Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB282 Истоки Опустошающей Бездны

Услышав вопрос Яня Чжаогэ, Ши Сунтао долго молчал, прежде чем спокойно спросил, - У тебя уже появились собственные предположения?

Янь Чжаогэ и Сю Фэй посмотрели на него, взгляд Ши Тхе также сфокусировался на нем.

Ши Сунтао поднял голову, чтобы встретиться взглядом с Ши Тхе и произнес безразличным голосом, - На самом деле, я никогда не видел его истинного лица. Когда он спас меня, он передал мне Искусства Убивать Источника Темноты и другие боевые искусства. Я никогда не встречался с ним лично раньше.

- Однако, если вы спросите меня, то мне кажется, что это старший ученик-дядя Фан.

Услышав его слова, глаза Ши Тхе озарились ярким светом, когда он остановил взгляд на сыне.

Взгляды Яня Чжаогэ и Сю Фэя ожесточились.

- Учитывая то, что ты никогда не видел его истинное лицо раньше, как ты можешь утверждать, что это второй ученик-дядя? – спросил Янь Чжаогэ низким голосом, - По голосу? Люди с такой базой культивации уже могут менять голоса, и на нашем уровне, нам очень трудно их различить.

Ши Сунтао ответил, - Вот почему я говорю, что это всего лишь предчувствие.

- Конечно, оно не безосновательно. Мое заключение основано на том факте, что Лорд Бездны, не полагаясь на Владения Земли, по-прежнему может управлять Великой Формацией Дьявольских Владений, вызывая ослабление Девяти Преисподних. Объединив некоторую информацию, я пришел к такому выводу.

Янь Чжаогэ держал его за шею, поэтому он не мог повернуть голову, но он спросил Яня Чжаогэ, - Как ты думаешь, почему старший ученик-дядя Фан, Фан Чжунь, по происхождению из сдержанной фракции, как давние Старейшины клана, чей стиль позже стал сильным и агрессивным, стал похож на наших отцов?

Ши Сунтао посмотрел на Ши Тхе, - На самом деле, ты ведь не думаешь, что это из-за того, что он и Великий Грандмастер склоняются к жесткости, и поэтому старший ученик-дядя Фан изменил направление?

- Может ли такая личность, как старший ученик-дядя Фан измениться с такой легкостью?

Выражение лица Ши Сунтао было безразличным, на его лице не были ни следа тоски, печали, счастья или насмешки, его голос был тихим, как родниковая вода.

Ограничив его движения сзади, Янь Чжаогэ спросил, - Второй ученик-дядя – Господин Опустошающей Бездны?

От экспертов высшего эшелона Опустошающей Бездны, которых они поймали ранее, Янь Чжаогэ и другие из Горы Широкой Веры узнали, что они знали их лидера как Господина Бездны.

В действительности настоящий лидер боевых практиков, который объединил Девять Преисподних и Опустошающую Бездну, – Девять Преисподних.

В то время как Господин Бездны был высшим экспертом среди них, с самым высоким уровнем понимания Девяти Преисподних, постигнув многие секреты.

С определенной точки зрения, он выступал в роли представителя Девяти Преисподних.

Снижение Девяти Преисподних и великой формации, чтобы сформировать владения дьявольского ци было предложено Господином Бездны.

Что касается того, была ли она создана им самим или метод был получен посредством общения с Девятью Преисподними, никто не знал.

В то же время, Господин Бездны был весьма таинственной личностью, поскольку никто не знал его истинную личность.

- Дьявольский Святой Юань Тянь не их Господин, ах…Янь Чжаогэ посмотрел на Ши Сунтао, - Ты имеешь ввиду, что изменения в обычном стиле второго ученика-дяди и тип мышления связаны с Девятью Преисподними и Опустошающей Бездной?

Ши Сунтао мягко ответил, - Ты также должен знать об оценке радикальной фракции сдержанной фракции Горы Широкой Веры?

- Возможно, из-за влияния старшего ученика-дяди Яня, я помню, что у тебя также стиль и тип мышления радикальной фракции.

Несмотря на то, что он находился перед Ши Тхе несмотря на то, что эти слова, касались некоторых старших его клана, Янь Чжаогэ спокойно сказал, - Консервативные и обманчивые, непрактичные, возлагающие свои надежды на наших врагов.

Значительная часть Горы Широкой Веры пережила самые темные времена Горы Широкой Веры. Те давние Старейшины, которые все еще жили в наше время, надеялись избежать вступления в конфликт с внешними врагами, во главе которых стоял Клан Священного Солнца, насколько возможно, молча накапливая силу, до тех пор, пока они не станут сильнее и не восстанут вновь.

При необходимости, могли быть совершенны жертвоприношения и сделаны некоторые уступки для того, чтобы выиграть больше времени.

Такая форма мышления была тем же, что и метод действия Небесного Прорицателя Чжаня Силоу, когда он стоял у власти в те времена.

В то время, это был путь, благодаря которому Гора Широкой Веры медленно преодолела темные времена, в конце концов снова призвав свет весны.

Однако, во главе со старым Главой Юань Чжэнфэнем, старшее поколение экспертов, во главе с Яням Ди, Ши Тхе и другими, придерживались противоположного взгляда.

Так как он заметили, что в то самое время, когда они развивались, другие державы, такие как Клан Священного Солнца также совершенствовались.

Другие державы не были бы так добры, чтобы оставаться там, где они находились, ожидая пока Гора Широкой Веры поравняется с ними, до такой степени, что даже превзойдет их.

Не только бы подавление, сопротивление и нападения снизились бы как прилив.

Нынешняя эра сейчас отличалась от той, когда у власти стоял Небесный Прорицатель Чжань Силоу.

Огромнейшем отличием было то, что Чжаня Силоу больше не было!

Все ученики Горы Широкой Веры признали, что в тот год, когда погиб Возвеличенный Небесный Сотрясатель Чжань Дунгэ, поскольку Гора Широкой Веры страдая от огромных потерь, приняла огромный удар по своей жизненной силе, если бы не Чжань Силоу, скорее всего сегодня Горы Широкой Веры не существовало бы.

Из-за присутствия Чжань Силоу, в то время Гора Широкой Веры могла продолжать действовать и накапливать силы несмотря на свои страдания, могла гарантировать, что их главные интересы не будут подвергнуты риску, имея подоплеку, чтобы оставаться решительными в ключевой момент.

И сейчас, если они по-прежнему останутся консервативными и будут готовы пойти на уступки, это не будет отличаться от слепого наблюдения.

Возложение своих надежд на врага было тем, что радикальная фракция была не способна принять.

Ши Сунтао сказал, - Тогда, при каких условиях, по-твоему мнения, мысли сдержанной фракции осуществимы?

Янь Чжаогэ нахмурился, - В случае если Клан Священного Солнца такой же, как был наш клан в тот год.

Упадок Горы Широкой Веры начался с вторжения Мира Огненных Дьяволов, проявились многочисленные потери, как только огромное количество экспертов Горы Широкой Веры поднялись, чтобы сразиться с Огненными Дьяволами.

Это произошло не на территории Горы Широкой Веры, не в Небесных Владениях.

И как Янь Чжаогэ понял, если мысли сдержанной фракции не останутся воздушными замками, то возможно что-то, похожее на то, что произошло с вторжением Огненных Дьяволов случиться еще раз, и потери будут в основном со стороны Клана Священного Солнца или Зала Небесного Грома.

Если бы это произошло в Небесных Владениях, на территории Горы Широкой Веры, не было бы необходимости говорить о том, чтобы случилось впоследствии.

Янь Чжаогэ посмотрел на Ши Сунтао, - Ты хочешь сказать, что второй ученик-дядя, который все еще из сдержанной фракции, затем переключил внимание на Ад, на Девять Преисподних? Он хотел возглавить Девять Преисподних, чтобы они спустились на территорию Клана Священного Солнца, искусственно вызвав великую катастрофу для Клана Священного Солнца?

На лице Ши Сунтао наконец-то появились изменения, на его губах появилась глумливая улыбка, - История Опустошающей Бездны не длинная. Из-за сильных встрясок Владений Земли, все больше и больше людей будут с легкостью подвергнуты влиянию Девяти Преисподних. Все это из-за того, кто вошел в глубины Ада, пытаясь раскрыть секреты, открыв эту огромную, запретную дверь.

- К сожалению, в конце концов, некоторые настойчивые и дьявольские мысли в его разуме, возможно стали управляться Девятью Преисподними, в итоге трансформировавшись в дьявольское намерение. Изначально, желая использовать снижение Девяти Преисподних как метод, но вместо метода, это стало его целью.

- Почему же он склонился к радикальной фракции впоследствии? Да потому, что он обнаружил, что чем сильнее конфликт между Горой Широкой Веры и Кланом Священного Солнца, двумя Священными Землями Восьми Пределов Мира, тем больше шансов у Девяти Преисподних напасть, ах.

Ранее, будь это радикальная или сдержанная фракции, это все было для Горы Широкой Веры. Однако, теперь, все это для Опустошающей Бездны, не важно радикальная или сдержанная. Больше нет никакой идеологии, скорее остались лишь маскировка и методы, потому что цель, за которую он сражается, также изменилась.

Выражения лица Ши Сунтао было немного сложно понять, - Опустошающая Бездна, которая вызвала катастрофу на Гору Широкой Веры и Восемь Пределов Мира определенно было создана одним из Горы Широкой Веры, ах…

Сю Фэй и Янь Чжаогэ обменялись взглядами.

Выражение лица Ши Тхе было спокойным и суровым, когда он нажал на золотую башню ладонью.

Золотая башня полностью исчезла, в конечном счете полностью подавленная Ши Тхе.

Выражение лица Ши Тхе не изменилось, он не выглядел ни капли взволнованным, когда направился к ним.

http://tl.rulate.ru/book/1023/302523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку