Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

HSSB187 Склоняя других на темную сторону

Меч-света Яня Чжаогэ закрепил те потоки крови, которые собирался поглотить черный туман.

Таким образом, потоки крови не рассеялись и Янь Чжаогэ мог следовать по ним прямо к ядру формации, не тратя сил на размышления, как его найти.

Янь Чжаогэ вздохнул с облегчением. Только теперь, он поднял пару боксерских перчаток, которые по-прежнему лежали на земле, оставшись после смерти Сюэ Уя.

Цвет кроваво-красных перчаток постепенно потускнел, раскрыв их первоначальный черный цвет.

Янь Чжаогэ был слегка заинтересован, - Неужели, в тот момент, этот первоклассный артефакт и в самом деле временно обладал силой, равной силе низкосортного духовного артефакта? Хотя она и была временной и на восстановление, после этого случая, требуется много времени, все же это очень интересная техника.

На самом деле, боевым практикам-одиночкам было бы трудно получить духовный артефакт в свои руки, даже присоединившись к Организации Опустошающей Пропасти.

-Интеллект других не следует недооценивать, а; время, последовавшее за Великой Катастрофой, также видело много одаренных, которые придумали несколько хороших техник. Янь Чжаогэ сохранил боксерские перчатки, - по возвращению, я их исследую.

Посмотрев в том направлении, где потоки крови стали шире, он слегка прищурился и произнес, - сначала должен быть улажен главный инцидент.

Янь Чжаогэ продолжал идти по потокам крови, красный свет, который напоминал молнию вспыхивал в черном тумане время от времени.

Земля под ногами начала вздуваться то вверх, то вниз, словно он шел по волнам.

Опустив голову, он заметил бесcчетное количество сложных рун и символов, циркулирующих вокруг словно текучая вода.

По мере приближения к ядру формации, духовные рисунки становились все более и более затейливыми, сложными и уплотненными, словно они перемешались.

Мощная аура непрестанно пульсировала то поднимаясь, то опускаясь.

Ужасающая аура, которая околдовала разум, вызывая чувство страха и потери, стала глубже и сильнее, напоминая осязаемое, материальное существо, которое словно просачилось в человеческое тело через все сосуды.

Заглушив ауру и подавив все звуки, он продолжил идти дальше. Сердце Яня Чжаогэ учащенно забилось.

Казалось вся дьявольская территория дрожала и тряслась, словно эта ужасающая аура увеличилась.

Взгляд Яня Чжаогэ стал жестким, - Мировой барьер между Девятью Подземными Мирами и Восемью Пределами Мира становиться слабее и слабее. Брешь в нем – иногда заметна, иногда нет, словно рифтовый тоннель в самом деле скоро будет уничтожен.

Хотя в данный момент он находился на дьявольской территории, Янь Чжаогэ чувствовал, что происходит внутри дьявольской территории и за ее пределами. Столкновение между боевыми практиками разных Священных Земель и Организацией Опустошающая Пропасть становяться все более и более напряженным.

Вскоре дверь Девяти Великих Подземных Миров будет открыта.

Эксперты, из других Священных Земель, за исключением клана Павильона Мутной Воды, прибыли в качестве подкреплений, и со временем, боевым практикам Опустошающей Пропасти стало трудно противостоять им.

Однако, как только аура Девяти Подземных Миров колоссально выросла, все падшие практики ощутили прилив сил из постоянно увеличивающегося потока!

Янь Чжаогэ особенно ясно почувствовал, что дьявольское формирование, внизу Чистого Скрытого Озера, соединившись с силой Девяти Подземных Миров, становилось все более и более мощным.

Формирование не только исказило пространство, открыв дверь Девяти Великих Подземных Миров; по мере распространения дьявольского формирования, оно начало переключаться с защиты на наступление, помогая боевым практикам Опустошающей Пропасти переключаться с защиты на наступление, сдерживая экспертов разных Священных Земель!

Подняв голову, чтобы посмотреть на небо, полностью поглощенное черным туманом, Янь Чжаогэ прошептал сам себе, - нет сомнений, что запасной план также провалился, теперь нет времени на битву лицом к лицу. Ответная реакция вождя клана Павильона Мутной Воды не заставит себя ждать, верно?

Из всех нынешних шести великих Священных Земель, Гора Широкой Веры и Бесконечная Бескрайняя Гора владели Священными Артефактами, но не имели Боевых Святых. Между тем, другие четыре Священных Земли имели Боевых Святых, возглавляющих их.

Эксперт номер один Павильона Мутной Воды – их нынешний Лорд, Боевой Святой Мутного Облака, «Мутное Облако Мутной Воды» Ан Цинлинь была единственным Боевым Святым женского пола во всех Восьми Пределах Мира и соответственно женщиной-экспертом номер один нынешней эпохи.

Хотя Павильон Мутной Воды оставался строго нейтральным, не вмешиваясь в дела, за пределами их территории, земли Озерных Владений охранялись им, словно железный баррель, куда другие силы не смогли бы так легко вторгнуться.

Это был именно такой вид бесформенной, неопределенной силы «Злых Дьяволов» Девяти Подземных Миров, которая разрушила разумы людей и которую едва ли можно было бы отфильтровать.

Однако, такое важное происшествие произошло на землях Озерных Владений, поэтому Ан Цинлинь не могла оставаться в стороне.

Несмотря на расстояние в пять тысяч километров, учитывая скорость Боевого Святого, домчаться до сюда от Павильона Мутной Воды не займет много времени.

Янь Чжаогэ беспокоило то, что у них тоже должны быть контрпланы на все случаи, поскольку враг уже знал все их планы как свои пять пальцев.

Янь Чжаогэ не знал имеет ли Организация Опустошающей Пропасти Боевого Практика или эксперта, который достиг уровня Боевого Святого, усиленного владением дьявольского ци.

Однако он знал, что если враг заранее запланировал Огонь Дьяволов в Восточном Море, чтобы использовать этот шанс и создать хаос, атаковав их с обеих сторон, так как они работали вместе одновременно изнутри и снаружи, не говоря уже о том, что Ан Цинлинь и даже Городской Лорд Города Нефритового Моря и Боевой Святой Нефритового Моря Сун Улян, будут вынуждены пристально наблюдать за ситуацией в море и не успеют прибыть сюда.

— Вот почему я говорю, что наличие шпионов – то, что вызывает головную боль.

Потерев виски, Янь Чжаогэ вздохнул, и продолжил двигаться дальше.

Следуя потокам крови, по мере своего продвижения вперед, Янь Чжаогэ заметил, что яркий свет начал странно сиять сквозь черный туман.

Чем дальше он продвигался вперед, тем сильнее и сильнее яркий свет резал глаза. Красный как кровь, он казался пугающим и мрачным.

Как только Янь Чжаогэ прошел черный туман, пейзаж перед ним мгновенно изменился.

Покрытая красным светом, это огромная местность была абсолютно пустой, с единственной постройкой, которая напоминала высокую башню, стоящую прямо в центре.

Эта высокая башня была полностью золотой, все еще излучая кроваво-красный свет. Бесчисленные черные духовные рисунки сияли, словно скопились во всех направлениях, концентрируясь на высокой башне.

Черные духовные рисунки напоминали огромные черные цепи, которые крепко опутали высокую башню.

Присмотревшись, Янь Чжаогэ заметил, что эта золотая башня, возвышающаяся от земли, казалось постепенно становиться выше.

Земля рядом с подножием высокой башни, непрестанно прибывала, словно начинала жить собственной жизнь, как только грязь скапливалась вокруг башни, помогая добавлять кирпичи и укладывать черепицу, чтобы башня продолжала бесконечно расти.

На вершине золотой башни, сияли огромные полосы красного света, словно создавая смутное очертание двери!

Эта красная дверь света проецировалась на землю перед высокой башней.

Внимание Яня Чжаогэ привлекло то, что в данный момент красная дверь света непрестанно тряслась в воздухе, словно в любой момент собираясь открыться.

И на земле перед высокой башней, проекция красной двери света также тряслась словно от волнения.

Пространство между двумя дверьми продолжало искажаться, заставляя также землю менять форму.

Все это выглядело так, словно что-то собиралось проложить тоннель из-под земли, раздирая огромную трещину и глубокую пропасть.

Выражение лица Яня Чжаогэ стало суровым. Красная дверь света над высокой башней была результатом формирования, а её проекция на земле была настоящей дверью Великих Девяти Подземных Миров, которая собиралась открыться.

Если эта трещина в самом деле откроется и трансформируется во что-то, что на самом деле существовало в физическом плане, тогда глубокая трещина внизу не приведет ни к подполью Восьми Пределов Мира, ни к грязи и скалам подножья Чистого Скрытого Озера.

Но ведь Девять Подземных Миров – легенды!

Даже просто посмотрев на эту дверь, было понятно, что она уже наполовину открыта.

Взгляд Янь Чжаогэ вспыхнул, как только он заметил, что рядом с искаженной проекцией красной двери света, появились несколько человек.

Одним из них, точно был Лиу Шэнфэн, который ранее был побежден Яням Чжаогэ.

В этот момент, его ученики пожелтели, как только красный свет просочился изнутри. Без сомнений, его уже поглотила тьма и он принял темную сторону.

Рядом с Лиу Шэнфэн были два других боевых практика с такой же, слегка безумной, искривленной улыбкой, как и у него. Они также были падшими практиками.

Перед ними лежали пять человек, не способные двигаться.

Бросив на них взгляд Янь Чжаогэ понял, что он знал всех пятерых.

Лиу Шэнфэн, Е Чжунчжоу, Жуань Пхин, Ли Цзинвань, Сяо Юй, Чжан Яо.

http://tl.rulate.ru/book/1023/283066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку