Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

186: Однажды кое-кто тоже так думал, а потом умер

Смотря на новоприбывшего, Янь Чжаогэ слегка приподнял брови.

Ему было около 40, с настоящей шевелюрой редких рыжих волос и двумя штуками на руках, похожими на боксерские перчатки.

Его зрачки были желтыми, казалось, из них выходили кроваво-красные лучи света. Он также был падшим практиком.

Насторожило Янь Чжаогэ то, что у него из спины исходили несколько едва заметных потока крови, которые простирались в гущу черного тумана от дьявольской области.

Чувствуя ауру Янь Чжаогэ, рыжеволосый практик подошел, чтобы исследовать ее.

Когда он рассмотрел внешность Янь Чжаогэ, на его лице появился радостный взгляд, который не мог скрыть кровожадного блеска глаз.

"Ха!" Сын Янь Ди, Янь Чжаогэ?" Рыжеволосый практик обнажил свои зубы, смеясь: "Хотя я знал, что ты будешь участвовать в Заседании Небесных Связей, я не думал, что мне повезет встретить тебя лично."

Янь Чжаогэ моргну: "Я не видел тебя прежде."

"Меня зовут Ксю Вуйа," - рыжеволосый боевой практик размял руки в боксерских перчатках, - "ты прав. мы действительно раньше не встречались. Понятно, почему ты меня не узнаешь, но как только поймешь, кто я, тебе этого будет достаточно."

"Раз меня ты не узнаешь, может тебе знакомо это?"

Сказав это, Ксю Вуйа ударил кулаком в воздух, его бушующая аура ци превратилась в иллюзорное небо и землю.

В этой иллюзорной сцене непрестанно бушевали волны, заслоняя небо и покрывая землю.

Зловещее чувство создавала морская вода между иллюзорными небом и землей, которая была шокирующе черной, и от которой исходила аура, которая оставляла у каждого темное и мрачное чувство, охлаждая воздух.

Янь Чжаогэ понял: "Это боевые искусства Черного Духовного Флота из Пяти Духовных Флотов, ты оборыш Пяти Духовных Флотов, а?"

В прошлом Пять Духовных Флотов были первоклассной силой, которая активировалась границей между Владениями Неба и Земли; их боевые искусства строились на убийствах.

Из-за того, что их грехи были слишком велики, так как они вырезали целые города в Западном Округе Небес Владения Неба, они встретили сопротивление в лице первоклассной подчиняющей силы от Горы Широкой Веры. Оба клана столкнулись в великом сражении, обе стороны понесли огромные потери.

К счастью, отец Янь Чжаогэ, Янь Ди, проходил мимо того места. В конце концов все из боевых практиков Пяти Духовных Флотов, включая их вождя, были на месте убиты Янь Ди.

Те члены секты Пяти Духовных Флотов, которых не было на том сражении, рассеялись во внешнем мире, таким образом избежав катастрофы, они убежали далеко, скрываясь и

стараясь не быть схваченными. С того момента они от всего сердца ненавидели Янь Ди, и все же, они ничего не могли ему сделать.

Раньше в Запечатывающий Дракона Пропасти в Восточном Королевстве Тан Владения Неба жил Алый Мастер Духовного Флота, который хотел отомстить Янь Чжаогэ.

"Мне повезло, это очень хорошо." Смотря на Янь Чжаогэ, этой Ксю Вуйа скривился в холодной улыбке.

Улыбаясь, Янь Чжаогэ покачал головой: "Нет, это мне повезло, это очень хорошо."

Его взгляд упал на потоки крови, которые выходили из тела Ксю Вуйа: "Ты один из тех, кто принимал участие в создании той огромной формации на дне озера, верно? Ты жертвуешь свою собственную сущность крови формации, позволяя ей быстрее обретать форму."

"Между тем, твоя сущность ци и разум уже слились с великой формацией, и ты не можешь отойти далеко от ее ядра."

"Раз я встретил тебя тут, значит ядро формации недалеко. Я смогу найти его быстрее по потокам крови из твоей спины."

Ксю Вуйа издал насмешливое "ха": "Даже если ты его найдешь, что ты сможешь сделать?"

"Недавно прошел слух, что ты завладел фрагментом Священного Артефакта. Но так как это фрагмент, который также обладает силой Священного Артефакта, какое количество этой силы ты сможешь использовать, если ты лишь Боевой Ученый?"

“В конце концов, есть только одна Корона Экстремального Инь.”

Ксю Вэй уставился на Янь Чжаогэ безумными глазами: "Даже если ты используешь силу фрагмента Священного Артефакта, сколько раз ты сможешь сделать это?"

"Если ты применишь ее ко мне, что тогда будешь использовать, чтобы сотрясти ядро формации?"

"В этот раз формация будет полностью функционировать, Великая верь в Девять Подземных Миров откроется, и ты все равно умрешь!"

Ксю Вуйа громко рассмеялся: "Возможность отдать свою жизнь за то, чтобы эта собака Янь Ди преждевременно отбросила коньки, стоит того!"

Янь Чжаогэ посмотрел на него скорее с удовольствием: "Кажется, после отступничества твой разум немного помутился; кто сказал, что для того, чтобы убить тебя, мне нужно полагаться на силу фрагмента Священного Артефакта?"

Холодный взгляд Ксю Вуйа, направленный на Янь Чжаогэ, был полон безумного, кровожадного блеска: "Это у тебя затуманен рассудок."

"Я слышал, что на Заседании Небесных Связей ты по очереди победил Лю Шенфэна из Бесконечной Бескрайней Горы и Кси Цзыи из Зала Небесного Грома."

"Сам будучи Ученым позднего Боевого Ксяньтянь, я признаю, что уступаю Кси Цзыи."

"Однако, так было до того, как я отдал себя Девяти Подземным Мирам. Теперь я никак не уступаю ему!"

Разминая запястья, Ксю Вуйа шагнул к Янь Чжаогэ: "И теперь в дьявольской области моя сила еще мощнее, чем во внешнем мире, а тебе придется тратить внимание на сопротивление покушениям дьявольской ци."

"Ты считаешь, что, несмотря на мою увеличившуюся силу и препятствия перед тобой, условия благоприятные?"

Когда он сделал шаг вперед, его бурлящая аура ци устремилась вверх, преобразовывая в иллюзорную картину у него над голой, его кулак-намерение и аура-ци смешались, чтобы создать иллюзорное небо и землю.

Черное море между иллюзорным небом и землей снова изменилось, превратившись в море кровь, свирепость которого бушевала до небес.

Волны кроваво-красного моря затмили небо и покрыли землю, издав ни с чем не сравнимое зловоние крови, которое создавало ощущение настоящего ада на земле.

На лице Янь Чжаогэ было такое выражение, будто он улыбался и нет одновременно, когда он мягка сказал: "Кстати, о кси Цзыи, похоже, ты еще не знаешь."

"Как и ты, Кси Цзыи перешел на темную сторону."

На секунду Ксю Вуйа был ошеломлен, а потом дико рассмеялся: "Прямая линии ваших шести великих Священных Оснований, эти самопровозглашенные любимчики Небес, лишь такая цена."

Янь Чжаогэ продолжал: "Поэтому он думал, как и ты; думал, что после своего отступничества должен обладать такой силой, чтобы победить меня.

“А потом он умер.”

Желтые зрачки Ксю Вуйа немного расширились.

Взглянув на него, Янь Чжаогэ слабо улыбнулся: "Я убил его."

Когда он это говорил, его фигура резко вспыхнула. Шагнув вперед, он оказался почти перед Ксю Вуйа!

Ксю Вуйа уже интуитивно понимал, что что-то не так. Однако, теперь, когда Янь Чжаогэ сделал шаг, он не посмел отступить. Лишь сжал кулаки и принял бой. Его кулаки били в унисон с кулаками Янь Чжаогэ!

Однако, среди жестоко пылающего огня фиолетово-красного цвета, которое было иллюзорным миром ауры Янь Чжаогэ, открылась крышка печи, и оттуда с ударом кулака вырвалась большая обезьяна. От ее силы перевернулись небо и земля.

Бескрайнее кровавое море было насильно разделено.

В следующий момент перед глазами Ксю Вуйа вспыхнуло множество звезд. В ночном небе высоко над головой висело семь звезд, поклоняющихся северу.

С диким воплем Ксю Вуйа обратил всю свою силу для противостояния Янь Чжаогэ, иссякающее море крови превратилось в пролившийся на все вокруг дождь, который наполнил небо и сливался с бесконечным кулаком-теней.

Боксерские перчатки у него на руках замерцали странным духовным светом!

Однако, в руках Янь Чжаогэ зарычал Нефритовый Меч Дракона, бесчисленные звезды закрутились, когда произошли изменения в мече-намерения. Казалось, что орбиты звезд на небе действительно изменились.

Нефритово-зеленый поток звезд спустилась с небес, задерживая кровавый дождь кулака-намерения снаружи и не давая ему приблизиться.

Поток звезд устремился вниз, проходя сквозь грудь Ксю Вуйа!

Тот широко раскрытыми глазами уставился на Янь Чжаогэ, умирая с затаенной внутри обидой.

Раньше он лишь слышал упоминания о победе Янь Чжаогэ над Лю Шенфэном и Кси Цзыи. Не видев их лично, он понятия не имел об особенностях происходящего. Он совсем не думал, что этот Янь Чжаогэ будет настолько сильным, что он будет совершенно не соответствовать его уровню!

Тем не менее, Янь Чжаогэ не обращал на Ксю Вуйа внимания.

Та как тот был падшим практиком, его труп автоматически раствориться.

А потоки крови, которые из его спины тянулись в темный туман, также начали разрываться, будто собираюсь исчезнут.

Янь Чжаогэ еще раз вонзил в него меч.

Семь полос света меча зафиксировались на том месте, где потоки крови собирались войти в черный туман!

http://tl.rulate.ru/book/1023/248582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку