Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

371: Ярость вдали

Получив труп ледяного дракона, не только Янь Чжаогэ и А Ху извлекли из этого пользу. Пан-Пан также извлек из этого пользу.

Его плотское тело питалось субстанцией крови дракона с помощью Яня Чжаогэ, а также поглощало чешую дракона в качестве еды. Теперь Пан-Пан был не похож на свою прошлую личность, словно он переделал тело и изменил кости.

По сравнению с тем, что было раньше, этот тяжелый скелет стал еще более огромным, обладая намного большим давлением, а также устрашающей силой.

Потоки черной воды сплелись и свернулись около тела Пан-Пана, фактически смутно образовав облик дракона, шокирующий сердца людей.

По происхождению царь зверей, в настоящий момент Пиксю буйствовал вдали.

Огненный Дьявол, который напоминал небольшую гору, преградил им путь.

Опустив голову, Пан-Пан сразу же нанес удар!

Огненный Дьявол наблюдал, в его глазах отразилось недоверие, когда это огромное тело пошатнулось от удара головой Пан-Пана!

Сидя на Пан-Пане, Янь Чжаогэ нанес удар ладонью левой руки, убив Огненного Дьявола, нефритовый свет, который напоминал дракона, проревел внутри его правого рукава, меч-света замерцал, как только он проткнул насквозь еще одного Пламенного Дьявола и убил его.

А Ху и Янь Чжаогэ стояли спина к спину, так как А Ху стоял лицом к Огненному Дьяволу, который появился сзади, нанося удары когтями пока он не разорвал его в клочья.

Янь Чжаогэ осмотрел территорию, заметив огромное количество Огненных Дьяволов, всех форм и размеров, очень странных и уникальных.

Большинство Огненных Дьяволов не были гуманоидами.

Некоторые были похожи на огромных птиц Рух, которые раскинули крылья пламя, всего лишь с единственной ногой, но зато у них были головы таких животных, как тигры и леопарды.

Некоторые были похожи на небольшие горы, без рук и ног, обладая только огромными телами, что не мешало им свободно перемещаться.

Некоторые были похожи на длинных змей, извивающихся в воздухе, танцующих по мере пересечения окружающего пространства.

Также было несколько Огненных Дьяволов гуманоидной формы, с похожими характерными чертами лица и четырьмя конечностями.

Однако, как бы они не выглядели, у всех Огненных Дьяволов была одна общая черта: поверхность их тел была окутана пламенем, словно они полностью состояли из пылающего огня.

Поскольку такое огромное количество Огненных Дьяволов, в этот момент, высадились в глубоком море, окружающая морская вода мгновенно испарилась в огромных количествах, океан, со всех сторон, кипел и пузырился.

Если бы не безграничность Восточного Моря, если бы это было материковое озеро, озерная вода скорее всего уже испарилась бы, полностью рассеявшись.

Вода может погасить огонь, но, когда сила огня достигает определенного масштаба, даже огромное море не способно противостоять ему.

Многочисленные Огненные Дьяволы затмили небеса и заполонили землю.

Большая часть Огненных Дьяволов по силе были равны Боевым Грандмастерам Духовного Сосуда, они были абсолютно неравны силе Яня Чжаогэ.

Хотя врагов было много, выражение лица Яня Чжаогэ ни капли не изменилось, так как он стоял на Пан-Пане, останавливая всех, кто осмелился встать у него на пути.

Ладонь Тушиты его левой руки буквально отвечала ударом на удар, жесткостью на жесткость, силой на силу, его яростная аура-ци фактически была готова конденсироваться в осязаемую форму, трансформируясь в яростное багрянисто-красное пламя, как только она опустилась на грудь гуманоидного Огненного Дьявола.

Меч Нефритового Дракона в его правой руке трансформировался в зеленый меч-света, который начал мерцать, как только выскочил из его рукава, пронзив насквозь тело Огненного Дьявола, который был похож на длинную змею!

Еще один Огненный Дьявол, который был похож на огромное дерево, устремившееся в небеса, раскинул свои ветви, как многочисленные пучки разноцветного пламени, напоминающие многочисленные стебли, которые тянулись к Яню Чжаогэ.

Янь Чжаогэ не стал ни уклоняться, ни избегать их, позволив пучкам пламени приблизиться, как они и хотели.

Хотя Золотое Тело Служащее Талисманом было полностью истрачено во время боя с Чжэн Шу и Линь Чжоу, в этот момент, завершив Демонический Кулак Духовного Носорога, а также Тело Ваджры, защита Яня Чжаогэ была еще мощнее, чем раньше.

Даже не активируя Броню Величавой Горы, промчавшись мимо пылающего огня, ни один волосок на голове Яня Чжаогэ не пострадал.

Столкнувшись с силой своего противника, пошел в наступление вместо того, чтобы отступить, ускорившись по мере приближения к Огненному Дьяволу в форме дерева, разрубив его мечом!

Враг воспользовался шансом, чтобы нанести удар сзади, желая напасть внезапно.

Даже не оборачиваясь назад, чтобы посмотреть, Янь Чжаогэ сделал движение локтем назад, вдребезги разбив голову нападавшего Огненного Дьявола.

Проделав все эти движения, Янь Чжаогэ упал назад, приземлившись на спину подоспевшего Пан-Пана, прежде чем они вместе продолжили прорываться через ряды врагов.

Однако, Огненные Дьяволы на уровне Боевых Грандмастеров Духовной Сущности, не контролируя себя бросились по направлению к Яню Чжаогэ, А Ху, а также Пан-Пану.

Любой из них был не слабее, чем Мастер Знамения Алого Духа, сила огня, которой они были наделены врождённо, даже превосходила его силу.

Взгляд Яня Чжаогэ был сосредоточенным, он ни капли не волновался в тот момент, когда что-то кинул левой рукой. Внезапно, золотые, ледяные кристаллы устремились к Огненным Дьяволам, которые находились на уровне Боевых Грандмастеров Духовной Сущности.

Это, без сомнений, были Дьявольские Раздробленные Талисманы Льда, которые Янь Чжаогэ специально измельчил!

Приземлившись на тела тех Огненных Дьяволов, золотые, ледяные кристаллы, которые выглядели крохотными, сразу же взорвались.

Засиял золотой свет, распространилась плотная изморось.

Бушующая морская вода, которая, поначалу, казалось еще чуть-чуть и будет охваченная пламенем, мгновенно застыла.

Рядом с местом взрыва Дьявольских Раздробленных Талисманов Льда, которое было окутано изморосью льда, морская вода на самом деле начала замерзать!

Дикий, бешенный рев многих Огненных Дьяволов смешался с воздухом, их яростное, сильное пламя потухло.

Янь Чжаогэ встал на спину Пан-Пана и Пан-Пан помчался вперед, как сумасшедший. Они приблизились к замерзшему телу, движения Огненного Дьявола были очень замедлены.

Этот Огненный Дьявол, чья сила была равна силе Боевых Грандмастеров Духовной Сущности, человеческой расы, мог только беспомощно смотреть, как Янь Чжаогэ промчался мимо, обезглавив его мечом!

Янь Чжаогэ не прекратил движение, он продолжал контролировать Пан-Пана, чтобы тот яростно мчался вперед. Сейчас, он внезапно почувствовал, что над ним нависла критическая ситуация.

Оглянувшись назад, он увидел, что весьма сильный Огненный Дьявол преследует его.

У боевых практиков человеческого рода Восьми Пределов Мира была привычка призывать тех Огненных Дьяволов, чья сила была сравнима с Талисманом Сущности, а также Боевыми Грандмастерами Превосходящей Смертности Великих Огненных Дьяволов.

Огненный Дьявол прямо за Яням Чжаогэ несмотря на то, что он еще не достиг уровня Великого Огненного Дьявола, был очень близко к его достижению!

Янь Чжаогэ холодно посмотрел на него, внезапно Нефритовый Меч Дракона, который он держал в правой руке был заменен луком, который мерцал багряным светом грома!

Духовный Артефакт первого класса, Духовный Шокер!

Среди грохочущего гула приглушенного грома, Янь Чжаогэ натянул тетиву Небесного Шокера.

Хотя Янь Чжаогэ смог выпустить только часть силы этого ценного лука, его ужасная аура все еще потрясала окрестности в радиусе 50 километров.

То, что он вставил в тетиву – не было стрелой: это был Дьявольский Раздробленный Талисман Льда.

Янь Чжаогэ прицелился в Огненного Дьявола, который преследовал его. Ослабив хватку, Небесный Шокер издал дикий рев, словно взорвавшийся гром, когда полоса золотого света, которую окутал багряный свет грома, была выпущена!

Этот Огненный Дьявол хотел уклониться, но уже было слишком поздно. Он едва избежал атаки, которая бы поразила все его важные органы, но одна из его клешни все-такие была задета.

Сила ударов молнии и пламени столкнулись в яростной схватке, хотя Дьявольский Раздробленный Талисман Льда снова проявил свою функцию, непрерывно истощая и рассеивая силу Огненного Дьявола.

Огненный Дьявол издал шокированный, бешенный вой, когда его клешню разорвало на части ударом молний!

Замедлив сильного Огненного Дьявола, который преследовал его, Янь Чжаогэ взял лук и направил его в сторону, сразу же убив еще одного Огненного Дьявола, который находился поблизости.

Для того, чтобы их не окружили враги, Янь Чжаогэ, А Ху и Пан-Пан ни на минуту не задерживались, стремительно удаляясь прочь, прорываясь через многослойное окружение своих пылающих врагов.

У Огненных Дьяволов отсутствовали ум и мышление, они были импульсивными, любили войну, жестокие и раздражительные.

Прорвавшись всего лишь через группу из трех Огненных Дьяволов, удаляясь все дальше, оставив группу Огненных Дьяволов в ярости, так как они продолжали непреклонно преследовать их.

А Ху пристально посмотрел на врагов и даже не оглядываясь назад сказал, - Молодой Мастер, что нам теперь делать? Даже если мы прорвемся через окружение, этого будет недостаточно, чтобы взбесить Короля Огненных Дьяволов, заставив его покинуть Город Нефритового Моря и преследовать нас.

Янь Чжаогэ ответил, - Мы все еще слишком близко. Давайте отойдем подальше, чтобы попробовать мой способ.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку