Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

275: Без большого различия в уровне культивации, я превосхожу тебя

Когда Юань Тянь ударил, темные облака балансировали между небесами и землей, создав огромный вихрь, который устремился к Яню Ди.

Казалось, что этот вихрь содержит в себе бесчисленное количество лиц, которые завывали все вместе от мучительной боли.

Вихрь, сформированный из темных облаков, напоминал ад на земле, всасывая всю окружающую жизнь.

Янь Ди слегка поднял брови, раскинув руки, на его плечи было наброшено Одеяние Чистого Ци, когда бесчисленные потоки чистого ци взметнулись, величественные словно небеса.

Янь Ди блокировал материальный кулак-намерения Юаня Тянь, не дав возможности действовать дальше.

У него появилось ощущение, что несмотря на очевидный факт того, что он был Боевым Ученым, в то время как Янь Ди до сих пор Боевой Грандмастер, казалось, что Янь Ди возвышается над ним, напоминая широкие небеса, смотрящие на него свысока.

Юань Тянь слегка нахмурился, и внезапно разжал сжатый кулак.

Он заменил кулак на коготь.

Казалось, что густые серые облака, трансформировавшись в ужасный коготь, который напоминал дьявольского короля, собираются разорвать небо!

Временный Дьявольский Коготь!

На белом одеяние Яня Ди внезапно появилось какое-то сияние.

Сияние было украшено бусами, напоминающими зерно.

Его блеск был наполовину черным, наполовину желтым, не ярким, но и не тусклым. Он содержал в себе тяжесть, которой казалось трудно противостоять в условиях концепции, огромной как небеса.

Аура Одеяния Чистого Ци непрерывно увеличивалась, на первый взгляд неограниченно.

Столкнувшись с Временным Дьявольским Когтем Юань Тяня, он ударил ладонью, когда свет начал излучаться изнутри, чистый и яркий, напоминающий стеклянного Ваджру.

Хотя знания Яня Ди в Теле Ваджры были хуже, чем знания Ши Тхие, в настоящий момент, набросив на себя Одеяние Чистого Ци, создавалось впечатление словно Боевой Ученый управлял Телом Ваджры!

Ужасающая, уплотненная ладонь, которая напоминала Ваджру, схлестнулась с Временным Дьявольским Когтем, не давая Юань Тяню ни малейшей возможности.

Как только ладонь и коготь встретились, внезапно холодный свет вырвался из глаз Юань Тяня.

От этого звонкого, открытого удара, внезапно вспыхнуло багрянисто-красное пламя Яня Ди, вырвавшись из ладони!

Ужасающее пламя Тушиты, которое казалось может очистить всё и сжечь все, вздымалось от ладони Яня Ди, порождая невообразимую, мощную, извергающую силу.

Даже Юань Тянь обратил внимание на то, что в этом единственном движение Яня Ди, он на самом деле использовал два великих боевых искусства Горы Широкой Веры, Тело Ваджры и ладонь Тушиты, настолько искусно, что было трудно различить два движения.

Хотя пурпурное пламя Тушиты горело, оно никак не влияло на неизменную, плотную концепцию тела Ваджры. Оно оставалось нетронутым и неугасимым.

Между тем, концепция Тела Ваджры также никак не препятствовала силе Ладони Тушиты и не запечатывала её.

Два высших боевых искусства отлично взаимодействовали и дополняя друг друга, высвобождали ударную силу.

Ужасающий Временный Дьявольский Коготь, который затмил небеса и скрыл солнце, и даже казалось, что он мог сорвать звезды и пленить луну, на самом деле дрожал.

Дымка серого тумана непрерывно рассеивалась из-за огромного когтя, дьявольский коготь вероятно собирался разрушиться и угаснуть.

Юань Тянь спокойно кивнул, - Известный как номер один, среди своего поколения, ты безусловно заслужил свое прозвище.

Он попытался изменить свой коготь, но понял, что он был зажат ладонью Яня Ди, и его не легко сдвинуть.

Осматривая ладонь Яня Ди, по мере того, как сияние поднималось, появились потоки слабого золотистого света, которые напоминали бесчисленные золотистые веревки.

Бесчисленные золотистые веревки опутали Временный Дьявольский Коготь из-за чего он не мог изменить свою форму, и в то же время находился в трудном положении, не способный вырваться. Все что он мог – столкнуться лицом к лицу с мощным комбинированный ударом Тела Ваджры и Ладонью Тушиты!

Кроме Тела Ваджры и Ладони Тушиты, это движение Яня Ди объединило другие Боевые Искусства Восьми Пределов Горы Широкой Веры.

Ладонь Золотой Занавески!

С тремя высшими боевыми искусствами, объединенными вместе, ладонь Яня Ди извергала мощнейшую силу, яростное пурпурное пламя Тушиты извергалось, мгновенно превращаясь из огромной ладони, затемняющей небо, сформированной из темных облаков, в волны пламени.

Юань Тянь холодно посмотрел на эту сцену, - Одеяние Чистого Ци, Священный Артефакт – без сомнений хорошая вещь.

Заметив, что его Временный Дьявольский Коготь почти разрушился, выражение лица Юань Тяня ни капельки не изменилось.

- Жаль, но в конечном итоге, ты – не Боевой Святой.

Сказав это, Юань Тянь внезапно сжал вытянутую ладонь.

Те темные облака, которые были испепелены и уничтожены пурпурным пламенем Тушиты, внезапно появились вновь, бескрайние и бесконечные.

Казалось, что все, что происходило раньше было лишь иллюзией.

Сильное пламя Тушиты поднялось еще раз, испепеляя темные облака, но волны темных облаков по-прежнему остались.

Это были безграничные, грандиозные темные облака, которые окружили все небо, затмив небеса и скрыв солнце, но в настоящий момент они казались в сфере, где до них невозможно было дотронуться и невозможно приблизиться.

Независимо от сильного и яростного пурпурного пламени Тушиты, независимо от силы ладони Ладони Золотой Занавески заманивать в ловушку облака, ветер, солнце и луну, независимо от бесстрашного и непреклонного Тела Ваджры.

Темные облака никуда не исчезли, ни рассеялись, ни уничтожились, по переменно скапливаясь и рассеиваясь.

На земле, наблюдая за этой сценой, Янь Чжаогэ слегка поднял голову, - Уже появились некоторые следы временного Буддизма.

Янь Ди, который в настоящий момент стоял рядом с Юань Тяням, заметил еще больше.

Казалось, что в густоте темных облаков находилось колесо, которое непрерывно вертелось.

Каждый раз, когда атака Яня Ди достигала темных облаков, колесо начинало вращаться быстрее.

Именно там находилось истинное ядро кулака-намерения Юань Тяня, которое заставляло подниматься бесконечные темные облака, постепенно двигаясь в направлении Яня Ди, чтобы окружить его!

- Пока на мне Одеяние Чистого Ци, я не сильно отличаюсь от Боевого Ученого…сказал Янь Ди, его ладонь внезапно потеряла образ Ваджры, силы Ладони Золотой Занавески и Ладонь Тушиты также исчезли.

Он поднял руку высоко в воздух, пальцами формируя саблю, - И наши уровни культивации также не сильно отличаются…

Сказав это, Янь Ди нанес удар вниз своей правой рукой!

Впечатляющая сабля-намерение очистила территорию.

Между небесами и землей, казалось, что мир внезапно раскололся.

Огромная трещина появилась в небе, черная как смоль внутри.

В этот момент, пространство было разорвано!

Сабля Янь Ди опустилась, несметная, безмерная, неограниченная сила добавилась к лезвию сабли.

В настоящий момент, Юань Тянь почувствовал словно безграничное небо над его головой внезапно превратилось в лезвие сабли Яня Ди, нанося удары в его направлении.

Из трех Высших Искусств Горы Широкой Веры, Безмерная Небесная Сабля!

Высшее искусство сабли, которое было передано Возвеличенным Небесным Сотрясателем Чжаням Дунгэ непобедимого во всех Восьми Пределах Мира в этом году, содержало безграничную силу, саблю великого неба!

В этот момент, получив силу Одеяния Чистого Ци, сила сабли Яня Ди намного возвысилась, как во время войны Восточного Тана против клана Священного Солнца!

В давно минувшие времена, когда эта техника еще только развивалась, Юань Тянь однажды, лично стал свидетелем того, как Возвеличенный Небесный Сотрясатель Чжань Дунгэ использует свою саблю.

Сейчас же, столкнувшись с Яням Ди, у него было странное чувство словно, эта сущность, непобедимая во всех Восьми Пределах Мира, на самом деле снова появилась в этом мире!

Темные облака были разделены, колесо в середине облаков также разделено пополам с помощью сабли!

Как только сабля-намерение, которая рассекла облака, поднялась, Янь Ди спокойно сказал, - не имея большого различия в уровне культивация, я превосхожу тебя.

Между небесами и землей воцарилась абсолютная тишина, словно они были шокированы заявлением Яня Ди о стопроцентной победе Боевого Грандмастера над Боевым Святым.

Смотря на Яня Ди, Юань Тянь хмыкнул, - Янь Ди, Янь Уди…ха, какой великолепный Янь Уди!

Поднялся шторм и между небом и землей поднялись облака, безграничные, серые волны облаков снова затмили небо.

- Я признаю, что с Одеянием Чистого Ци ты – достойный противник, как и Хуан Гуанле и некоторые другие, - Юань Тянь не проявил никаких эмоций, обладая сильной волей, сумев добраться туда, где он был сейчас, - Однако, нельзя определить лишь словами, кто кого превосходит. Одно или два движения также не могут сказать многое. Конец битвы может быть достигнут только тогда, когда одна сторона умрет или исчезнет.

Юань Тянь холодно сказал, - Но я не знаю, как Гора Широкой Веры переживет свое горе, так как мы вдвоем схлестнулись в этом месте.

- Какой бы ни была причина, ты и Одеяние Белого Ци покинули Гору. Вы одни и без подкрепления. Даже если Хуан Гуанле не вышел из уединения, поскольку у Клана Священного Солнца есть Правитель Измеритель Небес Великого Солнца, они определенно придут.

http://tl.rulate.ru/book/1023/300716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку