Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321: Дополнительный подарок

У Горы Широкой Веры было много дел, с которыми нужно было разобраться, после огромных неприятностей, которые она вынесла. Кроме восстановления клана, также необходимо было внести множество корректировок в людские резервы.

Прежде всего, поскольку с Синь Дунпинем было покончено, а Ши Тхе погиб в битве, две важные должности Первого Старейшины Боевого Хранилища и Зала Дисциплины сейчас были свободны.

Требовались люди, чтобы заполнить эти пробелы.

Хотя Янь Чжаогэ не сказал ничего, касательно этого вопроса, его статус был необычным, так как у него был допуск для участия во всех внутренних собраниях клана.

Окончательное решение Горы Широкой Веры – возвращение двух экспертов высшего эшелона из их клана, отправленных в Восточное Море и Земные Владения.

Чтобы справиться с угрозой Мира Огненных Дьяволов в Восточном Море, много лет назад, шесть великих Священных Земель заключили договор: от каждой Земли, один эксперт, который находился, по крайней мере, на средней стадии Боевого Грандмастера Талисмана Сущности, должен быть отправлен в Восточное Море на длительный срок, чтобы защищать важный регион, где Мир Огненных Дьяволов соединялся с Восьмью Пределами Мира.

Они могли выбрать на свое усмотрение кого туда отправить, но все Священные Земли требовали, чтобы, по крайней мере, один высший Боевой Грандмастер всегда находился в Восточном Море, вместе создавая первую оборонительную линию, наблюдая за движениями Мира Огненных Дьяволов, регулируя обычные, маломасштабные конфликты.

Если бы Огненные Дьяволы сделали какой-либо более значительный ход, Зал Небесного Грома, Город Нефритового Моря и Павильон Мутной Воды, которые граничили с морем, как можно быстрее отправили бы войска для подкрепления.

Исходя из ситуации, Бесконечная Бескрайняя Гора, Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца, которые находились вдали от границы, также отправили бы экспертов для подкрепления в случае необходимости. Однако, обычно это происходило только в очень серьезных случаях, таких как масштабная война с Огненными Дьяволами в том году.

Такая ситуация не возникала уже много лет. Обычно, более масштабные происшествия, такие как тот, что произошел во время происшествия в Чистом Скрытом Озере ранее и огромные неприятности в Горе Широкой Веры в настоящий момент улаживались бы с помощью держав, которые граничили с морем.

За обычные конфликты с Огненными Дьяволами, истребляя тех, кто проник в Восемь Пределов Мира, были ответственны шесть Боевых Грандмастеров, отправленные в Восточное Море шестью великими Священными Землями.

У них в подчинении были товарищи из их кланов, которые оставались там на длительный период или короткое время для закалки.

Старый Мастер Фэн Юньшэн в Клане Священного Солнца погиб при столкновении с Огненными Дьяволами, когда находился в Восточном Море.

Важная шишка, которую Гора Широкой Веры выбрала для пребывания в Восточном Море была известна как Первый Старейшина Восточного Моря.

Это была трудная и скверная работа, без особых преимуществ, также вынуждающая сражаться с Огненными Дьяволами постоянно.

Поэтому Первый Старейшина Восточного Моря Горы Широкой Веры всегда придерживался ротационным основам.

Стоит отметить, что прежде, чем он занял должность Первого Старейшины Зала Военного Наследия, отец Яня Чжаогэ был Первым Старейшиной Восточного Моря, убив там огромное количество Огненных Дьяволов, пламя охватило все небо, испепелив небеса и нагрев море, его слава потрясла мир.

Действующий Первый Старейшина Восточного Моря был еще одним поздним Боевым Грандмастером Талисмана Сущности Горы Широкой Веры, Чхан Чжэнь.

Во время огромных неприятностей Горы Широкой Веры, Чхан Чжэнь хотел вернуться в клан, чтобы помочь, но неожиданно столкнулся с вторжением Огненных Дьяволов, в результате чего начался хаос.

Давний Старейшина Клана Священного Солнца, который находился в Восточном Море, столкнулся с ним и эти двое остались не у дел, в это время противостоя экспертам Огненных Дьяволов, по этой причине Чхан Чжэнь задержался в Восточное Море.

Сейчас, когда с огромными неприятностями Горы Широкой Веры было покончено и вторжение Огненных Дьяволов было полностью подавлено, Гора Широкой Веры отправила кого-то заменить Чхан Чжэня, чтобы вернуть его в клан.

Янь Чжаогэ был знаком с новым Первым Старейшиной Восточного Моря. Им оказалась Мастер Фэн Юньшэн и Сыкун Цин, Фу Эньшу.

Похожая ситуация произошла и в Земных Владениях.

Хотя Опустошающая Бездна была уничтожена, Земные Владения по-прежнему остались и требовались люди, чтобы наблюдать за ними. Однако, Гора Широкой Веры должна была сделать некоторые изменения в личном составе.

Сун Чао сообщил о намерениях Горы Широкой Веры Городу Нефритового Моря, которые ответили очень быстро, с радостью согласившись на обмен огромного количества товаров и ресурсов, заявив, что они постараются собрать как можно больше товаров, которые требуются Горе Широкой Веры.

Изначально, эти два клана уже были союзниками, и они много взаимодействовали друг с другом. Однако, на этот раз, из-за значительного количества обмена, обе стороны должны тщательно подготовиться для этого.

Сун Чао также чувствовал, что Янь Чжаогэ и Гора Широкой Веры, скорее всего уже поняли намерения его стороны.

Однако, Гора Широкой Веры не стала усложнять положение дел для Города Нефритового Моря из-за этого, особо не поднимая цены в торговле между двумя сторонами.

Хотя цены все равно были относительно выше, чем раньше, для Города Нефритового Моря, который получил Устойчивую Призрачную Скалу, сделка того стоила.

Будучи дружелюбным и открытым человеком, Сун Чао выражал благодарность, когда он заметил Яня Чжаогэ.

- Старший брат Сун чересчур вежлив, - Янь Чжаогэ сжал в руке кусок нефрита, когда он посмотрел на Суна Чао, - Отношения между нашими кланами всегда были хорошими. Помогать друг другу – вполне естественно.

Сун Чао ответил, - Младший брат Янь не должен отказываться от этого. Этот замысловатый кусок нефрита может оказаться куском удачи или также может оказаться ничем. Прими его как подарок, Сун Чао чувствовал себя виноватым, поскольку у меня больше нет ничего ценного с собой.

Янь Чжаогэ повертел в руках кусок нефрита, слегка улыбнулся, так как он хорошо знал почему Сун Чао добавил этот подарок, - Старший брат Сун очень искренен, если я снова откажусь от него, это будет грубо. Поэтому, я благодарю Старшего брата Суна за подарок.

Сун Чао покачал головой, - Не я, а вы, Младший брат Янь, очень любезны.

Янь Чжаогэ немного подумал, прежде чем спросить, - Как скоро Старший брат Сун вернется в Водные Владения?

Сун Чао ответил, - Мы отправимся в течение следующих двух дней.

Янь Чжаогэ поднялся, - Тогда я провожу тебя.

Они ушли вместе, Янь Чжаогэ послал звуковую передачу с помощью ауры-ци и дал какие-то указания А Ху, тот кивнул и удалился.

Когда Янь Чжаогэ вместе с Сун Чао пришли к его временному жилью, стоило им зайти во двор, как они заметили две фигуры, которые без передышки перемещались по саду, проводя тренировочный бой.

Это были Сыкун Цин и Ли Цзинвань. Спарринг между ними был довольно дружелюбным. С одной стороны, это был закрытый бой, неизвестный внешнему миру. С другой стороны, они прекращали бой при малейшей опасности, не позволяя себе перегнуть палку.

Они не пошли ни к огромной тренировочной базе внизу Пика Огненной Листвы, предназначенной для спаррингов учеников Горы Широкой Веры, ни в Зал Военного Наследия, предпочтя остаться там, где группа Сун Чао временно проживала, тайно ведя тренировочный бой.

Их текущие базы культивации не были низкими. Если бы они сражались изо всех сил, их разрушительная сила была бы настолько ужасной, что смогла бы уничтожить все близлежащие здания.

Поэтому, сейчас, их спарринг в основном основывался на разнообразии их техник, а также на понимании их боевых искусств, не сильно полагаясь на ауру-ци, этот бой был немного похож на тот, когда Янь Чжаогэ соревновался в Мече Большой Медведицы c Лу Вэнем в Боевом Хранилище в том году.

Но, так как эти двое мелькали вокруг, это слепило глаза.

Смотря на Сыкун Цин, Сун Чао вздохнул и произнес, - У меня уже было похожее чувство в Небесной Объединяющей Встрече, но тогда я не понял, что талант Младшей сестры Сыкун по-настоящему потрясающий.

Янь Чжаогэ кивнул.

На данный момент, оба бойца находился на последней внешней ауре сферы Боевого Ученого.

Для Ли Цзинваня, который был примерно одного возраста с Яням Чжаогэ, это было естественно. Для прямых учеников шести великих Священных Земель средний возраст вступления на стадию внешней ауры – около 20 лет, на Прирожденную стадию – около 25 и на стадию Небесного Соединения – около 30 лет.

Однако, Сыкун Цин и в самом деле немного удивляла. На данный момент ей не было еще и двадцати лет.

Янь Чжаогэ сказал, - Младшая ученица-сестра Сыкун очень талантливая и вызывает у каждого вздох восхищения.

Тон его голос, когда он произнес эти слова, напоминал тон представителя старшего поколения, который комментировал младшее поколение, но Сун Чао не видел в этом никакой проблемы.

Человек, стоящий рядом с ним, будучи одного возраста с Ли Цзинванем, уже стал Боевым Грандмастером.

http://tl.rulate.ru/book/1023/308212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку