Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 Продвигаясь вперед вместе, я – победитель

Для Города Нефритового Моря, увеличение силы их давнего врага, Клана Священного Солнца, стало неизбежной ужасной новостью.

Между тем, несмотря на то, что увеличение силы их союзника, Горы Широкой Веры, принесло им пользу, также это оказало на них давление.

Для Зала Небесного Грома и Бесконечной Бескрайней Горы, существовала похожая проблема.

Даже Павильон Мутной Волны, всегда остававшийся строго нейтральным из-за изоляционного положения, столкнувшись с явно увеличившимся превосходством в силе Горы Широкой Веры и Клана Священного Солнца, также был вынужден обратить на это внимание.

Если они хотели остаться нейтральными и в тоже самое время абсолютно независимыми, либо они должны не иметь никакой ценности в глазах других, либо они должны иметь силу, которой люди не осмелились бы с легкостью бросить вызов.

Павильон Мутной Волны явно не соответствовал первому условию.

И если бы они всегда оставались в том же самом положение, не увеличивая силу, в то время как Клан Священного Солнца и Гора Широкой Веры продолжали совершенствоваться, второе условие также стало бы невыполнимым рано или поздно.

Поскольку положение вещей уже было именно таким для нейтрального Павильона Мутной Волны, он стал незначительной проблемой для других трех Священных Земель: Города Нефритового Моря, Бесконечной Бескрайней Горы и Зала Небесного Грома.

Если бы они не смогли держаться наравне с Горой Широкой Веры и Кланом Священного Солнца, они бы постепенно остались позади, потеряв инициативу в более значительной схеме положений Восьми Пределов Мира и смогли бы только беспомощно отправиться туда, куда их направляло море.

Для Бесконечной Бескрайней Горы наиболее острой необходимостью было тоже самое, в чем ранее нуждалась Гора Широкой Веры, когда они срочно потребовали появление эксперта Боевого Святого.

Таким образом, владея Рассекающим Небеса Топором, они смогли бы получить в высшей степени устойчивое положение в этом мире.

Для Города Нефритового Моря и Зала Небесного Грома, получение еще одного Боевого Святого определенно пошло бы на пользу. Но если они не смогут получить Боевого Святого, тогда они должны получить свой собственный Священный Артефакт!

На Горе Широкой Веры, достав Устойчивую Призрачную Скалу из Сумки Пятого Измерения, Янь Чжаогэ задумался, - Выковать Священный Артефакт не так-то просто.

- Даже в эпоху до Великой Катастрофы, где ковка Священных Артефактов и духовных артефактов была намного легче, чем в настоящее время, Священные Артефакты также было не легко получить.

Есть две причины для редкого явления Священных Артефактов. Первая – слишком трудный процесс ковки, и вторая – редкость требуемых материалов.

Янь Чжаогэ оценил Устойчивую Призрачную Скалу, - Это определенно не может быть главным материалом. Вместо этого он может быть весьма важным дополнительным материалом.

- Только имея главный материал можно установить метод ковки, получить четкий план и четкие принципы ковки какого-либо Священного Артефакта. И только после этого приобрести дополнительный материал.

- Судя по всему, Город Нефритового Моря уже имеет главный материал. Какое драгоценное сокровище это будет?

Янь Чжаогэ погладил подбородок. В нынешних Восьми Пределах Мира, главные материалы Священных Артефактов были в основном единственными в своем роде: не было одинаковых сокровищ.

Из-за метода и процесса ковки, кованный Священный Артефакт, как правило намного более совместим с боевыми искусствами того, кто его выковал.

Но, в общих чертах, сочетаемость главного материала также очень важна.

Например, если бы Город Нефритового Моря использовал сокровища класса огня или класса земли, чтобы выковать свой Священный Артефакт, это бы не означало, что это невозможно, но процесс ковки был бы чрезвычайно трудным.

Янь Ди сказал, - Пока мы усердно продвигаемся вперед, другие также не стоят на месте. Каждый добивается более значительных высот.

- Я слышал, что Глава Бесконечной Бескрайней Горы, Чу Янь, намеревается снова начать уединенную культивацию, пытаясь вступить в сферу Боевого Святого.

- Помимо усердной культивации, боевые практики Зала Небесного Грома также планировали выковать свой собственный Священный Артефакт и на это потребовалось не пара дней или даже десятилетий, они добивались этого в течение длительного времени.

- Павильону Мутной Волны никогда не следовало приступать к поискам богатства, а также материалов с помощью которых можно было бы выковать свой собственный Священный Артефакт. Если они хотят оставаться независимыми и нейтральными, чем сильнее они хотят этого, тем становиться понятнее, что они испытывают необходимость стать влиятельными сами по себе, - спокойно сказал Янь Ди, - Мы и Клан Священного Солнца на шаг впереди, но, если мы не будем продолжать совершенствоваться, определенно настанет день, когда у нас больше не будет преимущества.

Янь Чжаогэ внезапно рассмеялся, - Ты считаешь, что мы все же должны отдать Устойчивую Призрачную Скалу?

Янь Ди также рассмеялся, обращаясь к Яню Чжаогэ, - Отдать её, почему бы и нет?

- Точно, почему бы и нет? – Янь Чжаогэ улыбнулся, - В конце концов мы все еще союзники и у нас есть общие враги: Клан Священного Солнца и Зал Небесного Грома, с которыми не так-то легко справиться. Город Нефритового Моря должен понимать это. Даже если положение дел в будущем измениться, это должно произойти только после того, как вопрос с двумя этими кланами будет улажен.

- Во главе с нами и объединившись, чего, тогда, мы должны бояться?

Янь Чжаогэ похлопал Устойчивую Призрачную Скалу, - Продвигаясь вперед вместе, превосходство Горы Широкой Веры будет увеличиваться все больше и больше.

Янь Ди улыбнулся, - Ничто в мире нельзя предсказать с уверенностью, никто не может сказать, что они будет смеяться до самого конца. Однако, борьба против наших врагов – правильное дело, в то время как борьба против наших союзников – разве наш клан испытывает недостаток самоуверенности?

Янь Чжаогэ развел руками, - Конечно, предварительно обговорив, что у союзника не появятся глупые мысли.

Янь Ди сказал, - Будучи самым молодым Боевым Святым нынешних Восьми Пределов Мира, Сун Улян не настолько глуп, чтобы не принять во внимание тот факт, что вражда между ними и Кланом Священного Солнца не меньше, чем напряжение между нами и Кланом Священного Солнца.

Из нынешних, известных экспертов Боевого Святого Восьми Пределов Мира, учитывая недавно вступившего Юань Чжэнфэня и покойного Дьявольского Святого Юань Тяня, из всех семерых, Господин Города Нефритового Моря, Боевой Святой Нефритового Моря, Сун Улян, был самым молодым.

Конечно же, самым молодым его можно было назвать по сравнению с Юань Чжэнфэнем и Хуаном Гуанле. Настоящий возраст Сун Уляня не был низким, поскольку он был намного старше, чем Ши Тхе и Фан Чжунь.

Однако, касательно старшинства, Сун Улян на самом деле принадлежал к поколению после поколения Юань Чжэнфэня, считали, что он из того же поколения, что и Ши Тхе и Янь Ди.

С другой стороны, у Сун Уляна довольно поздно родился сын, Молодой Мастер Семи Морей, Сун Чао, который еще не был старым.

Янь Чжаогэ внезапно задумался о чем-то, когда он посмотрел на Яня Ди, - Верно, отец, новость, которая распространялась в нашей Семье…

Ходили слухи, что Янь Ди не был истинным потомком Центрального Небесного Округа Янь.

Хотя они были подавлены методами ударов молнии Яня Чжаогэ, сказать правду было немного сложно.

Приказы, которые дедушка Яня Ди оставил после себя, были огромнейшей проблемой.

Идентификация его Третьего Двоюродного Дедушки, Яня Вэньчжэня, заключалась в том, что письмо было настоящим, а не поддельным…

По крайней мере, после того, как Янь Вэньчжэнь увидел его, он не смог бы говорить, что письмо было поддельным.

Учитывая все это, дело, на самом деле, было очень важным.

По правде говоря, сам Янь Чжаогэ не особо помнил это дело, но трудно сказать, что Янь Ди мог думать.

Янь Ди спокойно посмотрел на Яня Чжаогэ, - Я считаю себя членом Семьи Янь, и люди Семьи также считают меня семьей. Этого уже достаточно.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ молча кивнул.

Янь Ди сказал, - Пятая Схватка Предельного Инь скоро наступит.

- В этот раз, мы можем позволить младшей ученице-сестре Фэн принять участие. Ей необходимо лично испытать этап Схватки Предельного Инь, который требует установление связи с Короной Предельного Инь, а также увеличить свой боевой опыт против других Дев Предельного Инь, - Янь Чжаогэ потер висок, - Поскольку, если никаких непредвиденных обстоятельств не произойдёт, на этот раз не будет большой надежды добиться победы.

- Мой первоначальный план для младшей ученицы-сестры Фэн – сделать ставку на Корону предельного Инь в шестой Схватке Предельного Инь. Однако, так как Клан Священного Солнца также культивировал своих Дев Предельного Инь с помощью техники одновременного использования Инь-Янь, их сила еще больше улучшилась. Несмотря на чрезмерные попытки младшей ученицы-сестры Фэн, которые намного превосходят норму, ей по-прежнему необходимо терпение, чтобы наверстать время, которое она потеряла.

Услышав его слова, Янь Ди кивнул, - Так как это дело было полностью передано тебе, ты должен разобраться с ним, как считаешь нужным. Поскольку она собирается участвовать в предстоящей пятой Схватке Предельного Инь, на этот раз ты должен сопровождать её.

Янь Чжаогэ ответил, - Таковы мои намерения.

http://tl.rulate.ru/book/1023/308211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку