Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

196: Выражение восхищения

В руинах башни, казалось, было что-то скрыто, можно было видеть слабый темный свет, исходящий из них.

После короткого наблюдения за руинами, Янь Чжаогэ протянул ладонь, его аура-ци полнялась, и он разнес разбитые камни.

Перед ним появился черный кристалл.

Посмотрев на черный кристалл, ясно ощутив пульсирующую ауру в нем, Янь Чжаогэ протянул пальцы, мягко постукивая по кристаллу, вливая свою ауру-ци в него.

Аура-ци Яня Чжаогэ вошла в черный кристалл, пройдя полный цикл, прежде чем вернуться в тело Яня Чжаогэ.

То, что сопровождало это, было вытянутой дымкой чистой, улучшенной ци, ранее содержавшейся в черном кристалле.

Янь Чжаогэ увидел, что в нем наряду с возвратившимся потоком его ауры-ци, что-то, подобное черной линии, заструилось из кончиков его пальцев в его тело, достигая океана ци его даньтяня наряду с его аурой-ци.

Эта совершенная, усовершенствованная ци, похожая на черную линию, была чистой и сконцентрированной, вызывая чувство холода.

Однако, чувствуя этот холод, его сердце казалось беспокойным и готово было взыграть в смятении, поскольку чувствовало, что во что-то втягивается.

В сознании Яня Чжаогэ возникла фигура. Хотя эта фигура была размытой, ее черты и внешний вид напоминали Яня Чжаогэ.

Только встретив взгляд Яня Чжаогэ, взгляд этой фигуры показался несколько злым, поскольку он выказывал дьявольскую ци, которую нельзя было скрыть.

Спокойно глядя на эту сцену, Янь Чжаогэ тихонько рассмеялся:

- Кристаллизация, следующая за полным изменением формирования?

В океане ци его дяньтяня чистая ци распространилась по сторонам, раскрыв свою массу хаотичной ци.

Хаос нарастал, объединив эту чистую, усовершенствованную ци, похожую на черную линию, дымка белого тумана мгновенно свернулась, когда вошла черная линия!

В сознании Яня Чжаогэ эта фигура, несущая дьявольскую ци, сразу начала медленно рассеиваться.

Вместе с возрастанием вливания Янем Чжаогэ его ауры-ци в черный кристалл, чистая, усовершенствованная ци, вытянутая из него, также становилась все более плотной, когда наконец, поток черного света, казалось, пошел через кончики пальцев Яня Чжаогэ по его меридианам до самого его даньтяня.

По мере того как все больше и больше черного света объединялось внутри, хаотическая масса ци постепенно расширялась.

Спустя долгое время из черного кристалла вдруг раздался звук треска, прежде чем на его поверхности появились трещины, после чего он полностью разрушился.

Осколки разрушенного черного кристалла быстро превратились в песок, прежде чем, наконец, рассеялись с ветром, превратившись в пыль.

После расширения хаотическая масса ци в океане ци дяньтяня Яня Чжаогэ снова сократилась, придя в свой изначальный размер, как будто ничего не произошло.

Тем не менее, Янь Чжаогэ почувствовал, что его аура-ци стала более энергичной и надлежащим образом связанной, чем она была раньше. В то же время у нее появилась большая духовность, поскольку она постепенно казалась способной двигаться, как ему было угодно, и он продвинулся на шаг ближе к поздней стадии Хиантин.

По мере того как хаотическая масса ци успокаивалась, чистая ци всплывала, чтобы окружить и снова скрыться.

Завершив свою культивацию, Янь Чжаогэ осмотрел окрестности, увидев, что окружающая дьявольская ци уже постепенно рассеивается, и он увидел, что находится посреди тины на дне Чистого Скрытого Озера, а озерная вода в окрестностях полностью высохла, поскольку это место теперь было похоже на дно огромного водоема.

Дьявольская ци рассеялась, а дьявольские владения рухнули, больше не подвергаясь влиянию дьявольской ци, озерная вода, отрезанная дальше, прибывая, снова заполнила пустое пространство.

Янь Чжаогэ слышал шум воды со всех сторон, напоминающий пороги реки.

На другой стороне Лю Шэнфэн уже умер от рук Жуаня Пина, а Е Чжунчжоу, Ли Цзинвань и другие помогали друг другу.

Надавив ладонями, Янь Чжаогэ реализовал свою ауру-ци, сформировав массивную руку, которая подняла Е Чжунчжоу и других, и сам он поднялся в воздух вместе с ними.

Очень быстро со всех сторон нахлынули речные пороги, земля под ними снова постепенно превращалась в озерную страну.

Однако нынешнее Чистое Скрытое Озеро отличалось от предыдущего.

Например, Чистый Скрытый Остров и другие острова в центральном регионе уже не существовали, а на дне озера массивный кратер показывал, что что-то случилось.

Вглядываясь вдаль, Янь Чжаогэ понял, что Чистое Скрытое Озеро теперь было совершенно иным.

Многие боевые практики, особенно многие эксперты Боевые Грандмастеры, сражаясь в великой битве на Чистом Скрытом Озере и окружающих регионах, легко затронули тысячи километров вдаль, потому что небеса свернулись, а земля перевернулась.

Чистое Скрытое Озеро с прекрасными пейзажами было полностью стерто из истории, а облака, которые когда-то окутывали поверхность озера на протияжение круглого года, полностью исчезли, поток духовной ци стал хаотичен, пока он полностью не изменился.

Что касается силы участников битвы, если бы не Великое Формирование Дьявольских Владений и великое формирование, ранее установленное здесь Павильоном Мутной Воды, то обширное Чистое Скрытое Озеро могло бы быть полностью стерто с поверхности земли.

Сердце подвешенного в воздухе Яня Чжаогэ внезапно екнуло. Повернув голову, он увидел быстро приближающуюся издалека фигуру.

Это был крупный, крепкий человек, который, несмотря на свой вид, казалось, собирался воззвать к небесам и удариться головой о землю:

- Молодой Мастер, как хорошо, что с тобой все в порядке!

Кто это был, если не А Ху?

Янь Чжаогэ рассмеялся:

- К счастью, это было тревожно, но не опасно, проблема была успешно решена.

За А Ху следовало гигантское существо с черно-белым мехом, с массивными черными кольцами вокруг глаз, добродушных и чистых, с коленями, имеющими отличительный знак – согнутыми внутрь.

Этот гигант был, естественно, Пань-Пань. Не заботсяь о Сикон Цин у него на спине, он увеличил шаг, направляясь прямо к Яню Чжаогэ.

Янь Чжаогэ был, конечно, счастлив, что Пань-Пань приближался к нему. Однако он не хотел, чтобы такой гигант прыгнул на него, он поспешно поднял руку, чтобы остановить Пань-Паня.

Янь Чжаогэ погладил голову Пань-Паня. Пань-Пань вынул язык, мягко облизывая ладонь Яня Чжаогэ.

Глядя на озеро, которое постепенно восстанавливалось у них на глазах, чувствуя колебания духовной ци вдали от масштабной битвы, которая еще не закончилась, глаза Сикон Цин заискрились.

Когда Сикон Цин, Е Чжунчжоу и другие обменялись приветствиями, Янь Чжаогэ посмотрел в другом направлении.

Там появилась фигура Сюя Фэя.

Увидев, что Янь Чжаогэ и другие были в безопасности, Сюй Фэй сначала вздохнул с облегчением, прежде чем спросить Яня Чжаогэ:

- Великое Формирование Дьявольских Владений рушится, аура Девяти Преисподних также исчезает – все это было...

Янь Чжаогэ рассмеялся:

- Удачей, удачей.

Сюй Фэй осторожно ударил его по плечу:

- Ты хорош, удачно справился с делом!

- Это гораздо более дело крупное, чем дела Встречи Небесной Связи, - вздохнул Сюй Фэй, - Трудно представить, что это то, чего удалось достичь Боевому Ученому.

Янь Чжаогэ слабо улыбнулся:

- Как ты знаешь, старший ученик-брат Сюй, у меня был случайный контакт с фрагментом Священного Артефакта. В противном случае я бы был, словно «умелая домохозяйка, которой нужно приготовить обед, не имея риса».

Сюй Фэй покачал головой:

- Это фрагмент Священного Артефакта, а не Священный Артефакт. Уметь обращаться с ним как Боевой Ученый уже достаточно само по себе.

- Гораздо незначитльное того факта, что удача была на твоей стороне при столкновении с противниками, а не спустилась с небес без каких-либо оснований.

Когда он говорил, на расстоянии показалась фигура. Оглянувшись, Янь Чжаогэ увидел, что это был Тан Юнхао, с которым они разделились ранее.

Тан Юнхао также знал о намерениях Яня Чжаогэ войти в ядро формирования, просто позже они потеряли связь в разгар их совместного путешествия.

В настоящее время Великое Формирование Дьявольских Владений пала, первый, о ком подумал Тан Юнхао, был Янь Чжаогэ, и, зная, что это была работа именно Яня Чжаогэ, он сказал от всего сердца:

- Младший Брат Янь, независимо от отношений между нашими кланами, я должен выразить свое восхищение по этому поводу, а также поблагодарить тебя от имени простых людей Восьми Пределов Мира, которых ты спас от катастрофы.

Янь Чжаогэ сказал:

- Старший Брат Тан переоценивает ситуацию.

Он посмотрел вдаль, слегка нахмурив брови:

- Это дело, оказавшееся таким хлопотным, также связано с вторжением Опусташающей Тьмы и слишком глубоким разъеданием. Интересно, кто же виноват?

http://tl.rulate.ru/book/1023/283088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Виноват капитализм!
Развернуть
#
Проклятые буржуи
Развернуть
#
За все ответят коммуняки!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку