Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB204 На этот раз я не подразумевал это

Боевые навыки, которые культивировал А Ху, уже давно превзошли первый и даже второй уровень Боевого Хранилища. Однако, согласно правилам несмотря на то, что он был близок Яню Чжаогэ и Яню Ди, он не был учеником Горы Широкой Веры и не мог войти в Боевое Хранилище.

А Ху уже давно смирился с этим, поэтому он спросил Яня Чжаогэ, - Молодой мастер, сколько вы планируете находиться в Боевом Хранилище?

Янь Чжаогэ задумался, - Этот раз немного особенный, и потребуется больше времени, чем в предыдущие разы. Мне не следует появляться до заката.

А Ху кивнул и помахал руками Яню Чжаогэ, - Молодой Мастер пока вы будете заняты своими делами, я найду место для игры и вернусь сюда к закату, чтобы ждать вас.

Янь Чжаогэ также, по привычке, помахал руками, - Найди прохладное место, чтобы спрятаться как кошка.

Несмотря на то, что он подшучивал над А Ху, Янь Чжаогэ знал, что этот верзила, выглядевший небрежным, скорее всего найдет место, чтобы заняться культивацией.

Из-за положения А Ху и его принципа всегда следовать рядом с Яням Чжаогэ, люди перестали обращать на него внимание.

Однако, на самом деле, А Ху не было еще и 30. Он был моложе Сю Фей и других, близких по возрасту с Лиу Шэнфэн и Сие Ючан.

Он смог достигнуть такой культивационной базы в его возрасте; за исключением тех, кто обладал огромным талантом, этот верзила также был более усердным и трудолюбивым, чем большинство других.

Янь Чжаогэ вошел на первый уровень Боевого Хранилища. В этот момент, там было всего несколько человек, все молодые ученики Горы Широкой Веры, которые присоединились к клану немного позже.

Заметив Яня Чжаогэ все одновременно поклонились ему, - Приветствуем вас, старший ученик-брат Янь.

Для этих молодых людей, так как Янь Чжаогэ был одного с ними возраста, он уже был легендой.

При встрече с Яням Чжаогэ они нервничали больше, чем при встрече со Старейшинами их клана.

Янь Чжаогэ улыбнулся и кивнул им. Затем, окинув взглядом пространство он заметил знакомые лица.

Облаченная в белую одежду, скрытую под черной робой, с голубым окаймлением, Фэн Юньшэн была одета в одежду основного ученика Горы Широкой Веры.

Рядом с ней шел ребенок, который, в настоящий момент, смотрел на него изумленно. Это точно был Хан Лун, а сейчас Йин Лонту после того, как Янь Чжаогэ дал ему другой имя.

Йин Лонту все еще выглядел довольно вялым, но казалось, что он узнал Яня Чжаогэ.

Фэн Юньшэн улыбнулась, - Лонту, не ты ли всегда спрашивал меня, куда ушел ученик-брат Янь? Вот он, прямо перед тобой.

Йин Лонту скромно улыбнулся, -Старший…старший ученик-брат Янь.

Улыбаясь, Янь Чжаогэ кивнул и направился к ним, - Мы не виделись более полугода, за это время Лонту немного вырос.

Он повернулся с улыбкой на лице, чтобы посмотреть на Фэн Юньшэн, - Вы двое стали довольно близки.

Фэн Юньшэн как-то странно посмотрела на Йин Лонту, прежде чем ответить, — Это потому, что мы разделяем общие интересы.

Уголки губ Яня Чжаогэ слегка дернулись, -…Еда?

-Мы хороши и в этом, Фэн Юньщэн кивнула, похлопав Йин Лонту по плечу. Много раз я не решалась разводить огонь на Горе Широкой Веры, и вместо этого отправлялась на охоту. Иначе, если бы мы вдвоем объединились, некоторые существа возможно были бы съедены до исчезновения.

Янь Чжаогэ рассмеялся, -В этот раз, когда мы вернемся, ты должна включить и меня.

Фэн Юньшэн уставилась на него в изумлении, - Ты, Молодой Мастер Широкой Веры, известный под небесами как преемник нового поколения, пользующийся благосклонностью Небес, в самом деле хочешь сражаться за еду с хрупкими женщинами и детьми – как ты сможешь сделать это? Ты не боишься, что это повредит твоей репутации?

Вас двоих тоже можно отнести к хрупким женщинам и детям? -Янь Чжаогэ оценил её и Йин Лонту, покачав головой в фальшивом отвращении.

Однако, после нескольких взглядов, Янь Чжаогэ внезапно фыркнул, - Забота о Йин Лонту в основном пала на твои плечи – ты должно быть чувствуешь себя мамой?

Лонту, как ты называешь её? -Спросил Янь Чжаогэ с улыбкой, не дожидаясь, пока Фэн Юньшэн начнет возражать.

Йин Лонту посмотрел на Фэн Юньшэн слегка изумленно, прежде чем честно ответить, - Младший ученик-сестра Фэн.

Янь Чжаогэ несколько раз покачал головой, -Нет, нет, тебе следует называть ее…Мама Юнь!

Йин Лонту моргнул, повернул голову и пристально уставился на Фэн Юньшэн. По его виду можно было подумать, что он и в самом деле размышлял стоит ли ему называть её по-другому.

Даже добродушная Фэн Юньшэн была обеспокоена этим взглядом, до такой степени, что у нее волосы встали дыбом.

Она печально посмотрела на Яня Чжаогэ, затем фыркнула, послав звуковую передачу своей аурой-ци, -Чей это волосатый ребенок, уже вроде бы и взрослый, но все еще незрелый, который только и знает, как урвать еду у своего младшего брата.

-И чего ты так завелась из-за этого? Я же не утащил молоко, чтобы его выпить…Находясь в расслабленном состоянии, Янь Чжаогэ не подумал, прежде чем сказать и только после того, как слова сорвались с языка, он понял, что они были не к месту. Гм…извини.

Фэн Юньшэн была настолько потрясена, что смогла отреагировать только спустя какое-то время. Наблюдая за Яням Чжаогэ, который испытывал неловкость, она сочла эту ситуацию немного досадной, но в то же самое время забавной.

Она улыбнулась, не чувствуя обиды, и хихикнула, - Мне очень жаль, сэр. Из-за меня вы расстроились. Сейчас не тот сезон и в наших запасах нет данного блюда. Даже опытной женщине будет трудно приготовить еду без риса.

Янь Чжаогэ сухо кашлянул, -Верно,верно- не принимай это близко к сердцу…

К счастью, те последние несколько предложений были сказаны через звуковую передачу с помощью ауры-ци и другие не слышали их. Учитывая, что рядом с ними было много младших учеников-братьев и сестер, если бы они услышали эти слова, это было бы немного неприятно.

Они обменялись взглядами и сменили тему в молчаливом понимании.

Фэн Юньшэн естественно и хладнокровно рассмеялась, - Девы Предельного Инь моего поколения, как и Боевые Ученые могут пошатнуть глобальную ситуацию этого мира. Однако, в конечном итоге, основа этого все еще лежит в Священном Артефакте, Короне Предельного Инь.

Он не может сравниться с учеником-братом Янь сейчас; справедливо полагаясь на твою личную силу чтобы значительно изменить ситуацию, противостоять и уничтожить великие течения.

Янь Чжаогэ замахал руками, — Это преувеличение. Немного удачи помогло мне на этот раз.

После этого случая, я также размышлял об этом, Янь Чжаогэ вздохнул и продолжил, — Это было довольно опасно.

В тот момент я осознал смысл пословицы, -Когда придет время для того, чтобы использовать знания из книг, ты пожалеешь, что прочитал так мало.

Несмотря на то, что я проводил некоторые исследования формации, я только изучил поверхность. Что касается, Великой Формации Дьявольского Владения, в тот раз, я не смог распознать многое из ее принципов, а также детали её циркуляции; иначе я бы не стал рисковать, делая ход в последний критический момент.

Сказав это Янь Чжаогэ покачал головой, -Вернувшись к Горе в этот раз, за время оставшееся от культивации, я уже решил приложить больше усилий для формации, работая, чтобы заполнить собственные слабые места.

Сказав это, Янь Чжаогэ внезапно заметил, что Фэн Юньшэн странно смотрит прямо на него.

Янь Чжаогэ опустил голову, чтобы посмотреть на свою одежду. Она была изношена.

- Что означает твой взгляд, спросил Янь Чжаогэ с любопытством.

Она полностью оценила Яня Чжаогэ, а затем сказала ему странным голосом, -Старший ученик-брат Янь, ты знаешь? Сказав это так серьезно, ты выглядел чрезмерно высокомерным.

Ха? Янь Чжаогэ был ошеломлен этим.

Фэн Юньшэн сказала, -Старший ученик-брат Янь, хотя я и не присутствовала при этих событиях, я также слышала, что для того чтобы разрушить великую формацию недостаточно только силы фрагмента Священного Артефакта. Требуются также обширные знания формации, чтобы использовать появившийся шанс. По правде говоря, многие Боевые Грандмастера не смогли бы сделать это.

- Ты говоришь, что твои знания формации – слишком низкие, и тебе все еще нужно продолжать изучать её. Это верно…

Фэн Юньшэн посмотрела надменно на Яня Чжаогэ. Возможно, она не знала, что значит действовать хладнокровно, но это не остановило ее, чтобы посмотреть свысока на такие действия Яня Чжаогэ.

Янь Чжаогэ стоял ошеломленный какой-то момент, прежде чем наконец отреагировал, не зная то ли ему смеяться то ли плакать.

Хотя мне нравиться действовать хладнокровно, и даже хвастаться и выглядеть святым перед другими…

Я на самом деле не думал о том, что сделать так прямо сейчас, а!

На этот раз я размышлял о себе очень серьезно, будучи скромным и замкнутым!

Я на самом деле хочу приложить больше усилий в исследовании формации, увеличив свои способности в этой сфере!

http://tl.rulate.ru/book/1023/286023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку