Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB242 Пролетая сквозь небеса, пробираясь сквозь землю

Небеса и земля горели ярким пламенем, колыхающиеся тепловые волны вызывали чувство удушья.

Однако, несмотря на это, Янь Чжаогэ и А Ху чувствовали себя так, словно они замерзали.

Став Боевыми Грандмастерами, боевые практики вступают в абсолютно новый мир, превращая иллюзорную форму в настоящую душу, из фальшивого в настоящее, начиная правильно осознавать основные принципы этого мира.

Для Боевых Грандмастеров Духовного Сосуда, движение от ранней стадии к средней, и от средней к последней, удобрение духовной почвы, формирование духовного семени, порождение духовных побегов, все это часть процесса воспитания настоящей боевой души.

На вершине стадии Духовного Сосуда, Боевой Грандмастер должен воспитать свою собственную настоящую боевую душу, таким образом ступая в сферу Боевого Грандмастера Духовной Сущности.

Впоследствии, истинная душа сольется с аурой-ци, культивируя ауру в сущность. При трансформации ауры-ци в истинную сущность, кто-то сможет ощутить огромный скачок силы.

Мастер Знамения Алого Духа был Боевым Грандмастером, экспертом как раз такой стадии Духовной Сущности.

Так как его истинная сущность вырвалась наружу, она тотчас трансформировалась в настоящий, пылающий огонь, сжигающий степи и испепеляющий небеса.

Янь Чжаогэ закатил глаза, сказав с сожаление А Ху, - Как я не заметил это раньше, у тебя и в самом деле есть клюв вороны, ах.

Хотя А Ху и ничего не сказал, выражение его лица было грустным.

Янь Чжаогэ покачал головой, не планируя сдаваться без боя. Вместе с его намерениями, Крылья Бессмертной Цапли на его плечах развернулись, трансформируясь в два гигантских крыла.

Все до единого перья цапли замерцали блестящим, духовным светом, напоминающим кристаллы.

У Яня Чжаогэ не было времени разглядывать виды в тот момент, когда он хватал их, выдергивая большинство духовных трав и лекарств с лекарственного поля.

Затем, он схватил А Ху другой рукой, его крылья развернулись, как только он взлетел в небо, удаляясь в даль!

На самом деле Крылья Бессмертной Цапли были божественными, поэтому скорость полета была очень быстрой несмотря на то, что он летел не один.

Однако, огненный свет позади него, который напоминал волны океана также был быстрым, поэтому он преследовал Яня Чжаогэ по пятам.

От волн огня раздалось ругательство Мастера Знамения Алого Духа, -Названный Яням, сегодня ты заплатишь за своего отца Яня Ди!

Янь Чжаогэ проигнорировал его, полностью сфокусировавшись на высвобождении силы Крыльев Бессмертной Цапли, чтобы непрерывно лететь вперед.

Достигнув высоты, группы облака ци сформировали море облаков перед ними, через которые пролетал Янь Чжаогэ.

Пылающий огонь позади него промчался через море облаков, пожирая его.

Янь Чжаогэ летел на предельной скорости, когда внезапно, позади него из волн огня вылетел огненный дракон, который мчался прямо к нему.

Слегка нахмурившись, Янь Чжаогэ уклонился в сторону, избегая огненного света.

Огненный свет не попал в цель, погрузившись в глубокое море облаков, прорываясь через аккуратный облачный слой, словно острое лезвие, прежде чем исчезнуть в море облаков.

В следующее мгновенье, с сильным гулом, огромное море облаков перед Яням Чжаогэ было объято пламенем, так как в воздушном пространстве сформировалось багровое пламя.

Огромное количество облаков мгновенно испарилось, в то время как пылающий огонь сформировал стену, которая блокировала путь Яню Чжаогэ.

Крылья за спиной Яня Чжаогэ захлопали, так как он начал резко падать вниз, уклоняясь от пламени, которое преграждало ему путь.

Но из-за этого, его скорость немного уменьшилась, в результате чего дистанция между ним и Мастером Знамения Алого Духа сократилась.

Находясь в руке Яня Чжаогэ, А Ху оглянувшись назад, спросил, -Молодой Мастер, ах, разве вы не можете использовать фрагмент Священного Артефакта, чтобы задать ему?

Янь Чжаогэ ответил, - Из-за противостояния Черному Дракону Ужаса в Великой Западной Пустыни, а также использование сейчас Крыльев Бессмертной Цапли, фрагмент Глаза Императора Грома, еще не полностью восстановился. Трудно сказать, сколько силы он сможет высвободить.

- При столкновении с Боевым Грандмастером уровня Мастера Знамения Алого Духа, Мгновенный Гром должен быть высвобожден, нанеся ему сильный удар одним единственным выбросом силы.

В полете Янь Чжаогэ осматривал окрестности, - В отличие от последнего раза в Озере Скрытой Чистоты, когда я ударял неодушевленный объект, ударяя его так, как я того хотел, и даже имея возможность не спеша прогуляться, чтобы поместить фрагмента Глаза Императора Грома, в центр дьявольских владений. На этот же раз целью будет живой, движущийся человек.

-И не просто какой-то живой человек. Боевые Грандмастера на этом уровне очень бдительные, с быстрой реакцией и скоростью. Невозможно будет сразить его единственным ударом, мои попытки будут потрачены в пустую.

Как только Янь Чжаогэ сказал это, он резко остановился в воздушном пространстве, прежде чем быстро подняться, уклоняясь от еще одной атаки огненного дракона.

Иное измерение, в котором он сейчас находился, уже было весьма нестабильно. Пристально посмотрев в даль, Янь Чжаогэ смог увидеть бесчисленные черные полосы на горизонте.

Это не было светом и не было каким-то настоящим объектом.

Казалось, что законченный раскрашенный свиток внезапно разорвался.

Иное измерение приближалось к разрушению.

Небо стало настолько темным, что даже пламя, сформированное истинной сущностью Мастера Знамения Алого Духа, потускнело между небом и землей.

Завывал дикий ветер, дуя так, что даже Янь Чжаогэ какое-то время не мог сделать свое тело устойчивым, контролируя Крылья Бессмертной Цапли.

Огромная земля внизу, сильно задрожала, камни и грязь на земле разлетались вдребезги, глубокие трещины, появлялись на земле, словно паутины.

Пристально посмотрев наверх, Янь Чжаогэ заметил, что мир перед ним напоминал иллюзию подводного города, многие пейзажи начали искажаться и менять форму.

Упрямо преследуя Яня Чжаогэ, Мастер Знамения Алого Духа также почувствовал, что это иное измерение скоро будет разрушено.

Узнав, что Янь Чжаогэ здесь, и поспешно бросившись сюда, он убедил себя рискнуть, так как желал убить Яня Чжаогэ здесь.

Поскольку разрушение этого мира приближалось, представляя сцены конца мира, Мастер Знамения Алого Духа не мог не ускориться, с каждой волной, атаки становились все яростнее, так как они были направленны в сторону Яня Чжаогэ.

Хотя он был в ярости, атаки Мастера Знамения Алого Духа не были безрассудными.

Пламя, непрерывно распространяющееся между небесами и землей, сократило область действия Яня Чжаогэ, постепенно превращаясь в огромную клетку огня, стремясь заманить Яня Чжаогэ в ловушку.

Огненный свет объединился, площадь, которую он покрывал, становилась больше и больше, затемняя небеса и покрывая землю. Сцены конца мира этого иного измерения наполнились насилием и отчаяньем!

Взгляд Яня Чжаогэ был спокойным, но выражение, которое появилось на его лице после того, как он взмахнул Крыльями Бессмертной Цапли, чтобы полететь вперед, было нетерпеливым, его движения постепенно потеряли последовательность, казалось, что у него не осталось выбора.

Однако, в дали, в поле его зрения, в воздушном пространстве, уже появилась мерцающая дверь света.

Это точно была та огромная дверь, через которую Янь Чжаогэ и А Ху прошли в это иное измерение, созданная духовной формацией.

Однако, так как это иное измерение стояло на пороге разрушения, эта дверь света также казалась неустойчивой, её непрерывно колыхало, словно отражение в воде.

Увидев дверь света, Янь Чжаогэ немедленно понеся к ней.

Однако в этот момент, Мастер Знамения Алого Духа, который был позади него, уже приблизился к двери, оставив пылающее пламя, окружившее Яня Чжаогэ.

Зрачки Яня Чжаогэ странно вспыхнули лиловато-зеленым светом молнии.

Вспышка молнии укрепила его Крылья Бессмертной Цапли, его скорость мгновенно увеличилась на один уровень, так как он изменил направление на очень высокой скорости, едва избежав атаки.

Однако, Мастер Знамения Алого Духа использовал этот шанс, чтобы пролететь мимо Яня Чжаогэ, волны огня охватили дверь света.

Сначала обеспечив себе путь к отступлению, он заблокировал путь Яня Чжаогэ!

Крылья Бессмертной Цапли на плечах Яня Чжаогэ качнулись, многочисленный перья света, напоминающие ножи, наносили удары в направлении моря огня словно буйный шторм.

Холодный смех Мастера Знамения Алого Духа эхом отдался от моря пламени, пылающее пламя поглотило перья света, издав металлический звук.

Старик с темно-красным цветом волос появился в пламени, напоминая дьявольское божество, которое умеет контролировать пылающий огонь.

Янь Чжаогэ заметил, что старик яростно смотрит на него и в этот момент он дико засмеялся, - Маленький червяк, куда же ты полетишь теперь?

http://tl.rulate.ru/book/1023/290423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку