Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

312: Я заставлю тебя пролить кровь

Мало того, что эта искаженная, черная дыра в небе, привела к ужасным Девяти Преисподним, в искаженном пространстве также ощущалась огромная разрушительная сила.

Многие боевые практики, которые были втянуты внутрь, были разорваны, как только они приблизились!

Тяжело раненный Великий Старейшина Клана Священного Солнца, Пхань Ботхай, издал бешенный вопль, который сотряс небеса, - Янь Чжаогэ! Янь Ди!

Во время его бешенного вопля, половину его тела поглотила черная дыра, пространство изгибалось и искажалось.

У тяжело раненного Пхань Ботхая не хватало сил, чтобы сопротивляться, его тело разорвало пополам ужасающей пространственной силой.

Боевой Грандмастер Превосходящей Смертности, Пхань Ботхай, того же поколения, что и Хуан Гуанле и Юань Чжэнфэн, властно занимающий высокую позицию в этом мире в течение долгих лет, был убит!

Действующий Господин Мирового Освещения, глава этого поколения Семи Правящих Солнц, а также Линь Тхиеньфэн Зала Небесного Грома и Великий Старейшина Зала Небесного Грома были втянуты в черную дыру вместе.

Ужасающая темно-красная, великая формация в небе и черная дыра привлекли и напугали чью-то истинную душу, в тот момент, когда началась масштабная резня, отправляю всех врагов, которые вторглись в Гору Широкой Веры в могилы.

Внутри черной дыры, поднимался и опускался золотой свет, непрерывно борясь. Это определенно был Священный Артефакт, Правитель Измеритель Небес Великого Солнца.

Потеряв своего хозяина, несмотря на всю его мощь, Правитель Измеритель Небес Великого Солнца постепенно поглощался черной дырой, исчезая без следа!

Вырвавшись из великой формации темно-красного света и отлетев на значительное расстояние, оглянувшись, Хуан Гуанле заметил, что его Священный Артефакт в конечном итоге был поглощен черной дырой.

В этот момент, гнев ударил в голову Боевого Святого Восточного Восхода, и ему словно захотелось выплюнуть кровь.

Правитель Измеритель Небес Великого Солнца, известное сокровище Клана Священного Солнца, передававшееся из поколения в поколения, на которое они полагались, чтобы преодолеть трудности в этом мире.

Когда у клана не было Боевого Святого, или когда Хуан Гуанле культивировал в уединении, именно Правитель Измеритель Небес Великого Солнца поддерживал Клан Священного Солнца, позволяя им сохранить авторитет и власть, борясь с другими Священными Землями.

Даже если у клана наступали времена уязвимости, он по-прежнему был достаточной предпосылкой, чтобы сдержать других от нападения на них.

Также, как и Одеяние Чистого Ци Горы Широкой Веры и Рассекающий Небеса Топор Бесконечной Бескрайней Горы.

И в последние годы, причина, по которой Клан Священного Солнца смог прочно занять позицию номера один Священных Земель, заключалась в том, что Хуан Гуанле, будучи Боевым Святым, существовал вместе с Правителем Измерителем Небес Священного Солнца, единственный такой случай в Восьми Пределах Мира, возвышаясь над всеми остальными Священными Землями.

Хуан Гуанле усердно культивировал в уединение в течение многих лет, даже не покинув уединения, когда Гора Широкой Веры контратаковала Огненные Владения во время войны Восточного Тана.

Успешно покинув уединение, его культивация продвинулась на один шаг, его скорость по-настоящему поражала, все Восемь Пределов Мира обратили на это внимание.

Даже их союзник, Зал Небесного Грома, начал беспокоиться.

Причина, по которой Хуан Гуанле не использовал Правителя Измерителя Небес Великого Солнца в начале, с одной стороны, заключалась в том, что он ошибочно предположил, когда Юань Чжэнфэн должен выйти из уединения, также полностью уверенный в себе.

С другой стороны, он должен был напугать Зал Небесного Грома и Бесконечную Бескрайнюю Гору.

В этот раз, продвигаясь на север к Небесным Владениям с Правителем Измерителя Небес Великого Солнца, Хуан Гуанле и в самом деле был похож на солнце, которое двигалось в небе, его скорость напоминала скорость свирепого тигра, покидающего горы, как только этот талисман поглотил все вокруг на значительном расстоянии, вероятно желая уничтожить все ниже небес.

Уже изначально номер один Священной Земли Восьми Пределов Мира, Клан Священного Солнца стремительно увеличил силу и скорость.

Его первой целью также была Гора Широкой Веры, которая только что испытала огромные неприятности вместе со своим Главой, в настоящее время находящемся в смертельном уединении.

Поскольку битва уже началась, казалось словно все уже было решено.

Даже когда Юань Чжэнфэн успешно вышел из уединения и продемонстрировал шокирующую силу, Хаун Гуанле по-прежнему был полон уверенности.

Он только немного сожалел, что его преимущество уже не так очевидно.

Но даже если бы он не смог уничтожить Гору Широкой Веры, он и его подчиненные Клана Священного Солнца по-прежнему смогли бы отступить, не понеся никаких повреждений, устроив подавление на окраине, как только они заставили Юань Чжэнфэня бояться покинуть Гору Широкой Веры, оставить Великую Формацию Чистого Ци.

Таким образом, за исключением, Центрального Небесного Региона, Клан Небесного Солнца также смог бы поглотить другие четыре региона Небесного Владения, а также их территорию в Владениях Ветра.

Но никогда Хуан Гуанле не думал, что смертельная формация появится в небе.

Если бы он не среагировал вовремя, отважный воин решительно бы отрубил ему руку, даже если бы он сам был поглощен этой черной дырой.

В настоящий момент, ему удалось вырваться, но другие эксперты Клана Священного Солнца, которые вторглись в Гору Широкой Веры вместе с ним, все погибли.

Он даже лишился Правителя Измерителя Небес Великого Солнца!

Хуан Гуанле почувствовал, что он даже не знает, как ему отчитываться за это своим прошлым предшественникам Клана Священного Солнца.

С определенной точке зрения, Хуан Гуанле и Юань Тянь, который пришел растоптать Гору Широкой Веры, совершили одинаковую ошибку, в результате которой потерпели поражение здесь.

Два Боевых Святых, как и большинство элиты в Восьми Пределах Мира, были пожилыми и опытными, которые знали, что нужно придумать запасной план на случай, если что-то пойдет не так.

Однако, то, что они пережили, сильно превзошло все их представления и их было трудно предсказывать заранее.

Поэтому эти двое плохо кончили.

Хотя Хуан Гуанле лишился Правителя Измерителя Великого Солнца, чудом освободившись, Юань Чжэнфэн не собирался отпускать его.

Он сильно ударил Ладонью Широкой Веры. Еще не придя в себя, Хуан Гуанле смог только выдержать удар с огромным трудом.

Нанеся удар ладонью, Юань Чжэнфэн сразу же взялся за саблю.

Вслед за Ладонью Небесной Широкой Веры последовала Неизмеримая Небесная Сабля.

Хуан Гуанле яростно проревел, позорно отступая, убегая далеко, больше не задерживаясь.

Успешно покинув уединение, желая уничтожить весь мир, Боевой Ученый Восходящего Востока истекал кровью у подножия Горы Широкой Веры в своем первом сражении.

Юань Чжэнфэн не бросился в погоню, шествуя между небесами и землей, когда он пристально посмотрел в другом направлении, - Вы, двое, что скажете?

Там также ощущались две очень сильные ауры, которые изначально столкнулись, но теперь все их внимание было полностью сосредоточенно на ужасающей черной дыре над Горой Широкой Веры.

Поглотив людей Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома, эта ужасающая, черная дыра наконец-то начала медленно исчезать.

- Юань Чжэнфэн… - раздался злостный голос, напоминающий раскат грома. – Этот ход Горы Широкой Веры был на самом деле исполнен красиво, а!

Юань Чжэнфэн молча посмотрел в ту сторону, откуда раздался голос, - Шэнь Ли, когда твой Зал Небесного Грома задумал захватить какую-нибудь легкую наживу в моем клане Горы Широкой Веры, тебе уже тогда следовало предположить, что это закончиться вашим поражением.

Аура Боевого Святого Зеленого Грома, Шэня Ли, сотрясала окружающие небеса и землю, неукротимое пламя ярости можно было отчетливо заметить внутри в тот момент, когда он фыркнул, - Эта черная дыра – противоположный, пространственный тоннель, он должен вести к Девяти Преисподним, верно?

- Твоя Гора Широкой Веры действительно действует сообща с Девятью Преисподними! Павильон Мутной Воды также не потерпит этого, Святой Живописи Старик Мо также не будет бездействовать!

- Ты, Юань Чжэнфэн, стал Боевым Святым, но сможешь ли ты противостоять всем под небесами?

Шэнь Ли сказал низким голосом, - Чху Янь, что скажет твоя Бесконечная Бескрайняя Гора?

Действующий Глава Бесконечной Бескрайней Горы, который владел Рассекающим Небеса Топором, «Северный Пик Возвышающегося Неба, Чху Янь молчал, сильная аура Рассекающего Небеса Топора немного сотрясалась, не проявляя никаких враждебных намерений по отношению к Горе Широкой Веры, лишь опасаясь огромной двери в небе, которая вела к Девяти Преисподним.

Юань Чжэнфэн усмехнулся, - Шэнь Ли, ты слишком долго общался с Неразумным Стариком Хуаном и набрался у него дурных привычек несправедливо обвинять людей.

Шэнь Ли холодно ответил, - Хранитель великой формации Горы Широкой Веры открыл проход к Девяти Преисподним. Это неоспоримый факт.

На Пике Потрясающего Грома, Янь Чжаогэ поднял голову и посмотрел в небо, наблюдая за Великой Формацией Чистого Ци наверху, которая превратились из темно-красной в белую, а затем медленно, растягивая слова сказал, - Господин Зала Шэнь, все неправильно понял. Уничтожив Опустошающую Бездну, наш клан сделал все, чтобы предотвратить спуск Девяти Преисподних, в конце концов запечатав Великую Дверь Девяти Преисподних, полагаясь на нашего хранителя великой формации.

- Таким образом, хранитель формации нашего клана несет на себя огромную ношу. Столкнувшись с нападением внешнего врага, стало понятно, что невозможно нести бремя, так как изменения необычные и неконтролируемые. Такой ход развития был также очень неожиданным для нас, к счастью, проход был сформирован в обратном направлении.

- На самом деле, наш клан пожертвовал очень многим, подвергнувшись огромному риску ради безопасности Восьми Пределов Мира.

- Для Восьми Пределов Мира, для человечества, моя Гора Широкой Веры обязана была сделать это, не ожидая никакой награды, а лишь надеясь, что все поймут наше положение.

- По крайней мере, больше не приходите и не трогайте Великую Формацию Чистого Ци нашего клана. Иначе, никто не может гарантировать того, что может случиться.

- Давайте же, все объединимся, чтобы противостоять угрозе, исходящей от Девяти Преисподних, вместе.

http://tl.rulate.ru/book/1023/306311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку