Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB281: Подобные грому методы

Услышав громкие удары молнии, здесь были сильно потрясены боевые практики Опустошающей бездны.

Все они смотрели в сторону самого сильного из их числа, на этого седого старика, только чтобы увидеть, как он потрясающе брызнет кровавым дождем!

Они были ошеломлены, они стояли там вяло, как плоть и кровь брызнули на их лица. Они не могли поверить, что седовласый старик, Боевые Грандмастеры Духовного Сосуда, был немедленно убиты на месте именно так!

Только когда его рассеянная кровь испарилась в виде черного дыма и, наконец, исчезла бесследно, они восстановили свой разум.

Но в то же мгновение Янь Чжаогэ убил другого и в то же время снял Ши Сонтао!

Против этих боевых практиков Опустошающей бездны, которые еще не стали Боевыми Грандмастерами, Янь Чжаогэ стоял там, где он был, и Крылья Бессмертной Цапли развернулись за его спиной.

Как дождь света, Крылья Бессмертной Цапли стреляли во все стороны и мгновенно прорезали всех Боевых практиков Опустошающей Бездны дырами.

С другой стороны, Сюй Фэй и А Ху также заботились о своих двух противниках.

Первоначально захваченные боевые практики Горы Широкой Веры теперь обнаружили, что в мгновение ока их безопасность была обеспечена!

Они были ошеломлены, и все смотрели на Яня Чжаогэ, который, похожий на нисходящего небесного солдата, мгновенно охватил всех врагов.

Даже без шансов удержать их в заложниках или убить их, чтобы выразить гнев всем боевым практикующим Опустошающей бездны, включая Ши Сонгтао, трио, во главе с Янем Чжаогэ, уже мгновенно подхватило это.

Глядя на непринужденный вид Яня Чжаогэ, казалось, что, если не опасаться, что Боевые грандмастера Опустошающей бездны могут нанести урон или убить их, даже если Сюй Фэй или А Ху не справятся, он сам мог бы самостоятельно очистить этот район.

Даже Ши Те и Сыма Чуй, столкнувшись в воздухе, разделили внимание на некоторых, чтобы сосредоточиться ниже.

На этот раз, однако, это был Ши Те, атакующий, в результате чего Сыма Чуй не могла думать ни о чем другом.

Янь Чжаогэ стоял там, где был, непрерывно дыша и смягчая свое состояние.

Теперь фиолетовый шар, сформированный из фрагмента Глаза Императора Грома, полностью затуманился, полностью опустошаясь духовностью.

Он напоминал пыльный каменный шар, который ничем не примечателен, поскольку он был сохранен Янем Чжаогэ.

Мгновенный гром, фокусирующий и пылающий всей своей мощью за один миг.

После одного удара сила Яня Чжаогэ могла в настоящее время появиться от фрагмента Глаза Императора Грома, и все было бы истощено.

Однако именно из-за этого сила молниеносной молнии была такой замечательной.

Этот беловолосый старик, будучи на поздней стадии Духовного сосуда, сформировав семя духов, рождал духовные ростки и уже был на пути к формированию истинной боевой души, он был тем, кто испытал бесчисленные битвы в прошлом и обладал большим опытом, а также большой силой.

В облике Яня Чжаогэ в головокружительной битве, независимо от того, кто победил, это определенно не было чем-то, что можно было бы решить в одном обмене.

Тем не менее, теперь он был взорван Мгновенным Громом Яня Чжаогэ до такой степени, что остались только его труп или кости!

Мгновенный Гром обладал невероятной силой, способной уничтожить обоих богов и призраков, но сила фрагмента Священного Артефакта была тесно связана с собственной сущностью Яня Чжаогэ, ци и разумом.

Когда в этот момент обрушился фрагмент Глаза Императора Грома, сама сущность Яня Чжаогэ, ци и разум его также сильно ухудшились.

Янь Чжаогэ был заранее подготовлен к этому. Поскольку он выпустил силу фрагмента Священного Артефакта, за это короткое мгновение он также разразился всем своим потенциалом, изо всех сил в тот момент, прежде чем его состояние действительно ухудшилось, захватив Ши Сонтао и мгновенно убив другого противника.

В этот момент Янь Чжаогэ держал Ши Сонтао за шею и подавлял распространение его ауры-ци и тряс его плоть и кровь, чтобы последний не мог двигаться.

Тем не менее, Янь Чжаогэ ясно чувствовал, что Ши Сонтао все еще сопротивляется, постоянно борясь.

Под его кожей взрывоопасная сила неустанно поднималась, шокируя пальцы Яня Чжаогэ до оцепенения.

Даже имея другие из своих жизненных сил, когда его энергия ухудшалась вместе с оком Глаза Императора Грома, всего за эти несколько вдохов, Янь Чжаогэ чувствовал, что почти не может удержать Ши Сонтао.

Однако, в сопровождении дыхания Яня Чжаогэ и смягчения его состояния, он постепенно восстановил некоторые свои силы и все еще держал Ши Сонтао.

Сюй Фэй и А Ху также очень быстро прикончили своих отдельных противников.

А Ху пришел к Яню Чжаогэ, спросив его своим взглядом. Янь Чжаогэ слегка покачал головой, указывая, что он не требует его помощи.

Тем временем Сюй Фэй помог тем раненым ученикам, осматривая Ши Сонтао.

В воздухе, видя, что он не может ничего сделать с Ши Те, также отмечая, как золотая башня, подавленная Ши Те, становилась все короче и короче, Сыма Чуй знал, что если он не отступит быстро, Ши Те будет полностью выпущен в тот момент, когда эта золотая башня полностью выровнена.

Время, сможет ли он успешно отступить, было неизвестно.

Размахивая копьем, Сыма Чуй начал отступать.

Ши Те показал свое намерение кулаком, окружив окружающий район и охраняя Яня Чжаогэ и других. Он не преследовал Сыму Чуя, его ладонь все еще прижималась к поверхности высокой золотой башни.

Подавленная им, высокая золотая башня сжималась неумолимо.

В настоящее время великая формация дьявольского владения уже находилась на грани краха.

С Янем Чжаогэ, подавляющим Ши Сонтао, другие спасенные боевые практики Горы Широкой Веры, наконец, могли вздохнуть с облегчением. Просто их взгляды начали перемещаться между Ши Те и Ши Сонтао, странной атмосферой, витавшей в воздухе.

- А Ху, - легко вздохнул Янь Чжаогэ.

А Ху кивнул, замещая Сюй Фэй, помогая этим боевым практикам, которые справлялись с боевыми действиями, справиться с их травмами, в то же время также начиная вынимать их из этого места.

Опасаясь сложных чувств, боевые практики боевых искусств Горы Широкой Веры молчали, когда они, наконец, ушли с А Ху, не спросив ничего.

Выражение Сюй Фэя было торжественным, когда он подошел к Ши Сонтао.

В этот момент Ши Сонтао успокоился.

В настоящее время он не может повернуть голову, чтобы взглянуть на Яня Чжаогэ позади него, но он все еще сказал мягким тоном:

- Ваша репутация заслуживает уважения.

Янь Чжаогэ спросил:

- Старший ученик-брат Ши, я вас обидел. Тем не менее, это второе мое предложение только сейчас, вопрос - что именно является ответом?

Ши Сонтао внезапно замолчал.

Ши Ти был на вершине золотой башни, его взгляд, охватившее все тело Ши Сонтао, внезапно сказал:

- Проверьте его тень.

Сюй Фэй кивнул, разыскивая тень Сумы пятого измерения от тела Ши Сонтао.

Ши Сонтао холодно посмотрел на него и Ши Те, его взгляд, наконец, окунулся в этот теневой сужающийся мешочек, и в его глазах появился болезненный вид.

Открыв этот теневой сужающийся мешочек, появились три прозрачных ледяных гроба. Один был совершенно пуст, а два других были заняты.

Одна из оккупантов была красивой женщиной, которая выглядела в возрасте около двадцати лет, просто, когда ее глаза были плотно закрыты, поскольку она, казалось, была в глубоком сне.

В другом - мальчик, которому было около десяти лет.

Форма лица мальчика была похожа на женщину, в то время как область между его бровей была похожа на Ши Те и Ши Сонтао.

Выражение Сюй Фэй не расслаблялось:

- У Цзюнь’Эр все еще есть жизнь, но она также висит на волоске. Но сестра Юйчжэнь ...

Янь Чжаогэ оглянулся. Внук Ши Те и сын Ши Сонтао Ши Цзюнь были только три, когда он пропал без вести в этом году. По его внешности сейчас это было так, как будто он вырос естественным образом.

Однако ситуация не была оптимистичной.

Что касается жены Ши Сонтао Инь Юйчжэнь, глядя на ее нынешнее состояние, сомнительно, что она все еще был жива ...

- Эти ледяные гробы временно запечатывали их тела. Тем временем мы должны правильно подумать о плане:

- Янь Чжаогэ посмотрел на Ши Сонтао, старший ученик-брат Ши, в этот момент, почему бы не поговорить честно по некоторым вопросам? В том году, кто именно спас вас, а также направил вас присоединиться к Девяти Преисподним? Это кто-то из нашего клана?

http://tl.rulate.ru/book/1023/300722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку