Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Битва в сфере Боевого Святого!

В то время как Янь Чжаогэ всегда имел довольно высокое мнение о себе, говоря от чистого сердца, даже если кто-то специально приходил побороться с ним, это не гарантировало, что Боевой Святой лично сделает ход.

Появление Святого Дьявола Юаня Тяня, несомненно, было внешним давлением Опустошающей Пропасти на Гору Широкой Веры, привлекая их внимание и выманивая тигра из его горы, выигрывая возможность для тех, кто в других местах.

В конце концов, независимо от того, насколько высок уровень шпиона, идея помочь Юаню Тяню тайно и никем незамеченным проникнуть в основные земли Горы Широкой Веры, поистине означала не показывать на глаза Гору Широкой Веры.

Тем не менее, Гора Широкой Веры была беспомощна в том, что не могла игнорировать появление Юаня Тяня.

В противном случае, если бы он безумным образом взбунтовался, ущерб, нанесенный им в течение короткого периода времени, не будет значительно уступать ущербу, нанесенному Опустошающей Пропастью.

Если чужаки учинили такие неприятности на своей территории, а Гора Широкой Веры все еще оставалась прочно запертой, они потеряли бы свое лицо.

Что касается Юаня Тяня, который заботился о Яне Чжаогэ, когда тот прибыл в Графство Юньчжэнь, это было просто сопровождением грандиозного плана.

В этом, возможно, было также намерение заставить Яня Ди показаться из Горы Широкой Веры вместе с Одеянием Чистой Ци.

Хотя Янь Ди и другие не были из пугливых, Юань Чжэнфэн был в критический момент своего прорыва, и это были изменчивые времена. Когда внутренние и внешние проблемы возникали одновременно, была возможность, что на этот раз Гора Широкой Веры будет действовать по-другому и выберет насильно терпеть прежде, чем позже найти Юаня Тяня для мести.

Захват Яня Чжаогэ заключался в том, чтобы добавить еще один козырь в свои руки, чтобы вывести Яня Ди из горы.

С приходом Юаня Тяня Янь Чжаогэ не мог уйти, даже если бы захотел. Янь Чжаогэ, успокаивая свое сердце, просто смотрел вдаль.

Над далеким горизонтом всплыл серый туман, заслоняя небо и скрывая солнце, плывя к родовому особняку Семьи Янь.

Небо и солнечный свет, которые изначально были яркими и красивыми, полностью исчезли в этот момент, мир между небом и землей стал серым.

Среди огромного серого моря облаков смутно всплывали бесчисленные фигуры, облака, казалось, превращались в многочисленные болезненные, искаженные лица, они смотрели вниз, выпуская одновременные, беззвучные вопли.

Янь Чжаогэ, А Ху и другие все ясно чувствовали, что их мрачный холод пронизывает их.

Этот холод не проникал в ощущения тела, а был скорее холодом, который возник из самых их сердец, как будто они столкнулись с величайшим ужасом в своей жизни.

Глядя на эти темные облака, Янь Чжаогэ тайно кивнул:

- За ним действительно тени Временнего Дьявольского Клана. Просто неизвестно, начал ли он интегрировать мысли о временности буддизма в него.

Как было известно Яню Чжаогэ, Временный Дьявольский Клан перед Великой Катастрофой однажды испытал громадные перемены, и тогда начались споры по разным поводам, начиная от сущности боевых искусств клана до наследия экспертов клана.

Янь Чжаогэ не знал точно по поводу специфики, он только слышал общие новости об этом.

Однако, наряду с происхождением Великой Катастрофы, казалось, что, не сладивши с этим делом, Временный Дьявольский Клан вернулся на почву с небесами и землей.

В этот момент, глядя на темные облака, которые окутывали небо и покрывали землю, разум Яня Чжаогэ невольно слегка пошатнулся, и в нем всплыло много воспоминаний из прошлого.

Темные облака мгновенно окутали окружающие небеса и землю, великая тьма, скрыла солнечный свет, поскольку Графство Юньчжэнь, казалось, опустилось во тьму ночи.

Прибыв сюда, Юань Тянь не терял времени на слова, его мощный кулак-намерение подавлял этот район, превращаясь из иллюзорного в реальный.

Великое Формирование Семьи Янь перед Юанем Тянем, казалось, не существовало.

Многочисленные драконы света все еще парили и танцевали в небе, но они казались иллюзорными украшениями, поскольку совершенно не могли помешать Юаню Тяню.

Словно ему совершенно не нужно было отличать его, кулак-намерение Юаня Тяня прямо нацелился на Яня Чжаогэ.

Тело Яня Чжаогэ начало расти само по себе против его воли.

В то время как все, что могли чувстовать А Ху и другие в наследственном особняке Семьи Янь, было оцепенение.

Вскоре после этого они почувствовали, что их внутренние органы были схвачены чьими-то руки и плотно сжимались.

Изо всех костей их тел раздавались хлопки, их тела, казалось, вот-вот взорвутся, кровеносные сосуды разрывались, и из всех пор на их теле вырывалась кровь!

Из всех из них Янь Вэньчжэнь самой высокой базой культивации был только на четвертом уровне сферы Боевого Грандмастера, на ранней стадии Духа Сущности.

Не нуждаясь в собственном присутствии, Юань Тянь мог пронестись по всему району, захватив Яня Чжаогэ живым, одновременно уничтожив родовой особняк Семьи Янь.

Однако, как цель Юаня Тяня, прямо столкнувшись с его силой, Янь Чжаогэ оставался спокойным, поскольку никаких изменений в его выражении не было, он, напртив, с интересом рассматривал и анализировал кулак-намерение Юаня Тяня.

Юань Тянь, возможно, заметил эту ненормальность в Яне Чжаогэ, но ничего не спросил об этом, а продолжал двигаться своим темпом.

Как один из нынешних шести великих Боевых Святых этого мира, он обладал совершенной способностью делать это.

К сожалению для него, его мысли были обречены на то, что были бесплодными.

Мир внезапно вздрогнул, когда появилось бесчисленное количество чистой ци, мгновенно пронессшейся сквозь всеохватывающие темные облака в небе, появился солнечный свет, снова проникший сквозь слой облаков, освещая великую землю.

Властная сабля-намерение прорезала горизонт, разбив кулак-намерение Юаня Тяня, который оказывал силу на родовой особняк Семьи Янь.

Только что поднявшись на несколько метров, Янь Чжаогэ снова приземлился в родовом особняке.

А Ху, Янь Вэньчжэнь и другие одновременно выдохнули с облегчением, больше не подавляемые до того, что казалось, их тела буквально взорвутся.

Темные облака взмывали в воздух, рассеиваясь по сторонам, обнаруживая одного человека. Это был бледный человек средних лет с внешностью ученого.

Это был Святой Дьявол Юань Тянь, прославленный во всех Восьми Пределах Мира!

Юань Тянь слегка нахмурился:

- Одеяние Чистой Ци, Янь Ди?

Когда между небом и землей энергично вздымались ветер и облака, появился красивый мужчина, который выглядел еще не на тридцать, но уже с некоторой сединой в бровях. Это был не кто иной как отец Яня Чжаогэ, в настоящее время являвшийся Вождем Горы Широкой Веры, Янь Ди.

Увидев появление Яня Ди, Янь Вэньчжэнь и остальные снова облегченно выдохнули.

Юань Тянь сосредоточил свой взгляд на Яне Ди, или, скорее, на белом одеянии, в которое тот был одет.

Широкое белое одеяние покрывало тело Яня Ди и, казалось, искажало окружающее его пространство, содержа в себе бесконечные глубины, которые превращали пространство небес и земли в одежду.

Бесчисленные потоки прозрачной ци исходили от белого одеяния во все направления, словно обволакивая окружающий мир.

- Чистое Одеяние Ци, - кивнул Юань Тянь, посмотрев на Яня Ди, - Почему ты здесь? Вообще-то, взяв Чистое Одеяние Ци и оставив Гору Широкой Веры по собственной инициативе, может, ты специально пришел к Юаню? Как ты мог быть уверен, что этот Юань точно появится здесь?

Держа руки за спиной и спокойно глядя на Боевого Святого Юаня Тяня, вместо того, чтобы ответить Янь Ди спросил:

- Юань Тянь, почему с твоей силой и статусом ты хочешь работать на Девять Преисподних? Что они могут тебе дать? Может быть, ты тоже хочешь отказаться от того, чтобы быть человеком в обмен на вечную жизнь?

Юань Тянь покачал головой:

- Это тоже прекрасно. Во всяком случае, я изначально прибыл сюда, чтобы заставить тебя покинуть Гору Широкой Веры. Ты, вышедший по собственной инициативе, прекрасно согласуешься с моими намерениями.

- Я могу угадать некоторые твои мысли главным образом: пытаешься взять инициативу в свои руки, застав меня врасплох, прежде чем спасти своего сына и немедленно сбежать обратно на гору. Таким образом, это наши люди определенно не смогли бы своевременно отреагировать, двигаясь к Горе Широкой Веры.

Уголки губ Яня Чжаогэ слегка скривились.

Его отец и Юань Тянь не собирались отвечать на вопросы друг друга. В то время как их тон был мягким, они держались на почтительном расстоянии друг против друга.

Принципы двух великих экспертов начали интенсивно сталкиваться с тех пор, как они встретились, давя друг на друга, заставляя окружающие небеса и землю дрожать.

Глядя на Яня Ди, Юань Тянь равнодушно сказал:

- Но увести своего сына передо мной было действительно так легко?

Говоря таким образом, он поднял руку, сжимая ее в кулак.

Мгновенно собралась страшная сила.

Он ударил силой, потрясшей небеса!

http://tl.rulate.ru/book/1023/300715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку