Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

328: Перебежчик

Янь Чжаогэ спокойно наблюдал за Схваткой Предельного Инь.

Пока шли последние бои он просмотрел записи, поднятые старшими его клана. Теперь, близко наблюдая за Схваткой и сравнивая ее с той, что он видел, он объективно и точно оценил мастерство Дев Предельного Инь.

А Ху с любопытством сказал:

- Молодой Мастер, похоже, Мэн Ван возвышается над всеми.

Янь Чжаогэ небрежно ответил:

- Деву Предельного Инь не оценивают по одному параметру. Вообще же, уровень базы культивации Девы Предельного Инь, сила ее Мощи Предельного Инь, а также сила высшего Искусства Предельного Инь, который она постигла, определяют способность Девы Предельного Инь задействовать мощь Короны Предельного Инь. В реальном бою это все связано с боевым мастерством. Поэтому, в целом, можно сказать, что это четыре решающих фактора.

Янь Чжаогэ посмотрел на Мэн Ван и увидел, что феникс над ее головой расправил крылья, а его аура взлетела в небеса.

Но еще больше его внимание привлекло то, что силуэт феникса был наполовину черным, наполовину белым.

Это означало, что Клан Священного Солнца и Мэн Ван уже сделали ощутимый прогресс в анализе сосуществования инь-янь, что увеличило ее силы, в отличие от четвертой Схватки Предельного Инь в прошлом году, когда она только начала свой путь, и ее база была нестабильна, а сила уменьшалась.

То есть сделав шаг назад тогда, теперь она сделала три вперед – Мэн Ван прекрасно продемонстрировала это.

Именно из-за этого ее сила взлетела вверх, и теперь Мэн Ван была впереди всех остальных.

- Мэн Ван лидирует по всем этим параметрам, сохраняя репутацию сильнейшей Девы Предельного Инь, - Янь Чжаогэ эмоционально вздохнул.

Изначально являясь гением в плане базы культивации, еще и получив полную поддержку Клана Священного Солнца, плюс те два года, когда она удерживала Корону Предельного Инь, дававшую ей преимущество в ежедневной культивации, в таком молодом возрасте Мэн Ван уже вступила в раннюю стадию Хиантин, став самой сильной Девой Предельного Инь из присутсвующих здесь.

В силе Мощи Предельного Инь Мэн Ван также лидировала, ее талант сам по себе был велик, и она усовершенствовала его еще больше, а также применила к нему технику соществования инь-ян.

Что касается силы ее высших Искусств Предельного Инь, исходя из опыта прошлых лет, Мэн Ван также находилась на пике.

По поводу боевого опыта, хотя нельзя было сказать, что Мэн Ван имела сотню боев, ее боевой опыт все же был чрезвычайно богатым.

Она проиграла только во второй Схватке Предельного Инь, потому что ее принудили сразиться с Королем Огненных Дьяволов в Восточном Море, поскольку она владела Короной Предельного Инь.

Хотя Мэн Ван и была ранена, но как Военный Ученый, способный выжить в великой битве с противником, находящимся в сфере Боевых Святых, она, несомненно, выиграла от этого.

Фэн Юньшэн однажды сказала, что если с Мэн Ван не приключиться никакой беды, в Схватке Предельного Инь Корона Предельного Инь определенно достанется ей.

Эти слова были сказаны от всего сердца и без всякого умысла.

Глядя на участников первого раунда соревнований, Янь Чжаогэ сказал ни медленно, ни быстро:

- Лин Хуэй из Бескрайней Горы – самая слабая, она полная противоположность Мэн Ван, довольно обычная и посредственная по всем параметрам. Может, это и прозвучит грубо, но если с ней не случится потрясающие небеса и переворачивающие землю изменения, в этом году младшая сестра Лин может быть только аксессуаром.

- Нянь Лэй из Зала Небесного Грома... отбросив в сторону мелочи, с момента четвертой Схватки Предельного Инь и до сих пор ее сила Предельного Инь только росла. Хотя она и ограничена, она все же возросла.

Янь Чжаогэ взглянул на очертания большого барабана над головой Нянь Лэй и увидел, что он также был черно-белым.

Однако очертания были неясными, несколько расплывчатые и нечеткие.

Янь Чжаогэ слегка кивнул:

- Зал Небесного Грома также пытается разработать технику сосуществования инь-ян, чтобы повысить силу своей Девы Предельного Инь. Однако эта техника полностью основана на их собственных исследованиях и они только ее начали. Им еще предстоит пройти долгий путь.

Такие вещи, как создание новых техник, всегда трудны поначалу. Если пойти по правильному пути, то развитие будет быстрым, пока не будет достигнут определенный уровень, и возникнет препятствие, после чего снова произойдет замедление и подготовка к следующему прорыву.

Услышав его слова, А Ху с любопытством оценил эту Деву Предельного Инь.

Янь Чжаогэ посмотрел на другую сторону:

- Наибольшее преимущество Чэнь Сутин Города из Города Нефритового Моря заключается в ее базе культивации. Помимо этого, высшие Искусства Предельного Инь Города Нефритового Моря, специально разработанные для нее, также являются довольно необычными.

Чэнь Сутин была самой старшей из всех конкуренток с самым длительным культивированием, также удерживавшая Корону Предельного Инь в течение года.

Она была единственной, чья база культивации была сравнима с культивацийе Мэн Ван, и она также прорвалась на раннюю стадию Хиантин.

Высшие Искусства Предельного Инь должны быть постигнуты самой Девой Предельного Инь, но при содействии старших клана Девы познавали Искусства еще больше.

Из шести великих Священных Земель боевые искусства Города Нефритового Моря и Павильона Мутной Волны изначально были искусны в подвижности и гибкости.

В первой Схватке Предельного Инь Чэнь Сутин была первой конкуренткой Мэн Ван. В то время Мэн Ван была еще молода и с трудом победила.

Во второй Схватке Предельного Инь Мэн Ван была ранена, и Чэнь Сутин в конечном итоге одержала победу, отвоевав Корону Предельного Инь Городу Нефритового Моря.

В войне Восточного Тана Чэнь Сутин вместе с давними Старейшинами Города Нефритового Моря принесла Корону Предельного Инь на восток во Владения Земли, сотрудничая с Горой Широкой Веры в укрытии Великой Солнечной Небесной Измерительной Линейки Клана Священного Солнца.

К сожалению, в третьей Схватке Предельного Инь восстановившаяся Мэн Ван выступила, как возвратившийся монарх, вернувший свой трон.

В четвертой Схватке Предельного Инь Мэн Ван стратегически выбрала сдаться, и Фань Цю из Павильона Мутной Волны поднялась из ниоткуда с притязанями на победу.

Однако даже в пятой Схватке Предельного Инь Чэнь Сутин все же обладала значительной боевой силой.

Что касается Фань Цю из Павильона Мутной Волны, как заметил Янь Чжаогэ, она также была довольно необычной, похожая на миниатюрную копию Мэн Ван.

Она была чрезвычайно выдающейся по всем параметрам, и особенно стоит отметить, что ее Мощь Предельного Инь была чрезвычайно сильной.

Эта девушка с кроличьими зубами может даже оказаться самой природно одаренной Девой Предельного Инь из всех.

Если бы Мэн Ван не укрепилась благодаря технике сосуществования инь-ян, она, возможно, не смогла бы победить Фань Цю только при помощи своих прирожденных талантов.

Кроме того, Фань Цю из Павильона Мутной Волны постигла чрезвычайно выдающиеся высшие Искусства Предельного Инь.

Увидев маленький зонтик над головой Фань Цю, Янь Чжаогэ тайком кивнул самому себе.

Помимо этих старых противников...

Взгляд Яня Чжаогэ упал на ту, что впервые участвовала в Схваткие Предельного Инь.

Юнь Сюцин из Клана Священного Солнца.

Будучи из того же клана, что и Мэн Ван, Юнь Сюцин очень от нее отличалась.

Над ее головой был образ горного пика.

Это была снежная гора, но из ее пика извергались пламя и лава.

Янь Чжаогэ погладил подбородок:

- Мэн Ван перешла на культивирование техники сосуществования инь-ян на полпути, и эта девушка, очевидно, не является исключением. Ее сила Предельного Инь довольно необычна. Она обладет выдающимся постижением, и ее высшие Искусства Предельного Инь также замечательны, просто она еще немного неопытна в них. Ее база культивации сравнительно ниже, но ее общая сила все же чрезвычайно высока.

А Ху моргнул. Такую оценку Яня Чжаогэ можно считать крайне редкой.

Внимательно понаблюдав, А Ху действительно увидел то, что сказал Янь Чжаогэ. Оглянувшись, он увидел, что лица ведущих Старейшин Бескрайней Горы и Зала Небесного Грома были довольно неприятными.

Эта новенькая Юнь Сюцин была еще сильнее, чем Лин Хуэй и Нянь Лэй, которые уже участвовали в четырех Схватках Предельного Инь!

Выражения лиц людей Города Нефритового Моря и Павильона Мутной Волны были одинаково торжественны, потому что Юнь Сюцин явно обладала силами, чтобы угрожать Чэнь Сутин и Фань Цю.

Старейшина Клана Священного Солнца, Лорд Заката, возглавлявший их группу, имел невыразительный вид.

Некоторые из сопровождавших его боевых практиков Клана Священного Солнца, холодно заулыбались, их взгляды пронеслись мимо Яня Чжаогэ и Старейшины Мо, а а затем остановились на Фэн Юньшэн:

- Четыре пятна. Чэнь Суттин и Фань Цю могут получить их, но ты ученик- предатель, поторопись и беги обратно на Гору Широкой Веры!

http://tl.rulate.ru/book/1023/310071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку