Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

369: Как опрокинуть бушующие приливы

Город Нефритового Моря отреагировал очень быстро, сразу же расширив Безграничную великую формацию в нефритовом море в полном объеме, получив известие об исчезновении пламенных дьяволов.

Однако, как только они столкнулись с совместными атаками двух Королей Огненных Дьяволов в этот момент, ситуация сразу стала опасной.

Короли Огненных Дьяволов с точки зрения силы были эквивалентны боевым святым рода человеческого.

В то время как великая формация безграничного моря в нефритовом море была мощной, ее обладателем в настоящее время не является Городской Лорд Сон Улян, который также сталкивается с огромным давлением со стороны совместных нападений двух экспертов уровня боевого святого.

Страшное пламя отразилось на нефритовом море, желая разрушить величественное пламя с импульсом десятков тысяч молний.

Внутри Города Нефритового Моря нынешний контролер великой формации был Великим Старейшином, который был Великим Грандмастером.

Идя изо всех сил, он едва поддерживал целостность формирования.

Если бы противник был всего лишь одним Королем Пламенных Дьяволов, распространяющим Непосредственную Великую Формацию Нефритового моря, ему было бы достаточно, чтобы защититься от него.

Однако, когда два короля пламенных дьяволов присоединились к ним, ему не хватало сил справиться с ними.

Были также четыре других эксперта по боевым грандмастерам из нефритового моря, стоящие в четырех разных координатах, когда они помогали ему.

Однако лицо этого Великого Старейшины уже побледнело, постепенно превращаясь в нездоровый оттенок красного.

Кровь уже начинала течь из его ноздрей и углов глаз.

В этот момент Восточный Драконий Остров и Город Нефритового Моря уже полностью погрузились под Восточное море, бесследно исчезли.

Однако, на поверхности моря выше, ясность неба уже полностью исчезла, не было воющих морских волн.

Окружающие небеса и земля, казалось, полностью превратились в мир пламени, небо превратилось в малиновое, и море облаков превратилось в море пламени, бесконечное, безграничное пламя, разрастающееся в воздухе.

Бесчисленные метеоры спускались с неба, напоминая приход конца света, когда они врезались в сторону моря.

Модели нефритового синего духа на поверхности моря беспрестанно циркулировали, рассеивая ужасающую разрушительную силу, вызванную сверкающими метеорами.

Большое количество морской воды испарилось, поверхность моря выглядела так, как будто она кипела.

Под морем, в пределах Города Нефритового Моря, который был окутан великой формацией, подняв голову и посмотрев вверх, Янь Чжаогэ увидел, что в сопровождении непрекращающегося разрушения духа, бесчисленные трещины начали вырываться в нефритовом море вверх еще выше.

Время от времени полоса огня спускалась через эти трещины, спускаясь с неба, спускаясь вниз к городу внизу!

Другие боевые практики Города Нефритового Моря выдержали эти рассеянные метеоры, не давая им нанести ущерб их городу.

Лицо Ху было горьким, когда он смотрел в сторону внутреннего города:

- Городской Лорд Сонг не выходит даже в это время?

Янь Чжаогэ беспомощно покачал головой:

- С точки зрения этого, Городской Лорд Сонг также достиг критического момента. В настоящий момент это эквивалентно тому, что он находится в уединении. Будто он пытается совершить прорыв или быть посреди коварного Священного Артефакта, он также не сможет уйти и оказать любую помощь сейчас.

Делая глубокий вдох, Янь Чжаогэ успокоил его сердце, взяв А Ху, когда он помчался в сторону внутреннего города.

- Эта скорбь Города Нефритового Моря была действительно неизбежной, - сказал Янь Чжаогэ, когда они пошли.

- Если бы Городской Лорд Сонг не был в уединении, то при нормальных обстоятельствах он отправился бы во Внешнее Восточное море туда, где проходил переход к пламени Мира Дьявола.

- Когда враг внезапно исчезнет, а затем внезапно начнет атаку из ниоткуда, застигнутый врасплох, Город Нефритового Моря тоже должен будет нести эту большую скорбь.

Янь Чжаогэ вздохнул:

- Теперь, Лорд Сонг по-прежнему здесь, но его время немного неудобным, было бы также хорошо, если бы его здесь не было.

А Ху отодвинул уголки губ:

- Если бы это было снаружи, даже если бы Город Нефритового Моря был разрушен, если бы он, боевой святой, все еще оставался, может быть также день, когда Город Нефритового Моря мог бы подняться еще раз. На этот раз, однако, они могут быть уничтожены вместе с огненными дьяволами.

- Тем не менее, Пламенных Дьяволов действительно слишком много. Лорд Павильона Ань появился на восточном море, будучи отброшенным ими, в то время как Городской Лорд Сонг вообще не проявил себя. Почему Пламенные Дьяволы отправились в Павильон Мутной Волны, а не в Город Нефритового Моря? На первый взгляд ясно, что Павильон Мутной Волны более незащищен, и было бы легче преуспеть в нападении на них. Может ли это быть, что пламенные дьяволы знают, что Городской Лорд Сонг сейчас находится в уединении?

Янь Чжаогэ мягко массировал свои виски:

- Даже Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома, возможно, не смогут подтвердить, что Городской Лорд Сонг не может оставить уединение в это время, а тем более пламенных дьяволов.

- Есть две возможности. Во-первых, техника, с которой пламенные дьволы скрывают свои следы, ограничена, ее время или расстояние ограничены, так что им будет недостаточно, чтобы они последовательно проходили как по Восточному морю, так и по Южному морю, убивая путь к Павильону Мутной Волны, который расположен на суше, будучи чем-то, что может быть использовано только для внезапного неожиданного нападения на Город Нефритового Моря.

- Во-вторых, здесь есть что-то, в Нефритовом море, чего хотят пламенные дьяволы ...

Янь Чжаогэ посмотрел на величественный дворец перед ним, нахмурившись: - Какими материалами именно Город Нефритового Моря готовился к совершенствованию Священного Артефакта?

Выражение лица Ху было горьким:

- Молодой мастер, что нам делать?

- Сонг, - сказал Янь Чжаогэ, беспорядочно, идя к Большому залу, когда ему просто приходилось видеть, как некоторые люди, выходящие изнутри, в основном давние старейшины Города Нефритового Моря.

Помимо этого, был Сонг Чао.

Выражение Сонг Чао было серьезным:

- Извините, младший брат Янь. На этот раз я заставил вас столкнуться с этой скорбью с нашим кланом.

Янь Чжаогэ покачал головой:

- Это была внезапная случайная ситуация, а не то, что кто-то мог предсказать.

После приветствия группы знаменитостей Города Нефритового Моря Янь Чжаогэ отказался от всех дальнейших формальностей, когда он спросил:

- Не может ли Городской Лорд Сонг уйти из уединения?

Выражение лица Сонг Чао упало.

В этот момент нефритовое синее море над Городом Нефритового Моря становилось все слабее и слабее, все больше и больше комет стреляло прямо через великую формацию, врезаясь в сторону Яня Чжаогэ и других.

Старейшина Города Нефритового Моря издал приглушенное фырканье, щелкая рукой, когда свирепые морские приливы рождались в воздухе, бесчисленные духовые структуры превращались в массивы духов, прежде чем складываться, чтобы сформировать небесный алтарь, стоящий в воздухе, блокируя этот сильный пылающий огонь ,

Когда обе стороны столкнулись, метеорный поток развалился, небесный алтарь развалился, поверхность моря, казалось, кипела, превратившись в дымку водяного пара и облаков.

Выражения знаменитостей Нефритового моря были суровыми.

Ситуация становилась все более актуальной.

Как раз в большом зале за ними, пять пожизненных старейшин Города Нефритового Моря в настоящее время едва успевают держаться.

Подтверждая, что Сонг в настоящее время эквивалентен тому, чтобы быть в уединении смерти, неспособный уйти в уединение вовремя, Янь Чжаогэ не мог не позволить себе долго дышать.

- В ситуации, стоящей перед нами, ваше безграничное великое образование в Нефритовом море оказывает слишком сильное давление, - голос Яня Чжаогэ утонул.

- Извините мою грубость, но даже после того, как все остальные узнают о ситуации и быстро помчатся, чтобы укрепить нас, они также возможно, не смогут сделать это вовремя. В конце концов, особенно в Верхнем Восточном море, лорд Цинлинь и другие – им все еще придется защищаться от еще более пиковых экспертов пламенных дьяволов, спускающихся на Восемь Пределов Мира.

- Сегодня у нас не будет выбора, кроме как полагаться на себя.

Сонг Чао и другие не говорили дальше, спокойно ожидая последней части слов Яня Чжаогэ.

В то время как многие вещи были известны только Горе Широкой Веры, многие славные достижения этой молодежи, о которых знал внешний мир, уже давно доказали свои способности, как определенно не то, что можно было измерить только своей культивационной базой.

Янь Чжаогэ посмотрел на этот большой зал:

- Лучший план - выиграть время для Городского Лорда Сонг. Пока он выходит из уединения, опасность перед нами сразу рассеется.

- Нападающие эксперты пламенных дьяволов теперь состоят из двух Королей Пламенных Дьяволов. Избавиться от них было бы лучше, но если бы только один из них был убран, тогда можно было бы поддерживать «безграничную великую формацию нефритового моря.

Долгое время спустя, старейшина Города Нефритового Моря вздохнул: «В лучшем случае можно было бы отбросить Пламенных дьяволов на уровне Грандмастеров. Было бы очень трудно отбросить Короля Пламенных Дьяволов.

Янь Чжаогэ посмотрел на Сонг Чао и других, указывая на себя:

- Отправьте меня из своего окружения. Я попытаюсь заманить одного из Королей Пламенного Дьявола с окраины.

Как только слова вышли из его уст, все были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/1023/315114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку