Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 245: Возвращение с блистательной победой!

А Ху посмотрел на Яня Чжаогэ с выражением, полным преклонения:

- Молодой Мастер, ты потрясающий. Это было не так, как когда этот старый мерзавец Янь Сюй был тяжело ранен; Мастер Знамения Алого Духа находился в своем высшем состоянии. Какими бы ни были методы, которые ты использовал, в одиночку встретившись с Боевым Грандмастером ранней Сущности Духа и предав его смерти, ты должен быть первыми в истории.

Янь Чжаогэ улыбнулся, покачав головой:

- Вообще-то то, что Янь Сюй был до полусмерти избит старшим учеником-дядей, тоже не считается. Если бы отец схватил этого Мастера Знамения Алого Духа живым и запечатал его базу культивации, прежде чем я его убил, это все равно бы я предал смерти Боевого Грандмастера ранней Сущности Духа, но разве этим можно гордиться? Очевидно, что нет.

Фэн Юньшэн искоса посмотрел на него:

- Притворяйся, продолжай притворяться, кто знает, насколько ты в душе доволен собой.

Янь Чжаогэ усмехнулся, не ответив.

Сюй Фэй также засмеялся, после чего похлопал Яня Чжаогэ по плечам:

- Если ты можешь избежать риска, лучше так и сделать. Если с тобой что-то случится, маленькому ученику-дяде будет очень грустно.

Услышав его слова, Янь Чжаогэ перестал улыбаться, кивнув:

- Старший ученик-брат Сюй говорит правду.

Столкнувшись с большой опасностью, когда шансы на выживание были ничтожными, этот старший ученик-брат Сюй продолжал бы говорить и смеяться естественным образом; сердце унего широкое и бесстрашное, но он все равно не хотел видеть, что его ученики сталкиваются с такой опасностью.

Грусть на мгновение промелькнула на его лице, когда он подумал о своем Мастере Ши Тхе и испытал боль того, что ему пришлось преждевременно провожать своих потомков.

Сюй Фэй и Ши Тхе были близки, как отец и сын, и он видел в Ши Сунтао своего истинного брата.

Происшествие того года было величайшим сожалением в жизни Ши Тхе, и Сюй Фэй тоже был отягощен им.

Глядя на Сюй Фэя, Янь Чжаогэ знал, что он снова думает о Ши Тхе и его сыне.

Глядя на Сюй Фэя, Янь Чжаогэ вздохнул, так же не прерывая молчания.

Хотя А Ху и Фэн Юньшэн не понимали Сюй Фэя, как Янь Чжаогэ, они также радостно замолчали в этот момент.

Собравшись с духом, Сюй Фэй хлопнул в ладоши, улыбаясь:

- И, раз уж речь зашла об этом, Мастер Алого Знамения Духа был, по-видимому, самым сильным живущим экспертом Пяти Знамений Духа. С тобой, Чжаогэ, убившим его, в то время как Пять Знамений Духа, возможно, не полностью рассеились по ветру, им будет очень тяжело взволновать огромную волну. Чжаогэ, ты снова добился большого преимущества для нашей Горы Широкой Веры.

- Очень жаль, что это дело индивидуального масштаба, не имеющее доказательств. Возможно, тебе будет немного сложнее претендовать на награду за это.

- Тем не менее, если Мастер Алого Знамения Духа не будет замечен в течение следующих нескольких лет и далее, это вряд ли можно будет считать доказательством.

Сюй Фэй улыбнулся Яню Чжаогэ:

- К слову сказать, хотя убийство Мастера Алого Знамения Духа – это не маленькое достижение, оно несравнимо с твоими прежними великолепными достижениями.

- У клана практически не хватает вознаграждений для тебя. Через несколько лет заслуга убийства Мастера Алого Знамения Духа, вероятно, ничего не будет значить для тебя.

Янь Чжаогэ махнул рукой:

- Как бы не был малы комары, это все еще мясо, верно?

Сюй Фей указал на Яня Чжаогэ, глядя на Фэн Юньшэн, улыбаясь:

- Послушай его, послушай, что он говорит. Боевой Грандмастер высшего Духа Сущности для него просто комар, – вот это надменность.

- Младшая ученица-сестра Фэн действительно понимает его лучше. Притворяясь скромным перед нами, кто знает, как он доволен собой в душе.

Фэн Юньшэн и А Ху начали громко смеяться, Янь Чжаогэ пожал плечами, улыбаясь.

Избавивиться от Мастера Алого Знамения Духа было действительно здорово, независимо от того, вознаградит ли его за это клан или нет. В конце концов, это дело все же облегчило его сердце.

С темпом усовершенствования Яня Чжаогэ, несомненно, настал бы день, когда Мастер Алого Знамения Духа перестал бы быть угрозой.

Тем не менее, из-за того, что Боевой Грандмастер Сущности Духа ранее все время искал его, чтобы отомстить, это было не очень комфортным ощущением.

Более того, этот Боевой Грандмастер Сущности Духа действительно был довольно реалистичен. Персоной, которой он ненавидел больше всего, был отец Яня Чжаогэ, Янь Ди.

Тем не менее, Мастер Алого Знамения Духа определенно не смог бы победить Яня Ди. Если бы он осмелился появиться перед Янем Ди, он был бы немедленно предан смерти одним ударом.

Не сумев победить старшего, Мастер Алого Знамения Духа нацелился на младшего, направив свой взгляд на Яня Чжаогэ.

Когда сила Яня Чжаогэ возросла до такой степени, что Мастер Алого Знамения Духа уже не мог победить и его, Мастер Алого Знамения Духа, естественно, больше бы не стал искать Яня Чжаогэ.

Вместо этого он, скорее всего, переключил бы свое внимание на еще более молодого, более слабого ученика Горы Широкой Веры.

Естественно, тогда Янь Чжаогэ больше не стал бы волноваться, но в конце концов, все равно был бы кто-то, кому пришлось столкнулся с угрозой Мастера Алого Знамения Духа.

В течение тысячи дней был только вор, когда же появился охранник для этого вора?

Сумев безоговорочно убить Мастера Алого Знамения Духа, определенно остановив будущие проблемы, Янь Чжаогэ был чрезвычайно доволен тем, что можно было считать неожиданным достижением.

И хотя тут был элемент удачи, оставляя иное измерение, оставленное Свободным Практиком Хэ, на этот раз Янь Чжаогэ также имел некоторое большое достижение.

Попращавшись с Сюй Фэем и Фэн Юньшэн, Янь Чжаогэ вернулся в свое жилище, начав изучать многочисленные сокровища, которые он получил в этот раз.

Первой и основной была первоначальная цель Яня Чжаогэ, Освещающий Бессмертный Камень Жизни.

Янь Чжаогэ знал, что у Свободного Практика Хэ блы такой камень, но не мог точно подтвердить заранее, действительно ли он был помещен в это иное измерение.

- Похоже, моя удача еще меня не подводит, - вертя в руках этот Освещающий Бессмертный Камень Жизни, Янь Чжаогэ изобразил подобие улбыки.

Получив Освещающий Бессмертный Камень Жизни, больше не будет необходимости искать заменяющий предмет.

Прорвавшись в стадию Небесной Связи и накопив и упрочив свою базу, он сможет начать пытаться пересечь этот небесный залив в сферу Боевого Грандмастера.

Конечно, амбиции были на заднем плане, и он должен был твердо встать на землю под ним, сначала достигнув прорыва в стадию Небесной Связи.

Однако, с нынешней базой Яня Чжаогэ это будет не сложно.

Помимо Освещающего Бессмертного Камня Жизни, тут был ожидаемый сюрприз, уникальное сокровище, Бессмертные Крылья Цапли.

После того, как он был пойман в ловушку Мастером Алого Знамения Духа, его духовная ци был очень истощена, и его нельзя было использовать какое-то время, как фрагмент Глаза Императора Грома.

Тем не менее, подпитываемый его владельцем Янем Чжаогэ, восстановив свою утраченную жизнеспособность, он сможет снова продемонстрировать свою истинную способность.

Наряду с Освещающим Бессмертным Камнем на том низком столе было еще несколько предметов, и все их забрал Янь Чжаогэ.

Среди них была лекарственная бутыль с пилюлями, которые ранее приготовил Хэ. Однако, несмотря на разрушительные времена от Великой Катастрофы до сих пор, хотя некоторые из этих пилюль все еще действовали, духовная ци некоторых из них уже почти полностью рассеялась со временем.

Янь Чжаогэ особо не беспокоился об этом, поскольку его внимание в настоящее время привлекал другой предмет.

Это был свиток из кожи неизвестного зверя.

Янь Чжаогэ, развязав свиток, увидел, что он совершенно пуст, в нем был только узор квадратной формы прямо в центре.

По внешнему виду казалось, что этот узор должен быть остаться от какой-то печати.

Тщательно вглядываясь, Янь Чжаогэ увидел, что этот узор напоминает солнце.

Узор казался очень древним, но, когда Янь Чжаогэ сосредоточился на нем, он почувствовал пронзительную боль в глазах, как будто он смотрел на настоящее солнце.

Этот свиток из кожи зверя был объектом Свободного Практика Хэ, оставленный в ином измерении. До того, как Янь Чжаогэ и Линь Чжоу прибыли сегодня, он все время лежал там, будучи артефактом до Великой Катастрофы, и, естественно, не имел никакого отношения к нынешнему Клану Священного Солнца.

Однако, насколько Янь Чжаогэ знал, Клан Священного Солнца также был создан на основе раскопанных останков боевых цивилизаций, существовавших до Великой Катастрофы наряду с дальнейшим осознанием себя и усовершенствованием боевых практиков. Покапавшись в прошлом, можно было обнаружать, что у Клана Священного Солнца все же были некоторые корни до Великой Катастрофы.

Янь Чжаогэ погладил подбородок:

- Эта печать может быть связана с легендарным Священным Писанием Божественного Солнца, хотя кто знает, как его отпечаток мог оказаться в руках Свободного Практика.

http://tl.rulate.ru/book/1023/290426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку