Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

173: Истинная цель

Впервые увидев Злобного Зеленого Волка-Призрака и Мистического Дракона Черной Воды, Янь Чжаогэ мысленно нахмурился, почувствовав, что что-то не так.

Несмотря на то, что Мистический Дракон Черной Воды был сильным и величественным, ему не хватало жестокости, которая характеризовала диких зверей. Он явно был слишком домашним и имел мало опыта реальных боев.

Между тем, Злобный Зеленый Волк-Призрак Чэнь Лин выглядел так себе, менее властно, чем Мистический Дракон Черной Воды, все его тело было в шрамах, новых и старых. Это были явные признаки того, что он пережил много смертельных боев, что окружало волка аурой кровожадности и жестокости.

Янь Чжаогэ внимательно наблюдал за его движениями в бою.

Хотя казалось, что Волк-Призрак проигрывает, он уклонялся крайне опытно и, казалось, совсем не волновался.

Он как будто специально кайтил, чтобы истощить выносливость Дракона.

Кроме естественно исходившей ледяной ци у него был продуманный план затянуть бой, чтобы Мистический Дракон Черной Воды выбился из сил, а потом он мог нанести бешеную контратаку.

Хоть Мистический Дракон Черной Воды был очень сильным, несмотря на то, что измотался за такое долгое время, Злобный Зеленый Волк-Призрак все равно искал возможность атаковать.

Однако, если бы так продолжалось дальше, Мистический Дракон Черной Воды не смог бы найти возможность нанести Злобному Зеленому Волку-Призраку удар и серьезно его ранить, безусловно, волк бы неожиданно изменил положения.

Злобный Зеленый Волк-Призрак явно преуспевал в устойчивости и терпении, обладая богатым боевым опытом, в то время, как Мистический Дракон Черной Воды, которого так долго отталкивали, начинал выходить из себя.

"Старший Брат Йе, что-то не так. Если так будет продолжаться, для твоего Мистического Дракона Черной Воды это будет ужасно." Слегка нахмурившись, Янь Чжаогэ передал Йе Чжончжу свои мысли.

Йе Чжончжу был ошеломлен. Ему казалось, что его Мистический Дракон Черной Воды определенно берет верх.

Янь Чжаогэ сказал: "Этот хитрый волк притворяется слабым, специально используя метод кайтинга, чтобы истощить Мистического Дракона Черной Воды.

Зрачки Йе Чжончжу от удивления расширились, когда в то же время на поле битвы вдруг произошли изменения!

После того, как Мистический Дракон Черной Воды уклонился от беспорядочной и бесформенной атаки Злобного Зеленого Волка-Призрака, тот внезапно повернулся. Вся сила его тела вспыхнула, когда он ударил неустойчивого Мистического Дракона Черной Воды!

Только теперь Злобный Зеленый Волк-Призрак проявил свои настоящие способности, его скости задрожали, когда мышцы вытянулись и напряглись, его шерсть стала похожа на торчащие стальные иглы. Все его тело напоминало расширившийся круг, теперь оно ни капли не уступало телу Мистического Дракона Черной Воды!

Он только что промахнулся и еще не пришел в себя, Мистический Дракон Черной Воды уже получил удар по жизненно важным органам, его массивное и толстое тело упало на землю.

Неумолимо усиливая импульс, Злобный Зеленый Волк-Призрак атаковал Мистического Дракона Черной Воды своей крупной пастью и пронизывающими когтями, в тех местах сразу появилась свежая кровь, Мистический Дракон Черной Воды был тяжело ранен.

Лица улыбающихся учеников Нефритового Морского Города застыли, а лицо Йе Чжончжу стало уродливым.

Страдающий от боли, израненный Мистический Дракон Черной Воды сумасшедше заревел, взорвавшись всей совей мощью, бросаясь на Злобного Зеленого Волка-Призрака. Разъяренный Мистический Дракон Черной Воды снова взлетел в воздух, безумно ускоряясь в сторону противника, который его ранил.

После атаки Злобный Зеленый Волк-Призрак вернулся в свое прежнее слабое состояние, снова продолжая кайтинг, убегая, уклоняясь от разъяренных и неистовых контратак Мистического Дракона Черной Воды.

Испуская холодный свет, глаза Янь Чжаогэ постепенно щурились.

Он отлично рассмотрел действительно выдающуюся хитрость этого Злобного Зеленого Волка-Призрака.

Хотя, казалось, он боялся Мистического Дракона Черной Воды, которого он привел в полную ярость, а самом деле это было его старый трюк, кайтингом истощить дух и выносливость Мистического Дракона Черной Воды.

Особенно теперь, когда тот был ранен, из его тела хлестала кровь. Чем дольше затягивалась битва, тем слабее он становился.

Можно было сказать, что это Злобный Зеленый Волк-Призрак был крайне хитрым, потому что на самом деле он хотел предать Мистического Дракона Черной Воды смерти!

Он хотел не просто победы, а убийства Мистического Дракона Черной Воды!

Янь Чжаогэ посмотрел на Чэнь Лин. Тогда, как другие не могли разгадать намерений Злобного Зеленого Волка-Призрака, знала ли о них она, будучи его госпожой, чей разум был соединен с его?

Так как в той ситуации она все еще молчала, была очень высокая вероятность, что это она провоцировала его поведение с самого начала.

"Старший Брат Йе, тебе стоит забрать своего Мистического Дракона Черной Воды," - тихо сказал Янь Чжаогэ. - "Этот волк снова применил свою технику кайтинга. Так как твой Мистический Дракон Черной Воды уже ранен, если бой буде также продолжаться, волк еще раз украдкой нападет на него, и это может поставить под угрозу саму его жизнь."

Понимая смысл сказанного Янь Чжаогэ, Йе Чжончжу пришел в ярость.

Будучи решительным человеком, замолчав на мгновение, Йе Чжончжу сжал зубы и сказал: "Я признаю поражение."

В глазах Чэнь Лин промелькнуло почти незаметное сожаление, когда она холодно улыбнулась: "Хотя Старший Брат Йе выбрал легкий путь и сдался, твой Мистический Дракон Черной Воды все еще продолжает одерживать верх, догоняя моего Злобного Зеленого и не давая ему уйти. Если ты признал поражение, пожалуйста, останови своего Мистического Дракона Черной Воды."

"Ты!" Лицо Йе Чжончжу немного изменилось, но, в конце концов, чувствуя боль своего Дракона, он позвал: "Дракоша, возвращайся!"

Услышав голос хозяина, разъяренный Мистический Дракон Черной Воды, слабость которого все больше и больше росла от ран, прекратил свою погоню, останавливаясь.

Но как только он остановился, в кровожадных глазах Злобного Зеленого Волка-призрака вспыхнул жестокий свет, все его тело взорвалось от силы, когда он воспользовался слабостью тела и духа Мистического Дракона Черной Воды, послав в него смертельный удар!

На скорость вспышки молнии не успел отреагировать даже Мистический Дракон Черной Воды, не говоря уже об остальных, когда атака противника оказалась прямо у него перед глазами!

Перед Драконом внезапно появилась фигура и закрывала его, сильно ударив Волка-Призрака в лоб!

Тот прямо отлетел. Этим спасителем был именно Янь Чжаогэ.

Посмотрев на Янь Чжаогэ, Чэнь Лин слегка нахмурился, когда, придя в себя от шока, Йе Чжончжу, который еще не полностью восстановился от такого удара, злобно заревел: "Младшая Сестра Чэнь, ты была очень хороша!"

Холодно взглянув на Янь Чжаогэ, Чэнь Лин позвала обратно Злобного Зеленого Волка-Призрака, чья голова свернулась от удара Янь Чжаогэ, а потом она присела перед Йе Чжончжу, извиняясь: "У Злобного Зеленого еще нет разума, иногда сложно контролировать его дикие инстинкты. Просто природа очень сильна, поэтому Старшая Сестра также не может ее полностью контролировать. Так как чуть не ранив Мистического Дракона Черной Воды Старшего Брата Йе, эта Младшая Сестра извиняется перед Старшим Братом Йе, надеясь, что Старший Брат Йе проявит великодушие забыть про это и не винить меня."

Йе Чжончжу сделал несколько последовательных глубоких вздохов, наконец, пришел в состояние сопротивляться желанию рвануть и наградить ее Небесным Наводнением Прилива.

Другая сторона по-прежнему вела себя этично, а ему, которому чуть не нанесли вред, казалось, что он задыхается.

Вызвав в сердце Чжончжу такой дискомфорт всего несколькими фразами, Чэнь Лин повернулась и улыбнулась Янь Чжаогэ: "Я давно слышала о Старшем Брате Янь, о прославленном имени Янь Чжаогэ."

Янь Чжаогэ совсем немного прищурился, потому что, казалось, ее улыбка скрывала какой-то смысл.

И действительно, Чэнь Лин продолжала: "Я слышала, что недавно Старший Брат Янь приобрел нового зверя, редкого Пиксю, который обладает необычной духовностью. Не знаю, повезет ли этой Младшей Сестре увидеть его."

Злобный Зеленый Волк-Призрак, который сидел рядом с ней на корточках, глухо завыл, неясно выражая кровожадное желание вступить в бой.

http://tl.rulate.ru/book/1023/240834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку