Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

198: Повторяющийся год, выполнение чего-то крупного

На Чистом Скрытом Озере битва окончательно подошла к концу. Пиковые эксперты различных Священных Земель собрались, объединив всю новую информацию, которую они собрали, а также обсудили проблему Девяти Подземных миров и Уничтожающей Бездны.

Хотя инцидент этого времени был разрешен, у всех Священных Земель были потери.

Боевым практикам с нижней культивирующей базой также от этого нелегко и не просто, поскольку они все общались и общались с теми, кого они знали.

Гении молодого поколения, которые раньше посещали Небесную Объединяющую Встречу, уже не были главными героями в этот момент.

Однако, как основные потомки различных Священных Земель, за которыми они ухаживали с большой осторожностью, их видение и их знание, а также их понимание ситуации намного превосходили других людей того же возраста.

Что касается этого Девяти Подземных Миров этого времени, у них вообще были свои мысли по этому поводу.

Из них некоторые погибли в этом инциденте, и независимо от их отношений, как их сокурсники думали о них, они неизбежно чувствовали себя опустошенными.

Конечно, их взгляды также часто падали на Яня Чжаогэ.

В настоящее время, глядя на Яня Чжаогэ, толпа молодых гениев в своих сердцах испытывала сложные чувства.

Несмотря на то, что он ярко показал себя на Небесной Объединяющей Встрече, несмотря на то, что его талант и сила стояли над многими, раньше, когда смотрели на Яня Чжаогэ, это ничуть не отличалось от того, будто смотришь на себя.

Янь Чжаогэ заставил многих, среди их восхищения, думать, что они хотят преследовать его изо всех сил, снова сражаясь с ним в будущем.

Однако, узнав все, что произошло, многие из них постепенно изменили свои мысли.

Казалось, что существует разделение между ними и Янем Чжаогэ, который больше не был таким же человеком, как и они.

Хотя он все еще был боевым практиком, он смог решить проблему, которую, возможно, не смогли бы решить многие боевые грандмастера.

Раньше такая работа человека на Небесной Объединяющей Встрече казалась совершенно естественной.

Доходило даже до такой степени, что спарринга между членами одного и того же поколения на Небесной Объединяющей Встрече на самом деле был недостаточно для того, чтобы показать великолепие Янья Чжаогэ.

У молодых гениев, которые, таким образом, думали, что на какое-то время замолчат, возникали бесчисленные мысли, когда они боролись с чувством, которое было трудно объяснить.

Многие люди обратили внимание на Девять Подземных Миров и Уничтожающую Бездну, на Яня Чжаогэ до такой степени, что очень немногие заметили, что человек, который даже не появлялся на Чистом Скрытом Озере, также приходил сюда.

Красивый молодой человек, его тихое появление, его пронзительный взгляд, он в одежде сердцевины, прямой ученик Зала Небесного Грома.

Сына первого сидевшего Старейшины Зала Небесного Грома Лина Тяньфэна, любимого сына Зала Небесного Грома, приветствовал как одного из четырех молодых мастеров вместе с Янем Чжаогэ, Хуанем Цзе и Сунем Чао, Молодым Мастером Грохочущего Грома, Линем Чжоу!

Его лицо было довольно бледным, он казался слабым.

Будучи до этого раненным Янем Чжаогэ, затем вынужденным использовать Кровавый Трансформирующийся Стремительный Световой Нефрит, , чтобы активировать запретное искусство, чтобы убежать, Линь Чжоу нанес огромный удар по своей жизнеспособности, которая еще не полностью восстановилась.

Таким образом, во время Небесной Объединяющей Встрече, как и Янь Шан, Линь Чжоу также не участвовал.

Это не говоря уже о прямом боевом искусстве Города Нефритового Моря, Одном Крае Линии, которого они всегда ждали, чтобы найти неприятности для Линя Чжоу.

Хотя на этот раз Зал Небесного Грома предоставил жизненно важную информацию о Девяти Подземных мирах, позволив Городу Нефритового Моря, по крайней мере, остаться в долгу перед ними, не давя на него так сильно, Линь Чжоу сам все еще избегал появляться перед глазами Города Нефритового Моря как можно дольше.

Тем не менее, за это время и захватив экспертов Уничтожающей Бездны, Линь Чжоу по-прежнему тайно путешествовал вместе с экспертами Зала Небесного Грома в тайне, прибывая в Чистое Скрытое Озеро.

Он пришел сюда не для Небесной Объединяющей Встречи, не для Девяти Подземных Миров и Уничтожающей Бездны, а также не для того, чтобы отомстить Яню Чжаогэ.

Линь Чжоу был здесь для другого человека.

Далеко-далеко, скрывающий себя, Линь Чжоу смотрел далеко вдаль, на фигуру девушки, которая уже вернулась эксперты Города Нефритового Моря.

Увидев другого, имевшего травмы, в глазах Линя Чжоу появился больной взгляд, но, видя, что она все еще в порядке, он облегченно вздохнул:

-Цзинван, хорошо, что с тобой все в порядке ...

Линь Чжоу сентиментально смотрел на Ли Цзинваня, после чего тот резко вздохнул:

- Жаль, ты меня не узнаешь. Первоначально мы должны были встретиться во время этой Небесной Объединяющей Встречи.

Размышляя о Небесной Объединяющей Встрече, Линь Чжоу потемнел, когда его взгляд пронесся мимо фигуры Яня Чжаогэ.

Чтобы не привлекать внимания, его взгляд мгновенно пронесся мимо него, не задерживаясь, но фигура Яня Чжаогэ все еще прочно запечатлелась в его уме.

- В то время как ваша, Янь Чжаогэ, жизнь должна была первоначально закончиться здесь, на Чистом Скрытом Озе ...

Лин Чжоу закрыл глаза, делая глубокий вдох:

- Посягательство Уничтожающей Бездны действительно великолепно, и они также умеют скрывать себя. Я разоблачил личности некоторых из них, чтобы заставить их изменить свои планы, сделав так, чтобы те, кто был более глубоко скрыт, должны были проявить себя. В противном случае, если бы вопрос о Скрытом Озере прошел гладко, они все равно продолжали бы прятаться среди Священных земель.

- Это означает, что на этот раз инцидент с Чистым Скрытым Озером был только началом, и у них все еще есть более крупный план.

Линь Чжоу нахмурился.

Взяв инициативу на этот раз, он и Зал Небесного Грома изначально не только подавили хаос Уничтожающей Бездны, но также получили пособия и вознаграждение от других пяти Священных земель.

Однако из-за контрплана Уничтожающей Бездны ситуация сильно изменилась, и они почти провалились.

Наконец, это был Янь Чжаогэ, который поднялся против бушующих волн, решив вопрос одним ударом.

Таким образом, в то время как другим по-прежнему приходилось благодарить Зал Небесного Грома, многие полагали, что Янь Чжаогэ сыграл большую роль.

Долги благодарности других Священных земель Залу Небесного Грома немедленно уменьшились бы на много.

Линь Чжоу медленно открыл глаза, его веки опустились, когда его взгляд был спокойным и без колебаний:

- На этот раз это было только начало!

Люди Клана Священного Солнца также были сосредоточены на Яне Чжаогэ.

Молодому поколению Горы Широкой Веры, создавшему такую фигуру, Клан Священного Солнца не мог не придать большей значимости.

Более того, преследуя корень этого вопроса, предыдущую Войну Восточного Тана, а также Бесконечную Бескрайнюю Гору, выпадающую с Залом Небесного Грома над Искусством Возрождения Огня Грома и Гигантским Духом Магнитной Вены и, наконец, соединившись с Горой Широкой Веры и Городом Нефритового Моря, став тем самым их врагом, ничто из этого не могло быть отделено от Яня Чжаогэ.

Высший класс Клана Священного Солнца, который на этот раз отвечал за засаду экспертов Уничтожающей Бездны, был именно Сумеречным Властелином Семи Правящих Солнц.

Раньше Старейшина клана Священного Солнца, который сопровождал Тан Юнхао, Хуан Цзе и других, Чистое Скрытое Озеро, чтобы участвовать в Небесной Объединяющей Встрече, был Лордом Рассвета, также из Семи Правящих Солнцев.

В то же время Лорд Рассвета также был шпионом организации Уничтожающая Бездна в Клане Священного Солнца.

В конце концов, в великой битве ранее, Лорд Рассвета был лично убит Сумеречным Властелином.

Выражение Сумеречного Властелина было совершенно спокойным и неподвижным, поскольку он только молча смотрел на Яня Чжаогэ издалека.

В Восточном Тане он ранее пытался убить Яня Чжаогэ, но в итоге вместо этого ему противостояла Гора Широкой Веры. Не только не убив противника, он даже страдал от последовательных тяжелых травм от рук Ши Тея и Яня Ди.

После долгого поиска, даже не повернувшись назад, Сумеречный Лорд послал звуковую передачу с его аурой-ци к Хуан Цзю за его спиной:

- Вы специально отправились в Чистое Скрытое Озеро и увидели, что вы хотели видеть. Что ты думаешь?

Позади него безмятежный и спокойный юноша не ответил на свой вопрос, только сказав:

- Мой второй повторяющийся год скоро прибудет.

Хотя слова не имели головы или хвоста, Сумеречный Лорд понял смысл внутри.

Потому что он был одним из немногих, кто понимал, что молодость позади него.

Обычно быть сдержанным - это хорошо, но повторяющиеся годы должны быть немного особенными, выполняя что-то важное, чтобы отметить этот случай.

Это были слова, которые сказал Хуан Цзю.

То, что мало кто знал, было то, что в свой первый повторяющийся год, в возрасте двенадцати лет, Хуан Цзю был подтвержден следующим главой Клана Священного Солнца.

Это сделало так, что должность главы Клана Священного Солнца будет последовательно удерживаться семьей Хуан, фактически, как если бы она была унаследована.

Однако основные эксперты Клана Священного Солнца в своих высших эшелонах единодушно поддержали это решение.

[1] В китайском Зодиаке двенадцать животных, и каждые двенадцать лет вы возвращаетесь к году животного, в который вы родились. Это повторяющийся год.

http://tl.rulate.ru/book/1023/283090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хорошо есть пояснение фразе: "повторяющейся год". А то уж подумал о "дне Сурка". Тогда бы был совсем другой расклад.
Развернуть
#
О, неужели занял тело Хуан Цзе предок-основатель(он же исчез...) клана Солнца, интересно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку