Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB205: Самый Молодой Боевой Ученый

Янь Чжаоге был в шоке.

Когда он посмотрел на Фэн Юньшэн, уголки его рта поползли вверх:

- Младшая Ученица Сестра Фэн, я действительно очень серьезно считаю, что я должен улучшить свои навыки в формациях. Для этого мне необходимо приложить много усилий.

Фэн Юньшэн удивленно и внимательно посмотрела на Яня Чжаоге оценивающим взглядом. Потом, как бы беспомощно ответила:

- Старший Ученик Брат Янь, с таким подходом как у вас, что же остается делать другим людям?

- По крайней мере, сейчас я чувствую себя идиотом.

Янь Чжаоге немного помолчал, а потом резко засмеялся:

- Всё в порядке. В любом случае, очень часто тебе кажется, что я веду себя высокомерно, так оно и есть. Это нормально, что вы начинаете болтать у меня за спиной из-за того, как я себя веду. На самом деле, я даже не могу этого принимать на свой счет.

Слушая Яня Чжаоге, Фэн Юньшэн посмотрела на него еще раз. Взгляд ее становился все мягче.

Янь Чжаоге повернулся, чтобы посмотреть на Ина Лонту и положил свою руку ему на кисть, немного подождал, а затем улыбнулся:

- Лонту довольно быстро идет на поправку, ах.

Хоть Ин Лонту и немного замешался, после того как услышал похвалу от Яня Чжаоге, он счастливо заулыбался.

Фэн Юньшэн тоже улыбнулась:

-Тело Большой Медведицы действительно потрясающе, даже старший ученик-дядя, Магистр и другие считают, что состояние Лонту улучшается с действительно потрясающей скоростью.

Янь Чжаоге и Фэн Юньшэн больше не разговаривали о Ине Лонту при помощи Ауры-Чи, они перешли на нормальный вид беседы.

Услышав их слова, другие ученики стали внимательно смотреть.

Мгновенно, все взгляды устремились на Ина Лонту.

Ничего не поделаешь: несмотря на то что Ин Лонту попал на Гору Широкой Веры всего полгода назад, он уже успел поразить всех своим талантом и потенциалом.

На Шести Великих Священных Землях только один ученик на десять тысяч мог попасть на Гору Широкой Веры.

А на самой Горе Широкой Веры каждый ученик был действительно выдающимся. Возможно, это не было так легко заметно. Таким гениям как Янь Чжаоге, Фэн Юньшэн, Сю Фей, Лю Вэн и Сикон Цин пришлось проявить свои восхитительные способности.

Однако, даже те обитатели Горы Широкой Веры, которые, по сравнению с ними казались обычными, имели силы второго уровня и являлись гениями.

Однако Ин Лонту показывал хорошие результаты настолько быстро, что это поражало других учеников.

Когда этот ребенок, который в обычной жизни казался немного глуповатым, применял культивацию, он был в состоянии ее улучшить настолько быстро, что сложно описать словами. Это были даже не тысяча ли в день, а десять тысяч.

Даже Юань Чжэнфэн был поражен: скорость культивации этого маленького чудика в мире Телесного Улучшения была даже быстрее, чем у Янь Ди в прошлом.

Он неожиданно появился ни откуда, очень быстро всех превзошел – другие младшие ученики чувствовали невероятное давление.

Фэн Юньшэн заботилась о Ине Лонту, она не только помогала ему в повседневной жизни, но также оберегала его от издевательств со стороны других учеников. А также следила за тем, чтобы никто его тайно не подставил - ведь Ин Лонту был не очень смышлёным.

Ин Лонту был очень послушным и любил учиться, но, увы, был он довольно прост. Иногда, даже, он мог совершить ошибку по вине кого-то другого и не понять, что его подставили.

Янь Чжаоге огляделся и спокойно сказал:

- Тело Большой Медведицы, также известно, как Истинное Тело Дракона Тридцать Шесть Акупунктурных Точек или Тело Большой Медведицы Дракона.

Чи и кровь при рождении такие сильные, как у дракона или у слона, при этом разум - так чист как вода и зеркало.

Янь Чжаоге сказал: - до тех пора пока это связано с чи и кровью плотского тела, Лонту может совершить это за один подход, что эквивалентно ситуации, как если бы он культивировал это тело в утробе матери.

Поэтому, если говорить о культивации плотского тела - он, скорее всего, является самым сильным в мире, никого выше него не существует.

Также в других областях, таких как регулирование чи, накопление и закаливаниение внутренней чи и так далее, он имеет большое преимущество: силы, подаренные ему при рождении, являются одними из лучших в этом мире.

Янь Чжаоге погладил подбородок:

- Поэтому на ранних стадиях культивации, в мире Телесного Улучшения то, что его состояние улучшается так быстро - вполне натурально.

Фэн Юньшэн кивнула.

У Мира Телесного Улучшения было десять уровней, с закаливанием тела, соединением Меридиана и соединением уровней направления-чи, после которого была наивысшая точка - Этап Внутреннего Различения. В основном, все это было связано с чи и кровью, а также мышцами и костями.

На ранней стадии закаливания тела, ученики сначала пытаются укрепить свою плоть и кровь, при этом закаливая плоть всего тела до тех пор, пока она не наполниться силой и не станет более крепкой и более гибкой, чем у обычных людей.

Потом, на стадии среднего закаливания тела, когда мышцы уже стали сильнее, они закаливают тело еще больше, чтобы укрепить его взрывную силу.

На последней стадии закаливания тела, когда кровь и кости резонируют, кости впервые культивируются, поскольку прочность и устойчивость сильно улучшилась. Все это позволяет силе и гибкости человека перейти на целый уровень выше.

После всего, они начинают проходить первые серьезные препятствия в боевых искусствах и переходят на уровень подключения меридиана.

После успешного подключения меридианов тела, можно считать, что ученик перешел на ранню стадтю подключения-меридиана. После чего, ученики будут постоянно укреплять и расширять свои меридианы, до тех пор, пока те не станут в три раза больше, чем были, тогда ученик Боевых искусств достигает средний уровень подключения меридиана.

После того как все меридианы всего тела подключены, они достигают поздней стадии подключения меридиана. Это дает хорошую основу для будущей культивации.

После достижения последней стадии меридиана, ученик может начинать культивировать чи. Тот, кто успешно культивировал дыхание внутренней чи, и у кого она не рассеивается является направляющим-чи Бойцом.

На ранней стадии направления-чи, чи и кровь очень энергичны. При вдохе и выдохе, ускоряя и регулируя циркуляуию чи и кислородный обмен в чи и крови, сила Бойца будет значительно увеличиваться.

Средняя направляющая стадия чи является очень важным процессом, прин ней океан чи открывается внутри даньтянь, и внутрення чи человека очень растет.

Поздняя стадия направления чи также была известна как очищающая сущность стадия, при которой боец будет работать над своим костным мозгом, полагаясь на модерацию чи и крови, когда внутреннее и внешнее сливается воедино. Внутреннее проникает глубоко в костный мозг и оттуда достигает начального уровня изменения костей и перерождения. Его особым отличием есть внутренняя чи, проникающая в кости, и очищающая костный мозг, при этом издающая звуки грома.

В конце концов, стадия мира Телесного Улучшения известна как стадия Внутреннего Различения. Достигнув ее, ученик может посмотреть внутрь своего тела, постепенно осознать уровень своего внутреннего состояния и почувчтвовать аккупункиурные точки всего своего тела.

На этой стадии, можно считать, что Боец достиг наивысшую точку мира Телесного Улучшения, и ему можно начинать пробовать культивировать свою внутренню чи и ауру-чи. После успешного произведения ауры-чи, Боец может войти в мир Боевых Ученых.

Янь Чжаоге похлопал по плечу Ин Лонту:

- Для Лонту десять уровней Построения Тела состоят только из седьмого и восьмого уровней, при которых он может открть океан внутри даньтянь. И уже на девятом десятом уровнях, он может достичь уровня Внутреннего Различения. Эти два последних пути довольно тяжело пройти, поэтому требуется высокий уровень культивации. Предыдущие пути намного легче, их можно пройти на одном дыхании.

Говоря это, к Яню Чжаоге подступили эмоции, он посмотрел на Ин Лонту:

- Он проводил культивацию только полгода? И он уже находится на стадии Различения - это безусловный рекорд с момента Великой Катастрофы.

Он улыбнулся:

- Хотя все еще рано об этом говорить, но думаю, что Лонту превзойдет тех, кто упомянут в записях моего отца и довольно рано достигнет звания Самого Молодого Боевого Ученого.

Услышав эти слова, другие ученики холодно выдохнули, но вместо того, чтобы успокоиться, они устремили свои взгляды на Ина Лонту.

Янь Чжаоге улыбнулся:

- Я все еще не закончил. После культивации внутреннего чи в ауру чи и прорыва в мир Боевых Ученых, Лонту предстоит тяжело поработать. Однако, Лонту будет довольно легко пройти в мир Боевых Ученых средней внутренней ауры, в котором он будет очищать и востанавливать внутренние органы при помощи ауры-чи, а также мир Боевых Ученых ранней внешней ауры, в котором он будет повторно очищать костный мозг.

Все горько усмехнулись.

Невозможно не ревновать, когда кто-то имеет слишком большие преимущества.

Особенно, если учесть тот факт, что этот кто-то - это заторможенный Ин Лонту. Хотя, с другой стороны, подружиться с ним было бы не сложно.

http://tl.rulate.ru/book/1023/286024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку