Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285: Показал свое истинное лицо

Когда Янь Ди и Дьявольский Святой Юань Тянь прибыли в иное измерение над Горой Широкой Веры, Великое Формирование Горы Широкой Веры было мгновенно активировано.

С главным пиком Горы Широкой Веры, Восходящим к Небу Пиком, в ее центре в окрестностях Горы Широкой Веры засветились бесчисленные духовные узоры, словно длинные радуги, пронизывающие небеса, объединившись для образования массивного, обширного формирования.

Это формировнаие неуклонно расширялось наружу без конца, простираясь далеко вдаль.

Прямо над Восходящим к Небу Пиком сотряслось пространство, когда почти полностью прозрачная массивная прямоугольная область пространства, неизвестно какого размера, больше, чем вся Гора Широкой Веры в сотни и тысячи раз, наполнила воздух.

После появления это прямоугольное пространство на мгновение полностью стало прозрачным еще раз, став совершенно невидимым для невооруженного глаза.

На вершине Восходящего к Небу Пика двое стариков пристально смотрели в небо. С их базой культивации они могли видеть, что происходит внутри.

Эти два человека были давними Старейшинами Горы Широкой Веры, Великий Старейшина Чжан Кунь и Первый Старейшина Боевого Хранилища, Синь Дунпин.

Из трех Превзошедших Смертность Боевых Грандмастеров Горы Широкой Веры, кроме Юаня Чжэнфэна, о котором знал мир, кроме другого Великого Старшейшины, Старейшины Хэ, который в настоящее время охранял Юаня Чжэнфэна в его уединенном культивировании, остальные двое были здесь.

Старейшина Чжан посмотрел в небо, бормоча про себя:

- Это действительно Дьявольский Святой Юань Тянь! Янь Ди фактически переместил его из внешнего мира в Великое Формирование Чистой Ци. Давайте сейчас не будем говорить о том, как он смог сделать это; это тоже слишком рискованно. Привести врага Боевого Святого к главным землям нашего клана – это говорит о том, что никто из них не успокоится, пока другой не умрет!

Синь Дунпин тоже посмотрел в небо, храня молчание.

Янь Чжаогэ и Янь Ди, способные переместить Дьявольского Святого Юаня Тяня обратно в Гору Широкой Веры, также никак не сходились с его предсказаниями.

Янь Ди вернулся на Гору гораздо раньше его прогнозов.

Однако, вернувшись, Янь Ди также привел с собой Дьявольского Святого Юаня Тяня, все еще втянутый в битву с ним, неспособный отвлечь его внимание.

Задумавшись, Синь Дунпин слегка потопал ногами, стимулируя Великое Формирование Чистой Ци, которая создала это иное измерение.

Перед ним и Старейшиной Чжаном мгновенно возникла иллюзорная сцена. В ней были сцены иного измерения.

Далее они с ужасом обнаружили, что, надев Одеяние чистой Ци, властно размахивая своим мечом-намерением, высокомерно глядя на более низкие формы жизни, Янь Ди фактически подавил Юаня Тяня, находившегося в сфере Боевого Святого!

В тот момент с дополнительным преимуществом Великого Формирования Чистого Ци сила Яня Ди взлетела еще выше!

В то время как для защиты от внешних врагов Янь Ди не полностью задействовал силу великого формирования, уделяя больше сил стабилизации иного измерения и захватив в нее Юаня Тяня, все же, пока Сабля Небесного Дракона в руках Яня Ди бушевала, Юань Тянь постоянно отбивался, отступая.

Превознесенный Боевой Святой, немыслимо расстерявшийся!

С тех пор, как Юань Тянь вошел в сферу Боевых Святых, когда это он был в таком невыгодном положении, как сейчас?

Старейшина Чжан глубоко вздохнул:

- Если он и способен справиться с этим и убить Дьявольского Святого, это опасное существо, здесь в короткий промежуток времени это может оказаться невозможым.

Видя это, Синь Дунпин через некоторое время сказал:

- Верно. Все же, чем меньше времени, тем лучше. Чем дольше это затягивается, тем больше вероятность, что в ситуации произойдут внезапные измененя.

Его голос еще не утих, когда Гора Широкой Веры под их ногами внезапно задрожала.

Старейшина Чжан нахмурил свои белые белые брови, глядя в сторону Пика Водного Хребта задних гор:

- ...в Ущелье Запечатанных Небес все закончилось?

Со стороны Пика Водного Хребта земля задрожала и горы затряслись, от чего казалось, что вся Гора Широкой Веры затряслась вместе с ними.

- Как может там что-то неожиданно произойти, если младший ученик-брат Гун находится в Ущелье Запечатанных Небес? - Старейшина Чжан уставился на Пик Водного Хребта.

Взгляд Синя Дунпина, находящегося рядом с ним, был спокоен:

- Какой бы ни была причина, ее нужно устранить как можно скорее.

- Местонахождение Фана Чжуна не определено, и никто не знает точно, что он сделал, - сказал Синь Дунпин, - хотя нехорошо сейчас делать заключения, мы все равно должны быть внутренне подготовлены к некоторым вещам.

Он посмотрел на Старейшину Чжана:

- Младшй ученик-брат Гун задействован, из других никто не ровня Фану Чжуну. Один из нас должен пойти и посмотреть, а остальные останутся здесь и помогут Яню Ди с формированием.

Старейшина Чжан серьезно посмотрел на Синя Дунпина. Взгляд Синя Дунпина был спокойным и ясным, словно вода, как обычно, без каких-либо видимых изменений.

Из-за Девяти Преисподних и Опустошающей Бездны, из пиковых экспертов Горы Широкой Веры, не считая старого вождя Юаня Чжэнфэна, самыми подозрительными были Синь Дунпин и Фан Чжунь.

Старейшина Чжан и Синь Дунпин много лет были товарищами. Хотя он не хотел подозревать старшего ученика-брата, он не мог не опасаться его.

Видя, что Синь Дунпин позволил ему самому сделать выбор, от чего тот казался безопасным, после минутного размышления Старейшина Чжан быстро решил:

- Я попрошу старшего ученика-брата Синя остаться в этом месте; а я пойду и осмотрю ту сторону.

В конце концов, самым подозрительным сейчас был Фан Чжунь. Поскольку вопрос был настолько срочен, а количество доступных людей было ограничено, Старейшина Чжан все же решил довериться Синю Дунпину.

Тем не менее, он по-прежнему оставался немного настороже.

Позволяя Синю Дунпину действовать по своему усмотрению, не ограничивая его, кроме всего прочего, если Синь Дунпин действительно был сомнителен, если он прибудет на задние горы и проберется туда, где Юань Чжэнфэн в настоящее время находится в уединении, то для Старейшины Хэ было бы трудно, охраняя этот район, защищать самому.

Оставив здесь Синя Дунпина, хотя казалось, что он теряет контроль над всей ситуацией, пока контроль над Великим Формированием Чистой Ци оставался в руках Яня Ди, он не смог бы оказаться большой помехой.

После того, как он отправился в задние горы, если бы Синь Дунпин отправился туда и вызвал неприятности, он также смог бы объединиться со Старейшиной Хэ, чтобы остановить его.

Синь Дунпин, казалось, ничего не думал по этому поводу, кивнув, после того, как услыша его слова:

- Хорошо, тогда быстро отправляйся.

Глядя на уходящую фигуру Старейшины Чжана, Синь Дунпин имел мягкое выражение, он повернул голову, чтобы снова взглянуть в небо.

Затем он опустил голову, чтобы посмотреть на Гору Широкой Веры под ним, его взгляд был слегка нерешительным.

Через некоторое время он покачал головой, не сумев сдержать улыбку, появившуюся на его лице, когда его взгляд направился по направлению к Пику Водного Хребта.

Там внезапно появился меч-намерение, который поднялся к небесам, и в то же время мощный кулак-намерение, который, казалось, был способен перевернуть небеса. Они встретились в сотрясающем небеса, поражающем землю столкновении.

Увидев это, Синь Дунпин слегка кивнул, больше не мешкая, поднимаясь в воздухе все выше и выше в небо.

По мере движения он протянул руку и нарисовал в воздухе многочисленные духовные узоры.

Бесчисленные духовные узоры были выгравированы в воздухе, сияя ярким светом, постепенно образуя духовное формирование, излучающее шокирующую концепцию и ауру.

Духовное образование, сформированное из этих бесчисленных духовных узоров, постепенно слилось с Великим Формирование Чистой Ци, охраняющей Гору Широкой Веры.

Центральная часть Великого Формирвоания Чистой Ци начала мгновенно искажаться.

Безмолвно глядя на эту сцену, фигура Синя Дунпина внезапно затряслась, его акупунктурные точки пульсировали, а его истинная сущность превращалась в бесчисленные духовные талисманы, пролетающие в воздухе один за другим.

Эти духовные талисманы сформировали многочисленные духовные ряды, которые затем объединились, превратившись в нечто, похожее на высокую башню, а также алтарь, обволокший все тело Синя Дунпина.

Наконец, на вершине этого алтаря вспыхнул свет, появился высокий гигант, закрпевившийся на земле и возвышавшийся к небесам!

Когда Синь Дунпин протянул руки, этот огромный гигант совершил такое же движение, также протянув руки, а затем с силой расставив их!

Великое Формирование Чистой Ци вздрогнуло, и в ней появилась дверь.

В небе снова появился тот массивный прозрачный прямоугольник.

Проход в иное измерение, открывшийся для Синя Дунпина!

Это не Янь Ди открыл дверь для Синя Дунпина, чтобы тот вошел и помог ему. А Синь Дунпин сам открыл проход.

Синь Дунпин вошел, делая большие шаги, неустанно рисуя бесчисленные духовные узоры по мере продвижения, управляя силой формирований, чтобы подкрепиться.

Помимо его собственных образований, даже мощь Великого Формирования Горы Широкой Веры, непрестанно втягивалась им!

В ином измерении, отправив Юаня Тяня в отступление, Янь Ди повернул голову, чтобы посмотреть на Синя Дунпина.

Янь Ди мог ясно чувствовать, что другая сторона постепенно забирает у него контроль над Великим Формированием Чистого Ци!

Синь Дунпин беззлобно сказал:

- Проведя столько горьких лет в усердной подготовке в Боевом Хранилище, я действительно добился определенных результатов.

http://tl.rulate.ru/book/1023/302526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку