Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB250: Импульс, как сломанный бамбук

Глядя на непоколебимого Ши Те, Янь Чжаогэ также замолчал, беззвучно вздохнув.

Взаимодействие между ними было полностью проведено через звуковую передачу, причем посторонние лица не были ознакомлены с ее содержанием.

Фэн Юньшэн стояла за Янем Чжаогэ, немного смущенная.

Их старший ученик-дядя Ши Те, который всегда напоминал вершину горы, который, казалось, мог поддерживать небеса, даже если бы она могла видеть, что он был немного унылым в это время.

Как будто возвышающаяся гора была окрашена цветом сумерек заходящего солнца.

Однако очень быстро Ши Те снова открыл глаза.

И с открытием его глаз он был похож на проснувшегося спящего льва, предыдущее уныние полностью исчезло, человек, стоявший перед ними, еще властвующий, могучий Железный Король вереска.

Глядя на эту сцену, Фэн Юньшэн даже почувствовала, что то, что она видела раньше, было полностью иллюзией.

Глядя на прародину семьи Ван вдалеке, Ши Те сказал спокойно:

- Не позволяйте Великой Формации Дьявольского Владения быть настроенной – нужно уничтожить ее.

- Я начну внезапное нападение, когда вы начнете стрелять извне, оставив людей охранять окраины, сохраняя бдительность во всем, что может внезапно произойти.

Его голос звучал не так громко, а также не распространялся далеко вдаль, но все боевые практики в Горе Широкой Веры могли слышать это отчетливо, чувствуя твердую решимость, исходящую от этого тяжелого глубокого голоса.

Янь Чжаогэ и другие согласились в унисон. Закончив говорить, Ши Те поднялся с вершины холма.

Ясный блеск исходил изнутри его тела, весь его человек был похож на божественную личность Ваджры.

В следующий момент Ши Те шагнул вперед, мир вспыхнул светом, когда черная дьявольская атмосфера препятствовала взрыву.

Широко шагая, Ши Те был уже прямо в воздухе над родословной семьи Ван.

Под давлением этой твердой и сжатой мощности, которая была энергичной до крайности, воздух над родовой землей семьи Ван мгновенно осветился бесчисленными узорами, образуя массовое оборонительное образование в воздухе, пытаясь противостоять сильному давлению.

Тем не менее, это было похоже на то, что что-то из фарфора встретило крепкую скалу, практически не способную помешать ей, так как она начала сильно разваливаться.

Тело Ши Те было не быстрым, но, когда он приземлился стабильно, это было похоже на то, что ничто не могло помешать его стопам.

По крайней мере, великая формация наследной земли семьи Ван была абсолютно неспособна сделать это.

Какими бы ни были силы, они усердно накапливали большую мощь, где были их основы, давая себе мощное преимущество.

Опираясь на великую формацию своей исконной земли, даже если бы появился первый старейшина Горы Широкой Веры в регионе Песка, эксперты семьи Ван могли бы противостоять ему в мгновение.

Хотя их формация все равно будет прорвана, это было не так, как будто у них не было бы абсолютно никаких шансов нанести ответный удар.

К сожалению, великая формация, которая способна помешать первому старейшине региона Песка раннего этапа Талисмана Сущности, ничем не отличалась от поздней стадии Талисмана Сущности Ши Те.

Как раз в это время из-за грохота черного тумана раздался ядовитый голос:

- Железный Король вереска!

Бесчисленные духовные талисманы, которые мерцали от черного света, теперь появились из рода предков Ван, быстро собравшись в воздухе, чтобы сформировать глубокое и таинственное формирование духа, которое исходило от ужасающего воздуха.

Подключенные друг к другу, массивы духа мгновенно образовали высокую башню, напоминающую алтарь.

На алтаре виднелась нечеткая фигура, обладавшая длинным черным копьем, когда он ударился в сторону Ши Те.

Это был, в ужасе, еще один эксперт позднего этапа Талисмана Сущности, пик боевого грандмастера, который уже создал Небесный Алтарь Сущности Талисмана.

Лицо Ши Те было невыразительным, напоминающим жесткий, вечно неизменный гранит.

- Чешуйчатый Король Дракон Сыма Чуй. Вы также присоединились к Девяти Преисподним?

Другая сторона ударила его черным копьем, похожим на чешуйчатого дракона, парящего до небес, когда раздался оглушительный рев, черный свет сиял, как черная рана, казалось, была вырезана между небесами и землей.

Выражение Ши Тея не изменилось ни малейшим образом, так как его тело было окутано духовным алтарем, прозрачным как стекло, которое излучало чувство неразрушимости.

Он ударил властно, прямо встречая копье своего оппонента.

Произошло интенсивное столкновение. Далеко, Янь Чжаогэ и другие, не приближаясь, чувствовали, что небеса и земля действительно задрожали от удара.

Глаза Фэн Юньшэн излучали странный свет:

- Я слышала о знаменитом Чешуйчатом Короле Драконе Сыме Чуе. Он является одним из немногих экспертов-пионеров среди одиноких практиков, на девятом уровне области грандмастера, с позднейшей базой по выращиванию талисманов сущности, одним из немногих одиноких практиков позднего этапа талисмана сущности, обладающим полноценным духовным артефактом.

- Это черное копье - его артефакт высокого качества. Самый старший ученик-дядя фактически насильственно принял этого боевого практикующего того же уровня культивирования, что и археологический артефакт высокого качества.

Чем выше база культивирования, тем больше не удалось преодолеть уровней, чтобы победить более сильных врагов, разрыв между боевыми практиками одного и того же уровня культивирования, как правило, также был меньше.

Из тех, кто смог достичь такой стадии, кому из них было бы легко справиться с этим.

В битве между экспертами боевого грандмастера талисмана сущности одного и того же уровня культивирования добавление высококачественного артефакта духа обычно было достаточным, чтобы решить победителя.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- В противном случае, почему его называют Королем железного вереска? Атака и защита все в одном.

Когда Ши Те холодно смотрел на его противника, пояс вокруг его талии освещался как его высококачественный артефакт духа, активировался Божественный доспех глубокого света, бесчисленные потоки черного света мгновенно превращались в броню, обволакивая тело Ши Тея.

Сила духовного артефакта Ши Те соединилась с его боевым намерением, заставив его силу мгновенно взлететь, его удар прямо отправил чешуйчатого короля дракона в отступление.

После его удара Ши Те не спешил в погоню, мгновенно спускаясь вниз.

С великим взрывом великая формация, защищающая наследную землю семьи Ван, полностью рухнула.

Со злобным выражением, Сыма Чуй изменил свою позицию, когда его копье превратилось в полосы черного света, которые двигались между небом и землей, а не сталкивались с Ши Теем, но вместо этого применяли метод преследования.

В то время как Сыма Чуй уступал Ши Тею, он, по крайней мере, мог помешать Ши Тею продолжать приближаться к наследной земле семьи Ван.

Оазис, в котором находилась наследная земля семьи Ван, снова был окутан черным туманом, вспыхивающим многочисленными краями красной молнии.

В глубинах черного тумана можно было смутно наблюдать массивное формирование духа.

Янь Чжаогэ снова почувствовал ужасающий, сотрясающий душу воздух, который он ощутил снова на Чистом Скрытом Озере, дверь, которая спускалась в Девять Преисподних.

- Пойдем, - сказал Янь Чжаогэ, его фигура быстро вспыхнула молнией, когда он бросился к наследной земле семьи Ван, Фэн Юньшэн и Пан-Пан, внимательно следили за ним.

С разных сторон появились боевые практики Горы Широкой Веры, которые индивидуально возглавлялись экспертами боевыми грандмастерами, когда они двигались вместе, чтобы окружить наследную землю семьи Ван.

Распространяя свои Крылья Бессмертной Цапли, Яня Чжаогэ имел большую скорость, так он вскоре прибыл на окраины родной земли семьи Ван.

Великая формация, защищавшая этот район, уже была уничтожена Ши Теем, с людьми, способными использовать пехотинцев, чтобы противостоять боевым практикующим Горы Широкой Веры.

После того, как они приблизились, в черном тумане мгновенно появилось бесчисленное темное сияние, напоминающее грядущий бурный шторм.

Каждый использовал различные методы защиты.

Ходы Яня Чжаогэ не останавливались вовсе, как перья по обе стороны от его плеч, их края, направленные вперед, стреляли прямо в сторону врага, как неумолимый, забрасывающий дождь.

Слабые золотые перья и темный свет беспрестанно сталкивались в воздухе.

Многочисленные перья света разрушались и рассеивались в воздухе, в то время как многочисленные железные стрелы из темного света искажались и менялись, опустившись на куски на земле внизу.

Те немногие, что выскользнули из сети, были насильственно выдержаны с Броней Величавой Горы.

Янь Чжаогэ шагнул вперед огромными шагами, прибывая перед величественной усадьбой на родине семьи Ван. Он сделал пинок, делая большое отверстие прямо в стенах поместья.

http://tl.rulate.ru/book/1023/290969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку