Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: Пятая схватка предельного инь

Будучи в области совершенствования тела Сикун Цинь уже был редким гением, потенциальным кандидатом на то, чтобы стать прямым учеником.

В то время, когда она уже была гением, она все еще была не такой шокирующей, как сейчас.

После культивирования ци в ауру-ци, вступая в царство боевых ученых, ее скорость улучшения стала чрезвычайно ужасающей.

Из впечатлений Яня Чжаогэ он совершенно не уступал таким же, как Е Цзин и Чжао Хао.

Будучи скорее привыкшим к высшему таланту, показанному Сикун Цинем, Янь Чжаогэ не чувствовал себя странно. Но, только осознав это, Сон Чао и остальным было трудно сохранять спокойствие.

Для них, однако, они были союзниками, как бы они ни были составлены, они также чувствовали давление в этот момент.

Янь Чжаогэ уже не был тем, кого можно описать как чудовищного гения, и у Горы Широкой Веры был еще один ученик молодого поколения, который руководил всеми другими людьми того же возраста.

Показатели уровня гения, казалось, вырвались из Горы Широкой Веры, как будто из колодца.

В то время накопление и испытания были необходимы для того, чтобы потенциал мог быть превращен в истинную силу, поскольку молодые гении действительно перерастают в силовые структуры, в этот момент разум Соня Чао колебался, когда он думал об этом прошлом поколении, в котором участвовал Возвеличенный Небесный Сотрясатель Чжан Дундж и Небесный Прорицатель Чжан Силу.

Тем более, что атмосфера между Сикун Цинем и Ли Цзинванем уже начинала демонстрировать признаки решимости.

В этот момент искры не пролетели между ними вообще, но преимущество Сикун Циня становилось все больше и больше.

Ли Цзиньвань была чрезвычайно устойчива, не потрясена, так как она выполняла верховную оборонительную линию прямой линии Города Нефритового моря в стабильной обороне, напоминающей великий камень, который оставался навсегда непоколебимым, несмотря на то, что шокирующие волны моря бились об него. Сикун Циню было не так просто полностью превратить ее преимущество в победу.

На небесной объединяющей встрече на Чистом Скрытом Озере, Ли Цзинвань не воевала много, так что Яню Чжаогэ также не хватало понимания своих способностей.

Впоследствии, Ли Цзинвань была захвачена группой Лю Шэнфэня, только счастливо спасенному благодаря усилиям Яня Чжаогэ.

Тем не менее, это связано с тем, что Лю Шэнфэн и его приспешники уже были поздними экспертами по боевым навыкам Сяньтянь, недостатки в их культивационных базах слишком велики, так что, не говоря уже о Ли Цзинване, даже Руан Пин и Е Чжунчжоу не смогли противостоять им.

Поскольку она в настоящее время сражалась с Сикун Цинем, а также с поздней внешней аурой Боевого Ученого, Янь Чжаогэ смог рассказать о своем уровне способностей.

Талант этой девушки в боевых искусствах был также невелик, будучи довольно выдающимся, хотя и уступающим Сикун Циню, как подобает непосредственному ученику Городу Нефритового Моря Священной Земли.

Постоянно поддерживая свою устойчивую защиту неподвижного рифа, защищая себя, еще одним боевым искусством Города Нефритового Моря, «Темным морским течением», все одновременно смешалось.

Исполнители Темного Морского Течения напоминали подводные течения на глубине моря, содержащие огромную темную, а также скрытую силу внутри, с атакой и защитой как в одном, способном рассеять атаки противника, так и способным бесцеремонно наносить вред врагу,

Боевые искусства, подобные этим темным морским течениям, были именно причиной того, что Город Нефритового Моря был частным образом оккупирован некоторыми первыми и второстепенными державами как Самый порочный, но только нефритовый морской город.

Ли Цзиньвань, не считая неподвижного рифа, а также течения Темного моря, не просто оставалась в обороне. Когда она охраняла себя, она также запустила нитки из рукава, как иголки, спрятанные внутри ткани, в результате чего Сикун Цин должен был проявлять бдительность против них, не в состоянии изо всех сил атаковать.

Однако, честно говоря, Сикун Цин в настоящее время все еще имеет верх.

И с пониманием Янем Чжаогэ стиля Сикун Циня она следовала по вертикальному пути, подобному Ши Те и Сюй Фэй.

Попадая в невыгодное положение, не теряя своих позиций, двигаясь стабильно с каждым шагом, ища шанс изменить позицию.

Имея преимущество, возможно, редко получая победу, но превращая ее в все больший, более стабильный и стабильный из преимуществ, не давая другой стороне шанс взять верх.

Действительно, после долгого боя, пока она еще не пошла на поражение, Ли Цзинван мягко вздохнула:

- Младшая сестра Сикун опытная; Я признаю свою неполноценность.

Говоря таким образом, Ли Цзинван отступила, выпрыгнув из кольца, Сикун Цин не преследовала ее, когда она обхватила свой меч, приложив к ней руки:

- Старшая сестра Ли, спасибо, что ушла легко.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Я слышал, что вы уже официально сообщили клану о своем желании отправиться в путешествие далеко, чтобы умерить себя и свои боевые способности?

Сикун Цин кивнула:

- Да; Учитель тоже уже согласился.

Янь Чжаогэ спросил:

- Вы уже спланировали маршрут? Где ваша первая остановка?

Сикун Цин ответила:

- Восточное море.

Восточное море никогда не было мирным местом, в котором находилось много странных зверей, в то же время многие одинокие практикующие дрейфовали с приливами, рискуя своими жизнями.

Это были все порочные личности, привыкшие облизывать кровь лезвий своего оружия, будучи совершенно беззаконными. Значительная часть из них не была даже из шести Священных земель и бежали в глубины моря после того, как вызвала неприятности, скрываясь, если бы они могли, принять их судьбу.

Ситуация в море была сложной; желая найти кого-то, это ничем не отличалось от поиска иглы в стоге сена.

Это были только боевые практикующие Города Нефритового Моря знакомые с морем, с которыми эти люди были бы немного более осторожны.

Самое главное было то, что вход в мир огненного дьявола был только на восточном море, и многие Пламенные Дьяволы часто проходили через него, в результате чего место было заполнено опасностью.

Отправляясь в Восточное море, Сикун Цин, естественно, не собирался следить за действиями Фу Эншу все время. Так как было бы очень трудно обеспечить ее безопасность.

Но именно из-за этого Сикун Цин намеревалась отправиться в Восточное море.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на Сон Чао и Ли Цзинван:

- Младшая ученица-сестра Сикун, почему бы тебе просто не отправиться вместе с старшим братом-учеником, младшей сестрой Ли и другими.

- Он не ищет защиты Города Нефритового Моря; вы, по крайней мере, сможете понять ситуацию с водными владениями и Восточным морем от них, а не в том, чтобы идти туда, обладая знаниями.

- В большом море часто стихийные бедствия опаснее человеческих опасностей.

Более половины водного пространства Восьми Пределов Мира было великим морем.

Долина воды была составлена из самого восточного региона Восьми Пределов Мира, а также части большого моря, расположенного близко к материку.

Город Нефритового Моря был расположен на массивном острове Восточного моря.

Многие острова пронизаны плотно, как звезды на большом море - это был водный домен.

Море обычно делилось на Северное море, Восточное море и Южное море, самые близкие к материку районы, известные как внутреннее Северное море, внутреннее Восточное море и внутреннее Южное море соответственно.

Внутреннее Восточное море было полностью частью водного домена, в то время как внутренние северные и южные моря, хотя частично были включены в водный заповедник, также имели части, принадлежащие долинам Грома и озера.

За пределами водного владения были Три Великих Внешних моря, после которых на восток в основном назывались далекие океаны.

Услышав его слова, Сикун Цин кивнул:

- Да, я понимаю. После этого мне, возможно, придется беспокоить старшего брата Сона и старшую сестру Ли.

Сон Чао и Ли Цзинван выразили, что все в порядке.

Ли Цзинван слегка улыбнулась, держась за руку Сикун Цин:

- Цзинван бездарна, но она все еще может служить проводником для младшей сестры Сикун.

Гора Широкой Веры и Город Нефритового Моря долгое время находились в хороших отношениях, и ее также спас Янь Чжаогэ в инциденте с Чистым Скрытым Озером. Поэтому она очень хорошо относилась к Горе Широкой Веры.

В то время как личность Сикун Цин была холодной и отчужденной, она была полностью предана боевому дао, ее разум был чист и ясен. Это привело к тому, что Ли Цзинван почувствовала себя довольно близко к ней.

С другой стороны, в то время как Сикун Цин не любила социальные взаимодействия, она также чувствовала, что Ли Цзинван несет только добрую волю к ней, поскольку она не отвергала ее помощь.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Так как это так, мы будем беспокоить Старшего брата Сон и младшую сестру Ли.

Сикун Цин приготовила свои вещи, направляясь в Водные владения рядом с Городом Нефритового моря.

Отправляя Сон Чао, Сикун Цин и других, Янь Чжаогэ остался в Горе Широкой Веры, сосредоточившись на своих делах.

Со временем Янь Чжаогэ постепенно усовершенствовал и улучшил многие идеи.

Время течет. Когда Янь Чжаогэ оправился от своих размышлений, ежегодная Схватка Предельного Инь наконец пришла еще раз.

http://tl.rulate.ru/book/1023/308213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку