Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276: Все приготовления готовы

Столкнувшись с серыми облаками, которые снова затемнили небеса и скрыли солнце, выражение Яня Ди не изменилось, он начал рубить саблей!

Величественное, бесконечное, безграничное намерение-сабля с силой прорезало серые облака.

Эти темные, дрейфующие темные облака также не смогли сохранить свое непредсказуемое и таинственное состояние против Неизмиримой Небесной Сабли Яня Ди.

Они словно были возвращены в смертный мир саблей Яня Ди до уровня, где к ним снова могли прикоснуться смертные.

Столкнувшись с этой ужасающей и властной атакой, Юань Тянь хмыкнул, размахивая руками, а в его руках появился длинный серый хлыст.

Длинный хлыст сливался с темными облаками, непредсказуемый в своих взмахиваниях.

Можно было почувствовать, как из этого длинного серого хлыста исходят сильные духовные колебания и концепция. Это был артефакт высокого класса.

Хотя хлыст не был Священным Артефактом, с ним аура Юаня Тяня была, естественно, другой. Его истинное боевое намерение слилось с духовностью его духовного артефакта, дополняя и усиливая друг друга, в результате чего была выпущена шокирующая сила.

Янь Ди издал ясный рев, его ладонь совершила движение, словно вырисовывая в воздухе саблю.

В его ладони немедленно появилась пурпурная сабля. Повернув запястье, он рубанул саблей.

Сила Священного Артефакта, Одеяния Чистой Ци, не только подкрепляла Яня Ди, а также одновременно сливалась с духовным артефактом высшего класса, Саблей Небесного Дракона, в руках Яня Ди.

Под саблей Яня Ди темные облака рассеялись и отступили, длинный хлыст в руках Юаня Тяня даже издал мучительный крик, словно живой.

В выражении Юаня Тяня не произошло никаких изменений, не было заметно каких-либо чувств унижения. Длинный хлыст в его руках расширился и, казалось, навис, словно длинный дракон из десяти тысяч ли в огромном небе.

Темные облака превратились в море облаков, окутав окружающие десять тысяч ли, затемняя фигуру Юаня Тяня.

Был только тот длинный черный хлыст, который пересекал слой облаков, напоминая злого дракона, высунув голову, высматривая Яня Ди внизу.

Бесчисленные струйные черные молнии спустились с небес, плотные, как дождь.

В центре темных облаков снова образовался массивный вихрь, охватывающий обширную территорию, казалось, блокируя весь горизонт.

Внизу, на великой земле, в наследственном особняке Семьи Янь, Янь Чжаогэ и другие, подняв головы, увидели, что над ними небо вплоть до далекого горизонта, казалось, полностью окутано вихрем темных облаков.

Они подняли головы и глядели вверх, было похоже, что все небо непрерывно вращалось.

Великая земля дрогнула, все объекты, все предметы, а также разрушенные почва и скалы начали парить и дрейфовать в воздухе, словно вот-вот их засосет и поглотит вихрь на небесах.

Оглянувшись, можно было увидеть, что все Графство Юньчжэнь словно было перевернуто Юанем Тянем.

И только там, где в настоящее время стоял Янь Ди, а также наследственный особняк Семьи Янь под ним, по-прежнему была безопасность без всяких происшествий.

Янь Ди, естественно, не сидел бы и не позволил бы Юаню Тяню действовать так необъятно и разрушительно в землях Региона Центральных Небес. В Графстве Юньчжэнь, кроме Семьи Янь, также проживало бесчисленное множество живых существ.

Держа Саблю Небесного Дракона в правой руке, он перевернул левую ладонь, хлопнув по земле внизу.

На левой руке Яня Ди снова появился ослепительный свет Ваджры.

Мощная, непоколебимая сила слилась с Одеянием Чистой Ци, пятна черного и желтого сияния, плотные и тяжелые, давили вниз, на великую землю.

Бесчисленные потоки прозрачной ци распространились наружу в окрестностях, кажущиеся незаметными, как воздух, но мгновенно стабилизирующие окружающие небеса и землю.

В то же время Янь Ди рубанул своей саблей, величественная сабля-свет сжимала небеса и разрушала землю, взлетев прямо к облакам наверху!

С помощью своей Неизмеримой Небесной Сабли Янь Ди рубанул по массивному вихрю в воздухе.

Когда массивный вихрь переменил направление, взлетел черный дракон, намереваясь разбить в дребезги саблю-свет Яня Ди.

Тем не менее, эта бесконечная, безбрежная сабля-свет, казалось, втягивала великую, безграничную силу окружающих небес и земли, что подкрепляло ее, делая несдающейся.

Мерцая, сабля-свет не дрогнула, чего нельяз было сказать о вихре, образованном из темных облаков, который начал безостановочно качаться, словно постепенно приближаясь к краю разрушения.

Почувствовав неудачу, воля Юаня Тяня нисколько не дрогнула, он все еще мощно сражался с Янем Ди.

Он не сталкивался со всей силой с Неизмеримой Небесной Саблей Яня Ди, вместо этого успокаивая свое сердце, загоняя Яня Ди в ловушку при помощи изводящего, тратящего время метода.

Возвеличенный эксперт Боевых Святых, фактически выбравший использование такого метода против Яня Ди и Одеяния Чистой Ци, неизбежно испытал бы разочарование и утратил бы свои иллюзии.

Однако Юань Тянь не возражал против этого. Хотя его дьявольские боевые искусства были также странными и властными, по сравнению с Неизмеримой Небесной Саблей, они были менее приспособлены к лобовым столкновениям.

Столкнуться с властным, разрастающимся могуществом Неизмеримых Небесных Сабель Яня Ди, постоянно встречаясь с ними лоб в лоб, было довольно неразумным решением Юаня Тяня.

Более того, несмотря на то, что сила Яня Ди взлетела при помощи Одеяния Чистой Ци, в конце концов, Янь Ди не был настоящим Боевым Святым. Обладая Священным Артефактом, он также израсходовал немало сил.

По сравнению с этим, самое главное было то, что чем дольше Янь Ди и Одеяние Чистой Ци были вдали от Горы Широкой Веры, тем опаснее это было для самой Горы Широкой Веры!

Юань Тянь просто должен был задержать Яня Ди здесь в течение длительного периода времени. Пока он мог это делать, это уже было победой для него.

Среди темных облаков взгляд Юаня Тяня был таким же холодным, как лед, когда он спокойно смотрел на Яня Ди без какого-либо униженного гнева или разочарования на его лице.

Просто Юань Тянь тоже с осторожностью относился к Яню Ди, он имел вид такой же стабильный, как гора Тай, не торопился и не волновался.

Янь Ди действительно не спешил, рубанув саблей по вихрю темных туч над головой, что была на краю полного краха:

- Чжаогэ, как идут твои приготовления?

В родовом особняке Семьи Янь под ним с родовым храмом в задней части Янь Чжаогэ максимально вращал Великое Формирование Семьи Янь.

В настоящее время он стоял у ядра формирования, рядом находился каменный столп, а именно – столп Божественного дворца.

Если бы столп сохранил свой первоначальный размер, он прорвался бы через крышу родового храма Семьи Янь. Поэтому Янь Чжаогэ контролировал его размеры примерно до трех метров, что позволяло столпу стоять в родовом храме.

- Все приготовления готовы, - улыбнулся Янь Чжаогэ.

Юань Тянь нахмурился. Сейчас он уже лично испытал силу Великого Формирования Семьи Янь.

Не говоря уже о возвеличенном Боевом Святом, подобных ему, большинство Боевых Грандместеров Талисмана Сущности также могли обращаться с формированием, словно это ничего не значило.

Однако каким бы значительным не был гений, бросающий вызов небесам, Яня Чжаогэ, нынешний разрыв между ними также был слишком широк.

Если бы кто-то утверждал, что это формирование может помочь Яню Ди, это тоже было невозможно. Столкнувшись с нынешней ситуацией в битве, это было бы совершенно неверно.

Эта нынешняя битва сферы Боевого Святого была совершенно не тем, где могли бы принять участие Янь Чжаогэ и другие члены Семьи Янь. Если бы не защита Яня Ди, простых афтершоков битвы было бы достаточно, чтобы опустошить все Графство Юньчжэнь, вызвав сотрясающий небеса и переворачивающий землю хаос по всем окрестностям.

Однако острые чувства Юаня Тяня, разработанные на протяжении многих лет, говорили ему, что опасность действительно была!

Когда мысль несколько раз молниеносно пронеслась в его уме, Юань Тянь внезапно отступил!

Однако в этот момент Янь Ди рубанул своей саблей, величественная сабля-свет из несравнимо жесткой превратилась в мягкую и гибкую. Неизмеримая Небесная Сабля состояла не только из жестокости.

Гибкая сабля-свет напоминала длинную извилистую реку, когда она всасывала темные облака в небе, что не позволяло Юаню Тяню сразу отступить.

При этом Юань Тянь теперь точно знал, что что-то случилось, и стал еще более решительно отступать, прежде чем делать дальнейшие планы.

Однако внизу, в родовом храме Семьи Янь, поклонившись мемориальным доскам своих предков, Янь Чжаогэ сделал круг вокруг столпа Божественного Дворца, ударяя в столп при каждом своем шаге.

Девять последовательных шагов, девять последовательных кулаков. Намерение-кулак Яня Чжаогэ стимулировало столп Божественного Дворца, в результате чего столп осветился ослепительным сиянием.

На лбу Яня Чжаогэ засветилась руна.

Великое Формирование Семьи Янь светилось невиданным светом.

На лбу Яня Ди, все еще сражавшегося с Юанем Тянем в воздухе, также засветилась руна.

Большая руна засветилась на великой земле, быстро распространяясь на северо-восток, освещенное пространство, казалось, становилось размытым и нечетким.

Всасывающая сила сабли-света Яня Ди все еще блокировала Юаня Тяня, фигуры этих двоих постепенно размывались в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/1023/300717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку