Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329: Посмотрим, кто не может попасть во второй раунд

В пятой Схватке Предельного Инь число участников увеличилось до семи.

В первом туре соревнований трое будут исключены, четверо останутся.

Эталон оценки был передан самой Короне Предельного Инь.

Все семеро были охвачены сиянием Короны Предельного Инь, в то же время достигли резонанса внутри нее.

Столкновение между Девами Предельного Инь будет связано с их индивидуальными базами культивации, но не будет простым соперничеством в боевых искусствах

Конечным ориентиром было установление лучшей связи с Короной Предельного Инь, выпуск максимальной силы Короны Предельного Инь. На все другие факторы также повлияла эта конечная цель.

Их резонанс с Короной Предельного Инь был самым ясным способом увидеть это.

Корона Предельного Инь беспристрастно даст обратную связь при общении каждого с ней.

Постепенно начали проявляться яркость и толщина семи столпов света.

Чем слабее человек, тем тоньше его столп света и тускнее сияние. Для тех, кто был сильнее – наоборот.

Из всех здесь Лин Хуэй из Бесконечной Безграничной Горы была самой слабой, она была расположена прямо внизу. В то время как Нянь Лэй из Зала Небесного Грома был сильнее ее, ее можно было разместить только на втором месте c конца.

Возможно, из-за Линь Чжоу, Зал Небесного Грома направил Нянь Лэй по верному пути, и результаты уже постепенно начали проявляться. Тем не менее, было еще много областей, над которыми им приходилось работать, но для этого требовалось гораздо больше времени.

Мэн Вань была, несомненно, самой сильной, в то время как Фань Цю занимала стабильно позицию номер два на данный момент.

Довольно интересно было то, что, хотя Чэнь Сутин выглядела второй, ее позиция была нестабильной.

Столп света, охвативший Юнь Сюцин, начал становиться ярче и ослепительнее с чрезвычайно быстрой скоростью.

Увидев это, все стали выглядеть серьезно. Хотя они и предсказывали, что поскольку Клан Священного Солнца отправил Юнь Сюцин для участия, она определенно не была такой простой, но изначально все думали, что она обладает только квалификацией, чтобы быть поддержкой для Мэн Вань. Но теперь все понимали, что они недооценили ее раньше.

В первом раунде три участницы будут выбиты и четыре останется. Клан Священного Солнца на самом деле выглядел так, будто он мог схватить два места.

Здесь каждый не мог не взглянуть на другого человека, впервые участвующего в Схватке Предельного Инь.

Когда они смотрели на них, они увидели, что столп света, охватывающий Фэн Юньшэн, был то ярким, то темным.

В руке была сабля, волосы, которые обычно разбросаны на спине Фэн Юньшэн, теперь были собраны в хвост.

На кончике сабли в воздухе, поднимался и опускался силуэт, иногда видимый, иногда нет, внезапно светясь и периодически затемняясь как и столп света.

Все нахмурились.

Когда силуэт был тусклым, столп света, охвативший Фэн Юньшэн, был только на уровне Лин Хуэй из Бесконечной Безграничной Горы.

Когда он был ярким и ослепительным, он шел сразу после Мэн Вань и Фань Цю.

Тьма и яркость переключались с перерывами, напоминая мерцание пламени свечи в ночи.

Такой внешний вид оставил всех неспособными видеть сквозь него.

Если бы они сказали, что Фэн Юньшэн была слаба, это было бы неверно. Другие Девы Предельного Инь, а также присутствующие зрители, естественно, все имели некоторый уровень понимания относительно Схватки Предельного Инь.

Все они могли сказать, что эта девушка, которая однажды упала с высоты облаков до самых низких каньонов, действительно восстановила свое Телосложение Предельного Инь.

Однако, чтобы сказать, что у нее были способности ...

Даже Старейшина Мо Горы Широкой Веры был немного обеспокоен:

–Похоже, что ... состояние не слишком стабильно; может быть, потому что восстановление Телосложения Предельного Инь все еще не завершено?

Старейшина Мо повернул голову и взглянул на Яня Чжаогэ:

–Если оно полностью не оправилось, то без определенной доли уверенности Фу Эншу и Чжаогэ не должны так спокойно позволить ей участвовать в Схватке Предельного Инь, не так ли.

–Возможно, они тоже пропустили это, и Телосложение Предельного Инь этой девушки по-прежнему содержит некоторые скрытые проблемы, которые не могут быть обнаружены людьми, но был ли этот недостаток раскрыт перед всеведущей Короной Предельного Инь?

Лорд Клана Священного Солнца слегка нахмурил брови. В то время как он очень надеялся на то, что с Девой Предельного Инь из Горы Широкой Веры возникла проблема, ситуация на его глазах казалась несколько странной.

Другие боевые практики из Клана Священного Солнца также были сфокусированы на Фэн Юньшэн.

Наблюдая спокойно за Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ повернул голову и улыбнулся, почувствовав на себе взгляд старейшины Мо:

–Пожалуйста, расслабьтесь, старейшина Мо. Все в порядке.

Старейшина Мо повернул голову, чтобы взглянуть на Фэн Юньшэна:

–В принципе, вы отвечаете за ее обучение и развитие, и этот старик не должен говорить об этом, но эта ситуация теперь действительно заставляет его не доверять, эх.

–Преимущество Мэн Вань из Клана Священного Солнца было очевидным. Фань Цю из Павильона Мутной Волны позади впритык нее, внешне тоже кажется выдающейся. Чэнь Сутин из Города Нефритового Моря также обладает конкурентной способностью, и самым важным является тот факт, что новая девушка из Клана Священного Солнца, которая внезапно всплыла, на самом деле тоже довольно необычна.

–Только первые четыре перейдут во второй раунд. Хотя, судя по всему, мы не в том положении чтобы быть последними, мы все еще возлагаем большие надежды.

Старейшина Мо задумался:

–Этот старик не ожидал, что она вырвет корону в одной Схватке, но ситуация теперь такова – что если ее Телосложение Предельного Инь еще не восстановилась полностью?

Янь Чжаогэ сказал неторопливо:

–Вы можете спокойно отдохнуть, старейшина Мо. Младший ученик-сестра Фэн уже успешно восстановила свое Телосложение Предельного Инь давным-давно. В настоящее время она только смягчает свое состояние.

–О? – Старейшина Мо снова посмотрел на Яня Чжаогэ.

Глядя на Фэн Юньшэн, на углу губ Яня Чжаогэ появился намек на улыбку:

–При одновременном использовании многих методов база культивации младшей ученицы-сестры Фэн улучшилась очень быстро, и в настоящее время она уже успешно вступила в позднюю внешнюю ауру царства Боевых Святых.

–По сравнению с теми, кто раньше получал помощь Короны Предельного Инь – Мэн Вань, Фань Цю и Чэнь Сутин, она не только не была медленнее с точки зрения повышения ее базы культивации, она даже была быстрее, чем они, много при этом не потеряв.

–Её сила Предельного Инь не только восстановилась, но и была усилена многими методами.

–Единственная проблема заключается в ее Боевых Искусствах Предельного Инь. Те, которые она постигла в Клане Священного Солнца ранее, уже устарели, значительно отставая от Мэн Вань и других.

–Полные высшие Боевые Искусства Предельного Инь, представленные в Писании Предельного Инь, чрезвычайно сильны, но трудность в их культивации также велика. Поскольку время было так ограничено, младшая ученица-сестра Фэн не успела подобрать их достаточно.

–Кроме того, эти полные высшие Боевые Искусства Предельного Инь лучше всего используются для сравнения. Только те, которые она создает сама, основываясь на своем собственном понимании, будут наиболее подходящими для нее.

Янь Чжаогэ сказал:

–Раньше я упоминал в своем докладе клану, что в пятой Схватке Предельного Инь, если пирог не упадет с неба, и наша удача не будет неимоверно хороша, нам будет очень трудно достичь победы. Наша цель в основном заключается в накоплении опыта, а также в поиске недостатков и их устранении – вот истинная причина.

–Тем не менее, несмотря на это, заявить, что все в порядке, пока она не находится на самом дне – было бы шуткой для младшей ученицы-сестры Фэн, – мягко сказал Янь Чжаогэ, – младшая ученица-сестра Фэн очень выдающаяся.

Окутанная столпом света, который то был ярким, а затем тусклым, выражение Фэн Юньшэн было спокойным, ее взгляд был твердым.

Внезапно она издала ясный рев, похожий на рев дракона, проникающий сквозь облака и разрушительные скалы, сотрясая девять небес.

Силуэт над ее головой постепенно стабилизировался, становясь ярче и ярче.

Когда все смотрели, это был явно дракон света, который был наполовину черным, наполовину белым!

В сопровождении рева чистого дракона ветры и облака сильно зашевелились.

Сабля в руке, дракон света, свернувшийся над головой Фэн Юньшэн и раздавшийся громкий рев дракона – это привлекло внимание всех.

В отличие от изящного великодушия феникса Мэн Вань, рев дракона Фэн Юньшэн, который потряс девять небес, таил в себе могучую жестокость.

Резец Открывающий Гору над головой Лин Хуэй из Бесконечной Безграничной Горы дрожал, Барабан Небесного Грома над головой Нянь Лэй из Зала Небесного Грома зазвучал спешно.

Огромный сосуд над головой Чэнь Сутин из Города Нефритового Моря слегка покачивался, маленький зонтик над головой . Фань Цю из Павильона Мутной Волны начал быстро вращаться.

Точно так же у участвовавшей в первый раз в Схватке Предельного Инь, Вулкан Снежного Пика над головой Юнь Сюцин прямо разразился!

–Мы не перейдем во второй раунд?

Янь Чжаогэ усмехнулся:

–Ха-ха...

http://tl.rulate.ru/book/1023/310072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку