Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Среди Боевых Грандмастеров я непобедим

Янь Ди слегка нахмурил брови, почувствовав изменения в Великой Формации Чистого Ци, поскольку он ощутил, что его контроль над ней в настоящее время перешел к Синь Дунпину.

Глядя на Яня Ди, в выражении Синь Дунпина содержалась насмешка:

–Этот старик всегда ждал, когда Юань Чжэнфэн отправится в уединенную культивацию, чтобы попытаться совершить прорыв в царство Боевых Святых. Сегодня я, наконец, успешно дождался этого.

–Янь Ди, ты знал? С того самого момента, как ты вошел в наш клан, не только Юань Чжэнфэн, этот старик, заметил твою уникальность, и эти годы, которые прошли, доказали, что мы оба правы.

–Просто сегодня, этот старик обнаружил, что я раньше недооценивал тебя.

Синь Дунпин сказал:

–Именно из-за вашего присутствия Юань Чжэнфэн почувствовал себя легко и осмелился попытаться совершить прорыв в царство Боевых Святых. Он знал, что, даже если он потерпит неудачу и погибнет в процессе, у Горы Широкой Веры все еще будет преемник.

–Но именно так, когда Юань Чжэнфэн вошел в уединение, шанс, который этот старик ждал, наконец, пришел.

Он протянул обе руки, на его ладонях были глубокие, сложные руны. По мере того как они мерцали, они вели силу Великой Формации Чистого Ци, чтобы неуклонно повышать его силу в бесконечном потоке.

Аура Синь Дунпина поднялась на секунду.

–Ты опоздал, – Юань Тянь щелкнул длинным хлыстом в руках, превратившись в массивного сотрясающего небеса дракона, который пересек пространство внутри чужого измерения, нападая на Яня Ди.

Синь Дунпин сказал:

–Расслабься, Дьявольский Святой; стабильность важнее скорости. Цели и дела, которые я обещал вам, будут выполнены; вы можете спокойно отдохнуть.

Когда Янь Ди размахивал своей саблей, чтобы смахнуть кнут Юань Тяня, его взгляд сосредоточился на Синь Дунпинге:

–Старший ученик-дядя Синь, шпион клана – это ты? Те слухи про Лорда Опустошающей Бездны, тоже ты?

Его глаза загорелись простой, но глубокой руной, его зрачки ярко сияли.

Великая Формация Чистого Ци сильно исказилась. Растягиваясь на две воли, казалось, что в любой момент она может быть разорвана.

Янь Ди и Синь Дунпин начали интенсивное соревнование за контроль над Великой Формацией Чистого Ци.

Тем временем Дьявольский Святой Юань Тянь также оправился от своей ранней слабости, мощно нападая на Янь Ди.

Для Юань Тяня, встать перед Неизмеримой Небесной Саблей Янь Ди, было довольно неразумным решением.

Тем не менее, в этот момент битва за контроль над Великой Формацией Чистого Ци вполне может оказаться решающей в этой общей боевой ситуации.

Даже если он немного проиграл, Юань Тянь должен был сначала помочь Синь Дунпину вырвать контроль над великой формацией.

В то время как он был усилен Одеянием Чистого Ци, сражаясь с Юань Тянем во время борьбы за контроль над великим образованием с Синь Дунпинем, Янь Ди мгновенно потерял верхнюю руку, так как ситуация стала тупиковой.

Синь Дунпин не торопился, только успокаивал свой ум, чтобы общаться с формированием, поскольку он не говорил ни быстро, ни медленно:

–Если этот старик скажет, что он не Лорд Бездны, ты бы в это поверил, Янь Ди? Фан Чжунь, ты думаешь, он один из сообщников этого старика?

Для Яня Ди, потерять поддержку великой формации со временем означало бы, что ситуация может постепенно стать для него невыгодной.

Тем не менее, Янь Ди оставался спокойным, его выражение не менялось:

–Увидев тебя, я знаю, что со вторым учеником-братом нет ничего плохого.

–Ты подобрал второго ученика-брата, оставленного в том году, идя по дороге, на которой ты сейчас находишься?

Синь Дунпин с восхищением цокнул языком:

–Должен признаться, что ты, Ши Тхе и Фан Чжунь, действительно достойны называться Три Героя Широкой Веры. Единственное, в чем этот старик признал превосходство Юань Чжэнфэна – это его способность принимать таких учеников.

–Ши Тхе – это камень основания, а ты и Фан Чжунь - столпы. Вы также, возможно, крыша, которая завершает окончательную высоту структуры.

–В то время как Фан Чжунь уступает тебе по силе и таланту, он также редкий гений, мужественный и осторожный в своих мыслях, смелый в мыслях и действиях.

–Все смотрели на Девять Преисподних и Ад, но остановились, не желая идти дальше, но он один осмелился войти в его глубины, касаясь и исследуя область, запрещенную в глазах других.

Синь Дунпин вздохнул:

–Более важно то, что его исследования показали реальные результаты. Многие из сегодняшних открытий этого старика основаны на его ранних исследованиях.

Янь Ди взмахнул саблей, взломал небо и расколол землю, погасив темные облака, сформированные из истинной сущности Юань Тяня.

Он мягко сказал:

–Что более достойно восхищения в отношении второго ученика-брата, так это его твердая воля, осмеливающаяся усомниться в себе, способная отодвинуть своего коня перед обрывом и встать на ее спину, зная, что можно сделать мужественно, а что нельзя, несмотря ни на что.

Синь Дунпин неторопливо сказал:

–Однако это не изменяет правду. С определенной точки зрения, именно он является истинным создателем Опустошающей Бездны.

–Почему такое серьезное посягательство Девяти Преисподних и Опустошающей Бездны на наш клан? Это потому, что здесь возникла Опустошающая Бездна.

Синь Дунпин опустил голову, его взгляд, казалось бы, проникал сквозь пространство, чтобы упасть на Гору Широкой Веры под ними, когда он эмоционально вздохнул:

–Мое самое большое желание было когда-то стать хозяином этого места. Думая об этом сейчас, для меня это уже не важно. С нисхождением Опустошающей Бездны этот старик может получить гораздо больше. Почему бы не позволить уничтожить это место?

Он поднял голову, чтобы снова взглянуть на Яня Ди, внезапно разразился улыбкой:

–Если этот старик сегодня не преуспеет, известие о том, что Лорд Опустошающей Бездны - из Горы Широкой Веры и что Опустошающая Бездна проистекает из Горы Широкой Веры распространится по всему миру.

–Когда Хуан Гуанле из Клана Священного Солнца выйдет из уединения, я считаю, что он будет очень рад услышать эту новость; Я думаю, что это станет лучшей причиной для него, чтобы он выдвинулся к Горе Широкой Веры.

Синь Дунпин уже много лет готовился к этому, его понимание Великую Формации Чистого Ци было даже глубже, чем у Яня Ди. Сделав движение в этот момент, более половины контроля над Великой Формацией Чистого Ци мгновенно попало под его руку.

Увидев, что ситуация с великим образованием уже попала под его контроль, Синь Дунпин властно сделал свой ход!

Эфирный свет меча, который казался тяжелым, был направлен в сторону Яня Ди, светлый свет наполовину ясный, наполовину мутный, как будто небо и земля стали одним!

Глаза Яня Ди испускали холодный свет.

Он резко расправил руки, временно сняв Одеяние Чистого Ци.

По мере того как Одеяние Чистого Ци задрожало, оно внезапно превратилось в обширный экран света, покрывавший небеса, заключая Дьявольского СвятогоЮань Тяня в пределах одной области.

Это можно было выдержать только на короткое время, но для Яня Ди этого было уже достаточно.

Вокруг него кружились бесчисленные духовные талисманы, напоминающие формацию небесного алтаря, огромного и величественного, как бы председательствующего над девятью небесами.

Голос Яня Ди раздался с небесного алтаря:

–Если Хуан Гуанле хочет прибыть, ему не нужно оправдание. Сильная слабость нашего клана, для противостояния ему – единственная причина, в которой он нуждается.

–Для тех из Восемь Пределов Мира, кроме Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома, убийство вас и Дьявольского Святого здесь будет достаточно!

В этот момент мерцал бесконечный свет, массивная фигура постепенно поднималась от небесного алтаря Яня Ди!

Ранее, все еще чувствуя, что Янь Ди говорил над его головой, Синь Дунпин и Юань Тянь оба резко расширили свои зрачки:

– Слияние сущности, формирование аватара – ты сейчас вступаешь в Превосходящую Смертность?!

Янь Ди не ответил. Только гигант на небесном алтаре протянул свою ладонь, Сабля Небесного Дракона также безумно расширилась по размеру, превратившись в настоящую массивную саблю, раскалывающую небеса, опустившуюся в его ладони.

Гигант размахивал своей саблей, мощно сталкиваясь с Безграничным Небесным Мечом Синь Дунпина!

Юань Тянь был временно пойман в ловушку Одеяния Чистого Ци, неспособный вырваться. Он увидел, как Янь Ди удалился, мгновенно оказавшись перед Синь Дунпинем!

–Когда я был на поздней стадии Талисмана Сущности, ниже царства Боевых Святых, было два человека, которых я не был полностью уверен в возможности побить, и один из них был ты, Синь Дунпин, - корпус Яня Ди слился со своим Неизмеримым Небесным Аватаром, мгновенно приближающийся к Безграничному Небесному Аватару Синь Дунпина:

–Но теперь ...

Вступая в стадию Превосходящей Смертность, его контроль над Великой Формацией Чистого Ци также увеличился, так как Синь Дунпин мгновенно почувствовал, что его схватка за контроль над великим формированием сдерживается.

Лицо старика было будто затоплено, поскольку Безграничный Небесный Аватар, сформированный из его истинного боевого намерения, получил меч в свои ладони, меч света, который напоминал небесный столб, встретил удар Яня Ди.

Теперь он более или менее все еще обладал преимуществом в плане контроля над Великой Формацией Чистого Ци.

Однако, в столкновении мечей и саблей, он и Безграничный Небесный Аватар были шокирующе повергнуты в отступление!

Магический гигант размахивающий правой рукой мечом света был буквально разбит!

–Учитывая Мастера, который еще в уединение Боевых Святых, мне было бы немного неуважительно сказать, что ... – Голос Янь Ди раздался в воздухе:

–Вступая в Превосходящую Смертность среди Боевых Грандмастеров, я непобедим.

http://tl.rulate.ru/book/1023/302527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку