Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB 244: Старой жизни угрожает опасность

Фрагмент Глаза Императора Грома превратился в пурпурный шар, мерцающий ослепительным пурпурно-зеленым светом грозы.

Стоя у двери света, Янь Чжаогэ держал каменный столп одной рукой, делая стреляющее движение по направлению к Мастеру Знамения Алого Духа – другой.

Его поднятый вверх большой палец правой руки резко опустился, словно после выстрела, а указательный палец, изображающий дуло пистолета, слегка приподнялся.

Вместе с этим движением Яня Чжаогэ фрагмент Глаза Императора Грома над ним внезапно вспыхнул.

В тот момент, хотя император воцарился над всем громом, он слегка моргнул.

Затем иное измерение, в котором разыгрывались сцены конца света, внезапно озарилось грозовой молнией, наполненной аурой разрушения.

В воздухе пролетела молния, мгновенно появившись перед Мастером Знамения Алого Духа.

Иное измерение было на грани краха, но Мастер Знамения Алого Духа игнорировал это, полностью сосредоточившись на том, чтобы ринуться к двери света.

Сейчас у него не было времени, чтобы заботиться о Яне Чжаогэ, он только хотел покинуть иное измерение через эту дверь, а уж потом со временем позаботиться о Яне Чжаогэ.

Даже если он потерпел неудачу в этот раз, был еще следующий раз, и еще следующий следующий раз.

Как Боевой Грандмастер Духа Сущности, если бы он хотел убить Боевого Ученого, то, несомненно, такой шанс был бы.

Однако, когда Мастер Знамения Алого Духа спешил к двери света, а Янь Чжаогэ управлял фрагментом Глаза Императора Грома, на него тут же опустился Гром Мгновения!

Гром Мгновения, в один миг сжигающий всю силу, сосредоточился на одиночном ударе с силой, неистовой до предела, превосходящую максимальную силу любого!

Мастер Знамения Алого Духа с широко раскрытыми глазами безумно взревел, его реальная сущность нахлынула, когда он ударил кулаками.

Гром и пылающее пламя смешались, столкнувшись между небесами и землей, мгновенно разразился огромный взрыв!

В других случаях, даже если бы Гром Мгновения Яня Чжаогэ мог бы что-либо сделать Мастеру Знамения Алого Духа, это было бы по-прежнему спорно.

Однако в этот переломный момент, мог ли Мастер Знамения Алого Духа принять это или нет, его старой жизни все же угрожала опасность!

Его движение к двери света было принудительно остановлено, и он отлетел назад!

Небеса и земля, которые уже разбивались на части, были сильно потрясены, и полностью разрушились, иное измерение и все в нем было навсегда уничтожено!

Мастер Знамения Алого Духа издал отчаянный, непримиримый вой ярости.

Он мог только отчаянно смотреть, как его плотское тело распадалось, врде бы, медленно, но в действительности – быстро!

Невозможно сделать усилие, трудно повернуть все вспять!

Мастер Знамения Алого Духа яростно посмотрел вдаль, где медленно исчезала мерцающая дверь света.

В двери света Янь Чжаогэ держал Глаз Императора Грома, а также столп Божественного Дворца, плащ из перьев цалпи слабо колыхался на нем.

Хотя его разум несколько ослабел, прическа Яня Чжаогэ была идеальна, а его одежда –опрятной, что делало его красивым, элегантным молодым мастером.

Янь Чжаогэ усмехнулся Мастеру Знамения Алого Духа, неторопливо слабо махнув на него, в то время как иное измерение разрушалось:

- Скорее всего, мы больше никогда не встретимся. Прощай навсегда.

Мастер Знамения Алого Духа собирался издать гневный вой, но уже был не в состоянии издать звук.

Даже в этот момент смерти он считал непостижимым, что величественый ранний эксперт Боевой Грандмастер Духа Сущности, как он, умер от рук простого Боевого Ученого!

Хотя он был зажат каменным столпом, что давало немного времени, у Яня Чжаогэ могло бы не хватить сил, и это он мог бы быть подавлен им.

Хотя Янь Чжаогэ обладал фрагментом Глаза Императора Грома, то, что действительно могло навести серьезную угрозу для него, было всего лишь одним ударом. Если он сможет надлежащим образом справиться с этим, он сможет избежать удара.

Хотя у Яня Чжаогэ были Бессмертные Крылья Цапли, он мог использовать их только для перемещения по воздуху. Если у того будет немного больше времени, он все же сможет заблокировать путь Яня Чжаогэ, не позволив ему скрыться.

Понятно, что его сила и база культивации были намного выше.

Понятно, что, несмотря на многочисленные уникальные сокровища Яня Чжаогэ, у него все же был шанс.

Понятно, что он первым приблизился к двери света.

Понятно, что у Яня Чжаогэ не хватало сил и сокровищ, чтобы раз и навсегда его убить...

Тем не менее, конечный результат заключался в том, что он умирал вместе с этим рухнувшим иным измерением, уничтоженный вместе с этим миром!

Глядя на исчезающую вместе с Янем Чжаогэ дверь, Мастер Знамения Алого Духа действительно не хотел этого принимать.

Знаешь себя, но не знаешь своего врага...

Хотя Янь Чжаогэ уже практически прославился во всех небесах, Мастер Знамения Алого Духа внезапно обнаружил, что его понимание этого молодого человека все же было ограничено.

Может быть, рисковое прибытие в этое иное измерение, что скоро будет уничтожено, чтобы убить Яня Чжаогэ, было ошибкой с самого начала?

С этой последней мыслью, Мастер Знамения Алого Духа полностью исппарился в воздухе, Боевой Грандмастер Духа умер вот так!

Пройдя через дверь света, Янь Чжаогэ почувствовал такую боль, словно его тело разрывалось на части, это ощущение было еще сильнее, чем в первый раз, когда он вошел в нее, чтобы добраться до иного измерения.

Выйдя из двери света и снова войдя в Восемь Пределов Мира, Янь Чжаогэ обернулся и оглянулся на постепенно исчезающую дверь, причмокивая:

- Это путешествие, действительно было...

Последовавшее владение столпом божественного дворца и фрагмент Глаза Императора Грома придали Яню Чжаогэ ощушение сильной слабости, еще сильнее, чем ранее на Чистом Скрытом Озере.

Тем не менее, он был все же в хорошем настроении, так как это путешествие в иное измерение, оставленное Свободным Практиком, принесло некоторые огромные достижения.

Приземлившись, Янь Чжаогэ увидел, что нефритовая монета, активировавшая духовное формирование, полностью разрушилась, превратившись в пыль.

Тут его ожидал А Ху вместе с Сюй Фэй, оставшимся на этой стороны ущелья, чтобы наблюдать за духовным формированием, они подошли к нему:

- Все в порядке?

Янь Чжаогэ щелкнул пальцами, улыбаясь:

- Я полагаю, что с сегодняшнего дня мы больше не увидим Мастера Знамения Алого Духа.

А Ху вдохнул холоный воздух, радостно и глупо усмехаясь, не зная, что сказать.

Сюй Фэй также не надолго выказал редкое выражение, прежде чем оправиться:

- Хорошо, я должен поспешить и привести младшую ученицу-сестру Фэн.

Вернувшись в Восемь Пределов Миров через дверь света, А Ху кратко кратко изложил ситуацию, и Сюй Фэй поспешно отправил Фэн Юньшэн к Боевому Грандмастеру Сущности Горы Широкой Веры, ближайшему к Городу Сучжоу, для помощи.

Сам он остался у духовного формировнаия, готовясь укрепить Яня Чжаогэ вместе с А Ху. То, что они увидели в конце концов, был Янь Чжаогэ, неторопливо выходящий из двери света.

Теперь, даже если Мастер Знамения Алого Духа был еще жив, иное измерение полностью разрушилось, и дверь света также исчезла, не оставив ему никакой возможности ринуться за ними с намерением убить. Естественно, Город Сучжоу также не должен тратить время на поиск других экспертов Боевых Грандмастеров.

После того, как Сюй Фэй был вызван назад и узнал об этой ситуации, лицо Фэн Юньшэн также выказало недоверие.

Мастер Знамения Алого Духа был Боевым Грандмастером Сущности Духа, уже взрастив свой собственный истинный боевой дух и усовершенствовавший свою ауру в сущность.

Хотя Боевые Грандмастера Духовного Сосуда и Боевые Грандмастера Сущности Духа были Боевыми Грандмастерами, они были совершенно разными понятиями.

Янь Чжаогэ, сидя в позиции медитации, обуздывая свое состояние и восстанавливая свою энергию, улыбнулся:

- Это было случайностью. В конце концов, Мастера Знамения Алого Духа фактически убило иное измерение. Если бы оно не рухнуло, мне было бы трудно убить его при помощи моих нынешних методов.

- После того, как он выдержал несколько волн моих атак, я оказался бы в беде.

Сюй Фэй посмотрел на Яня Чжаогэ:

- Я слышал об этом от Хутина. Ты с самого начала планировал убить его при помощи пространственного разрушения, даже специально затягивая, прежде чем вернуться на эту сторону?

Янь Чжаогэ улыбнулся:

- Я виноват, что в плане были некоторые отклонения, а пространственное разрушение произошло чуть позже, чем я предсказывал. В такой ситуации все может измениться и в мгновение ока выйти из-под контроля. К счастью, мне все же удалось в конце концов достигнуть цели.

Фэн Юньшэн, А Ху и Сюй Фей одновременно подняли головы:

- Ты все просчитал, неужели это можно просчитать так точно?

http://tl.rulate.ru/book/1023/290425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку