Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB287 Все остается мне

Властная сабля Яня Ди оставила Синя Дунлина в трудном положение, он не мог сделать ни одного шага вперед!

На другой стороне, Боевой Святой Юань Тянь, с протяжным воем, пытался освободиться от Одеяния Чистого Ци.

Однако Янь Ди был быстрее, чем он. После того, как его Неизмеримый Небесный Аватар подавил Безграничный Небесный Аватар Синя Дунлиня, он сам лично направил удар в сторону Синь Дунлиня своей ладонью!

Синь Дунлин сурово нахмурился, но он смог только поднять руки, чтобы встретить атаку.

Два высших эксперта Горы Широкой Веры столкнулись лицом к лицу с одинаковой Ладонью Тушиты в воздушном пространстве, так как безграничное багрянисто-красное пламя заполнило иное измерение.

Синь Дунлин сделал шаг назад, отступая и сложные руны на его ладонях сразу же потускнели!

С протяжным ревом, руны внутри учеников Яня Ди стали еще более ослепительными.

Контроль над великой формацией, которая защищала Гору Широкой Веры, Великая Формация Чистого Ци, был мгновенно захвачен Яням Ди!

Отправив одного из двух выдающихся экспертов предыдущего поколения Горы Широкой Веры в непрерывное отступление, Янь Ди не потерял хладнокровия, продолжая опрометчиво наступать.

На другой стороне, временно оставив его тело, Одеянию Чистого Ци удалось на какое-то время заманить в ловушку Юань Тяня. По всей видимости Юань Тянь собирался освободиться и подавить Одеяние Чистого Ци.

Ограничив контроль Синь Дунлиня над Великой Формацией Чистого Ци, Янь Ди сразу же отступил, отправив Юань Тяня в отступление саблей.

Он еще раз развел руки в стороны, световой экран, сформированный из Одеяния Чистого Ци снова трансформировался в форму одеяния, окутывая его тело.

В этот момент, усиленная Одеянием Чистого Ци, сабля-намерения Яня Ди стала более величественной и властной, возвышаясь над всеми.

Сила Великой Формации Чистого Ци поддерживала его тело в бесконечном потоке.

В этот момент, Синь Дунлиню и Юань Тяню показалось словно противник перед ними был истинным Боевым Святым, который владел Священным Артефактом.

Зрачки Юань Тяня слегка расширились. Наблюдая за боем Яня Ди и Синя Дунлиня, у него появилось смутное ощущение, что даже без Одеяния Чистого Ци и Великой Формации Чистого Ци, ступив на стадии Превосходящую Смертность, Янь Ди по-прежнему делал то, что было трудно сделать ему, Боевому Святому.

Не говоря о победителе, по крайней мере, он не был уверен в том, что сможет убить его.

И вот теперь, поддерживаемый Одеянием Чистого Ци, а также вернув назад огромную часть силы Великой Формации Чистого Ци, его аура поднялась до небес, удерживая значительный перевес, так как он сражался один против двух, оставив двух великий экспертов, Юань Тяня и Синь Дунлиня в таком положение, что они не могли поднять головы!

Не вступив в сферу Боевого Святого, Синь Дунлин смог выжить с большим трудом!

Увидев это, у Юань Тяня невольно появилась идея об отступлении.

Он хотел некоторые вещи, но как бы они не были важны, он должен остаться в живых, чтобы наслаждаться ими.

Хотя он не хотел признавать это, но Юань Тянь понял, что, если ситуация и дальше будет развиваться в таком темпе, у него и в самом деле появится возможность умереть здесь, в Горе Широкой Веры.

Погибнуть от сабли противника, Боевого Грандмастера!

Но как бы сильно он не хотел отступить, Янь Ди был полон решимости оставить его навсегда в Горе Широкой Веры.

Иное измерение, сформированное Великой Формацией Чистого Ци полностью осветилось между небесами и землей ослепительными духовными узорами, напоминая клетку, словно она со всех сторон окружила площадь, не позволяя Юань Тяню и Синь Дунлиню освободиться.

Юань Тянь хотел прорваться, но властное-намерение Яня Ди, которое разрубило небеса и раскололо землю, бешено взметнулось вверх, вынуждая его сначала сосредоточиться на ситуации перед ним.

Лицо Синь Дунлиня было впалым. По сравнению с Юань Тянем его положение было еще более опасным.

Противостоя с огромным трудом атакам Яня Ди, он также пытался установиться связь с Великой Формацией Чистого Ци, чтобы перенять контроль над ней.

Однако, в этот момент, прочно удерживая перевес, атаки Яня Ди стали похожи на бесконечный поток, оставляя Синь Дунлиня в трудном положении, он не мог продолжать.

Пространство внутри иного измерения наблюдало битву на грани небес и земли, меняющихся в красках.

На великой земле, внизу, в Горе Широкой Веры, поднимались облака и завывали ветра.

Сопровождаемый Синь Дунлином, вступившим в иное измерение и захватившим контроль над великой формацией, в окрестностях Горы Широкой Веры, скрытая сила, находящаяся в засаде, прорвалась одновременно.

Вспыхнул внутренний конфликт, поскольку некоторые боевые практики Горы Широкой Веры, к своему огромнейшему удивлению, обнаружили, что у их товарищей, рядом сними, внезапно появилось стремление забрать их жизни, желая нанести им смертельные удары.

После многих внутренних расследований и зачисток Горы Широкой Веры, большинство боевых практиков Опустошающей Бездны, которые прятались внутри, были уничтожены. Однако, все еще оставались те, кто проскользнул через сеть и внезапно начал действовать.

В то же самое время, когда поднялся внутренний хаос, сюда тихо проникли внешние враги.

Сопровождаемые Синь Дунлинем и его людьми, огромное число боевых практиков Опустошающей Бездны, спрятались в засаде не далеко от Горы Широкой Веры. И теперь, они начали штурм.

Их лидерами были в основном потомки Горы Ночного Кошмара!

Даже многие боевые практики Горы Ночного Кошмара, которые не присоединились к Опустошающей Бездне сейчас принимали участие.

Они очень долго ждали этого дня!

Несмотря на то, что в настоящий момент, Гора Широкой Веры нуждалась в военной силе, поскольку предатели, возглавляемые Фу Эньшу и её другими высшими экспертами, вызывали беспокойство изнутри, они все же вышли встретить вторгшегося врага должным образом.

За горами, под Пиком Водного Хребта, за Ущельем Запечатанных Небес.

Лицо Старейшины Чжаня стало бледным, как только он посмотрел на величественный меч-намерения, который находился перед ним.

Этот меч-намерения обычно скрытый, на самом деле слился с Великой Формацией Чистого Ци. При этом, на самом деле, Ущелье Запечатанных Небес была запечатано здесь, его связь с внешним миром была разорвана.

Старейшина Чжан мог сказать, что это все было делом рук Синь Дунлиня, его давнего товарища-ученика в клане.

Сила Ладони Небесной Широкой Веры высвободилась в максимальной степени, применяя силу, Старейшина Чжан прорвался через меч-намерения, который изолировал это место.

Повредив печать меча-намерения, Старейшина Чжан почувствовал, что внутри находятся люди, которые сражаются!

Обнаружив его присутствие, один из двух участников битвы сбежал в другом направлении.

Старейшине Чжаню также хорошо были знакомы его аура и кулак-намерения, хотя его лицо стало уродливее, … -старший ученик-брат Ван!

Этот выдающейся поздний Боевой Грандмастер Талисмана Сущности без сомнения был Старейшина Ван, который был заперт в Ущелье Запечатанных Небес, дьявольское намерение, зарожденное в его сердце, было раскрыто!

В остальном, там также находилось много опасных преступников, которые были заперты в Ущелье Запечатанных Небес и которые сбежали.

Выражение лица Старейшины Чжаня стало угрожающим, так как он хотел броситься в погоню, но он очень быстро понял, что ужасающая аура Девяти Преисподних появилась здесь, в Ущелье Запечатанных Небес.

Огромное количество дьявольской ци рассеялось над этой местностью, став причиной того, что изначально уже мрачное, пугающее Ущелье Запечатанных Небес стало напоминать владения призраков.

Великая Формация Дьявольского Владения уже приняла форму.

Внутри великой формации все еще находились два человека, другая сторона участников сражения.

Осмотревшись, Старейшина Чжан понял, что это Фан Чжунь и Первый Старейшина Ущелья Запечатанных Небес, Старейшина Гун.

Старейшина Гун выглядел потрепанным, поскольку он явно был ранен.

Выражения лица Фан Чжуня было спокойным, так как он подавлял Великую Формацию Дьявольского Владения, предотвращая спуск Девяти Преисподних.

- Синь Дунлин – предатель! -прошипел Старейшина Гун, - Он внезапно напал на Ущелье Запечатанных Небес, пытаясь склонить нас присоединиться к Девяти Преисподним и Опустошающей Бездне. К счастью, подоспел Фан Чжунь. Иначе он бы меня уже убил.

Фань Чжунь посмотрел на Старейшину Чжаня, - Старший ученик-дядя Чжан, старший ученик-дядя Синь не остался, чтобы разобраться с нами, вместо этого он передал дела группе старшего ученика-дяди Вану. Он всего лишь запечатал гору мечом-намерения, как тайное убежище и поспешно удалился. Должно быть у него есть замечательны план.

- Исходя из того, что его меч-намерения слился с Великой Формацией Чистого Ци нашего клана, осведомленность старшего ученика-дяди о Великой Формации Чистого Ци явно больше, чем мы думали. Велика вероятность, что он попытается захватить контроль над Великой Формацией, таким образом получив способность противостоять младшему ученику-брату Яню и Одеянию Чистого Ци!

Старейшина Чжан кивнул, - Верно.

Он опустил руку, чтобы помочь Фан Чжуню и Старейшине Гуну.

Фан Чжун сказал, - Я подавлю Великую Формацию Дьявольского Владения. Старший ученик-дядя Чжан, ты должен отыскать старшего ученика-дядю Синя. Одеяние Чистого Ци и Великая Формация Чистого Ци – наши основы.

Старейшина Гун сказал с ненавистью, - Этот старик будет преследовать старшего ученика-брата Вана и других, не допуская, чтобы они доставили неприятностей на горе.

Спустя какое-то время, посмотрев на Фан Чжуня, Старейшина Чжан поспешно сказал, - Я оставлю это вам.

Сказав это, он побежал от гор вместе со Старейшиной Гуном.

В это время, боевые практики Опустошающей Бездны уже атаковали их по пути на гору, среди них были даже поздние Боевые Грандмастера Талисмана Сущности, их разрушительная сила поражала.

С яростным криком, Старейшина Чжан достал свой боевой аватар, огромный Небесный Аватар Горы Широкой Веры, потрясающий местность, мгновенно подавляя движущую силу боевых практиков Опустошающей Бездны.

Внутри иного измерения, Янь Ди бился, словно бог войны.

На Горе Широкой Веры, боевые практики также перешли от защиты в нападение.

Позади гор, Фан Чжун подавил Великую Формацию Дьявольского Владения.

В этот момент казалось, что Гора Широкой Веры находиться посреди пути преодоления своего большого несчастья.

Однако, в этот момент, скрытая сила начала восставать в других местах!

В Владениях Огня, в землях, управляемых Кланом Священного Солнца, собралось огромное количество экспертов!

http://tl.rulate.ru/book/1023/303059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку