Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

370: Прихлопнуть одним хлопком

Услышав предложение Янь Чжаогэ, присутствующие здесь знатоки Города Нефритового Моря были ошарашены.

А Ху акже был шокирован, он даже оглянулся, чтобы посмотреть на Янь Чжаогэ.

Если один из двух Королей Дьявольского Пламени, атакующих город, будет остановлен, то давление на Город Нефритового Моря значительно уменьшится.

Несмотря на уже значительное разрушение Города Нефритового Моря, столкнувшись с атакой одного из Королей Дьявольского Пламени, он, по крайней мере, сможет продержаться еще в течение довольно длительного периода времени.

С этим запасом времени можно дождаться подкрепления сил. В это время Король Дьявольского Пламени беспокоился о том, сможет ли он отступить абсолютно неповрежденный из захваченной территории.

Касаемо прибытия большого числа знатоков Огненных Дьяволов, это совершенно другой вопрос.

Мир Восьми Концов состоял не только из одной Священной Земли.

Если бы Ань Цинлинь и другие были на время чем-то озадаченны, они естественно росли бы бдительными.

Тем не менее, вопрос был в том, как они должны поступить, чтобы отвлечь Короля Дьявольского Пламени от Восточного Дракониевого Острова и Города Нефритового Моря?

Огненные Дьяволы также должны знать, что время у них было ограничено. Если они пришли в Город Нефритового Моря специально, на каком основании сейчас они должны будут так легкомысленно сдаться?

Кроме того, даже если бы они могли отвлечь одного из Королей Дьявольского Пламени, как бы они это сделали?

Глядя на праведного, торжественного Янь Чжаогэ, уголки рта некоторых боевых знатоков Города Нефритового Моря слегка дернулись.

Однако они так смотрели на него, что у него возникло желание освоодиться и убежать, увидев, что ситуация ухудшается, а…

Использование помощи Города Нефритового Моря, вырваться из окружения, быть преследуемым, по крайней мере, только Дьявольским Пламенем, на боевом уровне гроссмейстера, если он сосредоточен полностью на побеге, то это для него не расстояние, у него действительно есть шанс остаться в живых.

Янь Чжаогэ заметил такие взгляды, но не обращал на них внимания. Он смотрел тихо на Сун Чао, а затем на величайшего из знатоков Города Нефритового Моря, на Великого Старейшину, который также уже вошел в преодоление смертности Гроссмейстера Боевого Царства.

У этого Великого Старейшины была фамилия Юй, как правило, иначе его называли Старейшина Юй.

Он наверняка не отступит. Если бы другой Великий Старейшина в большом зале не смог сохранить свой контроль над Безграничным Великим Преобразованием Города Нефритового Моря, то Старейшина Юй немедленно заменил бы его.

Глядя на Янь Чжаогэ, Старейшина Юй сказал:

- Если юный друг Янь сможет вырваться из окружения, это будет хорошо. Что касается привлечения внимания Короля Дьявольского Пламени, то лучше просто сделать лучшее из того, что вы можете. Вы еще не видели силу Королей Дьявольского Пламени, но должны знать ужас боевые святых.

Янь Чжаогэ кивнул:

- Я понимаю.

Сун Чао сказал тяжелым тоном:

- Младшая ученица вашего клана-сестра Сыкун также находится в городе. Младший брат Янь, ты должен взять ее с собой, когда вы уйдете.

Янь Чжаогэ покачал головой:

- Следовать за мной было бы опаснее.

Группа военных знатоков Города Нефритового Моря действовала сообща, когда они посмотрели на Янь Чжаоге, то подумали:

- Он действительно намерен привлечь внимание Короля Дьявольского Пламени, бегая по кругу?

С течением времени, со столь насущным сейчас вопросом, среди этих нескольких предложений, как говорится, было Безграничное Великое Преобразование Города Нефритового Моря.

Все больше и больше трещин появлялось на всеохватывающей водяной завесе, они становясь все более и более заметными, поскольку мощное великое образование хранителей их появилось теперь, как будто даже ветров и дождей было бы достаточно, чтобы заставить ее поколебаться.

Глядя на два массивных когтя, которые вспыхнули с огнем, и на водной завесе появилась трещина, потрясающая водная завеса поделилась на две части, трещина увеличилась.

Из этой треснувшей части водяной завесы сошли многочисленные массивные сгустки огня.

Это были не такие метеоритные существа, как раньше. Скорее, они были многочисленными Огненными Дьяволами, убийственно стреляющими через трещину в Безграничное Великое Преобразование Города Нефритового Моря под прикрытием Короля Дьявольского Пламени!

Эти мощные Огненные Дьяволы, которые соответствовали боевым гроссмейстерам человека, спустились с неба, спускаясь прямо в сторону Города Нефритового Моря!

Старейшина Юй ревел, расширяя свой истинный боевой аватар, укорененный на земле и парящий в небо, встречая опускающихся Огненных Дьяволов.

- Младший ученик-брат Ван, отправь юного друга Янь! Старейшина Юй сказал решительно:

- Пусть встретит натиск врага.

Поскольку Старейшина Юй быстро принял решение, не сказав лишнего слова, этот Старейшина имея внешние связи со Старейшиной Ван, был первым Старейшиной Города Нефритового Моря, он стимулировал его истинную сущность, немедленно сметая группу Янь Чжаоге, когда они вместе стреляли из города.

Видя, Янь Чжаогэ, Старейшина Ван и другие ушли, некоторые давние старейшины Города Нефритового Моря выглядели обеспокоено, это...

Старейшина Юй хлопнул ладонью, разбив Пламя Дьявола, пока все его тело не рухнуло в пылающий огонь:

- Он из Горы Широкой Веры, не как те ублюдки Клана Священного Солнца, которые только и знают, как навредить своим ближним.Сделав шаг назад, даже если он действительно убежит, чтобы сохранить свою жизнь, мы также можем считать, что отплатили Горе Широкой Веры за то, что они помогли нам выковать Меч Пилюли Сердца Города Нефритового Моря.

Вместе со Старшиной Ван в прорыве окружения, глядя вниз, Янь Чжаогэ чувствовал панику в сердцах людей Города Нефритового Моря.

Внутри Города Нефритового Моря по-прежнему находились военные знатоки, но есть еще люди и во внешнем городе, которые еще не эвакуированы, и в настоящее время у них была паника, были слышны их тревожные крики.

В то время как знатоки Города Нефритового Моря блокировали нисходящие полосы огня в воздухе, были еще места, о которых им не удалось позаботиться, эти места превратились в море пламени, будучи пораженными нисходящими метеоритами.

Знатоки Пламени Дьявола спустились один за другим, превращая это место в несравнимо трагическое поле боя.

Безграничное Великое Преобразование Города Нефритового Моря уже было на пределе своих возможностей, чтоб противостоять этим двум Королям Дьявольского Огня, не имея достаточной силы, чтобы также позаботиться о людях в городе.

В этот момент Священная Земля Домена Воды испытывала великую скорбь, которая не уступала ранее произошедшей великой битве на Горе Широкой Веры!

Ключ к этому заключен во времени!

Ян Чжаогэ сделал глубокий вдох, как Старейшина города Нефритового Моря Ван, когда они стрелили из Города Нефритового Моря Безграничного Великого Преобразования.

После окончания формирования, в глубине моря, старейшина Ван сказал:

- Вы можете пойти; море препятствует преследованию Дьявольского Пламени.

Прежде чем он произнес слова, с поверхности моря раздался грохот, напоминавший приглушенный гром.

Море могло помешать чувствам большинства Огненных Дьяволов, но не могло вмешиваться в дела Королей Дьявольского Памени.

В то время как два Короля Дьявольского Пламени не разделили их внимания, все еще продолжая атаковать Город Нефритового Моря и Безграничное Великое Преобразование, согласно их намерениям, уже были другие знатоки Дьявольского Пламени, мчащиеся вниз, стреляя в сторону группы Янь Чжаогэ.

Высокий Огненный Дьявол, который вел их, напоминал массивное древнее божество давно минувших дней, его тело испаряло окружающую морскую воду насухо, и она сразу же раскрыла путь, через который последовали другие.

За ним знатоки Огненных Дьяволов стреляли по различным базам культивации.

Выражение лица старейшины Вана не изменилось, он пошел им навстречу, заблокировав на фронте самого сильного знатока Дьявольского Пламени.

- Старейшина Ван, благодарю Вас за беспокойство:

Янь Чжаогэ знал, не время для слов, поэтому он сразу похлопал A Ху, прежде чем уйти из Города Нефритового Моря.

Ах Ху покачал небольшим Мешком Застенчивой Тени Пань-Пань.

Пань-Пань кувыркнулся в воде, его тело быстро вернуло свою первоначальную форму, потоки черной воды, окружающие его тело, отгоняя окружающую морскую воду, быстро отошли когда он нес Янь Чжаогэ и А Ху.

Даже если они должны были привлечь внимание Короля Дьявольского Пламени, они также должны были бы пойти дальше Города Нефритового Моря.

Короли Дьявольского Пламени были несравнимо сильными. Если расстояние было бы слишком коротким, это будет всего лишь нескольких шагов, тогда времени не хватит.

По мере того как все больше знатоков преследовали старейшину Ван, некоторые другие Огненные Дьяволы двигались мимо их, стреляя в погоне за Янь Чжаогэ!

Область моря в непосредственной близости от острова Восточного Дракона в настоящее время полностью охвачена Огенными Дьяволами.

Преследуй врагов позади них, препятствуя врагам на фронте.

Многочисленные метеоры спустились с неба, спускаясь по большому морю, принимая форму многочисленных диких Огненных Дьяволов, все они стреляли в сторону Янь Чжаоге!

В отличие от своей обычной простой и неуклюжей манеры, Пань-Пань в настоящее время показал жестокость дикого зверя, когда он протянул руку двумя передними когтями, схватив тела двух Огненных дьяволов, прежде чем хлопнуть их друг об друга, заставил их врезаться друг в друга, они разбились на разбросанные кусочки пламени!

Ян Чжаоге был спокоен, он с рывком толкнул вперед ладони.

Его яростная Аура-Ци вызвала бурные волны в Великом море, мгновенно охватывая и погружая одного Огненного Дьявола за другим.

Эта партия был полностью уничтожена, даже те, кто стоял за ними!

http://tl.rulate.ru/book/1023/315115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку