Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB243 Прощай, Старый Ползучий Червяк!

Этот старик был Мастером Знамения Алого Духа. Он посмотрел на Яня Чжаогэ, как тигр на свою жертву, в уголках его губ заиграла дикая улыбка.

Мастер Знамения Алого Духа стоял в воздухе перед иллюзорной дверью, блокируя путь Яню Чжаогэ и А Ху к Восьми Пределам Мира.

В этот момент, иное измерение начало непрерывно сотрясаться, мир стал искажаться и менять форму. Перед глазами развернулась сцена конца света с обрушением небес и разломом земли.

Небеса, на самом деле, рушились и земля разламывалась, так как бесчисленные черные иллюзорные трещины открылись в небе, а земля раскололась на части.

Янь Чжаогэ поднялся, уклоняясь от огненной вспышки, которая неслась к нему от иллюзорной двери.

Наклонив голову и приглядевшись, он заметил, что иллюзорная дверь окружена волнами пламени.

Мастер Знамения Алого Духа холодно улыбнулся, когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ. Хотя, в настоящий момент, Янь Чжаогэ находился на более высокой позиции, у Мастера Знамения Алого Духа был такой взгляд, словно он смотрел на Яня Чжаогэ свысока.

Он не торопился сделать ход, так как прочно занял позицию в том месте, где была иллюзорная дверь.

Из-за Лин Чжоу, в этом ином измерении, появилось более одного входа. Мастер Знамения Алого Духа прошел через трещину, которую раскрыл Лин Чжоу.

Однако, учитывая то, что иное измерение находилось на грани разрушения, у Яня Чжаогэ не было времени менять мнение и возвращаться назад, так как ему бы пришлось преодолеть значительное расстояние до другой двери, чтобы покинуть иное измерение через нее.

То же самое касалось и Мастера Знамения Алого Духа.

Что касается обеих сторон, или они пройдут через эту дверь, или они станут свидетелями разрушения этого иного измерения, погибнув в этом месте.

Мастер Знамения Алого Духа холодно улыбнулся, - Прозванный Яням, ты решил умереть вместе с этим иным измерением или от кулаков этого старика?

Он поднял руку и по мере протягивая ее вперед, он сжал ее в кулак.

Сопровождаемый этим движением, безграничный пылающий огонь вспыхнул, излучаясь во всех направлениях.

Смотря на Мастера Знамения Алого Духа, который внизу блокировал дверь, на лице Яня Чжаогэ внезапно появилась улыбка, -Старый Ползучий Червь, ты ошибаешься. Только твое положение можно рассматривать как неудачное.

Одной рукой схватив А Ху, другой рукой Янь Чжаогэ внезапно выхватил короткий прут, длиной около 30 сантиметров.

Смотря на этот каменный прут, сердце Мастера Знамения Алого Духа внезапно екнуло, так как у него появилось чувство, не предвещающее ничего хорошего.

Янь Чжаогэ улыбнулся, прежде чем привести в движение Крылья Бессмертной Цапли, которые устремились с его согласия к Мастеру Знамения Алого Духа.

Вместе с намерениями Яня Чжаогэ, каменный прут в его руках мгновенно расширился, трансформируясь в огромный, плотный, каменный столп.

Мастер Знамения Алого Духа, на мгновение, был потрясен, когда Янь Чжаогэ шагнул прямо на каменный прут, который спускался сверху, направляясь к нему!

-Ах ты, маленький ублюдок! -проревел в гневе Мастер Знамения Алого Духа, не уклоняясь. Если бы он уклонился, это означало бы предоставить доступ Яню Чжаогэ к иллюзорной двери.

Старик стоял там, где стоял, красные волосы напоминали танцующее, пылающее пламя, он поднял ладонь над головой, чтобы выдержать огромный каменный столп, спускающийся с небес.

Как только его ладонь коснулась каменного столпа, Мастер Знамения Алого Духа почувствовал слабость в руках, так что он не смог выдержать его вес.

Изначально он твердо стоял в воздушном пространстве, теперь же он потерял контроль и неудержимо погружался вниз.

-Настолько тяжелый? - Мастер Знамения Алого Духа был потрясен.

Его база культивации была намного выше, чем Небесное Соединение А Ху, он также был намного сильнее, но он по-прежнему ощущал колоссальное давление.

Была ли это масса каменного столпа или непреклонность, и то и другое значительно превзошли его расчеты.

Изначально он думал, что сможет расколоть каменный столп одной ладонью, отправив Яня Чжаогэ летать, но вместо этого он сам был прижат им.

Также этот каменный столп содержал уникальную подавляющую силу, такую, что даже если бы Мастер Знамения Алого Духа захотел уклониться в сторону он скорее всего не смог бы двигаться так, как он хотел.

В воздухе, под каменным столпом, казалось, что время и пространство стало ограниченным, прочно заперев Мастера Знамения Алого Духа, который только мог выдержать столп.

-Я слышал, что ты, маленький ублюдок, раскопал какие-то древние останки в Великой Западной Пустыни. Этот каменный столп был среди них? - Мастер Знамения Алого Духа внезапно вспомнил некие слухи, которые он слышал ранее, и не мог не выругаться про себя, -Коварный мерзавец!

Он громко проревел, расходуя настоящую эссенцию, извергая огромную силу!

Только опустившись вниз на расстояние чуть меньше метра, Мастер Знамения Алого Духа снова достиг стабильности, стоя в воздухе так, словно он стоял на твердой земле.

В этот момент, Мастер Знамения Алого Духа напоминал огромное божество, которое поддерживало небеса, в то время как он был вынужден держать падающий столп, чтобы тот не стал причиной его гибели.

Выдохнув, Мастер Знамения Алого Духа нанес сильный удар другой ладонью, который достиг каменного столпа. Медленно он начал подниматься вверх!

Холодно смеясь, Мастер Знамения Алого Духа приложил усилия, желая сбросить Яня Чжаогэ и каменный столп.

Выражение лица Яня Чжаогэ не изменилось, он улыбнулся, не спеша поднял ногу, которая стояла на каменном столпе перед тем, как сильно топнуть!

Узоры на поверхности каменного столпа внезапно озарились сиянием, превращая весь каменный столп в пылающий луч света!

Мастер Знамения Алого Духа сразу же почувствовал на себе давление, которое значительно увеличилось. Не только вес каменного столпа резко увеличился, но и эта странная подавляющая сила внезапно стал более мощной.

На этот раз, не говоря уже о том, чтобы сбросить каменный столп, он не смог сохранить равновесие в воздушном пространстве, так как он сразу же был прижат!

Мастер Знамения Алого Духа хотел рассеять силу и быстро спуститься, чтобы избежать каменного столпа прежде, чем уклониться в сторону.

На это раз он уже не беспокоился о защите иллюзорной двери.

Но из-за подавляющей силы, Мастер Знамения Алого Духа обнаружил сильный упадок духа, который не только ограничил возможности его окружающей обстановки, но и сам воздух внизу, казался застывшим.

Казалось, что он, целиком, был помещен в бесформенный контейнер, с единственным просветом наверху.

Однако, там была тяжелая крышка, которую было трудно открыть, так как он непрестанно погружался вниз и пространство, которое было доступно ему, постепенно сокращалось.

-Что, черт возьми, эта за вещь такая? -Неужели такое божественное сокровище было улучшено Боевым Ученым? -Мастер Знамения Алого Духа был охвачен гневом, так как его снова и снова подавлял каменный столп.

В этот момент, расплывчатые волны огня практически погасли, рассеявшись в окружающем воздухе.

Хотя Мастер Знамения Алого Духа продолжал сопротивляться падению, у него не было сил, чтобы продолжать блокировать иллюзорную дверь.

Дверь света снова появилась перед Яням Чжаогэ.

Не говоря ни слова, Янь Чжаогэ бросил А Ху прямо в направлении двери света.

В этот момент, Мастер Знамения Алого Духа издал бешенный вопль.

Внезапно на нем появилась накидка черного света, сияние озарило ее поверхность. Это был низкосортный духовный артефакт.

Конечно же у Мастера Знамения Алого Духа был свой собственный духовный артефакт, но он был давным-давно уничтожен во время бегства в течение всех этих лет. Свой нынешний низкосортный артефакт он у кого-нибудь похитил.

У него не хватало опыта использовать его, но по крайней мере иметь его было лучше, чем не иметь ничего.

Получив силу духовного артефакт, Мастер Знамения Алого Духа снова смог остановить свое падение и обе стороны снова оказались в тупике.

Мастер Знамения Алого Духа смутно почувствовал, что подавляющая сила каменного столпа ослабевает.

Хотя Янь Чжаогэ владел столпом Божественного Дворца, он был не той вещью, которая бы смогла нанести ему тяжелый урон. Подавление врагов каменный столпом имело ограничение по времени.

Ухватившись за этот шанс, лицо Мастера Знамения Алого Духа внезапно стало красным, когда он высвободил запретное искусство, чтобы активизировать свое тело, его сила перешла на другой уровень, когда он поднял каменный столп!

Однако разрушение иного измерения уже достигло конечной фазы.

Мир непрестанно разрывался между небесами и землей, большая часть окружающего пространства была поглощена тьмой.

Беззвучно и внезапно обрушилось небо, пространство раскололось на две части!

Мастер Знамения Алого Духа был в панике. В настоящий момент, разрушение этого иного измерения было уже неизбежно. Если он не покинет его сейчас же, ему будет суждено умереть здесь.

Ужасающая сила пространственного крушения была такой, что даже он был бы совершенно беспомощен противостоять ему, обреченный погибнуть.

Как раз в этот момент, давление, оказываемое на него, внезапно исчезло, так как каменный столп быстро сократился, вернувшись в форму короткого прута и оказался в руках Яня Чжаогэ.

Подняв голову, Мастер Знамения Алого Духа увидел Яня Чжаогэ, который стоял около двери света, с поднятой рукой, словно исполняя какое-то странное действие, предназначенное для него.

Янь Чжаогэ вытянул правую руку, подняв большой палец, его указательный палец указывал прямо на Мастера Знамения Алого Духа, остальные пальцы он прижал к ладони и сделал движение, словно выстрелил из ружья, -Прощай, Старый Ползучий Червяк!

В воздухе, над головой Яня Чжаогэ, ужасающий фрагмент Глаза Императора Грома взорвался вспышкой грома!

http://tl.rulate.ru/book/1023/290424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку