Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Пирамида Восьми Пределов Мира

Перебирая этот свиток из животной кожи, Янь Чжаогэ задумался на мгновение, прежде чем еще положить его в карман его.

Затем он начал изучать различные лекарственные растения.

Эти лекарственные растения были высажены Свободным Практиком Хэ в лекарственной области за соломенной хижиной в его внешнем измерении. За столь многие годы, о растениях не заботились, некоторые из них также засохли и погибли.

Тем не менее, те, которые остались до сих пор, были драгоценными духовными растениями и лекарствами, которые существовали в течение длительного времени и обладали мощными лекарственными эффектами.

Однако то, что сделало Яня Чжаогэ самым счастливым, было то, что многие из этих лекарственных ингредиентов были теми, которые уже вымерли в Восьми Пределах Мира после сошествия Великой Катастрофы.

Янь Чжаогэ часто и эмоционально вздыхал. Казалось, умелой хозяйке действительно тяжело готовить еду без риса. Теперь, получив так много драгоценных духовных лекарств из старой резиденции Свободного Практика Хэ, он сразу почувствовал, что у него гораздо больше возможностей для работы.

Тщательно обдумывая и размышляя, многие его мысли, которые изначально были неосуществимы, теперь имели возможность реализоваться на практике.

Это особенно вызвало большую радость у Яня Чжаогэ.

После того, как Янь Чжаогэ разобрался с различными духовными растениями и медикаментами, он лениво протянулся, будучи в довольно хорошем настроении.

Однако очень быстро улыбка на лице Яня Чжаогэ постепенно исчезла, так как его выражение стало немного суровым.

Он достал черную металлическую деталь. Глядя на нее, его взгляд постепенно становился глубоким и отдаленным.

Этот изогнутый металлический кусок, смутно казалось, выровнялся с линиями на лице человека.

Именно этот сломанный кусок маски ранее он отделил у Великого Магистра Боевых Искусств одним мечом в чужом измерении!

Янь Чжаогэ глядел на этот фрагмент маски, выражение его лица было немного сложным, так как сцены того времени беспрерывно воспроизводились в его голове.

Именно в это время он почувствовал, что это знакомо. Теперь, однако, черты лица этого человека постепенно приближались к чертам лица в воспоминаниях Яня Чжаогэ.

«Как я надеюсь, что я ошибаюсь ...» Янь Чжаогэ вздохнул, снова отложив маску.

Посидев некоторое время молча в медитации, Янь Чжаогэ открыл глаза.

А Ху сообщил снаружи:

–Молодой мастер, Старейшина Цзюнь из Секты Меча Воющего Ветра здесь.

–Да? Пригласи его, – Янь Чжаогэ встал, отворил дверь и вышел.

В зале сидел мужчина средних лет. Позади него было несколько молодых мужчин и женщин, с Цзюнь Ло во главе.

Янь Чжаогэ поднялся и поклонился этому мужчине среднего возраста:

–Дядя Цзюнь, ты вернулся в Регион Песка? Я тоже только вернулся из путешествия, не зная, что ты прибыл. В иных обстоятельствах, это я должен был нанести тебе визит.

Мужчина перед ним был отцом Цзюнь Ло и хорошим другом отца Яня Чжаогэ – Яня Ди – Старейшина Секты Меча Воющего Ветра Цзюнь Чжиюань.

Как и Король Восточной Тан Чжао Сичэн, Цзюнь Чжиюань также был давним другом Яня Ди и находился с семьей Ян и семьей Цзюня в очень хороших отношениях.

Что вызвало у Яня Чжаогэ интерес, так это то, что старые друзья его отца, казалось, были старше его.

Поэтому у Яня Чжаогэ было много старших дядей, но младших дядей не было вообще.

Цзюнь Чжиюань слегка улыбнулся:

–Я пришел поблагодарить Чжаогэ за то, что заботился о маленькой девочке моей семьи. Если бы не ты, Чжаогэ, я боюсь, что больше не смог бы ее увидеть.

Стоя за Цзюнь Чжиюань, Цзюнь Ло смотрела вниз на пол, вела себя очень кротко и послушно, совершенно непохоже на то, какой она была наедине.

Янь Чжаогэ сказал:

–Дядя Цзюнь все преувеличивает. Дело того юноши из Семейной Крепости Лянь, Ляня Ин, возникло из остатков Горы Черного Кошмара, желающих использовать его в качестве шахматной фигуры, чтобы улучшить план убийства.

Ло Ло совершенно невиновна, но была вовлечена в это. Естественно, я должен был сделать все возможное, чтобы обеспечить ее безопасность.

И хотя никакая опасность в конечном счете не настигла ее, я все еще чувствую себя очень неловко из-за этого.

Услышав его слова, Цзюнь Чжиюань покачал головой и сказал:

–Ты также спас жизнь этого ребенка. Более того, если бы не ты и те другие из Горы Широкой Веры, которые помогли ей, оказавшись в Шторме Черного Кошмара, эти трое, скорее всего, погибли бы.

Янь Чжаогэ улыбнулся:

–Даже игнорируя отношения между нашими двумя семьями, Секта Меча Воющего Ветра связана с моей Горой Широкой Веры. Проходя мимо и видя их в кризисе, протянуть руку помощи было естественно.

Хотя это было так, Цзюнь Чжиюань все же выдвинул Цзюнь Ло вперед, чтобы торжественно поблагодарить Яня Чжаогэ еще раз. Янь Чжаогэ спешно остановил их.

Глядя на тех, кто стоял за Цзюнем Чжиюань и рядом с Цзюнь Ло, Янь Чжаогэ спросил:

–Это все ученики дяди Цзюня?

Цзюнь Чжиюань сказал:

–Верно; Я привел их вместе со собой в этот раз, чтобы получить опыт. Не успев вернуться в секту, я услышал об инциденте Ло Ло, поэтому привел их вместе с нами.

Эти молодые люди все равно поклонились Яню Чжаогэ.

По субординации они были одного поколения, для Яня Чжаогэ Цзюнь Чжиюань был старшим, и Цзюнь Ло также вела себя как младшая сестра перед Янем Чжаогэ, поэтому они не могли быть небрежными.

В то время как все они называли его «Старший Брат Янь», их формы уважения были как у подчиненных.

У Цзюня Чжиюань была такая позиция, что это было естественно.

Если бы не отношения между двумя семьями, ему тоже пришлось бы относиться к Яню Чжаогэ как к равному, как делали Старейшина Хун и Старейшина Бай из Секты Меча Воющего Ветра.

Даже учитывая, что Яню Чжаогэ в настоящее время только около двадцати лет; даже учитывая, что Янь Чжаогэ все еще был Боевым Ученым, в то время как все они были Великими Магистрами Боевых Искусств.

Глядя на юношей перед собой, Янь Чжаогэ также почувствовал на мгновение волнение.

Фактически, если вычислить их возраст, этим юношам было уже шестнадцать или семнадцать. Хотя они не были его одногодки, они, безусловно, все еще были одного поколения.

Тем не менее, с точки зрения базы культивации, достаточно было на них взглянуть, чтобы четко различать расстояние между силой уровня Священной Земли, как Горы Широкой Веры, и другими силами.

Секта Меча Воющего Ветра была уже первоклассной силой, также обладающей большой историей. Даже когда Гора Черного Кошмара все еще правила в Долине Ветра, Секта Меча Воющего Ветра уже была основана в Регионе Песка, сохранившись до сих пор.

Как один из членов Секты Меча Воющего Ветра с самой высокой культивационной базой, кроме ее старого Вождя, Цзюнь Чжиюань славился тем, каким он был учителем.

Его ученики, включая его дочь Ло Ло, были в основном элитой молодого поколения Секты Меча Воющего Ветра, и все они были выдающимися деятелями молодого поколения среди всех первоклассных сил Региона Песка.

Однако, сравнивая их с такими же учениками Священной Земли, такими как Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца, они явно уступали по силе.

Когда их поместили в Гору Широкой Веры, самые блестящие ученики молодого поколения Секты Меча Воющего Ветра сразу же оказались совершенно незаметными среди учеников такого же возраста, их нимб гениальности полностью исчез, и им, вероятно, будет очень трудно не оказаться на дне.

Разумеется, это было также связано с тем, что Гора Широкой Веры прибрала себе блестящих гениев из разных земель в большом количестве. Будучи под властью Горы Широкой Веры, саженцы Региона Песка с наибольшим потенциалом, безусловно, будут приняты в Гору Широкой Веры, которой был предоставлен главный приоритет в этом.

Таким силам, как Секта Меча Воющего Ветра, оставалось выбрать генералов из коротышек.

Безусловно, Гора Широкой Веры ловила их всех в свои сети, но люди поднимались туда, где лежала сила, как вода, которая течет в низменные районы. Самые гениальные люди наверняка захотят присоединиться к Горе Широкой Веры.

Были только случайные гении, которым не хватало знаний, и они не слышали о великом имени Гора Широкой Веры, которых не заметила Гора Широкой Веры, которых находили первоклассные силы, таких как Секта Меча Воющего Ветра. Это было как найти клад.

Естественно, порядок выбора начинался с самых сильных и заканчивался самыми слабыми. У Горы Широкой Веры было право первого выбора, первоклассные силы, такие как Секта Меча Воющего Ветра, а затем шли второстепенные силы, такие как Семейная Крепость Лян и Поместье Горы Желтого Ветра.

В то время как военная цивилизация в настоящее время все еще находится в разгаре перестройки, пирамида Восьми Пределов Мира уже приняла форму.

http://tl.rulate.ru/book/1023/290965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку