Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB203: Божественная Пилюля Возвращающая Небеса.

Глядя на Юань Чжэнфэна, Янь Чжаогэ тоже улыбнулся: – Я тоже был слишком резок в высказываниях и жду наказания от Великого Мастера.

Юань Чжэнфэн улыбнулся, махнув рукой: – Все нормально. Сейчас больше шокирует проблема, обнаруженная во время дела Чистого Скрытого Озера.

Старик глубоко вдохнул, смотря на небо: – Девять Преисподней вмешиваются во все, трудно защититься от их шпионов. Хотя , еще до этого я уже схватил несколько шпионов, только вот база их культивации была довольно низкой, и среди них не было никого, кто бы был выше старшего ученика-брата Ванга.

Янь Чжаогэ улыбнулся, но ничего не сказал. Поскольку, в этой ситуации все, что он бы не сказал, было неподходящим.

Их давний Старейшина был одного поколения с Юань Чжэнфэном. Старейшина Ван вместе с ним прошел те самые темные времена Горы Широкой Веры. Тогда они держались тени, и прилагая совместные усилия, увидели, как Гора Широкой Веры постепенно восстанавливает свою активность.

Два Великих Старейшины, сидевшие ниже Юань Чжэнфэна, тоже молчали. Они также были такого же поколения, что и старейшина Ван, и дружили с ним долгие годы.

Янь Чжаогэ не спрашивал о том, что теперь стало со старейшиной Ваном.

Ведь предав их, прежде чем покинуть Гору Широкой Веры и войти в контакт с дьявольской ци, ему нельзя было падать дальше.

Но, если дьявольское намерение слишком глубоко проникло в его сердце, то ему будет тяжело вернуться назад, и даже суметь произнести простые слова раскаяния.

В какой-то мере, дьявольские мысли прирастают к людям, и даже, став падшими, кажется, что они не отличаются снаружи от обычных людей. И на самом деле, их уже тяжело вернуть обратно.

Они похожи на бочки пороха, готовые взорваться, или на бомбы замедленного действия, которые в конечном итоге исчезнут.

Глядя на выражения их лиц, а также не вспоминая об их отношениях со старейшиной Ваном, Янь Чжаогэ понял, что ситуация, вероятно, не оптимистичная, и старейшина Ван, скорее всего, уже достиг точки невозврата.

В таких обстоятельствах, лучшим концом для него будет заключение в Запечатывающем Небо Каньоне.

В определенной точки зрения, это было бы довольно мягким решением, если при этом цепляться за надежду того, что, в конце концов, старейшина Ван все равно вернется.

Хотя сейчас Янь Чжаогэ уже не считался учеником молодого поколения, а Юань Чжэнфэн и все остальные придавали большое значение его мнению, но все же Янь Чжаогэ решил ничего не говорить по этому поводу.

Выйдя из Большого зала, Янь Чжаогэ последовал за своим отцом, передавая ему звуковое сообщение своей аурой-ци: – Что там с формулой таблетки?

Янь Ди ответил: – Получив формулу таблетки, которую ты мне отправил, в последнее время я изучал ее, и теперь могу сказать, что я уверен в ней на восемьдесят – девяносто процентов.

Янь Чжаогэ кивнул. Даже с его нынешними достижениями в алхимии, добавленными к его базе культивации, трудно придумать Божественную Пилюлю Возвращающую Небеса. Он все равно был бы не уверен в своем успехе на все сто процентов.

Впрочем, время никого не ждет, и неважно, кто это будет, Клан Священного Солнца, Девять Преисподней и Опустошающая Бездна, или Мир Пламени Дьявола, но для Юань Чжэнфэна и Горы Широкой Веры это окажет огромное влияние.

В то же время, Янь Чжаогэ, уделяя гораздо больше внимания Божественной Пилюле Возвращающей Небеса, находил это более эффективным, чем те возможности, которые его отец мог бы успешно придумать.

В сломанном гнезде будет трудно найти уцелевше яйцо. Его Великий Мастер Юань Чжэнфэн, преодолев барьер смерти, достигнув Святости и вступив в мир Боевого Святого, имел чрезвычайно большое значение для Горы Широкой Веры.

Что касается других преимуществ, они все будут просто дополнениями к нему.

Нужно начать приготовление таблеток, ведь чем раньше, тем лучше, потому что этот метод приготовления Божественной Пилюли Возвращающей Небеса, был чрезвычайно своеобразным и требовал того, чтобы таблетку возвращали в печь девять раз.

Перед каждым возвращением требовалось довольно много времени, и если на одном из этапов потерпеть неудачу, то весь процесс нужно будет начинать заново.

Таким образом, создание Божественной Пилюли Возвращающей Небеса было чрезвычайно сложной и трудоемкой задачей.

Если кому-то не повезет или техника смешивания будет неправильной, независимо от того, насколько хватит ингредиентов, для успешного создания таблетки может потребоваться до десяти лет.

А с нынешней ситуацией в мире, времени, предоставленного Горе Широкой Веры и Юань Чжэнфэню, было немного.

Янь Ди посмотрел на Яня Чжаогэ: – В последующие дни я, в основном, буду посвящать свое время созданию таблетки. Твоя культивация будет основана на твоих усилиях.

Янь Чжаогэ кивнул: – Вы можете расслабиться. Я не сдамся.

Подняв голову вверх, Янь Ди сказал вслух: – Клан ранее наградил тебя правом свободно перемещаться по первым трем уровням Боевого Хранилища, а также предоставил тебе возможность войти в четвертый.

– Это позволить тебе заранее получить вторую половину Мудрого Искусства Чистого Ци.

– Что ты решил относительно трех Высших Боевых Искусств нашего клана?

Мудрое Искусство Чистого Ци был основой Горы Широкой Веры. Те, кто стал его непосредственными учениками, могли развить свою первую половину в мире Боевого Ученого, а вторую половину только после того, как станут Великими Мастерами Боевых Искусств.

Вторая половина была чрезвычайно важной, при этом условия ее достижения жестко ограничивались.

По крайней мере, теми, кто смог начать культивацию в нем, будучи только Боевыми Учеными, были Чжан Донже, Янь Ди и Янь Чжаогэ.

Что касается Трех Высших Боевых Искусств Горы Широкой Веры, то они были самыми высшими боевыми искусствами, передающимися в Горе Широкой Веры и представляющими собой самый высокий уровень достижения боевого дао Горы Широкой Веры, которая до сих пор была выше Боевого Искусства Восьми Пределов.

В то же время они были самыми высокими достижениями современной военной цивилизации, начав развиваться сразу после Великой Катастрофы.

Янь Чжаогэ усмехнулся: – Надеюсь, ты не против, но, если я могу выбрать, я хочу изучать Ладонь Небесной Широкой Веры.

Тремя Высшими Боевыми Искусствами Горы Широкой Веры были Ладонь Небесной Широкой Веры, Неизмеримая Небесная Сабля и Безграничный Небесный Меч.

Все эти три Высших Боевых Искусств были непредсказуемыми, обладали большой властью, и только самые выдающиеся боевые практики Горы Широкой Веры были способны культивироваться в них.

Условия для их изучения были еще более строгими, чем те, что были во второй половине Мудрого Искусства Чистого Ци. Даже Фу Эншу, которую Юань Чжэнфэн считал своей дочерью, было разрешено культивироваться только после того, как она стала Великим Мастером Боевых Искусств и прошла бесчисленные испытания, чтобы соответствовать требованиям Юань Чжэнфэна.

Ши Тхе был исключением, даже сейчас не культивируя в Трех Высших Боевых Искусствах, он продолжал развивать Тело Ваджры, желая полностью раскрыть свой потенциал.

Это был особый случай, связанный только с ним, и который был исключением из правил..

Кроме того, говоря о Янь Ди и Фан Чжуна, Ян Ди культивировался в Неизмеримой Небесной Сабле, пока Фан Чжун культивировался в Безграничном Небесном Мече.

Услышав выбор Янь Чжаогэ, Янь Ди улыбнулся: – При выборе боевых искусств это правильно выбрать тот, который тебе больше подходит. Неправильно, когда отец культивируется в Сабле, и сын должен сделать то же самое. Все же, я думал, что ты выберешь Безграничный Небесный Меч.

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Вообще-то, мне интересны все три, просто больше всего интересует Ладонь Небесной Широкой Веры.

Янь Ди сказал: – Поскольку тебе разрешили подняться на четвертый уровень и выбрать, ты должен сам принять решение.

Они вернулись в резиденцию Янь Ди, еще немного поговорили, после чго Янь Чжаогэ ушел, оставив Яня Ди продолжить изучение формулы Божественной Пилюли Возвращающей Небеса.

Покинув резиденцию Яня Ди, Янь Чжаогэ глубоко вздохнул, достав кристалл, в котором находилась картина поврежденной каменной колонны Божественного дворца, расположенного в Великой Западной Пустыне.

А Ху, который ждал снаружи, увидев Янь Чжаогэ, поспешил к нему. К нему также воодушевленно кинулся гигантский Пан-Пан.

Сейчас размер этого гигантского парня был со слона или может быть, даже немного больше...

Янь Чжаогэ раздраженно остановив Пан-Пан, погладил его огромную голову: – Теперь ты уже можешь контролировать свой размер. Будучи таким большим, ты занимаешь слишком много места. Бегая подобным образом в клане, ты можешь сломать что-то и даже не заметить.

Пан-Пан моргнул, потоки духовного ци появились вокруг него, превратившись в белый огонь и черную воду, которые окутали и окружили все его тело.

В следующий момент, огонь и вода рассеялись, а он стал намного меньше.

Янь Чжаогэ удовлетворенно кивнул. Затем он шагнул в сторону Боевого Хранилища.

Четвертый уровень Боевого Хранилища, которым он всегда интересовался раньше — в этот раз он мог пойти и попрактиковаться там.

http://tl.rulate.ru/book/1023/286022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку