

Очень быстро синий свет огня постепенно принял форму громадного вихря, вихрь начал беспрестанно пожирать и уменьшать силу Безграничного Великого Формирования Города Нефритового Моря.

Под великим формированием люди Города Нефритового Моря сражались с другими вторгшимися Огненными Дьяволами, в то же время глядя на столкновение между великим формированием и Королем Огненных Дьяволов с серьезным выражением на лицах.

Теперь, однако, движения другого Короля Огненных Дьяволов, атаковавшего великое формирование, внезапно замедлились.

Спустя короткое время этот Король Огненных Дьяволов прекратил атаку на Безграничное Великое Формирование Города Нефритового Моря, на секунду замялся, а затем повернулся и ушел!

Люди Городв Нефритового Моря были ошеломлены.

Даже другие Огненные Дьяволы были ошеломлены. Тот Король Огненных Дьяволов, который уже бросился на великое формировнаие и сейчас боролся с ним, несколько раз заревел, словно вопрошая.

Однако уходящий Король Огненных Дьяволов скрылся, даже не оглянувшись.

Тот Король Огненных Дьяволов, что боролся с великим формированием, пришел в смятение и выпустил весь свой гнев на Город Нефритового Моря.

Хотя остался только он, а Безграничное Великое Формирование Города Нефритового Моря уже было серьезно повреждено, и сейчас он также применял секрутную технику разрушения формирования, продолжая наносить ему крупный ущерб, по прошествии времени даже он один сможет полностью его разрушить.

Люди Города Нефритового Моря не смели расслабляться, они собрались с духом и продолжали сражаться в жаркой битве.

Хотя давление на них было велико, по сравнению с прежними затрудненниями, похожими на то, что нид ними нависает Гора Тай, нынешняя ситуация была, бесспорно, намного лучше.

Хотя все еще существовала возможность разрушения великого формирования, этого, по крайней мере, не мог совершить один Король Огненных Дьяволов за короткий промежуток времени.

Город Нефритового Моря все же имел надежду. Пока их Лорд Города, Сун Улян, мог выйти из уединения вовремя, проблема разрешима.

Самое ценное время уже было обеспечено.

Из-за огромной несоразмерности внезапных изменений, появившихся из ниоткуда, люди Города Нефритового Моря обменивались взглядами, временно потеряв дар речи.

В их умах невольно всплыла фигура одного человека.

Молодой человек в возрасте примерно двадцати лет с торжественным выражением указывал на себя:

- Выведите меня из их окружения. Я попытаюсь заманить одного из Королей Огненных Дьяволов с окраины.

База культивации этого юноши по отношению к его возрасту была, несомненно, чрезвычайно высокой.

Во всей записанной истории Восьми Пределов Мира после свершения Великой Катастрофы он был одним из тех, кого можно было пересчитать по пальцам.

Однако, по сравнению с Королем Огненных Дьяволов база культивации этого юноши была все же очень низкой.

Хотя он и совершил много подвигов, которые были недостижимы для большинства боевых практиков того же уровня культивации, снова и снова совершая подвиги, которые можно было считать чудесными.

То, что он действительно выжил Короля Огненных Дьяволов, повергло всех в шок.

Легко бросать слова на ветер. Любой может говорить слова, которые потрясли бы небеса. Однако воплотить слова в реальность –совем другое дело.

Ранее, отправляя Яня Чжаогэ, даже Старейшина Юй приготовился к худшему.

Он не сомневался в характере и обещаниях Яня Чжаогэ, но он не был уверен, что Янь Чжаогэ действительно сможет выжить Короля Огненных Дьяволов.

Кто знал, что Янь Чжаогэ действительно сможет сделать это.

Ранее давний Старейшина Города Нефритового Моря тайно подозревал Яня Чжаогэ в том, что он заявит, что попытается выманить врага, а сам втайне будет готовиться бежать.

Теперь этот давний Старейшина первым пришел в себя и, вздохнув, сказал:

- Янь Чжаогэ Горы Широкой Веры достоен своего имени!

Старейшина Юй и другие кивнули в знак согласия.

Эксперт высшего эшелона Города Нефритового Моря довольно сомнительно сказал:

- Огненные Дьяволы атаковали наш Город Нефритового Моря, даже игнорируя возможность того, что наш Лорд находится здесь. Возможно, они сделали это ради одного из материалов для подделки нашего Священного Артефакта, Камня Воды и Огня, а также из-за вражды, которая давно существует между нами. Возможно, Янь Чжаогэ обладает сокровищем для того, чтобы выманить Короля Огненных Дьяволов, которое высоко ценят даже Огненные Дьяволы, может быть, они даже думают, что оно важнее Камня Воды и Огня?

Выражение Старейшины Юй было торжественно:

- То, о чем этот старик сейчас беспокоится, – это то, что он должен сделать сейчас, когда Король Огненных Дьяволов выманен.

Когда Король Огненных Дьяволов был выманен, давление на Город Нефритового Моря сразу уменьшилось.

Однако, выманив этого Короля Огненных Дьяволов, Янь Чжаогэ подвергается серьезной опасности!

В конце концов, его противник был равен эксперту уровня Боевого Святого!

Давление со стороны такого противника на Яня Чжаогэ значительно превосходило давление Королей Огненных Дьяволов на Город Нефритового Моря.

В общем говоря, Город Нефритового Моря был защищен, Старейшина Юй и многие другие эксперты были защищены, и это было хорошо.

Особенно, было выиграно время для Суна Уляна, потому что, если Сун Улян сможет выйти из уединения вовремя, ситуация мгновенно переменится, даже если Король Огненных Дьяволов сможет отступить в целости и сохранности, что само по себе сомнительно.

Тем не менее, все это основывалось на Яне Чжаогэ, на несравненно огромном риске, который на себя принял он, всего лишь Боевой Грандмастер Духовного Сосуда!

Очень возможно, что даже если человеческие боевые практики получат окончательную победу, сам Янь Чжаогэ проиграет.

Разве Янь Чжаогэ не знал об этом?

То, что его противник – Король Огненных Дьяволов – он определенно это знал.

Пробив окружение Острова Восточного Дракона, его безопасность уже была обеспечена.

Тем не менее, он все еще держался, с силой стоя против потока бушующих приливов.

Руководители Города Нефритового Моря были глубоко тронуты.

- Такие методы, такая храбрость, такой дух, в Горе Широкой Веры появилась еще одна замечательная фигура, - пробормотал давний Старейшина Города Нефритового Моря, - кто в Восьми Пределах Мира, спустя еще несколько лет, сможет противостоять ему?

У человека рядом с ним было сложное выражение на лице:

- Сначала он должен пройти через этот процесс.

Выражение Старейшины Юй было торжественным:

- Хотя этот старик понятия не имеет, как он уйдет от этой опасности, даже думая, что выбраться живым и здоровым невероятно, этот старик все еще надеется что небеса и удача благоволят смельчакам.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку