Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

174: Относится к духовному артефакту среднего класса как к игрушке

На секунду задержав взгляд на Чэнь Лин, Янь Чжаогэ спросил: "Ты имеешь в виду, что приглашаешь моего Пиксю в битву от имени твоего Злобного Зеленого Волка-Призрака?"

"Эта Младшая Сестра отлично знает, что ее культивация уступает культивации Старшего Брата Янь, у нее небольшой опыт в выращивании духовных зверей, поэтому она хочет научиться этому в Старшего Брата Янь." - Медленно и непринужденно сказала Чэнь Лин. - "Ведь выращивать духовных зверей - это не просто кормить их, необходимо также заботиться о том, чтобы у них был опыт настоящих сражений."

Лицо Йе Чжончжу изменилось. Янь Чжаогэ помахал ему руками, делая знак, чтобы тот не делал неверных движений.

Посмотрев на Злобного Зеленого Волка-Призрака Чэнь Лин, Янь Чжаогэ покачал головой: "Этот твой Злобный Зеленый Волк-Призрак уже сразился с Мистическим Драконам Черной Вода, принадлежащему Старшему Брату Йе. Если он будет еще один раунд сражаться с моим Пиксю, даже если он победит, это будут неправильная победа."

Йе Чжончжу чувствовал, что это было странно, потому что, как сказал Янь Чжаогэ, он создавала впечатление неуверенности, видимо, ища предлога, чтобы избежать сражения.

"Старший Брат Янь вдумчивый и рассудительный, Чэнь Лин нравится это. Однако, тебе не нужно об этом волноваться."

Чэнь Лин неспешно рассмеялась: "Злобный Зеленый сейчас точно не в лучшей форме. Однако у меня есть Экстремальный Холод, который может соревноваться с Пиксю Старшего Брата Янь."

Когда Чэнь Лин засвистела, все сразу же почувствовали, как быстро начла приближаться ледяная ци.

Через мгновение у них перед глазами появился Злобный Зеленый Волк-Призрак, который был еще больше и величественнее, издавал более сильный запах убийства, чем прошлый!

Лица всех присутствующих и Йе Чжончжу сразу же изменились. Они никогда не думали, что у Чэнь Лин есть не один, а два сильных Злобных Зеленых Волков-Призраков.

Особенно, когда только появившийся волк-призрак, которого назвали Экстремальным Холодом, начал соперничать с Мистическим Драконом Черной Воды Йе Чжончжу силой своего плотного тела, его кровожадная аура, кто знает во сколько раз, подавляет ауру Мистического Дракона Черной Воды.

"Мое поражение было действительно неизбежным," - вздохнул Йе Чжончжу.

Если бы его Мистическому Дракону Черной Воды пришлось противостоять Волку-Призраку Экстремальному Холоду Чэнь Лин, он бы имел высокие шансы даже не кайтинга, в одном столкновении победить Мистического Дракона.

"Так это основное блюдо, прошлое сражение с Мистическим Драконом Черной Воды Старшего Брата Йе была закуской."

Посмотрев на Чэнь Лин, Янь Чжаогэ в сердце холодно улыбнулся: "Ты с самого начала целилась на моего Пиксю, не так ли?"

Улыбаясь, Чэнь Лин спросила: "Ну что теперь, может Старший Брат Янь тоже выпустит своего Пиксю?"

Казалось, у Янь Чжаогэ были какие-то опасения, но он их очень хорошо скрывал: "Как раньше сказал Старший Брат Йе, разум этих духовных зверей ограничен, несмотря на это, они очень сильные. Если они разбесятся, боюсь, мы можем вовремя их не остановить."

"Во время прошлого боя, разве ты, Младшая Сестра Чэнь, не потеряла контроль, не успев вовремя остановить своего Злобного Зеленого?"

"В сражениях двух духовных зверей жертв не избежать," - улыбнулась Чэнь Лин. - "Однако, если Старший Брат Янь не уверен, я тоже не буду настаивать."

Ученики Зала Небесного Грома заулыбались.

Глядя на Чэнь Лин и остальных, Янь Чжаогэ вдруг беззвучно рассмеялся.

Ему нравилось бороться со слабыми, поэтому такое простое подстрекательство не подходило для него.

Янь Чжаогэ знал, почему Чэнь Лин и остальные выглядели так уверенно.

Они должны были как-то узнать, что его Пиксю еще молодой, ему не хватает боевого опыта. Хотя его потенциал поражал, ему еще нужно было время, чтобы потренироваться.

Будучи дикими зверями, такие духовные звери, как Пиксю, развивались довольно быстро. Однако в обычных обстоятельствах им все же нужно было определенное количество времени, чтобы вырасти.

Если Янь Чжаогэ хотел отказаться от боя, чтобы защитить молодого Пиксю, ему определенно нужно было именно так и поступить.

Однако, трехсторонний союз Горы Широкой Веры, Нефритового Морского Города и Бесконечной Бескрайней Горы до сих пор не так хорошо был представлен в бою, по сравнению с Кланом Священного Солнца и Залом Небесного Грома.

Сон Чао из Нефритового Морского Города был побежден Тан Йонхао из Клана Священного Солнца, а битва Ксю Фэй и Тан Йонхао закончилась ничьей.

Против учеников Зала Небесного Грома проиграл Чжао Хао из Бесконечной Бескрайней Горы, а Ксяю Юй победил их, но никто не смог завлечь в бой Кси Цзыи.

Так как Мистический Дракон Черной Воды Йе Чжончжу проиграл один раунд, если Янь Чжаогэ поведет себя сейчас как черепаха и засунет голову в панцирь, это полостью навредит их моральному подъему.

Круглолица Чжан Яо выглядела довольно бледной, когда тайком сказала Янь Чжаогэ: "Старший Брат Янь, прости. Я не думала, что..."

Янь Чжаогэ покачал головой: "Все нормально."

Он изначально не собирался скрывать то, что у него появился Пиксю. Он не мог винить за это Чжан Яо.

Кроме того, теперь у Павильона Мутной Воды был большой долг перед Залом Небесного Грома из-за шпиона Организации Уничтожающей Пропасти. Во взаимодействиях

учеников молодого поколения также не было ничего необычного, и ученики Павильона Мутной Воды в основном сталкивались с ними.

Если Чэнь Лин сделает вид, что случайно узнала об этом у Чжан Яо, та не сможет отрицать ее предвидения.

Видя, что на край его толкают и Чэнь Лин, и остальные, Янь Чжаогэ сказал А Ху, вздыхая: "Иди приведи Пан-Пан."

Из двух вариантов А Ху категорически воспротивился Толстому Тигру. Тем не менее, в итоге огромной панде дали кличку Пан-Пан. (По-китайски «Ху» в А Ху значит тигр, поэтому тлостый тигр это толстый Ху.)

Когда Пан-Пан привели на Парящий Остров, улыбки на лицах Чэнь Лин и тех, кто только что радовался своему успеху, моментально застыли.

Чэнь Лин широко раскрыла рот, лишившись дара речи, как будто проглотила язык.

Стоя рядом с Янь Чжаогэ, Йе Чжончжу и остальные также были ошеломлены, как глупые куры уставившись на Пан-Пан, который по размеру напоминал совершенно взрослого слона!

Даже на корточках Пан-Пан был выше первого Злобного Зеленого Волка-Призрака Чэнь Лин.

При обычных обстоятельствах для Пан-Пан было неестественным расти так быстро. Однако, он употреблял большое количество специально обработанного Железа Алого Пламени и Железа Холодного Света, которые Янь Чжаогэ давал ему столько, сколько он хотел.

При достаточном количестве питания скорость роста его тела естественно намного превысила ожидания.

Поэтому не только Чэнь Лин и остальные молча уставились на него, даже Ксе Ючан и Чжан Яо, которые видели Пан-Пан до этого, стояли с недоверчивыми выражениями на лицах.

Янь Чжаогэ мягко сказал: "В сражениях духовных животных жертв не избежать. Но я полагаю, что Младшую Сестру Чэнь это точно не пугает. Ведь у тебя есть еще один, который не сражался."

"Разумеется, если Младшая Сестра Чэнь не уверена, я не буду настаивать."

Когдя Янь Чжаогэ сказал ее же слова, выражение лица Чэнь Лин стало холодным, как лед.

Ее лицо становилось зеленым, она сделала глубокий вдох, прежде чем холодно заговорить: "Мы точно узнаем, какие у них способности, только когда они вступят в настоящий бой; внутри красивая вещь может быть полой!"

"Я согласен с твоими словами." - Янь Чжаогэ небрежно кивнул.

Видя напротив Волка-Призрака Экстремальный Холод, Пан-Пан, казалось, не мог уловить настроения, потому что продолжал смотреть своим глупым и чистым взглядом.

Видя это, Чэнь Лин и остальные почувствовали уверенность.

Будучи чрезвычайно свирепым, даже чувствуя мощь Пан-Пан, Волк-Призрак Экстремальный Холод не отступил, а его кроваво-красные глаза сфокусировались на Пан-Пан.

Пан-Пан по-прежнему выглядел равнодушным, как будто не понимая, что сейчас происходит.

Волк-Призрак Экстремальный Холод

Прошло столько времени, сколько бы горела палочка благовоний, а два зверя все равно не двигались. Из-за небрежности Пан-Пан картина выглядела до смеха странной.

Однако, среди зрителей атмосфера уже накалилась, казалось, даже воздух застыл.

Чэнь Лин изначально выглядела совершенно уверенной. Чем больше времени проходило, тем тяжелее становилась холодная ци, исходившая от ее Экстремально Холодного Волка-Призрака, и тем больше он снижал боевую силу противника.

Но, когда шло время, температура вокруг не только не снижалась, казалось, становилось все жарче и жарче!

Взгляд Чэнь Лин упал на шею Пан-Пан, на которой висела сабля, слабо сверкая.

Задумавшись на мгновение, Чэнь Лин невольно поменялась в лице: "Средний духовный артефакт? Ты на самом деле повесил духовный артефакт среднего класса на шее этого Пиксю? Янь Чжаогэ, это настоящее жульничество!"

Янь Чжаогэ даже не посмотрел на нее, неторопливо взглянув на небо, ответил: "Я был рад повесить на моего питомца средний духовный артефакт как игрушку, если ты не рада, можешь повесить один и на свою маленькую собаку, ах."

Чэнь Лин чуть не плюнула ему в лицо кровью. Духовный артефакт среднего класса, ах; то, чего не было даже у нее самой, как она могла повесить его на своего волка-призрака?

http://tl.rulate.ru/book/1023/240835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку