Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

197: Кто под небесами не знает этого Господина!

Услышав вопрос Янь Чжаогэ, Тан Йонхао замолчал на мгновение.

Янь Чжаогэ и Сю Фэй были весьма удивлены этим, а последний спросил: – Старший брат Тан, ты что-то знаешь?

Нахмурившись, Тан Йонхао ответил: – По дороге сюда я встретил других и узнал кое-какие слухи, но пока их нельзя точно подтвердить.

Янь Чжаогэ спросил: – Не хочешь поделиться этим с нами?

Тан Йонхао вздохнул, взглянув на Е Чжунчжоу и Ли Цзинваня, но ничего не сказал. Вместо этого, своей аурой-ци он отправил звуковое сообщение Яню Чжаогэ и Сю Фэю: – По слухам, это был старейшина Чен, который в течении этого времени возглавлял здесь учеников Города Нефритового Моря.

Черты этого трудного старейшины Города Нефритового Моря всплыли в голове Яня Чжаогэ: – Старейшина Чен?

Тан Йонхао сказал: – Пока, это все еще не подтверждено. Старейшина Чен похоже исчез, и мы сможем узнать правду, только когда он появится.

Тан Йонхао из Клана Священного Солнца, был в натянутых отношениях с Городом Нефритового Моря. Это плохо то, что он оценивает это, но в тоже время он не был человеком, который с легкостью делает поспешные выводы.

Вместе с тем, Янь Чжаогэ понимал, что подразумевает Тан Йонхао, ведь в данный момент старейшину Чен было не найти ни среди живых и ни среди мертвых.

Действительно, исчезновение эксперта Великого Мастер Боевых Искусств на такое долгое время было чем-то необъяснимым.

– Как правило, человек оказывается по действием колдовства Девяти Преисподней по разным причинам. Например, Лю Шэнфэн был жесткой личностью и любил истязать других; и эта его личность была подавлена его кланом, и именно это делало его легкой мишенью. – Янь Чжаогэ потер свой висок. – Как правило, эксперты Великие Мастера Боевых Искусств, особенно с высокой и глубокой культивацией, имеют более твердую волю и поэтому, их не так просто пошатнуть Девятью Преисподнями.

– Тем не менее, именно из-за их твердой воли, после изменения их душевного состояния они кажутся более упрямыми, а также более замкнутыми и более сумасшедшими.

Янь Чжаогэ сделал глубокий вздох: – Я не уверен насчет Старейшины Мо Бесконечной Горы, но сюда по нему, он явно был враждебен до крайности, полон гнева и ненависти к вещам. Что касается Старейшины Чена Города Нефритового Моря, хоть до этого он и казался довольно трудным и темпераментным, он все же казался, в общем, правильным и честным.

Тан Йонхао кивнул, услышав его слова, а Сю Фэй,немного подумав, сказал как-то нерешительно: – Может быть, это из-за случая с его внуком?

– Что? – Янь Чжаогэ был весьма озадачен этим, в то время как Тан Йонхао выглядел так, будто он вдруг что-то понял.

Сю Фэй объяснил: – Чжаогэ может быть не знаком с ним, потому что этот случай произошел довольно давно. Много лет назад Старейшина Чен потерял сына, оставшись только с внуком. Однако, его внук страдал многими заболеваниями, а также не мог культивировать. В результате, Старейшине Чену не оставалось ничего, кроме как пытаться принять его состояние. Его самой главной проблемой в сердце стало видеть, как тело его внука становилось слабее и слабее.

Он вздохнул: – Это было давным-давно; за последние годы не было слышно никаких новостей об этом. Также неизвестно, относительно...вдох!

– Вот как … – Янь Чжаогэ кивнул, ничего не сказав.

Он посмотрел вдаль, где на различных полях сражений постепенно решалась победа.

Эксперты Опустошающей Бездны, без открытых Девяти Преисподней и без помощи от разрушений и нападений дьявольских владений, уже не надеялись на победу. Те, кто мог убежать, начали убегать, пока те, кто не мог сражаться, оставались там,где они были.

Те немногие, кто был захвачен живым и еще не упал, все еще могли выжить.

Большинство из тех, кто уже упал, даже будучи захваченными в плен, скорее всего, будут убиты после допроса.

Великие битвы закончились одна за другой, и наконец завершилась битва за Чистое Скрытое Озеро.

Друг за другом мощные ауры начали подходить к середине озера.

Первой прибыла беловолосая старуха, с горбом на спине и периодически кашляющая, поэтому казавшаяся очень слабой.

Тем не менее, Янь Чжаогэ, Сю Фэй, Тан Йонхао и все остальные признали в ней, великую старейшину из Павильона Мутной Волны, одну из лучших экспертов во Владениях Озера.

Увидев эту старуху, Чжан Яо в радостях крикнул: – Великий Мастер!

Руан Пин поклонился: – Этот ученик Руан Пин приветствует Великую Тетю-Мастера.

Глядя на Чжан Яо, на лице старухи отразилось немного любви .

Янь Чжаогэ и другие, в том числе все еще тяжелораненые Е Чжунчжоу, Ли Цзинвань и Сяо Юй, все собрались, чтобы поприветствовать старуху.

Услышав сообщения Руана Пина и Чжан Яо, взгляд старухи остановился на Янь Чжаогэ, и оценив его, она медленно произнесла: – Широкой Вере повезло.

Янь Чжаогэ улыбнулся: – Старшая меня перехваливает.

Больше ничего не сказав, старуха тоже улыбнулась.

Для такой фигуры, как она, Янь Чжаогэ, который устранил Великую Формацию Дьявольского Владения, был более достойным ее внимания, чем Янь Чжаогэ, который яростно сметал многих гениев одного с ним возраста во время Встречи Небесной Связи.

Разумеется, чудовищный гений, который высоко оценил этих гениев одного с ним возраста, отметил то, что его будущее невозможно предсказать, поскольку он может стать легендой в будущем.

Впрочем, простой Боевой Ученый, появившийся из ниоткуда и начавший решать этот важный вопрос, в котором могли принимать участие только давние Великие Мастера Боевых Искусств, а также сделавший это в одиночку - это означало, что гениальность взглядов Яня Чжаогэ, его суждения, широта души, а также талант уже полностью превзошел уровень его нынешней культивации и его возраста.

Как Боевой Ученый, он мог повлиять на вопрос, касающийся положения всего мира. В такое случае, если культивация Янь Чжаогэ в будущем будет расти, то какие только легендарные подвиги ему удасться сделать?

С другой стороны, действительно только гения, который не умирал молодым, можно считать гением.

Хотя процент гениев и героев среди людей был небольшим, учитывая огромное количество людей, все же существовали чудовищные гении.

За эти годы, по мере взросления она видела очень много разных гениев.

Что касается ее в молодости, способной достичь ее нынешнего положения и основы культивации, разве эта старуха не была любимой дочерью Небес среди своих сверстников?

Впрочем, героев было бесчисленно, но те, кто мог достичь таких высот, всегда было мало.

Огромные волны омывали песок; слишком много гениев не смогли достичь предсказанных им высот.

И подвиги Яня Чжаогэ, в глазах старухи, по сравнению с теми молодыми гениями, которые были выдающимися в плане боевых искусств, по крайней мере увеличили его шансы, поскольку он продолжал двигаться куда-то выше и дальше.

– А, у Горы Широкой Веры есть преемник; теперь все, что еще осталось увидеть, - это то, как он сможет превзойти тех, кто был перед ним: – Глядя на Яня Чжаогэ, старуха вздохнула от всего сердца.

Также прибыли все эксперты из различных Священных земель.

Старик с фиолетовыми волосами, давний старейшина Зала Небесного Грома, услышав о деталях этого дела, долгое время ничего не говоря, сосредоточил свой взгляд на Янь Чжаогэ.

Великий Мастер Боевых Искусств средних лет, стоявший рядом с ним, нахмурился: – Эксперты Опустошающей Бездны были задержаны нами; этому ребенку просто повезло благодаря силе фрагмента Священного Артефакта и удачной засаде, а также из-за того, что ему не мешали другие Великие Мастерами Боевых Искусств.

Услышав слова этого мужчины средних лет, этот старик с фиолетовыми волосами повернулся, чтобы посмотреть на него.

Старик ни слова не произнес, но мужчина средних лет почувствовал онемение во всем теле, почти начал задыхаться, и покрылся холодным потом.

Только, когда казалось, что мужчина средних лет больше этого не выдержит, старик с фиолетовыми волосами отдернул взгляд, тихо сказав: – Во-первых, его фрагмент Священного Артефакта не был найден у дороги; он получил его после череды побед над моими учениками Зала Небесного Грома. Давай не будем говорить о Янь Шане; вот, что ты думаешь, ты сможешь победить Срединный этап КсяньТянь Лин Чжоу с культивацией Раннего этапа КсяньТянь?

– К тому же, говоря о фрагменте Священного артефакта, какой должна быть эта сила, чтобы ты мог бы использовать его в мире Срединного Боевого Ученого КсяньТянь?

– В заключение, ты уже видел силу этой Великой Формации Дьявольского Владения. Как много Великих Мастеров Боевого Искусства, находясь в ловушка дьявольского владения, могли бы найти центр формирования? Даже имея фрагмент Священного Артефакта, желая расшатать центр формирования, необходимо точно учесть время циркуляции формирования, только после этого можно добиться успеха одним ударом. В противном случае, это была бы просто растрата силы фрагмента Священного Артефакта без уважительной причины.

Старик с фиолетовыми волосами посмотрел на этого мужчину средних лет: – А теперь, ты все еще думаешь, что это была всего лишь удача? Что любой другой Боевой Ученый смог бы сделать это, если бы у него был фрагмент Священного Артефакта в руке?

Лицо этого мужчины средних лет выглядело довольно мрачным, когда он тихо наклонил голову.

Старик с фиолетовыми волосами тихо сказал: – Разумеется, все эксперты Опустошающей Бездны, которые участвовали в этом, были задержаны нами на окраинах. Однако, если бы не он, то Великая Дверь Девяти Преисподней была бы открыта, и результаты оказались бы совершенно другими.

Глядя на Яня Чжаогэ, он вздохнул: – С этого момента, в глазах этого старика, ты уже не просто сын Яня Ди. Янь Чжаогэ Горы Широкой Веры - этот старик запомнит это имя.

Не только этот старик с фиолетовыми волосами, теперь и взгляды присутствовавших экспертов из разных Священных земель, были сосредоточены на Янь Чжаогэ.

После сегодняшнего случая имя Яня Чжаогэ Горы Широкой Веры будут знать все.

Кто под небесами не знает этого Господина!

http://tl.rulate.ru/book/1023/283089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку