Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB330: Это как получит пощечину по лицу

Столб света, обволакивающий Фэн Юньшэн, до этого, то многократно становился ярким, то вновь тускнел, тем самым казался крайне неустойчивым ...

Однако, сейчас сопровождаемый бесконечным ревом дракона, столб света становился все ярче и ярче, а также все более и более стабильным до такой степени, что он уже не мерцал.

Сила, которую показывала Фэн Юньшэн, была не такой сдержанной, как у Мэн Вань; она была тиранической и могучей, в результате чего все остальные участники почувствовали подавляющую ауру, нависшую над ними .

Первой это почувствовала Лин Хуэй из Бесконечной Бескрайней Горы, затем ощутила и Нянь Лэй из Зала Небесного Грома.

Вскоре Юнь Сюцин из Клана Священного Солнца и с из Города Нефритового Моря также почувствовали страшное давление, оказываемое на них Фэн Юньшэн.

Столб света, обволакивающий Фэн Юньшэн, становился ярче и ярче, также быстро распространяясь в плане мощности по окрестности, его динамика шокировала.

Не только Юнь Сюцин, даже Чэнь Сутин была превзойдена Фэн Юньшэн!

Небесный дракон взревел, взлетая прямо к девятым небесам, сокрушая одного противника за другим, оставляя их на своем пути.

Вскоре даже Фань Цю из Павильона Мутной Воды выглядела серьезной, внимательно вглядываясь на Фэн Юньшэн.

Мэн Вань даже на мгновение не взглянула на Фэн Юньшэн, на секунду сияние вспыхнуло в глубине ее взгляда, чувствовать радость пока тоже было сложно.

Столб света, который окутал Фэн Юньшэн, постепенно стабилизировался, немного уступая Фань Цю из Павильона Мутной Воды, в то время как стабильно превысив, Юнь Сюцин из Города Нефритового Моря и Чэнь Сутин из Клана Священного Солнца заняли третье место среди них всех.

Поскольку эта сцена предстала перед глазами зрителей, они все были на мгновение ошеломлены.

Не считая остальных, боевые практики Клана Священного Солнца впали в состояние полного недоверия.

Кроме того, впервые участвующая в Схватке Предельного Инь, Юнь Сюцин считалась секретным оружием, подготовленным Кланом Священного Солнца. Если она засияла исключительно в этой первой попытке, это не было тем, что другие совершенно не смогли бы принять.

Однако, Фэн Юньшэн была другой. После того, как она получила в этом году смертный приговор от каждого из Клана Священного Солнца, ее Телосложение Предельного Инь, как сообщается, было искалечено, она действительно смогла восстановить свою силу Предельного Инь, а также стать лучше прежней.

Вновь восстановив свой темп, потратив на это много времени, она фактически продемонстрировала такой уровень способностей, что действительно шокировало вплоть до их падения на землю.

Лорд Заката пристально посмотрел на Фэн Юньшэн, похоже, желая увидеть сквозь ее личность.

Его взгляд был сконцентрирован почти до осязаемости, даже слегка касаясь Короны Предельного Инь.

Холод внезапно появился в сердце Лорда Заката, он понял, что вызвал обратную реакцию от Короны Предельного Инь. Он поспешно убрал свой взгляд, его выражение лица на мгновение стало темным.

Чем более выдающейся была Фэн Юньшэн, тем больше это было похоже на пощечину в сторону Клана Священного Солнца.

Если бы это была просто высокая способность в области боевых искусств, ее сила была бы выдающейся, хотя это было бы очень неловко, ее все равно можно было бы принять обратно.

Впрочем, ранее они определили Телосложение Предельного Инь Фэн Юньшэн как полностью искалеченное, толпа больших шишек Клана Священного Солнца проверяли ее состояние один за другим, наконец, все уверенно подтвердили это. Оглядываясь назад, это действительно выглядело как шутка.

Из толпы боевых практиков Клана Священного Солнца, все, кто был в курсе, в этот момент почувствовали сильную боль на лицах.

Старейшина Мо успокаивающе улыбнулся, последовательно кивая: – Не зря, действительно не зря, наши усилия не пропали даром.

Он повернул голову, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ, похвалив: –Ах, Чжаогэ, это все благодаря тебе.

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Старейшина Мо меня переоценивает; все это благодаря усердию младшей ученицы-сестры Фэн, а также хорошему преподаванию старшей ученицы-тети Фу.

Это все были не просто вежливые слова любезности.

Глядя на Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ также чувствовал себя взволнованным. Сегодня она, наконец, находилась на той стадии, к которой так долго стремилась, позволяя своим людям радоваться, позволяя своим врагам чувствовать себя злыми и расстроенными, но немногие знали, как много усилий Фэн Юньшэн вложила для этого за кулисами, как много страданий она испытала.

Не считая остального, только Холодные Иглы Костного Мозга вместе с Лампами Освещающими Души уже были одними из семи великих пыток, жестокой формой пыток, которая заставляла желать смерти, но не могла позволить этому случится, жестокий метод, который мог бы превратить даже обученных и жестких людей в лужи воды.

И эта пытка проводилась не один раз, а время от времени в течение установленного периода времени на протяжение года.

Перед тем, как отправиться на эту пятую Схватку Предельного Инь, Фэн Юньшэн совсем недавно еще раз подверглась этому.

Глядя на Фэн Юньшэн, чье выступление слегка уступало Фань Цю, Янь Чжаогэ мягко сказал себе: – Этот первый раунд можно считать умеренным; некоторые из ее преимуществ по-прежнему нельзя показывать. Ах, во втором раунде она заставит других удивиться еще больше...

В этот момент, увидев, что Мэн Вань, Фань Цю и Фэн Юньшэн заняли три верхние позиции, уже заняв три из четырех мест для продвижения вперед, Юнь Сюцин и Чэнь Сутин почувствовали себя очень обеспокоенными.

На обычном холодном, невыразительном лице Юнь Сюцин нельзя было заметить беспокойство, но выражение ее лица было явно холоднее обычного, в ее глазах вспыхнул холодный острый свет.

Выражение лица Чэнь Сутин из Города Нефритового Моря было серьезным до такой степени, что оно не могло быть еще более серьезным.

Она была победительницей второй Схватки Предельного Инь, и когда-то являлась владелицей Короны Предельного Инь.

Испытав такое раньше, она могла только надеяться на то, что это будет продолжаться вечно.

Эти двое начали наращивать всю свою силу, общаясь с Короной Предельного Инь, увеличивая их резонанс с Священным Артефактом, надеясь получить от него большее признание.

Столбы света, обволакивающие их, слегка тряслись, постепенно начиная становиться все толще и ярче.

Увидев это, Мэн Вань слегка нахмурилась.

Выражение лица Лорда Заката также слегка изменилось, он сказал глубоким тоном: – Сюцин, будь терпелива.

До того, как его слова были произнесены, высокая гора над головой Юнь Сюцин внезапно сильно начала дрожать.

Лицо Юнь Сюцин побледнело, прежде чем внезапно на дне этой заснеженной горы появилась трещина, из которой взмыли пламя и лава, трещина распространилась вверх, достигая вершины горы.

В следующий момент высокий снежный пик начал сильно разрушаться и раскалывается.

Небольшая боль и нежелание мелькнули в глазах Юнь Сюцин.

Она знала свои проблемы лучше всех; она была самой умной в ее собственной ситуации.

Она была самой молодой из всех Дев Предельного Инь, обладая самой низкой базой культивации. Другими словами, ее основы были наименее твердыми.

Несмотря на то, что ее Сила Предельного Инь была могущей и могущественной, ее Боевые Искусства Предельного Инь также были замечательными, результатом насильственного стимулирования ее силы и выжимание всего ее потенциала стало не что иное, как крах.

Дело не в том, что она не знала основополагающих рисков, Юнь Сюцин все же хотела отдать ей все, что у нее было.

К сожалению, она слишком поспешно вышла за свои пределы, и, в конце концов, все еще не смогла их достичь.

Мэн Вань посмотрела на Юнь Сюцин, опустив голову, и вдохнула, слегка покачая головой.

Лорд Заката и другие боевые практики Клана Священного Солнца также не смогли ничего сказать.

Столб света, обволакивающий Юнь Сюцин, постепенно потускнел, пока полностью не исчез.

Остальные шесть столбов света также полностью стабилизировались, первый раунд Схватки Предельного Инь закончился.

В конце концов, тем, кто перешел в следующий раунд стали Фэн Юньшэн, Мэн Вань, Фань Цю и Чэнь Сутин. Вслед за этим среди них будут проводиться индивидуальные отборочные схватки, пока окончательно не определится победитель.

Сортируя свои мыслиуспокаивая свои эмоции, Лорд Заката посмотрел на –Цинлин: – Раньше всегда остались последними два конкурирующих. В этот раз осталось четыре человека, и нам потребуется три матча. Будут ли первые два матча основываться на результатах первого раунда, номер один против четвертого номера, номер два против третьего числа, или это будет решено путем розыгрыша?

Цинлин сказал: – Номер один будет против четвертого номера, а номер два против третьего номера.

Старейшина Мо, Лорд Заката и все остальные кивнули в знак согласия.

Фэн Юньшэн взглянула на Мэн Вань, Мэн Вань в тоже время посмотрела на нее, их взгляды сожгли друг друга.

Затем взгляд Фэн Юньшэн упал на свою будущую соперницу, Фань Цю из Павильона Мутной Воды.

http://tl.rulate.ru/book/1023/310073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку