Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311: Смертельное формирование Яня Чжаогэ

Многочисленные линии духовных узоров на Громовом Пике переплелись, став похожими на каракули, нарисованные на земле детьми деревянными палочками.

Тем не менее, после того, как Янь Чжаогэ притопнул, с виду ничем не примечательные узоры, которые до этого, вроде бы, были обычными, теперь внезапно осветились несяным светом.

Янь Чжаогэ медленно вдохнул и выдохнул, а затем поднял ладонь.

Он опустился на одно колено, а затем ударил ладонью по центру духовных узоров на Громовом Пике.

Мерцающее формирование начало быстро циркулировать.

Между многочисленными вершинами Горы Широкой Веры внезапно взлетели в воздух бесчисленные потоки странной ци.

Всего было девять потоков ци, каждый из которых мерцал алым светом, странным и непредсказуемым.

Столкнувшись с Хуаном Гуанле, взгляд Юаня Чжэнфэна вспыхнул, и в его зрачках появились руны Великого Формирования Чистой Ци.

Затем руна в его левом зрачке постепенно исчезла.

На его спине тоже была мерцающая руна, оставленная на нем Старейшиной Хэ, когда та покинула уединение.

Кроме того, что она оставила руну, Старейшина Хэ также как можно скорее отправила звуковую передачу, чтобы сообщить Юаню Чжэнфэну о ситуации.

Юань Чжэнфэн, стоя против Хуана Гуанле, ничуть не удивился, так как владел силой Одеяния Чистой Ци.

Хуан Гуанле только почувствовал, что давление Юаня Чжэнфэна на него внезапно уменьшилось.

Но опытный Грядущий Боевой Святой Востока не стал этому радоваться. Он хорошо знал, что это не был предел Юаня Чжэнфэна.

Как и он, Юань Чжэнфэн с успехом покинул уединение на своем пике без каких-либо проблем.

Сила Юаня Чжэнфэна уменьшилась только из-за того, что сила Великого Формирования Чистой Ци больше не поддерживала его целиком.

Где же тогда была оставшаяся сила Великого Формирования Чистой Ци?

В левом зрачке Яня Чжаогэ на Громовом Пике внезапно замерцал белый свет, в следующий момент в нем мгновенно вспыхнули три пятна золотого света, в его левом зрачке появилась руна Великого Формирования Чистой Ци.

Правая ладонь Яня Чжаогэ надавила на горную вершину, а левую руку он протянул к небу.

Вслед за этим движением Яня Чжаогэ в небе появились духовные узоры Великого Формирования Чистой Ци, объединившись с многочисленными потоками странной красной ци, и взлетели в воздух над Горой Широкой Веры.

Поначалу мерцающие белым светом, духовные узоры Великого Формирования Чистой Ци теперь постепенно окрасились в странный красный цвет.

В то же время, под Пиком Водного Хребта задних гор, в Ущелье Запечатанных Небес.

Там стояла высокая башня.

Форма высокой башни была точной копией высокой золотой башни в центре Великого Формирования Дьявольских Владений, что ранее должна была побудить сошествие Девяти Преисподних.

Только эта высокая башня не была золотой, не была опутана духовными узорами в виде цепей и на ее вершине также не было красной двери.

Вся высокая башня испускала темно-красный жар.

Только после особого обращения Яня Чжаогэ этот жар перестал распространяться наружу, скрытый в темноте Ущелья Запечатанных Небес.

Эта темно-красная башня была похожа на духовные узоры, которые Янь Чжаогэ ранее установил на Громовом Пике, из нее не исходило никакой силы или ауры.

На вершине высокой башни сидела фигура, это был не кто иной, как Фан Чжунь.

Все это время он молча и недвижно ожидал. Даже в самый критический момент, когда противник атаковал гору, он не пошевелился.

Теперь, почувствовав изменения на Горе Широкой Веры и в Великом Формировании Чистой Ци, глаза Фана Чжуня засияли ярким светом.

Он выполнил простое действие, то есть поднялся и покинул эту темно-красную башню.

Как только Фан Чжунь покинул темно-красную башню, которая была совершенно неприметной и беззвучной, она сразу же засветилась.

Девять странных потоков темно-красной ци поднялись в небеса, где соединились с духовными узорами Великого Формирования Чистой Ци, проникли в подземелье и собрались в Ущелье Запечатанных Небес.

Девять толстых цепей с темно-красным блеском вырвались из воздуха и опутали высокую башню.

Высокая красная башня задрожала, не увеличиваясь в размерах, а наоборот, медленно сокращаясь.

Янь Чжаогэ на Громовом Пике, наблюдая за ситуацией, поднял голову и посмотрел в небо.

Там духовные узоры Великого Формирования Чистой Ци уже полностью стали темно-красными.

Янь Чжаогэ сжал левую руку в кулак и ударил им.

На обратной стороне его левой руки внезапно засветилась сигила, эта дьявольская метка, которая исходила от запирания Двери Девяти Великих Преисподних в Регионе Песков.

Духовные узоры Великого Формирования Чистой Ци в небе сильно задрожали, а затем спустились в форме столба света, охватившего Яня Чжаогэ.

С Янем Чжаогэ в центре бесчисленные духовные узоры распространялись наружу к окрестностям, устанавливая руну за руной.

Еще одна уменьшенная версия Великого Формирования Чистой Ци появилась на Громовом Пике.

Два формирования, большое и маленькое, образовали два громадных кольца, сомкнувшихся вокруг горного пика.

Два кольца света начали одновременно циркулировать, одно внутри, другое снаружи, одно по часовой стрелке, другое – против.

Внешний мир, многочисленные горы – все в этот момент начало одновременно содрогаться.

Высокая красная башня в Ущелье Запечатанных Небес быстро сократилась, а Великое Формирование Чистой Ци в небе циркулировало с максимальной скоростью.

Когда высокая красная башня полностью исчезла, в центре темно-красного Великого Формирования Чистой Ци появилась крошечная черная точка.

Эта черная точка неуклонно расширялась, превратившись, наконец, в нечто, подобное черной дыре!

Казалось, она вела к бесконечно неизвестной земле, но из нее исходила потрясающая аура.

Освещающий Мир Лорд, Линь Тяньфэн и другие в окрестностях Горы Широкой Веры были потрясены этой сценой.

Они интуитивно поняли, что что-то пошло не так, они были бы рады отступить, но было уже слишком поздно.

Темно-красное Великое Формирование Чистой Ци разрушилось с мощной силой, превратившись во всеохватывающий странный красный свет, окутав вторгшихся врагов на Горе Широкой Веры.

Один за другим прибывшие сюда боевые практики Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома, от Освещающего Мир Лорда и Линя Тяньфэна, были окутаны красным светом, после чего их тела непроизвольно полетели к этой черной дыре!

Освещающий Мир Лорд громко взревел, на его ладони появилось безграничное сияние, вырос небесный алтарь, возникли восемь великих солнц, исполняющие высшее боевое искусство – Всеосвещающий Свет.

Лин Тяньфэн яростно взревел, по всему его телу засиял свет грома, его небесный алтарь багрово-зеленой молнии сгустился – он исполнял высшее боевое искусство Зала Небесного Грома, Девять Вращающихся Сабель Короля Грома, по всему небу раздавался грохот грома.

В этот момент тяжело раненый Янем Ди, Пан Ботай изо всех сил пытался задействовать свою силу, в надежде противостоять притяжению странного формирования.

Боевой Грандмастер Зала Небесного Грома, Превзошедший Смертность, ранее столкнувшийся со Старейшиной Хэ, также призвал все свои силы, возник его боевой аватар, сотрясая небеса и землю.

Янь Ди, Старейшина Хэ и другие эксперты Горы Широкой Веры в этом свете нисколько не были затронуты, теперь они тоже пустились в атаку, убивая и раня своих врагов одного за другим.

Однажды уже попытавшиеся противостоять красному свету со своей полной силой, теперь, когда их атаковали еще раз, Освещающий Мир Лорд, Линь Тяньфэн и другие, мгновенно потеряли способность сопротивляться, и были молниеносно затянуты черной дырой.

Все в шоке закричали, чувствуя эту ужасающую ауру:

- ... Девять Преисподних ?!

Этот красный свет выстрелил также в сторону Хуана Гуанле!

Хуан Гуанле холодно фыркнул, пытаясь отбить красный свет, но Юань Чжэнфэн ударил ладонью, отвлекая Хуана Гуанле, и тот был мгновенно затянут притяжением красного света!

Он пытался освободиться от него, но Юань Чжэнфэн оказал на него давление, атакуя с силой обрушивающихся гор и переворачивающихся морей, что сделало его совершенно неспособным сосредоточиться должным образом на Великом Формировании Чистой Ци, задействованной Янем Чжаогэ.

Даже будучи превознесенным Боевым Святым, со Священным Артефактом в руке, Хуан Гуанле был беспомощно втянут всасывающей силой.

Через мгновение он оказался прямо перед черной дырой!

Пламя ярости, взлетевшее в небо, сверкнуло в глазах Хуана Гуанле.

Чувствуя страшную ауру этой черной дыры, он стиснул зубы, взглянув на Великую Солнечную Измерительную Линейку у себя в руках.

С яростным ревом, потрясшим небеса, Хуан Гуанле бросил свою Великую Солнечную Измерительную Линейку!

Замерцал неистовый золотой свет, и Хуан Гуанле, охваченный красным светом, и атакующий Юань Чжэнфэн, были отброшены назад.

Превратившись в полосу золотого света, Хуан Гуанле тут же сбежал.

Его глаза налились кровью, оглянувшись, он увидел родовое сокровище Клана Священного Солнца, один из немногих Священных Артефактов Восьми Пределов Мира, Великую Солнечную Измерительную Линейку, содрогаясь, она была втянута в эту черную дыру, и отправилась к легендарым Девяти Преисподним!

В небе над Горой Широкой Веры циркулировало темно-красное формирование, по-видимому, превращаясь в кровавое поле резни.

Черная дыра в небе была похожа на мясорубку, на жернова, на открывающего челюсти громадного зверя, пережевывающего небеса.

Освещающий Мир Лорд, Пан Ботай, Линь Тяньфэн...

Боевые практики Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома были погребены один за другим!

http://tl.rulate.ru/book/1023/306310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку